Гость
Статьи
Бросил Мужчина Стрелец

Бросил Мужчина Стрелец

Я скорпион, он стрелец. Он Румин, живет в Германии. Я жила в Германии зимой. Он был очень умным, привлекательным, трудолюбивый, довольно состоятельный. Начали встречаться зимой, наобещал горы. Я не верила сначала ибо опыт был пустых обещаний. Хотела просто хорошо провести время в другой стране с интересным человеком. Начали жить вместе. Его отец гостил всю зиму у него дома, поэтому жили втроем. С отцом его были идеальные отношения, познакомил с мамой по скайпу. Ей я тоже очень понравилась. Сказал что это впервые за 3 года как он знакомит девушку с родственниками. Все было идеально. Всегда говорил, что мы должны пожениться как только я закончу обучение у себя дома. Мне остается еще год до окончания магистратуры. В конце марта я должна была возвращаться домой. Приехать назад могла только через 3 месяца через визовые правила, то есть за 4 недели в конце июня. Он приехать не мог из-важные причины тоже. На прошлой неделе у нас была ссора. Сказала, что лучше нам разойтись на некоторое время. Через пару дней, сказал что ему очень трудно в таких отношениях на расстоянии, поэтому нам действительно лучше разойтись и остаться друзьями. Я расплакалась но согласились. Заблокировала его везде кроме ватсапу. Через день он начал писать, звонить, требовать что надо поговорить, я игнорировала. Тогда он написал что это действительно конец. Прошла неделя а мне не становится легче. Решила ему написать и спросить или он уверен на 100% что это конец. Тогда он и рассказал что последний месяц он мне изменяет, что ему трудно такие отношения на расстоянии и что он такой плохой и мне лучше с ним не быть.
Мне просто интересно мнение других людей, которые имели дело с чем-то подобным или с людьми его знака, зачем было строить столько планов, зачем было знакомить с семьей, зачем было меня так убеждать что у нас все получится, что у нас будет прекрасная семья, дети, он даже придумал со мной имена для детей? Будет ли он пробовать все вернуть? Или он действительно поставил точку?

Нор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

какая разница. кто он по знаку зодиака? Вам изменили, вас послали, что вам еще надо? Радуйтесь, что у вас нет детей и вообще ничего серьезного

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.