Гость
Статьи
кто умеет читать …

кто умеет читать натальную карту?)

что можете сказать по карьере..дата 8.06.1988 время 04-30 утра г. Житомир

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

500 рублей.

#2
Гость

500 рублей.

я кста беру дороже;))

Гость
#3
Оша

500 рублей.

я кста беру дороже;))за что о_0

Гость
#4
Гость

я кста беру дороже;))

за что о_0
За час.

оля
#5

оо))и я с Житомира)

Гость
#6

Житомир рулит)

#7

Есть склонность к новаторству, к прогрессивным идеям. Можете при желании работать в коллективе. Однако не переносите рамок и быстро "угасаете". Есть проблемы в продвижении,возможно любые попытки "вырваться" остаются незамеченными. Общественная деятельность должна быть весьма полезна для вас.

Гость
#8
_Szczeście_

Есть склонность к новаторству, к прогрессивным идеям. Можете при желании работать в коллективе. Однако не переносите рамок и быстро "угасаете". Есть проблемы в продвижении,возможно любые попытки "вырваться" остаются незамеченными. Общественная деятельность должна быть весьма полезна для вас.

Скажите,а по наталке только черты характера видно, или события тоже, например,когда замужество?)

#9
Гость

Скажите,а по наталке только черты характера видно, или события тоже, например,когда замужество?)

не только характер. Натальная показывает потенциал, то на что человек "претендует". Сколько браков, вопросы финансов, таланты, препятствия в разных сферах и тд итп. Реализация конкретных событий смотрится по транзитам и дирекциям.

#10

[quote="оля"]оо))и я с Житомира)[/quo

))))

#11
_Szczeście_

Есть склонность к новаторству, к прогрессивным идеям. Можете при желании работать в коллективе. Однако не переносите рамок и быстро "угасаете". Есть проблемы в продвижении,возможно любые попытки "вырваться" остаются незамеченными. Общественная деятельность должна быть весьма полезна для вас.

спасибо большое, что откликнулись)..какими аспектами пользовались?

#12
Оша

спасибо большое, что откликнулись)..какими аспектами пользовались?

аспектами к управителю 10 дома и его положением на карте)

Ваше+имя
#13

Подскажите, как составить натальную карту, если время рождения примерное, разброс минут двадцать.

Гость
#14

_Szczeście_можно к вам обратиться??? Интересует брак, Мужчина, Овен в 7 доме, планет в 7 доме нет, венера в раке, луна в близнецах, солнце в деве, что можно сказать о нем, какой он в любви, в браке?? Спасибо!

#15
Гость

_Szczeście_можно к вам обратиться??? Интересует брак, Мужчина, Овен в 7 доме, планет в 7 доме нет, венера в раке, луна в близнецах, солнце в деве, что можно сказать о нем, какой он в любви, в браке?? Спасибо!

В работе он себя реализовывает и чувствует истинное наслаждение. Поэтому можно иногда думать,что в любви он неуклюж, и в чем-то есть доля правды. Спутница должна быть этаким компаньоном,которой он может доверять как самому себе.С ним нужно терпение,т.к он стремителен в достижении своих целей и порой не может идти на компромиссы. Его женщина должна быть кроткой,понимающей, тонко чувствующей его натуру и настроение (по-моему он весьма эмоционален,хоть порой держит это за маской строгости). Истинная хранительница домашнего очага. А еще должна быть отличным собеседником и неординарной личностью,в курсе всех новостей (желательно по общим интересам).
Вообще желательно смотреть аспект между луной и венерой (соответствует ли идеал тому,кого он в жены возьмет), а марс для анализа сексуальности и активности. В любви он больше делает упор на интеллектуальную совместимость, на близость духа и ума. Ему нужна "под стать",возможно даже в чем-то превосходящая дама. Соперничество для него нередко. И нужна поистине мудрость,чтобы с ним компанейское соперничество не перешло в этакий конфликт,ибо занести его может нехило.
Еще мне кажется,что его может бросать из крайности в крайность. "Люблю",потом чуть что развод и девичья фамилия. Потом опять вернется в гармоничное состояние и снова "люблю". Глянуть бы марс в таком случае,если выдаст ревнивца, то весьма ядреное сочетание будет.

Гость
#16

Марс у него в раке!!! вы все верно пишите, так и есть))

Гость
#17

Также вопрос верности к партнерше интересует!!! Аспект между луной и венерой у него нет, как я понимаю, т.е. нет не трина, не секстиля, не оппозиции, и не квадратуры

Гость
#18

Еще мне кажется,что его может бросать из крайности в крайность. "Люблю",потом чуть что развод и девичья фамилия. Потом опять вернется в гармоничное состояние и снова "люблю". ______________________________Вот это в точку))))))

#19
Гость

Марс у него в раке!!! вы все верно пишите, так и есть))

ой, марс в падении. не есть хорошо. Это знаете, человек может построит наполеоновские планы,потом при малейшей неудаче замкнется в себе,теша себя оправданиями "а не больно-то и надо было".Сомнений куча. Как и говорила,человек эмоционален, мелкие обиды и те вспомнит сгоряча. Я думаю,что он даже в некой мере инфантилен и ждет,что всё вокруг него будет крутиться.

Гость
#20

Спасибо большое за ответы!! А если у девушки марс в стрельце, еще и квадратура марс и юпитера, ядреный темперамент????? (Солнце и венера в водолее)

#22
Гость

Спасибо большое за ответы!! А если у девушки марс в стрельце, еще и квадратура марс и юпитера, ядреный темперамент????? (Солнце и венера в водолее)

По поводу верности у меня неоднозначное мнение. Человек постоянно в поиске,анализирует,размышляет. Причем у него самого вряд ли есть четкое представление о той,с кем он хотел бы прожить жизнь. Найдет -ценить и хранить будет как Мону Лизу в Лувре,в противном случае вся "прелесть" его характера испоганит жизнь обоим. У меня знакомый с 7 домом в Овне. Всё никак не женится, ибо работа - его жена, а к девушкам требования огого.

По поводу девушки.
Марс дает четкое указание на то,что важное значение в отношениях с мужчинами - уважение, общность позиций по разным вопросам. Вполне возможно,что будет интерес к иностранцам (но будет ли брак за границей - смотреть карту нужно полностью). Главное,чтобы мужчина не просто представлял что-то весомое, а действительно "сокровище",к которому стремится надо) А венера дает понять,что вы жаждете сюрпризов, импровизации,разнообразия в отношениях и т.п. Независимость не последнее слово. Если есть плохой аспект между Луной и Венерой,то девушка в частых поисках, потому что "всё не то".
Квадратура не радует. Тут или опасно к власти и деньгам допускать,или существует ряд препятствий. Поэтому и мужчина нужен такой,чтоб ставил на место.Мягко и нэжно)

Гость
#23

Спасибо вы правы, на место действительно нужно ставить, иначе занесет)))) к мужчинам тянусь, серьезным, умным, при статусе и должности!! кстати венера в 10 доме у меня, и еще есть какой то аспект, не помню уже..говорящий о браке с иностранцем, а вот прям брак с иностранцем?? или же жить буду заграницей??? Так можно трактовать??

Гость
#24

в противном случае вся "прелесть" его характера испоганит жизнь обоим.___________________Вот этого я и опасаюсь(((

Гость
#25

пп

Ваше+имя
#26

_Szczeście_, а можно и мне натальную карту посмотреть?

#27
Ваше+имя

_Szczeście_, а можно и мне натальную карту посмотреть?

можно,если что-то конкретное интересует.Полностью карту смотреть долго

Гость
#28
_Szczeście_

можно,если что-то конкретное интересует.Полностью карту смотреть долго

интересует брак (когда, каким будет муж) и дети, когда будут? 31.05.1979, сургут 05.50. сейчас есть мужчина намного старше меня, вот и думаю..моя ли судьба? спасибо.

#29

Извините,расчитайте пожалуйста натальную карту, если можете интересует как сложится личная жизнь. Родилась 19.03.1990 г. в 20.40

#30
Гость

интересует брак (когда, каким будет муж) и дети, когда будут? 31.05.1979, сургут 05.50. сейчас есть мужчина намного старше меня, вот и думаю..моя ли судьба? спасибо.

падает поздний брак. Вы слишком серьезно подбираете партнера.Брак для вас - это комплекс традиций и вы рассматриваете брачный союз как ценность. Не будете же вы абы с кем эту ценность разделять.Вышло так,что поиск партнера осложнен. Прежде всего ваш внутренний стержень, вас еще заарканить попробуй. Не зацепит человек - так и ничто не повлияет на ваше решение.А еще лидер в отношениях,хоть порой неформальный, но спуска не дадите.
вам нужен терпеливый реалист с прочными связями и стабильным достатком. Кому такой не нужен-то) Вам важно ощущение покоя и надежности.
По поводу нынешнего мужчины. Сделала хорарный гороскоп. Мне кажется,что не ваш он. Расхождение идет.

#31
_tata_24_

Извините,расчитайте пожалуйста натальную карту, если можете интересует как сложится личная жизнь. Родилась 19.03.1990 г. в 20.40

место рождения?

Гость
#32

По поводу нынешнего мужчины. Сделала хорарный гороскоп. Мне кажется,что не ваш он. Расхождение идет.[/quote]

Спасибо огромное! А его данные не нужны? И если не он, тогда когда будет брак? по срокам можете сказать?

Гость
#33
_Szczeście_

место рождения?

город Брест

Ваше+имя
#34
Гость

По поводу нынешнего мужчины. Сделала хорарный гороскоп. Мне кажется,что не ваш он. Расхождение идет.

и про детей Вы ничего не сказали...можно посмотреть когда будут? спасибо.

#35
Гость

По поводу нынешнего мужчины. Сделала хорарный гороскоп. Мне кажется,что не ваш он. Расхождение идет.

Спасибо огромное! А его данные не нужны? И если не он, тогда когда будет брак? по срокам можете сказать?

для хорара не нужны данные.
Сроки смотрю не в рамках форума

#36
_tata_24_

Извините,расчитайте пожалуйста натальную карту, если можете интересует как сложится личная жизнь. Родилась 19.03.1990 г. в 20.40

Есть склонность рано выйти замуж. Причем избранник должен быть оригинальным,чувственным и даже немного взбалмошным,чтобы вас развлекал. Взамен вы готовы предоставить ему стабильность и чувственность (не удивлюсь,что вы отдаете в отношениях всю себя). Однако есть шанс выйти замуж позже, например после 25 лет. Потому что вы установили какие то рамки, какими хотели бы видеть своего человека,часто погружаетесь в размышления, и чуть что готовы играть на чувствах (т.к подсознательно стараетесь взять отношения в свои руки). По крайней мере, 7 дом в Овне на это намекает.
Дети. Я думаю больше одного должны быть.

Ваше+имя
#37

Гость

По поводу нынешнего мужчины. Сделала хорарный гороскоп. Мне кажется,что не ваш он. Расхождение идет.

Вы мне про детей так и не ответили...

Гость
#38

[quote="_Szczeście_"] спасибо большое.

Ваше+имя
#39
Ваше+имя

Гость

По поводу нынешнего мужчины. Сделала хорарный гороскоп. Мне кажется,что не ваш он. Расхождение идет.

Вы мне про детей так и не ответили...

будут ли? и сколько?

Ваше+имя
#40

Спасибо, что уделили время!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Juju
#41

Szczeście! Мои данные 16.12.1987 06.00 утра, Екатеринбург
очень интересует тоже, что и всех здесь- Муж. Когда, какой?
Написала бы даты перетендентов на его роль, да они не знают времени рождения (только день)).Очень жду)).

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем