Гость
Статьи
Марс с юпитером в …

Марс с юпитером в рыбах в 7 доме. Что это будут за отношения,что за мужчина?

В астрологии не сильна, но мне сказали, что в 7 доме у меня соединение Марса с Юпитером. 7 дом в рыбах. Что это будут за отношения и за мужчина, чем он будет заниматься и как себя вести? Интересно все, что скажете. Спасибо большое. Данные - Олеся 16.12.1986, место рождения - Омск, время рождения - 9 утра местного времени

Лиса
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Марсу с юпитером дела нет до ваших мужчин

сервант с хрусталем
#2

На куспиде 7-го мутабельный знак, браков будет несколько. Юпитер также "расширяет" кол-во браков, партнеров. По 7 еще идут наши враги, их тоже можете нажить не мало. Соединение Марс Юпитер дает размах во всем и широту натуры (вашей в том числе), но Рыбы все испортили.))) Мужчина может быть любого знака, типажа, но "тянуть" будет на спокойных, "загадочных". Рыбы скрытные, обманывают, действуют хитро, себе на уме... Теперь по Управителям. Где Нептун? Вашу карту не смотрела, пишу по исходным данным. Важны оба Управителя. У меня включился дирекционный Юпитер, когда вышла замуж, а когда развелась - Нептун и тоже дневное рождение. Для дневного рождения важен и Нептун, проверено на личном опыте, а не только Юпитер, как принято считать. В 24, 36 через каждые 12 лет возможен брак или смена партнера. У 7 в 7 - возможно будете с мужем заниматься общим делом, как партнеры. Где Нептун? Это важно, чтобы понять откуда ждать мужа. У меня положение управителей 7 проигралось четко. )))

сервант с хрусталем
#3

Автор, что у вас происходило в 24 года в личном?

Лиса
#4

Спасибо большое! Все очень точно-в 24 года встретила очень видного парня, толкового, умного, но! Очень скрытый, молчаливый и продуманный! Всё точно-общие интересы, причём, нетривиальные-тяжелая музыка, он играет - я в этой тусовке, много лет люблю подобную музыку. Он неплохой, мы до сих пор вместе, но... Меня почему-то очень тянет на иностранцев из музыкальной сферы (знаю таких много), а свербит, как хочется смены обстановки в эту пользу, я просто заскучала от его "продуманности" и тотального спокойствия, да и в интиме давно нет страстей... В тоже время я вижу, что знакомые уезжают вот за таких замуж, есть элемент азарта, типа а чем я хуже?)) Но его потерять боюсь, хотя и нет страстей, скучно) Подскажите, как смотреть управителей? Я совсем новичок и мне сложно сориентироваться. Не могу найти, как прикрепить мою натальную карту..

сервант с хрусталем
#5

Лиса, погуглите, как выглядит значек Нептуна и ищите в каком он доме в Натале. Например, Нептун в 11 - знакомство произойдет в кругу друзей, кто-то из друзей может "свести". Это работает удивительно точно! Почему вас потянуло на иностранцев, надо смотреть 9 дом. Какие планеты в 9? Где Венера? Так, поэтапно изучайте каждый дом гороскопа. Правда, это очень засасывает))) 7 дом в Рыбах и рыбий Марс, не хотела об этом писать, но это еще и мужчины с вредными привычками! Есть опасность нарваться на мужчину с зависимостью, сильно пьющего, "мутного", с непонятным образом жизни. Вы написали, что ваш мч музыкант или любитель, такой контингент пьет по-черному. Брак или новый мужчина, как я написала вероятен в 36 лет.

Лиса
#6
сервант с хрусталем

Лиса, погуглите, как выглядит значек Нептуна и ищите в каком он доме в Натале. Например, Нептун в 11 - знакомство произойдет в кругу друзей, кто-то из друзей может "свести". Это работает удивительно точно! Почему вас потянуло на иностранцев, надо смотреть 9 дом. Какие планеты в 9? Где Венера? Так, поэтапно изучайте каждый дом гороскопа. Правда, это очень засасывает))) 7 дом в Рыбах и рыбий Марс, не хотела об этом писать, но это еще и мужчины с вредными привычками! Есть опасность нарваться на мужчину с зависимостью, сильно пьющего, "мутного", с непонятным образом жизни. Вы написали, что ваш мч музыкант или любитель, такой контингент пьет по-черному. Брак или новый мужчина, как я написала вероятен в 36 лет.

О, спасибо большое! Вы очень понятно объяснили! Нашла таблицу значков, вот какие выводы.. У меня Нептун в 1 доме, 9 дом - в поле 9 дома вообще нет планет (значков), Венера в 10 доме и там же Плутон! Если Нептун в первом доме, что это значит? Да, про "рыбьи" проделки прочла и, действительно, в этой среде почти все киряют, но мой нынешний почти не пьёт - макс бокал вина и тд.

сервант с хрусталем
#7
Лиса

О, спасибо большое! Вы очень понятно объяснили! Нашла таблицу значков, вот какие выводы.. У меня Нептун в 1 доме, 9 дом - в поле 9 дома вообще нет планет (значков), Венера в 10 доме и там же Плутон! Если Нептун в первом доме, что это значит? Да, про "рыбьи" проделки прочла и, действительно, в этой среде почти все киряют, но мой нынешний почти не пьёт - макс бокал вина и тд.

Киряют, ох, сибирячка.))))) Нептун в 1 - это знакомство по вашей инициативе. Буквально- увидела интересного мужчину и подошла сама. ))) Для одной приятельницы я искала инфу по управителю 7 в 1. Вот, что помню: это те места и заведения, где вы занимаетесь саморазвитием. Всевозможные курсы, тренинги, фитнес, потому что 1 дом - это дом "Я". Такое положение Управителя 7 говорит о том, что в вашу семью будут "лезьт" третьи лица, обсуждать и сплетничать о ваших семейных отношениях. Семейная жизнь может быть связана с каким-то скандалом, который будуть "смаковать" окружающие. Я сама была удивлена, когда нашла такую трактовку. Так что в вашем случае можете не бояться проялять инициативу, у вас это сработает, но это подходит не вмем женщинам! Вам можно.)) Еще вам для информации. Наберите в поисковике: рожденные (число и месяц своего рождение) Луис Хамон и узнайте о себе больше. Это древний британский астролог писал прогнозы по дате и месяцу рождения. Напишите совпало у вас или нет.) У меня совпало.

Лиса
#8
сервант с хрусталем

Киряют, ох, сибирячка.))))) Нептун в 1 - это знакомство по вашей инициативе. Буквально- увидела интересного мужчину и подошла сама. ))) Для одной приятельницы я искала инфу по управителю 7 в 1. Вот, что помню: это те места и заведения, где вы занимаетесь саморазвитием. Всевозможные курсы, тренинги, фитнес, потому что 1 дом - это дом "Я". Такое положение Управителя 7 говорит о том, что в вашу семью будут "лезьт" третьи лица, обсуждать и сплетничать о ваших семейных отношениях. Семейная жизнь может быть связана с каким-то скандалом, который будуть "смаковать" окружающие. Я сама была удивлена, когда нашла такую трактовку. Так что в вашем случае можете не бояться проялять инициативу, у вас это сработает, но это подходит не вмем женщинам! Вам можно.)) Еще вам для информации. Наберите в поисковике: рожденные (число и месяц своего рождение) Луис Хамон и узнайте о себе больше. Это древний британский астролог писал прогнозы по дате и месяцу рождения. Напишите совпало у вас или нет.) У меня совпало.

Спасибо большое! Нифига себе! Я, конечно, человек не робкий, но всегда стеснялась сама инициировать знакомство, тем более, с видными мужчинами) По семейную жизнь и скандал - просто удивительно! Не ожидала, но.. Такое возможно. Всё в жизни бывает. Посмотрела Луиса Хамона - удивительно совпало! И про характер, и про болячки! Что ещё можете подсказать по духовоному росту, астрологии и тд? Вы очень помогли!

сервант с хрусталем
#9
Лиса

Спасибо большое! Нифига себе! Я, конечно, человек не робкий, но всегда стеснялась сама инициировать знакомство, тем более, с видными мужчинами) По семейную жизнь и скандал - просто удивительно! Не ожидала, но.. Такое возможно. Всё в жизни бывает. Посмотрела Луиса Хамона - удивительно совпало! И про характер, и про болячки! Что ещё можете подсказать по духовоному росту, астрологии и тд? Вы очень помогли!

Доброе утро!🙋 Хотя, у вас уже, наверное, день. У нас(Украина) -1 час от Мск. Да, меня тоже удивил этот Луис Хамон. По духовному росту ничего не подскажу, я же не гуру там какой-то. Так, просто любильница астрологии. ))))))

сервант с хрусталем
#10

Любильница=любительница. Кнопки залипают.))) На каком сайте вы строили Натальную карту?

Лиса
#11
сервант с хрусталем

Любильница=любительница. Кнопки залипают.))) На каком сайте вы строили Натальную карту?

Строила карту на сайте geocult..

#12
Лиса

В астрологии не сильна, но мне сказали, что в 7 доме у меня соединение Марса с Юпитером. 7 дом в рыбах. Что это будут за отношения и за мужчина, чем он будет заниматься и как себя вести? Интересно все, что скажете. Спасибо большое. Данные - Олеся 16.12.1986, место рождения - Омск, время рождения - 9 утра местного времени

ГАДАНИЕ на ТАРО, РУНАХ, ЯСНОВИДЕНИЕ.АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО Любовная магия (привороты, соединение судеб,возврат в семью, отворот, устранение соперницы и др.) Помогу забеременнеть. Денежная магия,открытие денежного канала,помощь в бизнесе,привлечение клиентов.Удача.Похудение. Красота и привлекательность.Семья и дети. yelena.kogan.78@mail.ru ВИДЕООТЗЫВЫ О МОИХ УСЛУГАХ ИМЕЮТСЯ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#13

если у вас марс в рыбах, к вам будет липнуть слабые мужчинки с вредными привычками, и хрен отлипнут.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем