Гость
Статьи
Знаки

Знаки

Здравствуйте. Я порой бывает верю знакам, сегодня решила поехать к гадалке, знаю что грешно и тд, так вот пока стоял а на остановке разговарилась с одним попутчиком, он говорил что едет в мечеть, вот я и задумалась не послал ли мне бог знак свыше, что мол, человек едет к богу в мечеть, а я наоборот иду к чертям открывать ворота.. или я сильно вникаю.. к гадалке так и не пошла, развернулась поехала домой

Автор неизвестно
7 ответов
Последний — Перейти
Masha
#1

Можно и то и то совмещать. Религия считает астрологию "греховным делом" по двум причинам, одна из которых особо не вредит, а вот вторая может сильно навредить. Первая причина это то что астрология даёт очень статичную картину личности - вот у тебя планеты так и так расположены и ничего с этим не поделать, это дано с рождения просто с этим смирись что ты родился такой. А в религии всё наоборот - судьба от самого человека зависит, от его поступков, мыслей, чувств и стиля жизни. На самом деле в этом они друг друга дополняют - про некие статичные черты характера можно узнать из астрологии, да и из психологии тоже, типологий личности таких как соционика и еннеаграмма - религия же не говорит что психология "греховна" - но так же надо помнить что себя надо развивать и понимать что эта картина не статична. А вторая причина это то что по астрологии и гаданиям можно предсказать своё будущее, а вот этим по религии лучше не заниматься. Если например человеку предстоит какой-то тест свыше, какая-нибудь трудность или сложная ситуация в жизни, а гадалка это предскажет, то большенство людей не захочет никаких трудностей и постараются их избежать. А без трудностей развития у них не будет, и таким образом они навредят себе глобально ради сиюминутного земного благополучия. Людям это было трудно объяснить поэтому религия приняла такой максималистский подход: всех астрологов и гадалок на костёр. На самом деле можно этим заниматься, это не "грех", но для людей недалёких и неподготовленных, какими мы практически все являемся, это черевато большими проблемами. Это надо быть святым что бы зная своё будущее так же его пройти, типа Исуса Христа который знал что его ждёт впереди и не подался искушению, а большенство из нас зная своё будущее такие "тесты" не пройдёт. И из за этого религия астрологию и гадания всегда подстраховывала пока мы не дойдём до того уровня где это нам перестанет это вредить.

Сашик
#2

Гадалка тема хорошая, особенно, когда понимаешь потом как это работает и что все сбывается. У меня так было, в кризисных момент семейных обращалась к Елене Шахсу. Она больше астролог и эзотерик, но я немного скептически относилась к прогнозам как таковым, когда все шустро сбываться началось, то оооо... приятно была удивлена.

Никола
#3
Сашик

Гадалка тема хорошая, особенно, когда понимаешь потом как это работает и что все сбывается. У меня так было, в кризисных момент семейных обращалась к Елене Шахсу. Она больше астролог и эзотерик, но я немного скептически относилась к прогнозам как таковым, когда все шустро сбываться началось, то оооо... приятно была удивлена.

А она вам говорила что делать? Или только прогноз по фактам и все?

Гость
#4
Сашик

Гадалка тема хорошая, особенно, когда понимаешь потом как это работает и что все сбывается. У меня так было, в кризисных момент семейных обращалась к Елене Шахсу. Она больше астролог и эзотерик, но я немного скептически относилась к прогнозам как таковым, когда все шустро сбываться началось, то оооо... приятно была удивлена.

Хм

Сашик
#5
Никола

А она вам говорила что делать? Или только прогноз по фактам и все?

У Шахсу полный комплекс так сказать - там и прогноз, и советы, и предписания. У меня были проблемы на работе крупные, за счет этого еще и в личном началась беда. В общем, завертелось-закрутилось и конца края не было. Ряд предписаний к исполнению и все, все на отлично получилось. Верю теперь в такие вещи как знаки и гадалки.

Гость
#6
Сашик

У Шахсу полный комплекс так сказать - там и прогноз, и советы, и предписания. У меня были проблемы на работе крупные, за счет этого еще и в личном началась беда. В общем, завертелось-закрутилось и конца края не было. Ряд предписаний к исполнению и все, все на отлично получилось. Верю теперь в такие вещи как знаки и гадалки.

Мм.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Я консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем