Гость
Статьи
Почему так тянет к …

Почему так тянет к скорпиону парню ??

Всем добрый день , понимаю , что многие осудят за астрологическую *** , но всё же попытаюсь объяснить ситуацию.😂 Я сейчас нахожусь в отношениях с парнем (уже 4 года ) и был момент , когда мы с ним практически расстались , инициатором была я т.к он полностью был погружён работой и времени на меня почти не оставалось . И как-раз в этот промежуток времени я по случайному стечению обстоятельств и познакомилась с этим скорпионом , а точнее он ко мне прилип сразу) И с первого же момента почувствовала какое-то невероятное притяжение и чувство , как-будто я его до этого знала всю жизнь , хотя виду я старалась не подавать)) В общем , серьёзного у нас с ним ничего не было( т.к у меня были отношения и парень к этому моменту стал исправляться) всего лишь 3 прогулки и много разговоров , но за это время , мне кажется, я успела влюбиться в него .. Такого эффекта на меня не производил не один парень. Сама я телец . Девушки-тельцы отпишитесь , у вас тоже такое притяжение со скорпионами и чувство дежавю? И те которые с ними в отношениях (именно тельцы) интересно было бы почитать , что думаете по этому поводу )

fly357
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорпионы классные. Однолюбы, верные и преданные короли секса. С ними есть о чём поговорить. Бросай своего парня. Тот кто любит, тот всегда найдёт время для своей девушки. Тельцов тянет к Скорпионам потому что они находятся в оппозиции в астрологическом плане, противоположности притягиваются. Плюс у них мощное сексуальное влечение, оба очень сексуальны. Парень исправился потому что боится потерять доступное тело, просто использует тебя. Любишь Скорпиона - будь с ним. Самые лучшие отношения по любви.

Гость
#2
Гость

Скорпионы классные. Однолюбы, верные и преданные короли секса. С ними есть о чём поговорить. Бросай своего парня. Тот кто любит, тот всегда найдёт время для своей девушки. Тельцов тянет к Скорпионам потому что они находятся в оппозиции в астрологическом плане, противоположности притягиваются. Плюс у них мощное сексуальное влечение, оба очень сексуальны. Парень исправился потому что боится потерять доступное тело, просто использует тебя. Любишь Скорпиона - будь с ним. Самые лучшие отношения по любви.

Спасибо за ответ ))То что притягивает - это точно ) Просто я в смятении немного , с моим парнем уже долгое время вместе и очень жаль рушить , что было , просто он некоторое время был отрешённым и полностью загружен всем , кроме меня и из-за этого у меня чувства к нему немного не те..думаю меня многие поймутт ((

Гость
#3
Гость

Спасибо за ответ ))То что притягивает - это точно ) Просто я в смятении немного , с моим парнем уже долгое время вместе и очень жаль рушить , что было , просто он некоторое время был отрешённым и полностью загружен всем , кроме меня и из-за этого у меня чувства к нему немного не те..думаю меня многие поймутт ((

Ни о чём не жалей, пожалуйста. Что было, то прошло. Любовь умерла, зачем оживлять её? Пришло новое чувство к достойному человеку, следуй за ним. Вы же не связаны цепями с нынешним парнем, не венчаны с ним, не в официальном браке, детей нет, делить вам нечего. Так что смело уходите в новую жизнь. С нынешним парнем вас связывает только страх потери привычного уклада жизни. Смысла оставаться в нынешних отношениях я не вижу. Ваш парень может попытаться давить на жалость, чтобы удержать вас рядом. Не поддавайтесь на его манипуляции. Уходите от него без сожаления. Жить прошлым не имеет смысла, надо двигаться дальше. Поблагодарите этого человека за 4 года жизненного опыта и уходите, не оглядываясь. Тяга у вас к новому человеку, достойному такой хорошей девушки. Я - Скорпион, так что отлично знаю их психологию. Есть ли недостатки у нынешнего парня и полюбившегося вам Скорпиона? Какая у вас разница в возрасте с ними, чем они отличаются от вас и чем похожи на вас? Только любовь скрепляет отношения, остальное не имеет никакого значения.

Гость
#4
Гость

Спасибо за ответ ))То что притягивает - это точно ) Просто я в смятении немного , с моим парнем уже долгое время вместе и очень жаль рушить , что было , просто он некоторое время был отрешённым и полностью загружен всем , кроме меня и из-за этого у меня чувства к нему немного не те..думаю меня многие поймутт ((

Ваш парень уже сам всё разрушил. Так что не надо винить себя. Просто вы были привязаны к нему, вот и вернули его. Сейчас он почувствовал ваш уход и стал играть роль пай-мальчика. Он лицемер, вас не любил и не любит. Просто чувство собственника, жаль терять свою добычу. Любящий не игнорит любимую, этому нет оправданий. Любимая на первом месте у него всегда. Скорпионы же честны, не лицемерят, если любят, то так что вы утонете в их любви. Они верны своим избранницам и готовы отдать за них свои жизни. Так что уходите к Скорпиону, вы не пожалеете.

Гость
#5
Гость

Спасибо за ответ ))То что притягивает - это точно ) Просто я в смятении немного , с моим парнем уже долгое время вместе и очень жаль рушить , что было , просто он некоторое время был отрешённым и полностью загружен всем , кроме меня и из-за этого у меня чувства к нему немного не те..думаю меня многие поймутт ((

К тому же Скорпионы хорошие психологи, людей видят насквозь, благородны и справедливы. Надо жить со своим человеком. Ваш нынешний парень таковым не является. Если со Скорпионом у вас было чувство что это ваш человек, что вы как будто бы с ним давно знакомы, общались легко и непринужденно, то это правильный выбор, не сомневайтесь.

Гость
#6

И с первого же момента почувствовала какое-то невероятное притяжение и чувство , как-будто я его до этого знала всю жизнь , хотя виду я старалась не подавать. Из чего я делаю вывод что вы нашли своего человека-Скорпиона. Уходите к нему и будьте счастливы с вашим милым скорпиошкой-рожкой. Зря виду не подавали, хотя думаю что он и так почувствовал вашу любовь к нему. Просто ждёт момента, когда вы сами к нему уйдёте, настолько он деликатный и тактичный. Оставаться в нынешних отношениях нечестно по отношению к нынешнему парню. Вы же не любите его, зачем мучить дальше. Это то же самое что рубить хвост кошке по частям, очень жестоко с вашей стороны. Лучше сразу разорвать отношения, где вы несчастны и не любите своего спутника. Так будет милосердно и справедливо к вам и к нему. Нынешний парень вас послал тогда, выбрав свою работу. Глупо было прощать его. Он уже показал вам, что вы для него не на первом месте.

Гость
#7

Ваши нынешние отношения уже исчерпали себя, надо двигаться дальше. В одну реку дважды не войдёшь. Что было, то прошло. Вас держит сожаление о потраченных 4 годах жизни. Вы потеряете больше, оставшись с нынешним парнем, потратите впустую свою жизнь на нелюбимого. Он того не стоит. Нынешнему парню проще оставаться с вами, поскольку он ленится и жалеет тратить свои ресурсы: время, деньги, душевные силы, на поиски другой девушки. Зачем, если вы рядом и ещё чувствуете себя виноватой, что полюбили другого. Он может сыграть на вашем чувстве вины и привязанности к нему. Ему удобно использовать вас, притворяясь заботливым и любящим. Плюс сексуальная связь сильно привязывает к человеку.

Гость
#8
Гость

Ни о чём не жалей, пожалуйста. Что было, то прошло. Любовь умерла, зачем оживлять её? Пришло новое чувство к достойному человеку, следуй за ним. Вы же не связаны цепями с нынешним парнем, не венчаны с ним, не в официальном браке, детей нет, делить вам нечего. Так что смело уходите в новую жизнь. С нынешним парнем вас связывает только страх потери привычного уклада жизни. Смысла оставаться в нынешних отношениях я не вижу. Ваш парень может попытаться давить на жалость, чтобы удержать вас рядом. Не поддавайтесь на его манипуляции. Уходите от него без сожаления. Жить прошлым не имеет смысла, надо двигаться дальше. Поблагодарите этого человека за 4 года жизненного опыта и уходите, не оглядываясь. Тяга у вас к новому человеку, достойному такой хорошей девушки. Я - Скорпион, так что отлично знаю их психологию. Есть ли недостатки у нынешнего парня и полюбившегося вам Скорпиона? Какая у вас разница в возрасте с ними, чем они отличаются от вас и чем похожи на вас? Только любовь скрепляет отношения, остальное не имеет никакого значения.

Согласна на все 100% с Вами ) У меня родственники и друзья очень давят говорят , что лучше , чем мой парень не найду. Да , безусловно, он хороший , верный , щедрый и не обижал меня никогда , но за 4 года жизни предложение он делать не собирается и семью особо планировать тоже не хочет , но говорит , что любит . И , как я писала , был период , когда до меня дела вообще как-будто не было, зато с друзьями с такой радостью и воодушевлением общался , а меня в этот момент как-будто и не существовало, когда все вместе собирались , не знаю даже нормально это или нет (( А оживился только после того, как я уже познакомилась с этим скорпиончиком , но действительно уже слишком поздно, наверное . У скорпиона пока наметила только минус , что постоянно пытается убедиться , что он мне нравится, хотя думаю , что он это уже понял давно , но всё-равно всячески пытается лишний раз перепроверить какими-то вопросами😂

Гость
#9
Гость

И с первого же момента почувствовала какое-то невероятное притяжение и чувство , как-будто я его до этого знала всю жизнь , хотя виду я старалась не подавать. Из чего я делаю вывод что вы нашли своего человека-Скорпиона. Уходите к нему и будьте счастливы с вашим милым скорпиошкой-рожкой. Зря виду не подавали, хотя думаю что он и так почувствовал вашу любовь к нему. Просто ждёт момента, когда вы сами к нему уйдёте, настолько он деликатный и тактичный. Оставаться в нынешних отношениях нечестно по отношению к нынешнему парню. Вы же не любите его, зачем мучить дальше. Это то же самое что рубить хвост кошке по частям, очень жестоко с вашей стороны. Лучше сразу разорвать отношения, где вы несчастны и не любите своего спутника. Так будет милосердно и справедливо к вам и к нему. Нынешний парень вас послал тогда, выбрав свою работу. Глупо было прощать его. Он уже показал вам, что вы для него не на первом месте.

Да , когда с ним встретились было странное чувство дежавю, говорили одними словами , хотя в первый раз виделись и когда сидели просто рядом настолько было хорошо, что без задней мысли , я подумала , а можно вот так всю жизнь просто вместе рядом просидеть?😂 Знаю звучит глупо и странно , но вот как-то так вышло ) Согласна , что по отношению к парню не честно получается , я и предложила нам расстаться , объяснила , что уже поздно и чувства мои ушли , что я могу поделать тут ( за скорпиона я ничего не говорила ) , и он начал извиняться, говорить, как сильно любит и что был не прав ,
и в общем всё в этом духе .. И меня теперь распирает чувство вины , хотя плохого ничего не делала .. Но вот так всё получилось .

#10
Гость

Согласна на все 100% с Вами ) У меня родственники и друзья очень давят говорят , что лучше , чем мой парень не найду. Да , безусловно, он хороший , верный , щедрый и не обижал меня никогда , но за 4 года жизни предложение он делать не собирается и семью особо планировать тоже не хочет , но говорит , что любит . И , как я писала , был период , когда до меня дела вообще как-будто не было, зато с друзьями с такой радостью и воодушевлением общался , а меня в этот момент как-будто и не существовало, когда все вместе собирались , не знаю даже нормально это или нет (( А оживился только после того, как я уже познакомилась с этим скорпиончиком , но действительно уже слишком поздно, наверное . У скорпиона пока наметила только минус , что постоянно пытается убедиться , что он мне нравится, хотя думаю , что он это уже понял давно , но всё-равно всячески пытается лишний раз перепроверить какими-то вопросами😂

Надеюсь, вы не позволяете заглядывать.в ваш.телефон вашему парню, поскольку он будет всячески препятствовать вам трезво взглянуть на ситуацию и послушать разумных советов. Может быть вы заблокировали меня, моё сообщение вам не доходит. Проще было бы в Whatsapp общаться с вами. Здесь проблема с публикацией моего.сообщения.

#11

Не получается отправить Вам моё сообщение. Там всё по делу, без оскорблений, не понимаю почему. Разбивал его на две части, даже по частям не отправляется Вам.. Мой номер Whatsapp +79632479574. Какой ваш номер Whatsapp? Поверьте, я искренне хочу помочь Вам освободиться от гнёта Вашего парня-манипулятора, вызвавшего у Вас комплекс вины, хотя виноват только он перед Вами. Любящие родственники и друзья не будут давить, дадут Вам свободу, будут прислушиваться к Вам и будут стараться сделать Вас счастливой, а не Вашего парня.

#12

В сообщении я расписал всё как есть, свой взгляд со стороны на эту ситуацию, но не смог его отправить Вам по неизвестной причине. Электронная почта для связи со мной: user.dns.21.01@gmail.com Если захотите, то мы можем общаться в WhatsApp или по электронной почте, раз моё сообщение здесь не отправляется Вам. Мне жаль Вас, что вы сейчас в отношениях с пауком-манипулятором. Родственников и друзей не слушайте, своя голова на плечах есть. Вы уже взрослая и вправе сами выбирать с кем связать свою судьбу, не поддаваясь чьему-то давлению. Я чувствую что Вам можно доверять, поэтому открыл свой номер WhatsApp для вас и свою электронную почту. Обидно видеть как вы губите свою молодую жизнь в нынешних отношениях. Если любите Скорпиона, то уходите к нему не задумываясь. Тогда Вы и узнаете что такое счастье.

#13

Кто по гороскопу ваш нынешний парень? Насчёт родственников и друзей, просто они привыкли видеть вас вместе, консервативны по своей сути, вот и советуют вам продолжать изжившие себя отношения. Ваша личная жизнь их не касается. Посылайте их подальше с их вмешательством в неё. Они вас сватают за него что ли, обычно так ведут себя мусульмане. Странное поведение для них. Какое право они могут лезть в вашу жизнь?! Я бы прекратил всякое общение с такими "родственниками" и "друзьями". Если прогнётесь под них, сделают вас своей марионеткой, то сломают вам жизнь.Нужно указать им на недопустимость давления на вас, в противном случае забудьте про существование таких "родственников" и "друзей". Вы и без них спокойно проживёте с теми людьми, которые уважают ваш выбор, не пытаются на вас давить и хотят видеть вас по-настоящему счастливой. Неужели у вас нет настоящих друзей, поддерживающих вас в выборе полюбившегося вам парня- Скорпиона?

#14
Гость

Согласна на все 100% с Вами ) У меня родственники и друзья очень давят говорят , что лучше , чем мой парень не найду. Да , безусловно, он хороший , верный , щедрый и не обижал меня никогда , но за 4 года жизни предложение он делать не собирается и семью особо планировать тоже не хочет , но говорит , что любит . И , как я писала , был период , когда до меня дела вообще как-будто не было, зато с друзьями с такой радостью и воодушевлением общался , а меня в этот момент как-будто и не существовало, когда все вместе собирались , не знаю даже нормально это или нет (( А оживился только после того, как я уже познакомилась с этим скорпиончиком , но действительно уже слишком поздно, наверное . У скорпиона пока наметила только минус , что постоянно пытается убедиться , что он мне нравится, хотя думаю , что он это уже понял давно , но всё-равно всячески пытается лишний раз перепроверить какими-то вопросами😂

У меня с любимой все наши родственники были против нашего союза, мы отказались от них и живём своей семьёй. Друзья же нас поддержали в нашем выборе, потому что болеют за нас и желают видеть нас счастливыми. Тем более мы созданы с любимой друг для друга. Впрочем как и вы с вашим Скорпиончиком. Что имеем не храним, потерявши плачем. Ваш парень ощутил страх потери вас и начал манипулировать вами, вызывая у вас чувство вины, что вы бросаете такого хорошего и милого человека. Хотя он повёл себя с вами по-скотски, предал вас, променяв вас, такую хорошую по его лживым словам, на своих друзей. Если парень ценит свою девушку, то друзья, работа отступают на второй план. Значит вы ничего для него не значите. Он вам лжёт про любовь к вам. Это он виноват перед вами, не вы перед ним. С комплексом вины если не можете справиться самостоятельно, то обратитесь к психологу.

