Гость
Статьи
Что это? Притяжение …

Что это? Притяжение либо приворот?

Милые девушки, помогите разобраться в ситуации. Брат встречался с девушкой, после поженились, прожили 2 года и развелись. Невыносимая невестка, упрекала его, могла при нас наорать, послать его. В квартире, где они жили, никогда не убирала, все он - стирал, убирал за собаками и. т.д. В итоге он не выдержал и подал на развод.Он переехал к нам с родителями, начал встречаться с другой. Пробыли пол года, бывшая и звонила и писала, в итоге они снова сошлись. Она говорила "вернись, я изменилась, как раньше уже не будет". Прошло 2 месяца было тихо, и снова пошло все по накатанной... Отношения никудышные, собирался с мыслями уйти снова, но встретил другую, ушел от бывшей, глаза блестели, говорил эта та самая, с которой я хочу иметь семью. Да мы и сами его видели, человек счастливым стал. Вскоре нас познакомил с ней, всем понравилась, а мы вздохнули с облегчением, что нашел приличную девушку. Бывшая звонила, то кран у нее починить то еще что, в итоге снова с ней спутался, переспал... Расстались в новой девушкой. Говорит "не хочу быть с бывшей, но ноги как будто меня тянут, хоть и не хочу идти, люблю ту, жалею о сделанном, но и понимаю, что она не вернется ко мне". Девушки или парни, если читаете, что это? Жалею брата, не пойму, идет к бывшей, а сердцем с любимой, другой. Мама говорит, как будто сделано что-то, ну не может человек возвращаться 3 раза к одной и той же, не хотя этого, и говорит, что совсем не любит ее. Сейчас ему 30 лет.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
лол
#1

сосет просто отменно

Гость
#2

Что мешает сходить и снять все это? Пока что у вас одни разговоры.

Гость
#3

Я влюбилась в Мамаева. Как его освободить? 2ю

Гость
#4

Может кармическая связь. кармическая связь или брак не говорит, что будет счастлив. может и не приворот. специалиста очень трудно найти

Гость
#5
Гость

Может кармическая связь. кармическая связь или брак не говорит, что будет счастлив. может и не приворот. специалиста очень трудно найти

и если даже приворот, побочные пошли сделан криво. при хорошем привороте такого быть должно

Гость
#6
Гость

и если даже приворот, побочные пошли сделан криво. при хорошем привороте такого быть должно

не.

Гость
#7

Весь июль беру в работу на Купальские обряды, которые проводятся только в июле:

1. На привлекательность и сексуальный магнетизм (для мужчин и женщин);
2. На богатство, на успех, на исполнение желаний;
3. Старинный Купальский приворот (мой родовой мастерский обряд);
4. Другие купальские обряды (для нестандартных ситуаций);
5. Диагностика отношений, ситуаций (при заказе обряда диагностика - в подарок).

Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

P.S. Любителям "розовых соплей" в диагностике, не готовых слышать правду, не беспокоить!!!

#8
Автор

Милые девушки, помогите разобраться в ситуации. Брат встречался с девушкой, после поженились, прожили 2 года и развелись. Невыносимая невестка, упрекала его, могла при нас наорать, послать его. В квартире, где они жили, никогда не убирала, все он - стирал, убирал за собаками и. т.д. В итоге он не выдержал и подал на развод.Он переехал к нам с родителями, начал встречаться с другой. Пробыли пол года, бывшая и звонила и писала, в итоге они снова сошлись. Она говорила "вернись, я изменилась, как раньше уже не будет". Прошло 2 месяца было тихо, и снова пошло все по накатанной... Отношения никудышные, собирался с мыслями уйти снова, но встретил другую, ушел от бывшей, глаза блестели, говорил эта та самая, с которой я хочу иметь семью. Да мы и сами его видели, человек счастливым стал. Вскоре нас познакомил с ней, всем понравилась, а мы вздохнули с облегчением, что нашел приличную девушку. Бывшая звонила, то кран у нее починить то еще что, в итоге снова с ней спутался, переспал... Расстались в новой девушкой. Говорит "не хочу быть с бывшей, но ноги как будто меня тянут, хоть и не хочу идти, люблю ту, жалею о сделанном, но и понимаю, что она не вернется ко мне". Девушки или парни, если читаете, что это? Жалею брата, не пойму, идет к бывшей, а сердцем с любимой, другой. Мама говорит, как будто сделано что-то, ну не может человек возвращаться 3 раза к одной и той же, не хотя этого, и говорит, что совсем не любит ее. Сейчас ему 30 лет.

Напишите мне на почту д.р. брата и его женщин тоже, посмотрю их.

Гость
#9
лол

сосет просто отменно

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕЧКА.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству от бабушки .Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть знания,опыт и СИЛА.обращайтесь кому действительно нужна помощь stefamarak@gmail.com

Ольга
#10

Помогла мне только Наталья Савина.

Гость
#11

ЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕЧКА.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству от бабушки .Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть знания,опыт и СИЛА.обращайтесь кому действительно нужна помощь stefamarak@gmail.com

Гость
#12

ЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕЧКА.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству от бабушки .Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть знания,опыт и СИЛА.обращайтесь кому действительно нужна помощь stefamarak@gmail.com

Гость
#13

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

Гость
#14

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

Валентина
#15

Мне нравится гадать здесь: viber и whats app +7-952-289-08-79, она присылает видео расклада и все подробно объясняет, смотрит разными способами. По гаданию очень многое сбылось и проблему мою решили. Вариант решения моей проблемы выбирали вместе, смотрели, что для меня будет лучше.

Гость
#18

Энергетическая скрутка судеб, основанная на силах Природы - то, что надо для  сложных и очень сложных ситуаций! Провожу только на Летнее Солнцестояние Високосного года (мой родовой мастерский обряд, заменяющий комплекс приворотов). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#19

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.