Гость
Статьи
Порча

Порча

Добрый вечер. Как можно узнать. Есть ли на мне порча? Какие признаки?кто с этим сталкивался когда либо?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже если на вас и порча, то это сделано кем-то из знакомых из-за чужого мужчины.

Гость
#2
Гость

Даже если на вас и порча, то это сделано кем-то из знакомых из-за чужого мужчины.

С чего Вы так решили?

Гость
#3
Гость

С чего Вы так решили?

A... Сегодня Нептун "не в кайфе" и с аспектом, когда принимают желательное за действительное - уже не первая тема про "плохое магическое действие" - от гадалка подсадила меня на гадания до всяких магий и порч. Вот и подшучиваю.
Что, жизнь сильно рушится? Или с замужем проблемы?

Гость
#5
Гость

A... Сегодня Нептун "не в кайфе" и с аспектом, когда принимают желательное за действительное - уже не первая тема про "плохое магическое действие" - от гадалка подсадила меня на гадания до всяких магий и порч. Вот и подшучиваю.
Что, жизнь сильно рушится? Или с замужем проблемы?

Реально все не так(( а сегодня в магните бабуля какая то божий одуванчик прям мне так и сказала. Деточка. На тебе порча. И сильная.. Вот тут я и призадумалась

Гость
#6
Гость

Реально все не так(( а сегодня в магните бабуля какая то божий одуванчик прям мне так и сказала. Деточка. На тебе порча. И сильная.. Вот тут я и призадумалась

Все так. Посмотрите на темы на форуме и разве можно верить каждой бабке в магазине?
Так, жизнь рушится или с мужчинами проблемы?

Гость
#7

Апатия, слабость, депрессия по утрам, непонятные болячки в наличии имеются?

Гость
#8
Гость

Все так. Посмотрите на темы на форуме и разве можно верить каждой бабке в магазине?
Так, жизнь рушится или с мужчинами проблемы?

Последние полгода все не так. И самочувствие плохо. И настроение .. то смеюсь. То плачу. То одно сломается. То другое. Боюсь как рыба об лед и все как то бестолку. И не радует ничего. Похудела. Сплю плохо. И уже мелькали мысли. Но как то от отчаяния скорее. Потому что никогда в это не верила. Но вот бабуля сегодня прям заставила задуматься... А может и правда?? То как узнать? Вроде и не верю ни во что

Гость
#9
Гость

Апатия, слабость, депрессия по утрам, непонятные болячки в наличии имеются?

Имеется..

Гость
#10

Реальная причина состояния есть? Что случилось полгода назад? М.б. развод, увольнение?

Гость
#11
Гость

Реальная причина состояния есть? Что случилось полгода назад? М.б. развод, увольнение?

Если Вы депрессию имеете ввиду. То нет. Все вроде в порядке. Все живы и здоровы. Происходит только со мной. Если новую вещь покупаю. То или сломается или брак. Вроде зарабатываю. Но денег нет. Не ьранжира. Но постоянно непредвиденные расходы. И для беспокойства видимых причин нет. Но в душе прям пустота. Даже весна не радует. Хотя очень надеялась на нее. Что с приходом весны оживу.. Нет. Чуда не случилось.

Гость
#12

Ну лады. Заведите какую-нибудь одноразовую почту, оставьте в теме. Завтра туда напишу - сегодня день не очень хороший. Квалификацию докажу запросто. Посмотрим Вас и пообщаемся. Даром.

Гость
#13
Гость

Ну лады. Заведите какую-нибудь одноразовую почту, оставьте в теме. Завтра туда напишу - сегодня день не очень хороший. Квалификацию докажу запросто. Посмотрим Вас и пообщаемся. Даром.

masha-ivanova-58@inbox.ru. буду Вам очень благодарна

Гость
#14

Записала. До завтра.

#15
Гость

Если Вы депрессию имеете ввиду. То нет. Все вроде в порядке. Все живы и здоровы. Происходит только со мной. Если новую вещь покупаю. То или сломается или брак. Вроде зарабатываю. Но денег нет. Не ьранжира. Но постоянно непредвиденные расходы. И для беспокойства видимых причин нет. Но в душе прям пустота. Даже весна не радует. Хотя очень надеялась на нее. Что с приходом весны оживу.. Нет. Чуда не случилось.

Квартиру проверьте , не натыкали ли вам чего нибудь .. иголочки или булавочки ... за шкафами и в углах посмотрите , в косяках дверных .. обычно любимые подруги этим занимаются .

Властислав Фролов
#16

если Вам не смогли помочь, напишите мне vlastislavfrolov@gmail.com

Гость
#18

Девочки, я тут лазила по этому сайту и наткнулась на кучу объявлений. Позвонила одной, второй: там полная ерунда, какой-то чернухой занимаются.

Написала третей и она не очень охотно ответила на мои вопросы, но ответила все верно, дала нужные рекомендации, это улучшило состояние дело.
Через некоторое время я обратилась к ней, так как надо было наладить ситуацию с мужем.
Мы живем 16 лет, кроме холода между нами ничего не было и обратившись постепенно наши отношения стали улучшаться как когда-то давно.
И у мужа открылись новые возможности в работе.

Я не рекламирую, это ваши дела. Но оставлю контакт 8 9 259003319. Девочки, я желаю вам удачи. Всех с наступающим

#19

Здравствуйте, был у меня такой период жизни, когда всё шло наперекосяк, ничего не получалось, все отворачивались, и вообще со здоровьем не очень. Не знала, что и делать, потом подруга посоветовала обратиться к знающему человеку, сказала, всё равно ничего не теряешь. И это было лучшим моим решением. Как оказалось на меня была наведена порча близким человеком. Меня спасли. Если и у вас подобная ситуация, не теряйте время. Вот номер, кто мне помог 8-964-985-7290 , зовут Ирина

Гость
#20

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#21

Обожаю Эльмирочку!!! Общаюсь с ней больше двух лет) С Эльмирой Асатурян, всегда интересно, что она говорит и делает, это очень завораживающе)) Кому надо, оставлю Эльмиры, номер, вот цап. 7-91-1-8-37-43-50. Она очень сильная, снимает порчу, сглаз.

#22

месяц назад моя жизнь начала рушиться и на работе и дома. Ощущение постоянной депрессии и рухнувшего «карточного домика». Я не понимала в чем дело, но думала что может иметь место чей-то негатив по отношению ко мне, т.к. уже сталкивалась с подобным в 19 лет или чуть позже. На форуме нашла отзывы об Исе шаман. Он ничего не спрашивал, сам посмотрел на мои фотографии что за проблемы, описал человека, который сделал целенаправленно порчу не только на меня но и на мою семью. Взялся это снять. После чего по мере процесса подробно рассказывал что и как теперь будет и поставил защиту всем троим в моей семье. Несколько лет у меня болела спина. Я уже к этой боли привыкла. Это не мышцы болели оказывается. В процессе снятия порчи эта боль ушла. Самое главное, что как тогда месяц назад он сказал про мою дальнейшую жизнь—так все и вышло и настолько точно, что поражаюсь до сих пор. Поэтому очень благодарна ему и высшим силам за помощь, за участие в моей жизни, за крутые такие жизненные виражи, которые встряхивают и не дают пойти «кривой дорожкой»!

Гость
#23

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Гость
#24

Никогда не верила в магию, но череда событий, которая со мной приключилась, заставила это сделать. Я больше двух лет болела. Врачи не могли поставить точный диагноз, а все их попытки поставить меня на ноги только усугубляли мое положение. Болело все: от суставов, внутренностей, до кончиков ногтей. Объездила уйму клиник, спустила все, что когда-то заработала. Но безрезультатно.
Я решила обратиться к матушке Руфине. Её работой я очень довольна.
За месяц я посетила её 3 раза и пришла в хорошую форму. Врачи удивились, что я так быстро пришла в норму без медикаментов. Да я и сама была в шоке – расцветала,. Наливалась силами на глазах. Тело перестало болеть, в глазах появился блеск, кожа – посвежела. На 4-ый раз Руфина сказала, что посещать её больше не нужно, что это последний раз. И сказала, чтоб обращалась, если что замечу не то, не затягивая. Ведь если мы не видим вещь, то это не означает, что ее нет. Вот её контакты обращайтесь, она помогает во всех бедах и не только лично, но и на расстоянии по фото +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм

Гость
#25

Здравствуйте! Девочки кому нужно могу посоветовать Матушку Веру, лично мне она очень помогла и не в одной проблеме, Коротко о моей проблеме я себя в одно время перестала себя хорошо чувствовать, каждый день как-то новая проблема начиная ссоры с мужем и детьми и заканчивая головными болями, а потом и во все не хотела ничего делать, прям апатия. И еще мне под дверь подбрасывал иголки, землю, мясо и т.д. Я тогда уже поняла, что это все что-то связано с магией. И вот мне подсказали обратиться к Матушке Вере, вот она мне и помогла. Долго все проводили, обряды, молитвы и пр. Но через время благодаря ей все наладилось. Вот оставляю её номер может тоже нужна кому-то её помощь +7 965 138 29 12 или пишите на Viber/WhatsApp

Гость
#26

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

#37

Я делала приворот у Даны) И я так рада, поход к Дане 89601981108 не только помог мне выйти замуж, но и подарил мне веру в волшебство))

Гость
#38

Спасибо Надежде за то, что помогла во всем разобраться и сняла с меня порчу на одиночество и мужское бессилие. С гражданской женой разошлись. По моей инициативе. Она хотела все вернуть. Но там настолько все было плохо, что я и думать об этом не хотел. Не буду многословным, проблем в отношениях было много. И они бы никуда не делись, о чем я ей и сказал и пожелал найти другого мужчину.
А она решила, что раз я не достался ей, то теперь не достанусь никому. У нее бабка – деревенская колдунья. Видимо, она ей на меня пожаловалась, а та и навела на меня порчу.
Я вообще сначала не понял, что происходит. С женщинами все разладилось, врачи разводили руками, говорили, что я полностью здоров.
И только спустя полтора года, когда бывшая с насмешкой поинтересовалась, как у меня дела на личном фронте, я стал догадываться, что она неспроста так спросила. Факт того, что я одинок, ее обрадовал (смех такой злой был), и сказала, что так мне и надо. Этим она себя и сдала.
Я понял, что мне нужно найти хорошего мага или ведьму, чтобы во всем разобраться. И хорошо, что это были именно Надежда, нашел ее сайт lovemagik.ru Мне нравиться, когда человек говорит все четко, по делу, отвечает на все вопросы. Порча, конечно, подтвердилась. Мы с ней работали над ее снятием порядка месяца. И вот сейчас пишу эти добрые благодарные слова прилюдно. Все стало налаживаться. Я познакомился с девушкой, и у нас не возникло никаких проблем. Я, конечно очень волновался. Но зря. Вот вам адрес моей помощницы, ведьмы Надежды nadejdaprivorot@yandex.ru

#39

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Гость
#40

Я писала по поводу порчи в вотсап Борису. Я замучалась, пока не нашла его, Мастера, который поможет. Можно же оставить его номер? Напишу, если вам нужно 89650465652 и у него на сайте есть материалы на эту тему, мне очень помогло darkways.ru Можно вам как-то еще написать, чтобы вам кое-что рассказать (это просто лично).

Гость
#41

Напишите колдуну Борису Нестеренко на WhatsApp 89650465652 ну или в телеграмме t.me/magboris (он как раз по приворотам, порчам и прочему помогает сильно и хорошо).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#42

Большое человеческое спасибо эзотерику Дане за ее помощь в деликатном деле.