Гость
Статьи
Девушка в 25 не …

Девушка в 25 не боялась первого секса. Может, не первый?

Девушка сказала, что она девственница. В момент первого входа даже сама поправила, чтобы туда попал. При этом никакой преграды не почувствовал, хотя она сказала/изобразила, что больно. И вот три смущающих момента:

1) она совсем не боялась и не осторожничала
2) сама поправила, чтобы туда вошел
3) я не почувствовал никакой преграды

Значит ли это, что у неё кто-то был? Вообще, у нас отношения доверительные, но вот что-то сомнения какие-то появились. Несколько раз спрашивал, говорит, что никого до меня не было. Даже намекал, что мне неважно, даже если кто-то и был, что это не повлияет на наши отношения. Но уверяет, что не было.

Александр
180 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она могла мастурбировать уже лет 10, Я лично так и делала.
Фалоимитатором.

Гость
#2

Так 25, не 15. Удивительно, что она еще на тебе сама не поскакала

Гость
#3

А тебе каззлу все-таки важно была девственницей или нет..

Имени моего лихом не поминай
#4

Девушка у тебя не дура - это плюс. Но вкус её подвел, связалась с тобой - это минус!
Я бы после такого выпытывания ( "Несколько раз спрашивал, говорит, что никого до меня не было. Даже намекал, что мне неважно, даже если кто-то и был, что это не повлияет на наши отношения") - сказала бы "да, неважно. Потому что отношений у нас никаких нет!"
Кстати, если не секрет, у тебя сколько баб было?

Гость
#5

Может, тебе лечиться, автор?

Гость
#6
Имени моего лихом не поминай

Девушка у тебя не дура - это плюс. Но вкус её подвел, связалась с тобой - это минус!
Я бы после такого выпытывания ( "Несколько раз спрашивал, говорит, что никого до меня не было. Даже намекал, что мне неважно, даже если кто-то и был, что это не повлияет на наши отношения") - сказала бы "да, неважно. Потому что отношений у нас никаких нет!"
Кстати, если не секрет, у тебя сколько баб было?

ахаха. почитайте 1),2),3). Автор походу сам дилетант.

Наполшишечкин
#7

господи, как хорошо что есть этот сайт, никого КВН не надо

Имени моего лихом не поминай
#8

Девственницы остались в 19 веке. А сейчас мы наравне работаем, наравне голосуем, и, да - наравне трахаемся! Ништячки тоже должны распределяться поровну, а то работать значит можно, а курить не смей! Ага, щас.

Александр
#9
Гость

А тебе каззлу все-таки важно была девственницей или нет..

Может, меня это возбуждает, но не ревность, точно) А каззлы кровь сворачивают и ревнуют)

Гость
#10
Гость

А тебе каззлу все-таки важно была девственницей или нет..

Автору важно, чтобы девушка тряслась от страха и всячески от него отбивалась

Гость
#11

[quote="Александр"]
Может, меня это возбуждает, но не ревность, точно) А каззлы кровь сворачивают и ревнуют) [/quote

Ну конечно это не ревность, хотел звездочек на фюзеляже нарисовать, а тут облом-с. И все-таки ты каззел. Женись теперь, суькинсын!

Гость
#12
Гость

Может, меня это возбуждает, но не ревность, точно) А каззлы кровь сворачивают и ревнуют) [/quote
Ну конечно это не ревность, хотел звездочек на фюзеляже нарисовать, а тут облом-с. И все-таки ты каззел. Женись теперь, суькинсын!

:-))))))))))))))))))
Действительно, автор, вы собираетесь жениться?

Александр
#14
Гость

Действительно, автор, вы собираетесь жениться?

Уже, так что опоздали с советами

Александр
#15
Бухие бухи

Ну если Вам неважно, так что ж Вы паритесь? Неважно так неважно.

Не важно в смысле не ревную, но это как бы возбуждает, не могу объяснить

Леля
#16

Думаю она не девочка уже давно. В свой первый раз мне было стыдно взять в руки мужской орган, а не то чтобы поправлять еще. Вообще в этом не разбиралась.Было адски больно и кровь тоже была.Лишалась девственности в 21 год. Вообще крови может и не быть у моей подруги не было, но больно всегда.И больно не только первый раз, а и последующие т.к. там все еще не разработано. Вас н.а.*****.б.аали автор.

Леля
#17
Александр

Не важно в смысле не ревную, но это как бы возбуждает, не могу объяснить

Она вас надурила 100%

Ве
#18
Имени моего лихом не поминай

Девушка у тебя не дура - это плюс. Но вкус её подвел, связалась с тобой - это минус!
Я бы после такого выпытывания ( "Несколько раз спрашивал, говорит, что никого до меня не было. Даже намекал, что мне неважно, даже если кто-то и был, что это не повлияет на наши отношения") - сказала бы "да, неважно. Потому что отношений у нас никаких нет!"
Кстати, если не секрет, у тебя сколько баб было?

Да как не дура то? С таким идиотом связалась.)))
Да ещё и до свадьбы отдалась.
Самая настоящая дура.

Гость
#19
Александр

Гость
Действительно, автор, вы собираетесь жениться?
Уже, так что опоздали с советами

вообще-то был вопрос, а не совет

Гость
#20
Леля

Думаю она не девочка уже давно. В свой первый раз мне было стыдно взять в руки мужской орган, а не то чтобы поправлять еще. Вообще в этом не разбиралась.Было адски больно и кровь тоже была.Лишалась девственности в 21 год. Вообще крови может и не быть у моей подруги не было, но больно всегда.И больно не только первый раз, а и последующие т.к. там все еще не разработано. Вас н.а.*****.б.аали автор.

Тебе было стыдно взять в руки его орган, потому что ты д...у...р...а. Это же просто часть тела. Умные девочки посмотрели множество видеопособий, прежде чем лечь в постель с любимым)) А глупые жмурятся и пищат, думая, что этим создают выгодное о себе впечатление. Да, для таких дураков, как автор темы - прокатывает.

Гость
#21

Леля, ты такая Леля. В мире хулиард женщин, и всем всенеприменно было и будет больно, а иначе никак, ведь лельке же было больно!

Свет очей твоих💮
#22

Девственницы остались в 19 веке. А сейчас мы наравне работаем, наравне голосуем, и, да - наравне трахаемся! Ништячки тоже должны распределяться поровну, а то работать значит можно, а курить не смей! Ага, щас.
#####
АППЛОДИРУЮ СТОЯ И С ПОКЛОНОМ!!!

Гость
#23
Александр

Не важно в смысле не ревную, но это как бы возбуждает, не могу объяснить

Непонятно, так вы бы наоборот хотели бы, чтобы она не была девственницей? Или как?

Гость
#24
Александр

Девушка сказала, что она девственница. В момент первого входа даже сама поправила, чтобы туда попал. При этом никакой преграды не почувствовал, хотя она сказала/изобразила, что больно. И вот три смущающих момента:

1) она совсем не боялась и не осторожничала
2) сама поправила, чтобы туда вошел
3) я не почувствовал никакой преграды

Значит ли это, что у неё кто-то был? Вообще, у нас отношения доверительные, но вот что-то сомнения какие-то появились. Несколько раз спрашивал, говорит, что никого до меня не было. Даже намекал, что мне неважно, даже если кто-то и был, что это не повлияет на наши отношения. Но уверяет, что не было.

Не похожа на девственницу, совсем не похожа.С кем то уже было скорее всего.У меня нечто подобное было,уже с третьим парнем.

Гость
#25
Ве

Да как не дура то? С таким идиотом связалась.)))
Да ещё и до свадьбы отдалась.
Самая настоящая дура.

О, ооооотче наш, сущий на небесах , пожаловал. Щаз будет вещать про грех прелюбодеяния.

Александр
#26
Гость

С кем то уже было скорее всего.У меня нечто подобное было,уже с третьим парнем.

Но она что-то и не переписывается ни с кем и смс никто не шлет. Знаете, бывшие же шлют что-то...

Гость
#27
Гость

АлександрДевушка сказала, что она девственница. В момент первого входа даже сама поправила, чтобы туда попал. При этом никакой преграды не почувствовал, хотя она сказала/изобразила, что больно. И вот три смущающих момента:
1) она совсем не боялась и не осторожничала
2) сама поправила, чтобы туда вошел
3) я не почувствовал никакой преграды
Значит ли это, что у неё кто-то был? Вообще, у нас отношения доверительные, но вот что-то сомнения какие-то появились. Несколько раз спрашивал, говорит, что никого до меня не было. Даже намекал, что мне неважно, даже если кто-то и был, что это не повлияет на наши отношения. Но уверяет, что не было.
Не похожа на девственницу, совсем не похожа.С кем то уже было скорее всего.У меня нечто подобное было,уже с третьим парнем.

то есть вы только с 3 мужчиной могли понять куда он должен входить?)))

Имени моего лихом не поминай
#28
Гость

АлександрДевушка сказала, что она девственница. В момент первого входа даже сама поправила, чтобы туда попал. При этом никакой преграды не почувствовал, хотя она сказала/изобразила, что больно. И вот три смущающих момента:
1) она совсем не боялась и не осторожничала
2) сама поправила, чтобы туда вошел
3) я не почувствовал никакой преграды
Значит ли это, что у неё кто-то был? Вообще, у нас отношения доверительные, но вот что-то сомнения какие-то появились. Несколько раз спрашивал, говорит, что никого до меня не было. Даже намекал, что мне неважно, даже если кто-то и был, что это не повлияет на наши отношения. Но уверяет, что не было.
Не похожа на девственницу, совсем не похожа.С кем то уже было скорее всего.У меня нечто подобное было,уже с третьим парнем.

Т.*****. вашему парню не было больно и не шла кровь?))) Жееесть)

Имени моего лихом не поминай
#29
Свет очей твоих💮

Девственницы остались в 19 веке. А сейчас мы наравне работаем, наравне голосуем, и, да - наравне трахаемся! Ништячки тоже должны распределяться поровну, а то работать значит можно, а курить не смей! Ага, щас.
#####
АППЛОДИРУЮ СТОЯ И С ПОКЛОНОМ!!!

Благодарю)

Имени моего лихом не поминай
#30
Гость

ГостьАлександрДевушка сказала, что она девственница. В момент первого входа даже сама поправила, чтобы туда попал. При этом никакой преграды не почувствовал, хотя она сказала/изобразила, что больно. И вот три смущающих момента:
1) она совсем не боялась и не осторожничала
2) сама поправила, чтобы туда вошел
3) я не почувствовал никакой преграды
Значит ли это, что у неё кто-то был? Вообще, у нас отношения доверительные, но вот что-то сомнения какие-то появились. Несколько раз спрашивал, говорит, что никого до меня не было. Даже намекал, что мне неважно, даже если кто-то и был, что это не повлияет на наши отношения. Но уверяет, что не было.
Не похожа на девственницу, совсем не похожа.С кем то уже было скорее всего.У меня нечто подобное было,уже с третьим парнем.
то есть вы только с 3 мужчиной могли понять куда он должен входить?)))

Я поняла так, что это из жизни ***))

Александр
#31
Гость

Александр
Не важно в смысле не ревную, но это как бы возбуждает, не могу объяснить
Непонятно, так вы бы наоборот хотели бы, чтобы она не была девственницей? Или как?

Я не против. Я дружил с другой девушкой, её рассказы о других меня возбуждали очень. )

Гость.
#32

скучная разводка.

Гость
#33
Гость.

скучная разводка.

Вот именно

Василиса
#34

Так кровь была или нет?

Александр
#35
Василиса

Так кровь была или нет?

Не было, но я читал, что так бывает

Леля
#36
Александр

Но она что-то и не переписывается ни с кем и смс никто не шлет. Знаете, бывшие же шлют что-то...

Да у нее это было давно скорее всего. Тот первопроходец давно канул. И потом долго никого не было. Просто умолчала дева)Так что делайте выводы брехушка она.

Гость
#37
Александр

Но она что-то и не переписывается ни с кем и смс никто не шлет. Знаете, бывшие же шлют что-то...

Не обязательно бывшие шлют,может и были мужики,да не зацепила их,были кратковременные отношения или случайные связи

Леля
#38
Гость

Тебе было стыдно взять в руки его орган, потому что ты д...у...р...а. Это же просто часть тела. Умные девочки посмотрели множество видеопособий, прежде чем лечь в постель с любимым)) А глупые жмурятся и пищат, думая, что этим создают выгодное о себе впечатление. Да, для таких дураков, как автор темы - прокатывает.

Ну такие умные как ты наверное и соосут еще сразу же не успев девственности лишиться)) А мне было стыдно да. И причем тут пособия? Порнуху я видела Но мне было стыдно потому что это был мой первый раз и такая стыдливость естественна.

Гость
#39

Я тоже первый раз была раскрепощенной и не кричала от страха забиваясь в угол спальни))) на счёт того, что она поправила - так вы считаете что 25 летняя девушка не знакома с собственным телом? Полагаю что ну надоели ваши попытки попасть в нужное место)) и какую преграду вы решили там почувствовать? Бетонную стену которую нужно было проломить своим орудием? Физиологические особенности у всех разные, и не у каждой сильно идёт кровь, не всем больно. Например мне было не больно, просто неприятно. Я не получила удовольствия, но и сильной боли тоже не было. Кровь была. А моя сестра долго мучалась - ей было больно и во второй, и в третий раз. А крови было мало. Все очень индивидуально автор!

Александр
#40
Леля

Но мне было стыдно потому что это был мой первый раз и такая стыдливость естественна.

Я тоже так думаю. Вообще, ваш ответ мне понравился.

Александр
#41
Гость

Все очень индивидуально автор!

Думаю, да. Вообще, я думаю, что с моей паталогией делать (описал уже в комментах) Это же не совсем нормально. Хотя я про такое читал. Некоторые мужья даже просят изменять.

Гость
#42
Леля

Да у нее это было давно скорее всего. Тот первопроходец давно канул. И потом долго никого не было. Просто умолчала дева)Так что делайте выводы брехушка она.

Да может и не давно,если способна на такую ложь,то способна обмануть во многом,,может там у нее не одна сотня мужиков побывала уже.

Гость
#43
Гость

АлександрДевушка сказала, что она девственница. В момент первого входа даже сама поправила, чтобы туда попал. При этом никакой преграды не почувствовал, хотя она сказала/изобразила, что больно. И вот три смущающих момента:
1) она совсем не боялась и не осторожничала
2) сама поправила, чтобы туда вошел
3) я не почувствовал никакой преграды
Значит ли это, что у неё кто-то был? Вообще, у нас отношения доверительные, но вот что-то сомнения какие-то появились. Несколько раз спрашивал, говорит, что никого до меня не было. Даже намекал, что мне неважно, даже если кто-то и был, что это не повлияет на наши отношения. Но уверяет, что не было.
Не похожа на девственницу, совсем не похожа.С кем то уже было скорее всего.У меня нечто подобное было,уже с третьим парнем.

то есть вы только с 3 мужчиной могли понять куда он должен входить?)))
Ну, можно сказать и так.И только третий и вошёл как надо, правда,с моей помощью.А уж,что такое получить удовольствие и вообще желать мужчину,я поняла только с четвертым.

Имени моего лихом не поминай
#44
Леля

Ну такие умные как ты наверное и соосут еще сразу же не успев девственности лишиться)) А мне было стыдно да. И причем тут пособия? Порнуху я видела Но мне было стыдно потому что это был мой первый раз и такая стыдливость естественна.

Мимо) я не сосу, потому что мне от этого удовольствия нету)) обозечки, первый рассс, ей было стыыыдно))) а чего стыдно-то, ты ограбила или убила кого-то?
А кстати, за свои слова в адрес той девушки тебе не стыдно? Главное, СТОПУДОВ она наврала автору, считает девочка Леля, умственное развитие которой на 6 годиков. А если не наврала? Вот за это тебе должно быть стыдно, а не за секс.

Гость
#45

Первый раз атцки больно.и мужчина это чувствует,что там очень мелко.

Имени моего лихом не поминай
#46
Александр

Думаю, да. Вообще, я думаю, что с моей паталогией делать (описал уже в комментах) Это же не совсем нормально. Хотя я про такое читал. Некоторые мужья даже просят изменять.

Все просто: объясняешь бабе, что тебя возбуждают сказки. Если она поймёт, что это просто игра и ты не трясешь с неё чистосердечное в том, чего она не совершала - то все будет збс.

Гость
#47
Гость

Первый раз атцки больно.и мужчина это чувствует,что там очень мелко.

Да,мне было адски больно и мужчина сразу понял, что он у меня первый,хоть я ему это и не говорила.

Леля
#48
Имени моего лихом не поминай

Мимо) я не сосу, потому что мне от этого удовольствия нету)) обозечки, первый рассс, ей было стыыыдно))) а чего стыдно-то, ты ограбила или убила кого-то?
А кстати, за свои слова в адрес той девушки тебе не стыдно? Главное, СТОПУДОВ она наврала автору, считает девочка Леля, умственное развитие которой на 6 годиков. А если не наврала? Вот за это тебе должно быть стыдно, а не за секс.

Еще раз повторяю - в первый раз стыдливость естественна. Чего тебя это так колбасит? Ну тебе не было стыдно радуйся что ты такая опытная. И чего ту девушку так защищаешь? Щас девки не промах и плевы шьют себе и врут и че тока не делают лишь бы себе цену набить. Девка наврала сто пудов был уже у ней секас и не раз)) А ты раз защищаешь значит сама такая же сбрешешь и нормуль))

Имени моего лихом не поминай
#49
Александр

Я тоже так думаю. Вообще, ваш ответ мне понравился.

О, теперь я знаю, как нужно вести себя с иди..о...тами! Нужно изображать жертву, стесняться, играть в бревно и вообще вести себя им под стать.
Жаль, что эти знания мне не пригодятся - я никогда не попаду в постель с иди..о...том.

Следующая тема