#15

Типичная тактика манипулятора выставить свою жертву виноватой перед ним, чтобы она не смогла уйти от него. Ваши нынешние отношения токсичны, они делают вас несчастной. Манипулятор взрастил в вас комплекс вины перед ним. Спасайтесь бегством из таких отношений. Жизнь у вас одна и только от вас зависит, проживёте вы её счастливо или нет. Скорпион же не уверен в вашей любви потому что вы не уходите к нему. Любящая уходит не задумываясь, вот он и сомневается, хотя видит ваши чувства к нему. Положительных качеств в нынешнем парне я не вижу. Любящий дарит прежде всего свою любовь и внимание, а не деньги и подарки. Такое чувство будто бы он подкупает вас своими тратами на вас. Уважайте себя, любовь не продаётся. Вы уже нашли достойного парня - Скорпиона, так что живите с ним и будьте счастливы. Не слушайте родственников и друзей. Не им жить с вашим нынешним парнем, а вам. Никто не знает что для вас лучше кроме вас самой. Вы уже сделали свой выбор, полюбив Скорпиона. Осталось только уйти из нынешних, нездоровых отношений к нему. Щедрый ваш парень чтобы вас задобрить, и вы бы закрыли глаза на его гулянки с друзьями. Насчёт его верности тоже не уверен, может он и изменял вам, просто скрыл это хорошо. К тому же это могли быть случайные связи. Да и зачем ему искать новую девушку, когда рядом вы, готовая простить его загулы, и чувствующая себя виноватой перед своим "белым и пушистым" господином.

#16

Скорпион за вас глотку порвёт, будет вам преданным и верным до мозга костей. Они умеют защитить от враждебного окружения своих любимых. Со Скорпионом вы будете настолько счастливой, что окружающие будут вам завидовать. Вы с ним созданы друг для друга. Что вам мешает вышвырнуть вашего парня из своей жизни кроме комплекса вины, взращенного им же в вас специально, чтобы вы не могли вырваться из его сетей. Вы напоминаете муху, попавшую в паутину лжи и обмана паука-манипулятора. Может вам стоит обратиться за помощью к любимому Скорпиошке, чтобы он поговорил по-мужски с вашим тираном и отпустил вас на волю. Вы боитесь вашего нынешнего парня, он вас шантажирует, пытается силой удержать? Или же только применяет манипуляцию, выставляя себя хорошим, а вас виноватой перед ним?

#17

Моё сообщение Вам пришло, пришлось разделить его для этого на 4 части, слишком длинное оно было, так что всё в порядке. Никто кроме Вас самих не сможет подарить Вам свободу. Не доверяйте Вашему парню и не губите свою жизнь, живя с нелюбимым. Вы же не его рабыня, всегда вольны уйти. Насильно он не имеет права Вас удерживать.

#19

Моя жена была в подобной ситуации. До знакомства со мной она общалась с одним молодым человеком по Интернету. Он тоже любил её выставлять виноватой, а себя возвышать над ней, изображая себя белой и пушистой. Однажды он не выходил на связь неделю, игнорил её. Когда вышел, то врал про разбитый телефон. Просто он искал себе служанку, работа у него была на первом месте, а не девушка. В итоге моя девушка послала его, создала профиль на сайте знакомств и познакомилась там со мной. У нас с первых минут знакомства было ощущение, что мы закадычные друзья, давно знающие друг друга. Мы боролись за свою любовь против неодобрения родственников, они делали всё чтобы мы не были вместе. Отец моей жены написал на свою дочь ложный донос в ФСБ, чтобы разлучить нас. После этого у неё отобрали паспорт и телефон, меня пытал следователь в полиции, душил, наступал на ноги, бил по голове вместе с другим полицейским, угрожал убить, если я не брошу свою любимую. Мы пришли в полицию за защитой, чтобы отец не смог похитить мою девушку и увезти её насильно в Туапсе из Майкопа. Но следователь поддержал отца моей любимой, потому что в Адыгее слово родителей - закон. Для полиции ничего не значило что мы были в гражданском браке, для них важен только штамп в паспорте о регистрации брака. Следователь угрожал переломать мне ноги, если я буду жаловаться на его незаконные действия. Угрожал отобрать у меня паспорт и увезти в адыгейский аул, сделав бесправным рабом. Следователь потом предложил моей девушке стать его любовницей, отец даже не вступился за честь своей дочери.

#20

Отец моей любимой - параноик, решил что я сектант, найдя у неё Гидеоновскую Библию. Хотя она подобрала её на автовокзале. Библия точно такая же, просто Гидеоны повсюду распространяют Библию. Потом я не захотел ехать в Туапсе знакомиться с тёщей, потому что знал что она - злая ведьма. Моя любимая рассказывала мне как мать избивала её шлангом по спине со всей силы в 5 лет, как ударила её, ученицу начальной школы тогда, лицом об стол до разбитых в кровь губ за то, что та спросила её что-то непонятное во время выполнения домашнего задания. Знал как она пожелала смерти соседу и тот помер. Мне не хотелось иметь дело с такой мегерой. Моя тёща - истеричка и психопатка. Что меня больше всего поразило, что родной отец не защитил свою дочь от своей жены, не лишил её родительских прав, не посадил её в тюрьму, не развёлся с ней. Потому что он подкаблучник и тюфяк. Я не отказался от своей любимой несмотря на полицейские пытки, потому что я не предаю свою любовь и бьюсь за неё пока во мне есть дыхание жизни. Тогда у меня отобрали паспорт и телефон, и депортировали из Майкопа, столицы Адыгеи, на жд вокзал Белореченска, города Краснодарского края. Там мне вернули паспорт и телефон. Но я и тогда не сдался, продолжал биться за свою жену. Из Белореченска я позвонил своей жене, ответил её отец, не дал ей поговорить со мной, хотя видел её слёзы. Равнодушный, жестокий монстр.

#21

Тогда я поехал в Туапсе, лишь бы оказаться рядом со своей девушкой. Там из её дома вышел её отец, любимую держали взаперти в гараже, лишив свободы и всякой связи с внешним миром. Я сказал ему что готов познакомиться со своей тёщей, признавал свою ошибку, что не стал знакомиться с ней, извинялся перед ним, но он и слушать не стал меня. Он лишь сказал мне что его дочь у бабушки. Поехал к бабушке, там моей суженой не оказалось, выслушал гадости в свой адрес. Поехал тогда обратно к дому своей любимой, по дороге там шли её брат и отец, видно меня поджидали. Из дома вышел полицейский -армянин Якуб, обыскал меня под дождем и сказал, чтобы я уезжал из Туапсе, иначе меня депортируют. Но я не захотел уехать от своей любимой, тогда полицейский сказал что посадит меня на 15 суток, что там ломают таких героев как я, убивают их. Моя любимая сказала полицейскому, что родители, лишили её свободы, украли у неё паспорт и телефон, что она любит меня. Но Якуб и слушать её не стал, дескать сначала я должен был познакомиться с родителями жены, а потом уже жить с ней семьёй. Кавказ... Таксист мне сказал, что её могли наркотиками накачать и зачем мне такой геморрой с полицией, сумасшедшими родственниками моей любимой. Но я выбирал в жёны свою ненаглядную , а не её родню. Я сам из Питера, моя жена из Туапсе. Она Львица, я Скорпион.

#22

Ещё полицейский сказал мне что не хочет заниматься семейными разборками, что хочет раскрывать настоящие преступления. Тогда я понял что мне лучше уехать домой из Туапсе. Всё равно нам там не дали бы быть вместе. Ещё все наши сообщения ВК читали чекисты и докладывали её отцу. Это насколько подлым надо быть, чтобы написать ложный донос в ФСБ на свою дочь. Я купил билет на поезд и написал ВК своей милой, чтобы она проводила меня. Тогда она утром сбежала из дома в халате и тапочках, перелезши через забор. На вокзале нас поджидал её брат. Далее он повсюду ходил за нами. Потом мне позвонил полицейский, сказал что её отец обвинил меня в похищении своей дочери и что мне грозит 8 лет тюрьмы. Такой бред! Как можно похитить человека на поезде, если там полицейский контроль на вокзале. К тому же через всю.Россию не повезёшь под дулом пистолета. Для посадки на поезд нужен паспорт и билет. У моей милой паспорт был украден родственниками. Так что и билет она бы не смогла себе купить. Просто её отец хотел от меня избавиться любым путём. Полицейский с её отцом приехали на вокзал, нас опросили и меня отпустили. Полицейские ей советовали заявить в полицию на своих родственников, что они украли её паспорт и занимаются самоуправством. Но моя девушка не захотела заявлять на родственников, отстаивать свои права. В итоге я уехал. Какое-то время мы общались в поезде, но потом у неё отобрали телефон, следили чтобы она ВК не выходила для связи со мной. Но спустя несколько дней моей любушке удалось выйти на связь ВК, а потом и обзавестись телефоном для общения со мной. Мать вернула её в Майкоп, потому что ей надо было доучиться в университете, моя милая училась тогда на 3 курсе АГУ.

#23

Когда моя ясноглазка вернулась в АГУ, то она захотела уйти жить в студенческую общагу из съёмной квартиры, лишь бы не жить под одной крышей со своими гадкими родственниками. Когда она пришла в квартиру за вещами, чтобы переехать в общежитие, то дальше случилось страшное. Мать набросилась на неё, порвала ей сумку, разбила телефоны, всячески оскорбляла её, при этом отец никак не защищал свою дочь от такой фурии. Родители не дали ей уйти из квартиры, насильно удерживая там. Хотя ей тогда был 21 год, взрослая уже была. Я звонил тогда в ФСБ, полицию Майкопа, что мою девушку лишили свободы, хотел, чтобы они вытащили её оттуда и она смогла жить там где хочет, а не там где её насильно удерживают. После этого мне звонил её отец с угрозами, грозился приехать и разобраться со мной, избив меня. К несчастью у него оказался ксерокс моего паспорта, так что он знал мой адрес, мои данные, поэтому мог легко писать на меня ложные заявления в полицию. В мае ей удалось вернуть свой паспорт и телефон, написав в Туапсе заявление в полицию на своих родственников на самоуправство. Спустя месяц после их нападения на мою любимушку в съёмной квартире ей удалось переехать в общагу. Нелады моей милой с её родственниками начались сразу после того, как они узнали про наши отношения.

#24

Ещё в ноябре 2016 г.её тётка, взяла её телефон и прочитала там всю информацию про меня. Угрожала моей любимой, если та не бросит меня. Нагадала ей что её родители разведутся, отец тяжело заболеет, если она не бросит меня. Она испугалась этого гадания и бросила меня, но через несколько дней вернулась ко мне. В итоге в декабре мою ясноглазку вызвали на допрос в ФСБ Майкопа. Там ей показали ложный донос её тетки на неё, моя девушка тогда поняла какой у неё страшный враг появился, который так яро её ненавидит и гадит как только можно, ничем не гнушаясь. В то время мать моей милой прокляла её, пожелав ей смерти. В итоге она чуть не упала два раза с лестницы на ровном месте. В январе бабушка моей девушки позвонила ей и сказала, что ей звонили с её телефона и сообщили, что продают её внучку за 150 $ в публичном доме. Хотя номер был другой, отличался на одну цифру. Как можно посчитать свою внучку проституткой, поверив гнусной провокации?! После этого моя девушка прекратила всякое общение со своей тётей и бабушкой. После переезда обратно в общагу моя девушка смогла уехать ко мне в Питер, но моя мать не приняла её, выкинув нас на улицу. В итоге летом нам пришлось скитаться, переживая вместе все невзгоды. Когда моя милая приехала ко мне в Питер, то я сразу потащил её в загс, раньше возможности такой не было. Через месяц, в августе, мы расписались. Мы были только вдвоём на росписи. В конце августа 2016 г. её мать попросила прощения у моей жены и сказала, что мы можем вместе приехать в Туапсе. Родственники моей жены, узнав про наш брак, стали изображать из себя хороших, потому что они зарились на мою питерскую квартиру. Типичные мошенники, они знали что моя жена будет моей наследницей, и рассчитывали распоряжаться моей квартирой через неё. Но они просчитались...

#25

Потом мы жили в Майкопе год, осенью прошлого года мы уехали в Туапсе жить в квартиру родителей моей жены. Там мне стал угрожать убийством её отец. Ему не нравилось, что его дочь так любит меня, а не его, что я имею на неё такое влияние. Он рвался убивать меня, но моя жена удержала его. Далее я высказал своей тёще всё что о ней думаю. После этого он не хотел отпускать нас на вахту из Туапсе. Опять пошёл в полицию писать на меня заявление, но там его не приняли. Тогда родители моей жены ворвались в свою квартиру, где мы тогда жили, избили нас и выкинули на улицу в середине ноября без зимних вещей, не дав даже собрать нам вещи. Мы бы и так уехали утром на следующий день. В итоге мы уехали на вахту, потом оказались в Питере. Мать написала заявление в розыск на мою жену. На что моя любимая написала ответ в полицию, что у неё конфликт с родственниками, рассказала про их преступления, а отца попросила не преследовать её и оставить в покое. Таким образом она отказалась от своего рода, предавшего её, а также сменила отчество, взяв в качестве отчества моё имя. У нас есть доказательства их преступлений, аудиозаписи. Но на форум я не смогу их прислать, только в WhatsApp. Если хотите, то можете пообщаться с моей женой. Она Вам всё это подтвердит. К сожалению придётся разбить своё сообщение на части, длинное не отправится. Так что Скорпион будет отстаивать Вас до последнего, если любит Вас. Вот такие Скорпионы-воины, бьющиеся за свою любовь и не сдающиеся.

#26

P.S. Уважаемый автор, только Вам решать как Вы проживёте свою жизнь, Ваша свободная воля священна и неприкосновенна. Таков первый закон Вселенной. Хотите ли Вы прожить её счастливо, уважая и любя себя, не позволяя манипулировать собой. Или же вы согласны дальше жить с грузом вины, внушённым человеком, пренебрёгшим Вами и не уважающим Вас нисколько. Вы всё время будете виноваты перед Вашим нынешним парнем, а он будет использовать Вашу вину для манипуляции Вами. Сексуальная совместимость Скорпиона и Тельца очень высока. Скорпион находится под покровительством Марса, Телец Венеры. Вы нашли свою любовь в лице Скорпиона. Берегите её, найдя человека, предназначенного Вам судьбой, созданного для Вас, цепляйтесь за него руками и ногами. Самое страшное злодеяние -это предать свою любовь, потому что это предательство своей души. Про нынешнего Вашего парня могу лишь добавить, что насильно мил не будешь. Его манипуляции не вызовут любовь к нему у Вас. Неужели Вам не надоело жить в роли жертвы, без вины виноватой, в умелых руках Вашего мучителя? Моя жена обладает мощной интуицией, умеет чувствовать людей. Так что можете пообщаться с ней на эту тему.

#27

Вас просто использовали в своих низменных интересах, сожительствуя с Вами. Хотя Вам нужна была семья, Ваш сожитель не имел к Вам серьёзных намерений, раз не вступал в официальный брак с Вами 4 года, хотя Вы так ждали этого. Ему было всё равно на Ваше желание связать себя узами брака с ним, потому что он эгоист. Проще для него было жить так с вами, не беря ответственность за Вашу судьбу на себя. Когда же Вы наелись таким пренебрежением по горло и захотели выйти из этих токсичных отношений, тогда манипулятор внушил Вам чувство вины перед ним, чтобы Вы не смогли покинуть его. Так что Вам нужна помощь психолога, а не астролога, чтобы избавить свою душу от этого внушённого чувства вины. Звёзды предполагают, а человек располагает. Человек сам творит свою судьбу своими поступками и решениями. Каждый день нам приходится делать выбор, который предполагает несколько вариантов развития будущего. Любой поступок предполагает такой выбор. Так что будущее многовариантно и зависит исключительно от нас самих. Нельзя жить прошлым. Живите здесь и сейчас, чувствуйте себя любящей и любимой, и будет Вам счастье. Человек властен над настоящим и сам же в нём творит своё будущее.

#28

Мысли материальны. Так что пожелай сильно то что хочешь получить от Вселенной, и ты это получишь непременно. Твоё желание должно быть максимально конкретным. Нужно чётко знать чего ты действительно хочешь. Визуализируй свою мысль, как ты счастливо живёшь со своим любимым парнем-Скорпионом, и это исполнится в будущем. Чего ты хочешь от жизни, чего ожидаешь от неё, то и получишь. Поэтому настраивайте себя на хорошее, пожалуйста, чтобы ваша жизнь хорошо сложилась.

Гость
#31

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️21 век на дворе... люди в космос летают.. что я только что прочитала?!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33

Я сама Телец, и сейчас кроме Скорпиона никто не интересует..Ничего поделать с собой не могу. Мне 30))