Гость
Статьи
Водолей вернуть бывшую

Водолей вернуть бывшую

Самому не верится что пишу это но, моя девушка - водолей 9 февраля. Как ее вернуть прошло 3 недели. Я стрелец. Или через сколько водолей возвращается?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

смотря за что бросила. я водолей, и много чего не прощаю

Гость
#2
гость

смотря за что бросила. я водолей, и много чего не прощаю

Просто так я не изменял абсолютная верность. Точнее от того что переслал быть интересен.

Гость
#3

Ну может она тебя сегодня с 23м поздравит, посмотри как она это сделает. Может скучает.

гостья
#4

Если от тебя есть ей выгода, то будет терпеть все твои выходки

гость
#5

[quote="Гость"][quote="гость"]смотря за что бросила. я водолей, и много чего не прощаю[/quo

Просто так я не изменял абсолютная верность. Точнее от того что переслал быть интересен.[/qu

не простила бы обман, измену, если ударил, жадность, мелочность....возможно, если до чертиков надоел своим занудством-тоже бы послала

Меркурианочка
#6

у меня парень водолей 7 лет вместе - подруга водолейка и мама была водолей- ну что могу сказать - они стараются дружить и общаться с легкими позитивными людьми не любят когда на них давят или ограничивают их свободу - а так же когда их учат навязывают свое мнение-не выносят критики в свой адрес- и они люди непредсказуемые сами себе на уме и не знают чего хотят- у подруги водолейки 5 женихов каждый ей сделал предложение и подарил кольцо- она все кольца надела на одну руку и когда идем с ней по улице она любуется ими- смотрит перебирает теребит эти колечки и не знает кого из женихов выбрать- а женихи эти не знают даже о существовании друг друга- так что водолеев понять очень сложно почти невозможно - лучше просто заниматься своими делами и жить своей жизнью - развиваться - самосовершенствоваться-а если будешь нужен тебя найдут из под земли достанут- если это произойдет общайся как ни в чем не бывало -без упреков и выяснения отношений - как старые приятели хорошие друзья-по доброму и с юмором- если мои наблюдения кому то помогут буду рада и еще им нужно иногда побыть наедине

Гость
#7
Меркурианочка

у меня парень водолей 7 лет вместе - подруга водолейка и мама была водолей- ну что могу сказать - они стараются дружить и общаться с легкими позитивными людьми не любят когда на них давят или ограничивают их свободу - а так же когда их учат навязывают свое мнение-не выносят критики в свой адрес- и они люди непредсказуемые сами себе на уме и не знают чего хотят- у подруги водолейки 5 женихов каждый ей сделал предложение и подарил кольцо- она все кольца надела на одну руку и когда идем с ней по улице она любуется ими- смотрит перебирает теребит эти колечки и не знает кого из женихов выбрать- а женихи эти не знают даже о существовании друг друга- так что водолеев понять очень сложно почти невозможно - лучше просто заниматься своими делами и жить своей жизнью - развиваться - самосовершенствоваться-а если будешь нужен тебя найдут из под земли достанут- если это произойдет общайся как ни в чем не бывало -без упреков и выяснения отношений - как старые приятели хорошие друзья-по доброму и с юмором- если мои наблюдения кому то помогут буду рада и еще им нужно иногда побыть наедине

Cgfcb,j Спасиюо описали как есть )_

#8

Я водолей сама и по себе знаю что если парень надоел- то не буду тратить времени.,ноо) попробуйте заинтересовать вновь? Водолеи видят знаки по всюду. .. попытайтесь попадаться ей на глаза либо в соц. Сетях. Как будто у вас всё хорошо и без нее. Что вы интересно живете. Можете написать мне в ответе, я расскажу подробнее.

Гость
#9
Mari

Я водолей сама и по себе знаю что если парень надоел- то не буду тратить времени.,ноо) попробуйте заинтересовать вновь? Водолеи видят знаки по всюду. .. попытайтесь попадаться ей на глаза либо в соц. Сетях. Как будто у вас всё хорошо и без нее. Что вы интересно живете. Можете написать мне в ответе, я расскажу подробнее.

И как это сделать я везде заблокирован. Уверен она даже не наблюдает за мной

Гость
#10

А вы задайте себе вопрос, она действительно вам так нужна? Или у это просто азарт. Что у вас было? Вы женится на ней собирались? Почему считаете что надоели ей, а не другая причина. Надо понять ее мотивы, а потом уже думать как действовать.

#11
Гость

И как это сделать я везде заблокирован. Уверен она даже не наблюдает за мной

Найдите способ) перечислите 100 р и сообщение напишите. Я уверенна способ есть, можно и у дома встретить)

#12
Автор

Самому не верится что пишу это но, моя девушка - водолей 9 февраля. Как ее вернуть прошло 3 недели. Я стрелец. Или через сколько водолей возвращается?

ГАДАНИЕ на ТАРО, РУНАХ, ЯСНОВИДЕНИЕ.АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО Любовная магия (привороты, соединение судеб,возврат в семью, отворот, устранение соперницы и др.) Помогу забеременнеть. Денежная магия,открытие денежного канала,помощь в бизнесе,привлечение клиентов.Удача.Похудение. Красота и привлекательность.Семья и дети. yelena.kogan.78@mail.ru ВИДЕООТЗЫВЫ О МОИХ УСЛУГАХ ИМЕЮТСЯ

Гость
#13
yelena.kogan.78

ГАДАНИЕ на ТАРО, РУНАХ, ЯСНОВИДЕНИЕ.АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО Любовная магия (привороты, соединение судеб,возврат в семью, отворот, устранение соперницы и др.) Помогу забеременнеть. Денежная магия,открытие денежного канала,помощь в бизнесе,привлечение клиентов.Удача.Похудение. Красота и привлекательность.Семья и дети. yelena.kogan.78@mail.ru ВИДЕООТЗЫВЫ О МОИХ УСЛУГАХ ИМЕЮТСЯ

((

Гость
#14

Держитесь) ни через сколько. Редкий знак в плане привязанностей. Может вытягивать отношения со дна, реанимируя и пытаясь вдохнуть жизнь. Но если решился уйти, это значит край. Хотя, о чем я) совсем гороскопнулась здесь уже))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
гость

смотря за что бросила. я водолей, и много чего не прощаю

поэтому у вас отстой в семье... Вас терпят только мужики-подкаблучники

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем