Гость
Статьи
Кто умеет читать …

Кто умеет читать натальную карту?

Здравствуйте, кто умеет читать натальную карту, помогите пожалуйста. Я-солнце в деве, луна в весах, венера во льве, меркурий в весах.Он-солнце в весах, луна в козероге, венера в деве, меркурий в весах.
Подходим ли мы друг друг,что значят эти аспекты?
Заранее спасибо)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где карта то?

Гость
#3

приветик, я недавно консультировалась у астролога и поняла,что знак зодиака - это ерунда,там много других факторов влияю на гороскоп и натальную карту.могу посоветовать астролога с которым работала сама - am122@mail.ru Алена ее зовут, берет не дорого. все эти бесплатные ответы в интернете врд ли помогут, лучше заказать анализ совместимости у астролога,забыла только как он правильно называеться

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4
Автор

Здравствуйте, кто умеет читать натальную карту, помогите пожалуйста. Я-солнце в деве, луна в весах, венера во льве, меркурий в весах.Он-солнце в весах, луна в козероге, венера в деве, меркурий в весах.
Подходим ли мы друг друг,что значят эти аспекты?
Заранее спасибо)

Я 2
6 лет трактую карты, для работы нужны даты, время и место рождения.