Гость
Статьи
Приснилось ,что мерию …

Приснилось ,что мерию перчатки

Приснилось ,что мерию перчатки в магазине стою. Свои старые держу в руках при этом

Айгуль
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

МЕРИЮ XD

гостья
#2

А почему не пИрчатки?

Я
#3

Мэрия?) какого города?

Lena
#4

Для снов, которые не ужастики идёт такое толкование по психологии: значит надо все значения перевернуть наоборот и получится истинное. В данном случае: это означает, что вы проходите мимо магазинов, видите там новые перчатки, но не покупаете, а ходите в старых. То есть вы часто задумываетесь в жизни о том, что вам хочется обновить гардероб, но вы не можете это сделать.

Гость
#5
Lena

Для снов, которые не ужастики идёт такое толкование по психологии: значит надо все значения перевернуть наоборот и получится истинное. В данном случае: это означает, что вы проходите мимо магазинов, видите там новые перчатки, но не покупаете, а ходите в старых. То есть вы часто задумываетесь в жизни о том, что вам хочется обновить гардероб, но вы не можете это сделать.

Пожалуйста, подскажите, мне приснилось, что родила младенца, девочку. Пыталась ее покормить грудью, но она очень мало ела, и сразу засыпала.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6
Айгуль

Приснилось ,что мерию перчатки в магазине стою. Свои старые держу в руках при этом

ГАДАНИЕ на ТАРО, РУНАХ, ЯСНОВИДЕНИЕ.АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО Любовная магия (привороты, соединение судеб,возврат в семью, отворот, устранение соперницы и др.) Помогу забеременнеть. Денежная магия,открытие денежного канала,помощь в бизнесе,привлечение клиентов.Удача.Похудение. Красота и привлекательность.Семья и дети. yelena.kogan.78@mail.ru ВИДЕООТЗЫВЫ О МОИХ УСЛУГАХ ИМЕЮТСЯ

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем