Гость
Статьи
залёт

залёт

Столько разных историй, как девушки "залетали" Понятное дело, не предохранились. Но мне интересно, как это так получалось? Что заставляло забыть об осторожности? Как собственно говоря происходил так называемый "залёт"?

Nanny
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ппа, думают "ой пронесёт, не залечу".

Гость
#2

Когда светит богатый ло *****, то немедля надо надо на него заскакивать, пихать его
член себе в пилотку и прыгать до залёта.

Оля
#3

Абсолютное большинство женщин не знают что надо предохранятся,не знают как.Спрашиваешь,как предохраняетесь-никак,а от никак дети бывают- нет детей не хочу.....Я просто в ж/к работаю,тошнит уже от этих разговоров.И ще многие считают,что предохраняться это значит пить ОК

Гость
#4

Я 2 года жила с мужем, и у нас не получалась зачать ребенка. Он начал проверки первым - всё ок, а у меня какие-то кисты и первичное бесплодие. Под этим соусом разругались, разошлись. Я встретила нового мужчину, красиво ухаживал, признался в любви, даже предложение сделал с кольцом и вставанием на одну ногу. Плюс он был умный, красивый, рассказывал про свои далекие путешествия и был мною очарован. В итоге, когда у нас дошло до секса, мозги отключило у обоих. Я на подкорке держала, что я не залечу. В итоге через месяц оказалось - залет. Сейчас ребенок уже школьник)))) Такая вот история.

скорп
#5

страстный мужик попался, сильно горячий..
так получилось, химия..
чтобы выйти за богатого, красивого , страстного, умного и любимого нужно 5 мужиков, увы...
в одном чтоб все было- огромная редкость
вот и приходится выбирать, а хочется все и сразу

Гость
#6

Ни одно из противозачаточных средств не дает 100% гарантии. Я забеременела со спиралью. Два года она у меня стояла после рождения первого сынишки. И вот... Потом задержка. Я к гинекологу. А у меня уже 11 недель. Оказывается, так тоже бывает. Теперь у меня двое взрослых сыновей и даже внучка)))

скорп
#7

жизнь-боль😄😄😄

скорп
#8

как на рынке: этот симпатичный, духовное родство, насчет денег не знаю даже, но сильно забитый, безынициативный
тот: страстный, отличный отец, деньги умеет зарабатывать, но блядддь давит сильно
третий: нечто среднее между первым и вторым, но ни к чему не стремится
четвертый пока непонятно
вот ***** знает, как успокоиться
кота завести может
все равно мужики все бесить начинают со временем

скорп
#9

я прям сильно требовательная к себе и людям

прям чувствую, котенка надо присматривать

Гость
#10

Друзья предохранялись всегда. Презерватив порвался. Женились получается по залету. Дочери уже 15 лет!

Nanny
#11
Гость

Друзья предохранялись всегда. Презерватив порвался. Женились получается по залету. Дочери уже 15 лет!

Презертавиив порвался - допускаю такой расклад, но слишком много таких историй слышала, что-то уж больно часто они рвутся)

Гость
#12
Nanny


Друзья предохранялись всегда. Презерватив порвался. Женились получается по залету. Дочери уже 15 лет!

Презертавиив порвался - допускаю такой расклад, но слишком много таких историй слышала, что-то уж больно часто они рвутся)

ни разу за 12 лет не рвался презик, от друзей за это же время только пару раз такое слышала и то сразу принимали доп меры. А тут как не посмотришь, через одного драные ондоны виноваты

Гость
#13
Оля

Абсолютное большинство женщин не знают что надо предохранятся,не знают как.Спрашиваешь,как предохраняетесь-никак,а от никак дети бывают- нет детей не хочу.....Я просто в ж/к работаю,тошнит уже от этих разговоров.И ще многие считают,что предохраняться это значит пить ОК

По-вашему, пить ОК, это не способ предохранения?

Гость
#14

ставили бесплодие, не парилась, в лечебных целях пила ок, на первой отмене ничего не произошло, расслабилась, на второй отмене -залёт.

Гость
#15
Гость

Ни одно из противозачаточных средств не дает 100% гарантии. Я забеременела со спиралью. Два года она у меня стояла после рождения первого сынишки. И вот... Потом задержка. Я к гинекологу. А у меня уже 11 недель. Оказывается, так тоже бывает. Теперь у меня двое взрослых сыновей и даже внучка)))

какой дурак вам сказал, что спираль защищает на 100 %? Даже в инструкции написано - 80 % и куча побочек в виде внематочных...

Гость
#16
Гость

По-вашему, пить ОК, это не способ предохранения?

Это не единственный способ предохранения. При любом ОК есть описание, когда они не работают и требуется дополнительная защита - понос, болезнь, смена климатического пояса, переход с одних ок на другие, болезни жкт..........
Кто готов рожать и предохраняется на авось, такми достаточно и ОК.
Но те, кто не готов беременеть используют массу других способов в помощь к основному. Это и мужская спираль, мужские ОК, капсулы, презервативы, смазки........
рассказы про порванные гандоны и правда, весьма веселят.

Гость
#17
Гость

какой дурак вам сказал, что спираль защищает на 100 %? Даже в инструкции написано - 80 % и куча побочек в виде внематочных...

спираль-это зло, такое г, врагу не пожелаешь. и беременеют с ними на ура, куча воспалений, осложнений. однажды по скорой увозили женщину-спираль, внематочная, еле довезли , раз 5 в обморок падала.

Гость
#18
Гость

ставили бесплодие, не парилась, в лечебных целях пила ок, на первой отмене ничего не произошло, расслабилась, на второй отмене -залёт.

ОК и пьют, чтобы забеременеть на отмене. Передышка яичникам дается, они при прекращении приема гормонов выдают свой максимум. Первое место в мире по многоплодию - на отмене ОК.

Гость
#19
Гость

спираль-это зло, такое г, врагу не пожелаешь. и беременеют с ними на ура, куча воспалений, осложнений. однажды по скорой увозили женщину-спираль, внематочная, еле довезли , раз 5 в обморок падала.

Спирали много чего "приятненького" дают - проколы матки, например. И массу дополнительных бонусов. Еще лет 15 нада это уже считался ненадежный устаревший метод. С тех пор в истории спиралей мало что изменилось. И спирали лучше ставить мужчинам, надежнее и риски травм ниже.

А еще мне нравится, как женщины ОК пьют - а мне подружка посоветовала, и в магазине коробочка по цвету красивая, их и купила. Перед этим никто в динамике гормоны не сдает и доплер сосудов не делает с геммостазами и д-диммерами. А потом несут в массы страшные истории про проблемы с сосудами, прыщи и прочее прочеее....

Cookie
#20
скорп

как на рынке: этот симпатичный, духовное родство, насчет денег не знаю даже, но сильно забитый, безынициативный
тот: страстный, отличный отец, деньги умеет зарабатывать, но блядддь давит сильно
третий: нечто среднее между первым и вторым, но ни к чему не стремится
четвертый пока непонятно
вот ***** знает, как успокоиться
кота завести может
все равно мужики все бесить начинают со временем

Заведите фаллоимитатор. Толку будет больше.
А то сами не знаете чего хотите.

Гость
#21
Гость

Это не единственный способ предохранения. При любом ОК есть описание, когда они не работают и требуется дополнительная защита - понос, болезнь, смена климатического пояса, переход с одних ок на другие, болезни жкт..........
Кто готов рожать и предохраняется на авось, такми достаточно и ОК.
Но те, кто не готов беременеть используют массу других способов в помощь к основному. Это и мужская спираль, мужские ОК, капсулы, презервативы, смазки........
рассказы про порванные гандоны и правда, весьма веселят.

ОК не могут не работать при всех тех нюансах, что вы описали. Они просто снижают эффективность. Согласитесь, это разные вещи. Если учесть, что таблетки дают защиту на 99.9 %, То даже со сниженным эффектом, они все равно довольно эффективны. Если же еще и внимательно читать инструкцию и бдить за всеми нюансами, то забеременеть практически невозможно

Гость
#24
Гость

Спирали много чего "приятненького" дают - проколы матки, например. И массу дополнительных бонусов. Еще лет 15 нада это уже считался ненадежный устаревший метод. С тех пор в истории спиралей мало что изменилось. И спирали лучше ставить мужчинам, надежнее и риски травм ниже.
..

Куда мужчинам ставить спиралИ ? Что вы чушь пишете . Не бывает спиралей для мужчин

Оля
#25

У женщин спрашиваешь- чем предохраняетесь?Ответ -я никакие таблетки не пью.То есть по их логике предохранение это ОК,а про остальное наверное и не знают

Буба
#26

по пьянке на одну залез, смотрю у нее менстра, думаю, ну не залетит, да и без гандона круче. Оказалась стерва имитировала дни, чтобы женить на себе! Всем вам бабам одно надо! Но я все равно не женился, говорю не мой и все тут, а потом сунул ей спицу в дырку и все дела, дешево и сердито. Не верьте бабам, мужики

Маша
#28

Тоже не пойму, зачем намеренно кончать, а потом удивляться ой, как так вышло, бред, прям сюрприз ага, будто мужик не в курсе что кончил, смешно, если презик порвался как пишут, таблетку можно выпить если ребёнок не нужен и все, ничего не будет, зачем ждать и гадать и уж тем более говорить я женился по залёту)) При ППА тоже бред, опытный мужик вовремя всегда высунет, если только по пьяни без контрацепции и то сомнительно в этом случае слово залёт) Короче бред это все, заведомо все понимают, что беременность возможна, просто сидят и пальцы скрещивают авось пронесёт, мужики не косячьте, чтобы потом не приходилось плакаться, что меня женили на себе )))

Маша
#28
Буба

по пьянке на одну залез, смотрю у нее менстра, думаю, ну не залетит, да и без гандона круче. Оказалась стерва имитировала дни, чтобы женить на себе! Всем вам бабам одно надо! Но я все равно не женился, говорю не мой и все тут, а потом сунул ей спицу в дырку и все дела, дешево и сердито. Не верьте бабам, мужики

Так а зачем кончил то или денег на през не хватает?) Или ты не в курсе, что дети от секса бывают, пить меньше надо и бошкой думать) не удивлюсь если тебе лет 18

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема