Гость
Статьи
для мужа

для мужа

Замужем уже два года. После года семейной жизни муж начал заговаривать о минете. Я долго не могла себя перебороть, но все таки переборола и сделала мужу хорошо. Теперь я все время думаю о том,не поменялось ли у него отношение ко мне. P.S. до мужа никогда этого не делала.

анонимочка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы слишком замороченная, уверена, что он даже забыл уже про это

Гость
#2

конечно поменялось, ты теперь для него падшая женщина, еще небось и в писю твою своим огрызком тычет, фу какая грязь!

Лёля
#3

А вы что половой жизнью до мужа жили ?? Вам самой то понравилось эт делать ?

Акуна 💃 👸💋
#4

О боже, вы серьёзно?
Минет это круто, заводит как. ***** те и не придумывайте глупостей

Гость
#5

А вам он делал приятное за этот год?

Гость
#6

ой, я сосу мужу, аж слюни на пол капают. Обожаю минет. Муж потом мне кофеек приносит, ножки массажирует) очень добренький и довольный всегда потом, можно сказать, что я много ништяков насосала))) у мужа. Автор, не накручивайте себя, а лучше практикуйте почаще!

Гость
#7

Если мужчина нормальный то отношение к вам даже улучшится. Если закомплексованный придурoк - то там в голове что угодно может быть.
Минет - это абсолютно нормально.

#8

жена должна быть:1. отличной матерью
2. отличной хозяйкой
3. отличной любовницей
4. хранительницей очага.
так что вы на правильном пути))

анонимочка.
#9
Гость

ой, я сосу мужу, аж слюни на пол капают. Обожаю минет. Муж потом мне кофеек приносит, ножки массажирует) очень добренький и довольный всегда потом, можно сказать, что я много ништяков насосала))) у мужа. Автор, не накручивайте себя, а лучше практи
куйте почаще!

Дело в том что мне самой очень понравилось это делать,это такой кайф,такое невероятное возбуждение.

Гость
#10
Гость

ой, я сосу мужу, аж слюни на пол капают. Обожаю минет. Муж потом мне кофеек приносит, ножки массажирует) очень добренький и довольный всегда потом, можно сказать, что я много ништяков насосала))) у мужа. Автор, не накручивайте себя, а лучше практикуйте почаще!

Педикюр явно написал

Гость
#11

Я в попу через две недели дала

Гость
#12
Гость

Я в попу через две недели дала

Одни пи...с ы собрались, кто в рот, кто в очко!

Гость
#13
Гость


ой, я сосу мужу, аж слюни на пол капают. Обожаю минет. Муж потом мне кофеек приносит, ножки массажирует) очень добренький и довольный всегда потом, можно сказать, что я много ништяков насосала))) у мужа. Автор, не накручивайте себя, а лучше практикуйте почаще!

Педикюр явно написал[/quote
Было несколько раз. Так то не плохо очень даже! Но, вредно для здоровья, я не предлагаю, муж не просит. И да, это называется анальный секс.

Гость
#14

Мой давно просил сделать ему анулингус. Я вот наконец решилась . Ощущения супер !!!

Гость
#15
Гость

Мой давно просил сделать ему анулингус. Я вот наконец решилась . Ощущения супер !!!

Это как?

Лёля
#16
Гость

Это как?

Это она ему очковую дырку лижет

Хлое
#17

это откуда какает ее мужинек потом она лижет!) но мож чистую конечно

Страсть
#18

Наоборот, меня это заводит не меньше чем МЧ, по этому не заморачивайтесь и отнеситесь к этому более спокойно.

Гость
#19

По своему опыту, минет делали все из моих многих девушек, только одна отказывалась, впрочем сразу отшил дуру после первого же секса. Пару раз попадались девочки котрые на мне, попробовали это впервые, причем одна девственица, в ответ я ей куни делал, анилингус и ласкал ножки, массаж всего тела, у нас были такие только отношения встречи для куни-минет, девственицей она так и осталась до брака, все строго. Другая в постели отказывалась мне отсосать ***, при первом же сексе, доходило до слез, сказал либо регулярный минет будет, либо брошу. Она сделала мне первому и потом научилась хорошо сосать, пару раз анилингус делала, потом все ровно пришлось расстаться, сейчас замужем 2 детей, все норм. Минет как и куни это давно норма.

Серёжа
#20

Я тоже делаю своему парню как и он мне(мы одного пола) нравится даже больше чем анальный секс

Павел
#21
Серёжа

Я тоже делаю своему парню как и он мне(мы одного пола) нравится даже больше чем анальный секс

. гомики проклятые.

Сергей
#22

Ахтыжебаныйтынахуй

Гость
#23
Гость

Я в попу через две недели дала

умничка

Гость
#24

Я сосу мужу. Он даже соснание теряеть

223
#25

А меня муж после минета при ссоре хуисоской назвал.Так что у меня нет никакого желания ему что любо делать, поэтому и не делаю.

223
#26
223

А меня муж после минета при ссоре хуисоской назвал.Так что у меня нет никакого желания ему что любо делать, поэтому и не делаю.

Только я его потом пиздализом называть стала, куни делает часто)

Гость
#27

Молодец! Так и продолжай! Больше, глубже, чаще! Это я на полном серьезе!

Гость
#28
223

А меня муж после минета при ссоре хуисоской назвал.Так что у меня нет никакого желания ему что любо делать, поэтому и не делаю.

Думаю он моральный урод!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема