Гость
Статьи
Первый секс. больно …

Первый секс. больно ли?

Здравствуйте дорогой форум! История такая. Недавно исполнилось 16, первые отношения. Хочу спросить про первый секс. Мой молодой человек никогда с этим вопросом не давил, сказал как буду морально готова))) У нас был оральный секс, хочется чего то большего. Единственное чего я ОЧЕНЬ боюсь так это боли. Знаю что в первый раз и кровь пойти может. Я хочу получить лишь положительный опыт от первого секса. Знаю что можно воспользоваться лубрикантом, но мне кажется что боль неизбежна. А как у вас прошел первый секс? Было ли больно? Можно ли избежать боли?

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#4

Больно, никак не избежать боли, мне кажется. Есть байки типа кто-то лишается девственности, ездя на велосипеде, и плева растягивается. Я в это не верю. У меня первый раз был нелепый. Было больно, и мы три дня пытались, потому что мне было больно и я просила прекратить. В итоге он рукой это сделал, а не *еном . Рукой не больно было почему-то

#5

😉

#7
Гость

Больно, никак не избежать боли, мне кажется. Есть байки типа кто-то лишается девственности, ездя на велосипеде, и плева растягивается. Я в это не верю. У меня первый раз был нелепый. Было больно, и мы три дня пытались, потому что мне было больно и я просила прекратить. В итоге он рукой это сделал, а не *еном . Рукой не больно было почему-то

Спасибо за адекватный ответ!

#9

ахахахахаха посмеялась))) удачи вам и всего наилучшего

Гость
#11

ЕЩЁ КАК. Выть будешь, истекая кровью. А потом выть второй раз – у венеролога, который будет тихо бубнить себе под нос «нахватают проблем на свои дырки», выписывая тебе препараты от ЗППП.

Гость
#12
Гость

ЕЩЁ КАК. Выть будешь, истекая кровью. А потом выть второй раз – у венеролога, который будет тихо бубнить себе под нос «нахватают проблем на свои дырки», выписывая тебе препараты от ЗППП.

👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
#13

***, что за контингент здесь собрался)))
Будет больно, но это связано не с разрывом плевы. Ты это никак не почувствуешь). Боль из-за того.. Не знаю, как сказать. Ну из-за того, что влагалище первый раз растянется после введения члена, тяжело, туго будет, короче. Помню, у нас с парнем вообще еле получилось. Дальше - проще. И внизу живота, как помню, у меня 2-3 дня были такие.. не очень приятные ощущения прям очень легкой щекотки с болью..

Вы тут упоминали, что вы из Германии. Можно мне вам встречные вопросы задать? Как давно вы там? Если не с рождения, то как учили язык? Можете что-то сказать про ВУЗы, посоветовать? Я просто получаю вышку в столичном ВУЗе, и, мягко говоря, *** недовольна тем, что мне наша замечательная Россия предложила за очень высокие баллы ЕГЭ(((. Хотелось бы нормальное образование получить, а Германия - лучший вариант в плане юриспруденции, ведь правовые системы очень похожи. Буду очень благодарна за ответ и хоть какую-нибудь инфу!

Гость
#14
Гость

ЕЩЁ КАК. Выть будешь, истекая кровью. А потом выть второй раз – у венеролога, который будет тихо бубнить себе под нос «нахватают проблем на свои дырки», выписывая тебе препараты от ЗППП.

Да вы угораете? Хватит ребенка пугать, дауны

#15
Гость

***, что за контингент здесь собрался)))
Будет больно, но это связано не с разрывом плевы. Ты это никак не почувствуешь). Боль из-за того.. Не знаю, как сказать. Ну из-за того, что влагалище первый раз растянется после введения члена, тяжело, туго будет, короче. Помню, у нас с парнем вообще еле получилось. Дальше - проще. И внизу живота, как помню, у меня 2-3 дня были такие.. не очень приятные ощущения прям очень легкой щекотки с болью..

Вы тут упоминали, что вы из Германии. Можно мне вам встречные вопросы задать? Как давно вы там? Если не с рождения, то как учили язык? Можете что-то сказать про ВУЗы, посоветовать? Я просто получаю вышку в столичном ВУЗе, и, мягко говоря, *** недовольна тем, что мне наша замечательная Россия предложила за очень высокие баллы ЕГЭ(((. Хотелось бы нормальное образование получить, а Германия - лучший вариант в плане юриспруденции, ведь правовые системы очень похожи. Буду очень благодарна за ответ и хоть какую-нибудь инфу!

Спасибо за ответ! Живу в Германии уже год, переехала в октябре 2022. У меня отец тут живет с 2014 года. Сейчас активно учу язык, хожу в немецкую гимназию. Многое о высшем образовании сказать не могу, тк сама учусь в 9 классе (в немецких школах всего 13 классов) и этим вопросом не интересовалась. Знаю только то, что вышка тут бесплатная. Единственный мой вам совет это активно учить язык, мне он дается очень сложно. И кстати еще вопрос по визам- сейчас Россиянам их не дают, мы сами год назад в последний вагон грубо говоря сели)))

#16
Гость

***, что за контингент здесь собрался)))
Будет больно, но это связано не с разрывом плевы. Ты это никак не почувствуешь). Боль из-за того.. Не знаю, как сказать. Ну из-за того, что влагалище первый раз растянется после введения члена, тяжело, туго будет, короче. Помню, у нас с парнем вообще еле получилось. Дальше - проще. И внизу живота, как помню, у меня 2-3 дня были такие.. не очень приятные ощущения прям очень легкой щекотки с болью..

Вы тут упоминали, что вы из Германии. Можно мне вам встречные вопросы задать? Как давно вы там? Если не с рождения, то как учили язык? Можете что-то сказать про ВУЗы, посоветовать? Я просто получаю вышку в столичном ВУЗе, и, мягко говоря, *** недовольна тем, что мне наша замечательная Россия предложила за очень высокие баллы ЕГЭ(((. Хотелось бы нормальное образование получить, а Германия - лучший вариант в плане юриспруденции, ведь правовые системы очень похожи. Буду очень благодарна за ответ и хоть какую-нибудь инфу!

могу тг дать, спишемся

Гость
#17

было не больно, но мы долго к этому шли, я не понимаю, людей которые стремяться за один заход сойтись в постели, это должно быть постепенно. даже если займет месяц.

Магдалина
#18
Гость

Да вы угораете? Хватит ребенка пугать, дауны

Да какой ребенок, дрочер старый там

Гость
#19
вика

могу тг дать, спишемся

Давай)

Киса
#20
Гость

Да вы угораете? Хватит ребенка пугать, дауны

Ребенки ОС не занимаются. Обычная шл/юха

РРР
#21

Вика, смотри, с первым разом все очень сложно. Если упрощенно говорить, то боль будет если ты ее ожидаешь, и не будет, если ты о ней не задумываешься) Но ты можешь подумать, я говорю тебе просто банальные вещи, расслабься, не думай об этом... а я на самом деле серьезно говорю. Боль обычно бывает, когда парень торопится, когда ты стремишься сделать это "чтобы лишиться", и вам не удается расслабиться. Ты не расслабляешься, а думаешь о том, что "вот-вот сейчас будет этот первый раз, сейчас будет больно", и в итоге ты сжимаешься от страха и волнения, у тебя меньше возбуждения и увлажнения. Да, лубрикант может помочь, и одна из причин боли - как раз недостаточное увлажнение, но только одна. И парень опять же, вместо того чтобы просто ласкать тебя, чтобы ты совсем "потеряла голову" от удовольствия, может относиться к этому как к "медицинской процедуре" какой-то, "сейчас вот ее поласкаю, немножко станет мокрой, и можно вставлять".
А в идеале надо чтобы у вас двоих просто ласки до отвала башки, и может быть, не раз и не два, а много раз, чтобы ты расслаблялась и не думала ни о чем, кроме удовольствия. И в какой-то момент, даже не в самый первый, когда он видит, что ты на пике удовольствия - просто вставляет, и ты даже этого не замечаешь, это просто часть твоего удовольствия. Нет такого, что боль неизбежна, если если вы занимаетесь этим "чтобы вам обоим было приятно", а не "чтобы наконец-то лишиться".

А это, кстати, не тот мч, у которого "пропал интерес к тебе", и к которому ты осенью хотела приехать? Если что, не факт что возвращать интерес сексом - лучшая идея((

РРР
#22
Киса

Ребенки ОС не занимаются. Обычная шл/юха

Ребенки чем только не занимаются, пока родители-ханжи думают, что их сыночка или доченька целыми днями заняты уроками)))

Юлия
#23

Многое зависит от морального состояния и от правильно подготовки, как Вы и написали, лубрикант и тд. Нужно действительно быть готовой морально, не сомневаться, постараться расслабиться, тогда будет легче, потому что страх и скованность сделает процесс только хуже (и больнее). А по поводу подготовки, надо обязательно качественную смазку на водной основе, чтобы никакой аллергии не было и скольжение было хорошее, у нас с мужем сейчас Godness фаворит, кстати реально советую, на вб заказываю, хорошая смазка. Ну и понятно презервативы, также не нужно жалеть денег, нужно зайти в аптеку и купить из хорошего латекса, тогда все пройдет хорошо))

Киса
#24
РРР

Ребенки чем только не занимаются, пока родители-ханжи думают, что их сыночка или доченька целыми днями заняты уроками)))

У асоциалов -без сомнения.
Чем ниже уровень, тем больше дыр, латентные щасливы, принудили баб у пи/кому сексу.

РРР
#25
Киса

У асоциалов -без сомнения.
Чем ниже уровень, тем больше дыр, латентные щасливы, принудили баб у пи/кому сексу.

Скажите, а ваш поток несвязных слов кроме вас кто-нибудь еще понимает?

И да, интим как раз у более социальных подростков) Пока запуганные родителями другие детишки боятся показать или потрогать что-нибудь у подростка другого пола и копят в себе фобии, чтобы бежать лечить их у психотерапевта в 30 лет.

Киса
#26
РРР

Скажите, а ваш поток несвязных слов кроме вас кто-нибудь еще понимает?

И да, интим как раз у более социальных подростков) Пока запуганные родителями другие детишки боятся показать или потрогать что-нибудь у подростка другого пола и копят в себе фобии, чтобы бежать лечить их у психотерапевта в 30 лет.

Асоциальность — это поведение и поступки, не соответствующие нормам и правилам поведения людей в обществе, общественной морали.
Асоциалы -это неблагополучные люди из низших слоёв общества.

РРР
#27
Киса

Асоциальность — это поведение и поступки, не соответствующие нормам и правилам поведения людей в обществе, общественной морали.
Асоциалы -это неблагополучные люди из низших слоёв общества.

Это далеко не единственно возможное толкование асоциальности. Те же "травоядные мужчины" в Японии весьма благополучны, но асоциальны.
И при этом романтика-обнимашки-обжимашки в тинейджерском возрасте - это как раз индикатор хорошей социальной адаптированности. Не то что у серых "мышек"-зубрилок, боящихся противоположного пола и лишающихся девственности в 35 лет после бокала вина на корпоративе.

Киса
#28
РРР

Это далеко не единственно возможное толкование асоциальности. Те же "травоядные мужчины" в Японии весьма благополучны, но асоциальны.
И при этом романтика-обнимашки-обжимашки в тинейджерском возрасте - это как раз индикатор хорошей социальной адаптированности. Не то что у серых "мышек"-зубрилок, боящихся противоположного пола и лишающихся девственности в 35 лет после бокала вина на корпоративе.

Пфффф.....асоциалы -это люмпены, плебеи, маргиналы, низ.слои короче.
И ного смысла нет.
Асоциален - не вписываешься в рамки общепринятых правил и норм.
ВСЕ!

Гость
#29
Гость

Давай)

ой совсем забыла что должна была тг скинуть @zewikiz вот)

Гость
#30

больно.. особенно когда партнер не останавливается после просьбы.. жалею о своем первом опыте. если вы доверяете своему мч,то бояться нечего

Гость
#31
Киса

Ребенки ОС не занимаются. Обычная шл/юха

Нормально у вас всё? Кто-то в десять ебётся, вас это вообще не касается. Не можете дать совета-катитесь прочь отсюда

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема