Гость
Статьи
Расклад таро

Расклад таро

Всех приветствую! Хочу попрактиковать удаленные расклады. Отвечу на один вопрос. От вас краткое описание ситуации 5-10 предложений и четко сформулированный вопрос, имя вопрошающего.

55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, появятся ли серьёзные отношения в ближайшее время. На данный момент свободна. Мужчины вокруг есть, но все не то...Мария.

#2
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, появятся ли серьёзные отношения в ближайшее время. На данный момент свободна. Мужчины вокруг есть, но все не то...Мария.

Здравствуйте, Мария! Извините, не предупедила. На будущее не смотрю, не гадаю. Рассматриваю проблему имеющуюся в данный момент времени. Вы можете по другому задать вопрос. Например, "почему я одинока", или отношение конкретного известного вам мужчины. Сроки в вопросе так же обозначаем.

Мария
#3
lovetaro78

Здравствуйте, Мария! Извините, не предупедила. На будущее не смотрю, не гадаю. Рассматриваю проблему имеющуюся в данный момент времени. Вы можете по другому задать вопрос. Например, "почему я одинока", или отношение конкретного известного вам мужчины. Сроки в вопросе так же обозначаем.

Ладно) Что делать, чтобы наладить личную жизнь и найти мужчину для серьезных отношений? Спасибо

#4

Будущее имеет множество вариантов развития событий и зависит от вас, поэтому смотреть можем что сейчас и каковы перспективы, если вы будете действовать так или иначе, к чему это приведет.

Гость
#5

Дарья 28.06.1996. Встречу ли я до конца этого года своего мужа? Заранее спасибо.

Гость
#6

Ой, вы будущее не смотрите.
А можете тогда посмотреть какая перспектива с Вадимом 40 26.01.1979? Он женат
Дарья 28.06.1996 23 года

Заблудшая душа
#7

Анжелика, 27
Есть ли шанс, что Владислав, 21 (22 в июле) сделает выбор в мою пользу?

Гость
#8

Доброй ночи , что думает обо мне Игорь? Хотел все встречи - встретились и для меня разочарование ) наверное и для него?
Игорь 36 Людмила 36

#9
Мария

Ладно) Что делать, чтобы наладить личную жизнь и найти мужчину для серьезных отношений? Спасибо

Мария, проблема в том, что вы обращаете внимание на мужчин, типаж которых в таро обозначен как "Король Кубков". Это мужчина, который ищет веселья и приятного , неотягощающего времяпрепровождения. Это не мужчина, который хочет семью и серьезных отношений, он живет сегодняшним днем и не берет на себя ответственность, а так же имеет достаточное количество женского внимания. В итоге, вы каждый раз получаете "опыт" ( вам виднее, какой именно, но это чувство утраты и разочарования).

#10
Гость

Доброй ночи , что думает обо мне Игорь? Хотел все встречи - встретились и для меня разочарование ) наверное и для него? Игорь 36 Людмила 36

Людмила, Игорь видит вас как надежную женщину, способную к традиционным отношениям, довольно самодостаточную и сильную.

Гость
#11
lovetaro78

Людмила, Игорь видит вас как надежную женщину, способную к традиционным отношениям, довольно самодостаточную и сильную.

Благодарю, но встречи он больше не хочет?

Гость
#12

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста отношение Геннадия 36 к Татьяне 24.
Он не женат, видимся не часто.много работает, но может есть другая? Отношения скрывает , переписки в скрытых чатах.

Пион
#13

Посмотрите, пожалуйста, появится ли мужчина для взаимоотношений в этом году? Сейчас без пары. Наталия. Спасибо

#14
Гость

Благодарю, но встречи он больше не хочет?

Людмила, ситуация зреет в данный момент. Мужчина размышляет об этом, сформировавшегося намерения нет, решительности нет. Представляет что будет если так, а если вот так... В скором времени будет какое-то известие, письмо или звонок.

#15
Гость

Ой, вы будущее не смотрите. А можете тогда посмотреть какая перспектива с Вадимом 40 26.01.1979? Он женат Дарья 28.06.1996 23 года

Дарья, Вадим вами восхищен и вы крайне желанная для него женщина, которая дает ощущение праздника жизни и физические радости. Но перспектива пока неизвестна, в состоянии эйфории влюбленности мужчины не строят планов, а живут сегодняшним моментом. Так скажем, планы этого мужчины пока что чувственные удовольствия.

#16
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста отношение Геннадия 36 к Татьяне 24. Он не женат, видимся не часто.много работает, но может есть другая? Отношения скрывает , переписки в скрытых чатах.

Здравствуйте! У вас ситуация видимо сложная и в простом раскладе не вижу ответов.

Заблудшая душа
#17

Извините, пропустили пост номер 7. Можете посмотреть?

#18
lovetaro78

Здравствуйте! У вас ситуация видимо сложная и в простом раскладе не вижу ответов.

Точнее, недостаточно простого расклада для того, чтобы получить ответ, много идет сразу противоречивой информации. Так что придется без таро разбираться )

#19
Заблудшая душа

Извините, пропустили пост номер 7. Можете посмотреть?

Будущее нет.

Пион
#20

Посмотрите, пожалуйста, как относится Игорь к Наталии? Вместе работаем. Спасибо.

Заблудшая душа
#21
lovetaro78

Будущее нет.

Я тоже тогда как выше Мария, перефразирую) Почему я одинока сейчас?
Анжелика, 27

Гость
#22

Здравствуйте. Что чувствует Виталий к Марине? Спасибо.

Гость
#23

Здравствуйте! Скажите пожалуйста будут ли отношения , которые приведут к браку? Елена .Длительное время одна, , Спасибо

#24
Пион

Посмотрите, пожалуйста, как относится Игорь к Наталии? Вместе работаем. Спасибо.

Наталья, Игорю приятно общаться с вами.Такое по-детски непосредственное легкое общение. Так же есть уважение к вашему профессионализму. На вопрос, привлекаете ли вы его физически - да, он считает вас сексуально привлекательной женщиной. В ваших глазах он некоторым образом видит восхищение собой и ему это приятно.

Гость
#25

Что делать Наталье 27 в сложившейся ситуации на работе? Менять компанию или терпеть?

Гость
#26

Здравствуйте!скажите, какие планы у Андрея на Елену? Познааомились в инптеп общаемся, что ждет меня с ним ? Спасибо

Гость
#27

Здравствуйте! Что держит Сергея 42 с Марией 33?

Гость
#28

Здравствуйте. Захочет ли Сергей сделать шаг к примирению с Анной. Расстались с большим скандалом. Это конец или будет продолжение отношений?
Благодарю!

Гость
#29
Гость

Здравствуйте. Захочет ли Сергей сделать шаг к примирению с Анной. Расстались с большим скандалом. Это конец или будет продолжение отношений?
Благодарю!

Какие у него намерения по поводу меня?
Еще раз спасибо!

Пион
#30
lovetaro78

Наталья, Игорю приятно общаться с вами.Такое по-детски непосредственное легкое общение. Так же есть уважение к вашему профессионализму. На вопрос, привлекаете ли вы его физически - да, он считает вас сексуально привлекательной женщиной. В ваших глазах он некоторым образом видит восхищение собой и ему это приятно.

Все верно. Спасибо.

#31
Заблудшая душа

Я тоже тогда как выше Мария, перефразирую) Почему я одинока сейчас? Анжелика, 27

Анжелика, в вашей жизни присутствует некий застой, возможно, ситуация тянется долгое время и незаметно для вас это стало замкнутым кругом. Есть разочарование. Пятерка кубков, посмотрите эту карту. Два кубка пролиты, человек грустит и не видит, что есть еще три полные чаши. Объективных причин для одиночества нет. Все возможности открыты, но потребуются ваши действия, так скажем "прокачать умения", смотрите по вашей ситуации что это значит. Т.е ситуация уже запущена, и от вас требуется помочь обстоятельствам, а не навредить.
На вашего ухажера не смотрела, но скажу свое мнение, мало того, что он младше и не зрелый (мужчина не может быть зрелым в этом возрасте), так вы его еще и ждете, пока он выбирает. Выбирайте сами и стройте свое будущее сами.

#32

Уважаемые дамы, на сегодня это все )

Заблудшая душа
#33
lovetaro78

Анжелика, в вашей жизни присутствует некий застой, возможно, ситуация тянется долгое время и незаметно для вас это стало замкнутым кругом. Есть разочарование. Пятерка кубков, посмотрите эту карту. Два кубка пролиты, человек грустит и не видит, что есть еще три полные чаши. Объективных причин для одиночества нет. Все возможности открыты, но потребуются ваши действия, так скажем "прокачать умения", смотрите по вашей ситуации что это значит. Т.е ситуация уже запущена, и от вас требуется помочь обстоятельствам, а не навредить.
На вашего ухажера не смотрела, но скажу свое мнение, мало того, что он младше и не зрелый (мужчина не может быть зрелым в этом возрасте), так вы его еще и ждете, пока он выбирает. Выбирайте сами и стройте свое будущее сами.

Благодарю за подробный ответ! Доброй ночи

Гость
#34

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Иван к Юлии, какие планы на меня?

Гость
#35

Здравствуйте! Оксана 26. Где искать молодого человека, когда будет встреча?

#36

Тема закрыта, больше не отвечаю, для ответов создам новую тему через какое-то время, так как смотреть нужно стразу )
Обратите внимание, как важно правильно сформулировать запрос. Потому что какой вопрос, такой ответ. Иногда лучше потратить время и спросить о том, что для вас действительно важно и поможет увидеть корень проблемы. Всем спасибо!

Коко
#37

Здравствуйте. Познакомились с мч в интернете. Живёт за 300км.приезжал один раз, очень хорошо провели время и кажется влюбились друг в друга, его друзья знают уже меня. Последние пару дней удалился со всез соц сетей и выключен тел друг пишет мне что у него всё хорошо просто он уехал туда где нет связи как вернется сразу поедет ко мне говорит. А я всё равно переживаю, может у него какие-то проблемы или ещё кто-то есть, по настоящему у него чувства ко мне как он говорит? Я Дарья 09.01.99 он Александр 09.09.91
Посмотрите пожалуйста может я Зря накручиваю себя

Коко
#38
lovetaro78

Тема закрыта, больше не отвечаю, для ответов создам новую тему через какое-то время, так как смотреть нужно стразу )
Обратите внимание, как важно правильно сформулировать запрос. Потому что какой вопрос, такой ответ. Иногда лучше потратить время и спросить о том, что для вас действительно важно и поможет увидеть корень проблемы. Всем спасибо!

Пожалуйста ответьте ещё на один вопрос 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻или куда вам можно написать ещё?

#39
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Иван к Юлии, какие планы на меня?

Решила еще один посмотреть.
Юлия, у него на вас "Туз посохов" =) Очень большое сексуальное желание. А так же чувство радости, праздника при общении с вами, чувство полного удовлетворения собой во время вашего взаимодействия.
Какие планы это уже второй вопрос. Один вопрос только смотрю в рамках форума.

#40
Коко

Здравствуйте. Познакомились с мч в интернете. Живёт за 300км.приезжал один раз, очень хорошо провели время и кажется влюбились друг в друга, его друзья знают уже меня. Последние пару дней удалился со всез соц сетей и выключен тел друг пишет мне что у него всё хорошо просто он уехал туда где нет связи как вернется сразу поедет ко мне говорит. А я всё равно переживаю, может у него какие-то проблемы или ещё кто-то есть, по настоящему у него чувства ко мне как он говорит? Я Дарья 09.01.99 он Александр 09.09.91 Посмотрите пожалуйста может я Зря накручиваю себя

Каков ваш запрос? Сформулируйте

#41
Коко

Здравствуйте. Познакомились с мч в интернете. Живёт за 300км.приезжал один раз, очень хорошо провели время и кажется влюбились друг в друга, его друзья знают уже меня. Последние пару дней удалился со всех соц сетей и выключен тел друг пишет мне что у него всё хорошо просто он уехал туда где нет связи как вернется сразу поедет ко мне говорит. А я всё равно переживаю, может у него какие-то проблемы или ещё кто-то есть, по настоящему у него чувства ко мне как он говорит? Я Дарья 09.01.99 он Александр 09.09.91 Посмотрите пожалуйста может я Зря накручиваю себя

Вы себя не зря накручиваете. Вы виделись с парнем один раз и уже пишете его друзьям и разыскиваете где он. Нормальный адекватный человек не будет удаляться из всех соц-сетей и выключать телефон, а если у него "все хорошо" то тем более. Нет связи это где, в Крыму отдыхает может быть? Как это не больно признать, но волнуетесь только вы за него, он за вас не волнуется и не посчитал нужным предупредить. Нужно выйти из зазеркалья и посмотреть на то, что есть реальность. Она такова, что человек о вас не думает, а вы придумали, что у вас отношения. Отношения это двустороннее движение. Отношения - это уважение, доверие, забота. Где это в ваших взаимоотношениях с этим молодым человеком?Неизвестность, нелогичность и неопределенность - это не отношения. Если вы важны для этого МЧ и его друзья об этом знают, то пусть ответят вам конкретно, где он и чем занимается. Ответ, мол, сиди, жди, Хатико, он скоро приедет - вас же не устроил? Так почему вы прямо не спросите у них, а создаете темы чтобы кто-то за вас это выяснил.
Это я говорю вам как психолог, а не как таролог.
А что касается таро, я пыталась посмотреть ваш запрос еще в отдельной теме, которую вы создали. Но там другая информация. Тут вы уже другие факты пишите. Нет четкого запроса и таро так же не отвечают. Это из разряда какой мне купить лотерейный билет, чтобы выиграть миллион.

Коко
#42
lovetaro78

Вы себя не зря накручиваете. Вы виделись с парнем один раз и уже пишете его друзьям и разыскиваете где он. Нормальный адекватный человек не будет удаляться из всех соц-сетей и выключать телефон, а если у него "все хорошо" то тем более. Нет связи это где, в Крыму отдыхает может быть? Как это не больно признать, но волнуетесь только вы за него, он за вас не волнуется и не посчитал нужным предупредить. Нужно выйти из зазеркалья и посмотреть на то, что есть реальность. Она такова, что человек о вас не думает, а вы придумали, что у вас отношения. Отношения это двустороннее движение. Отношения - это уважение, доверие, забота. Где это в ваших взаимоотношениях с этим молодым человеком?Неизвестность, нелогичность и неопределенность - это не отношения. Если вы важны для этого МЧ и его друзья об этом знают, то пусть ответят вам конкретно, где он и чем занимается. Ответ, мол, сиди, жди, Хатико, он скоро приедет - вас же не устроил? Так почему вы прямо не спросите у них, а создаете темы чтобы кто-то за вас это выяснил.
Это я говорю вам как психолог, а не как таролог.
А что касается таро, я пыталась посмотреть ваш запрос еще в отдельной теме, которую вы создали. Но там другая информация. Тут вы уже другие факты пишите. Нет четкого запроса и таро так же не отвечают. Это из разряда какой мне купить лотерейный билет, чтобы выиграть миллион.

Его друг сам мне написал я не пыталась узнать что-то, просто не хочу навязываться потому что мы действительно не тау долго общаемся и не могу назвать отношения полноценными, но мне было приятно что он приехал ко мне чтобы увидеться на пару часиков.
Вопрос такой что ожидать от общения Дарьи 20лет и Александра 27 лет?
такой сформулированный вопрос меня интересует более всего
Если вам не сложно ответье пожалуйста, мне кажется я действительно влюбилась в него неужели это розовые очки....

Коко
#43
Коко

Его друг сам мне написал я не пыталась узнать что-то, просто не хочу навязываться потому что мы действительно не тау долго общаемся и не могу назвать отношения полноценными, но мне было приятно что он приехал ко мне чтобы увидеться на пару часиков.
Вопрос такой что ожидать от общения Дарьи 20лет и Александра 27 лет?
такой сформулированный вопрос меня интересует более всего
Если вам не сложно ответье пожалуйста, мне кажется я действительно влюбилась в него неужели это розовые очки....

Я подозреваю что он скрывается от чего-то или кого-то, пыталась узнать но если человек не хочет об этом говорить то я не могу его доставать(
Мне очень сильно интересно что же за человек, он такой загадочный
Даже его друг сказал что для него засесть на дно это норма, конечно от такой фразы я была в шоке но понять мне безумно охото

Лола❤
#44

Здравствуйте! Почему в личной жизни ничего не получается и никогда не было отношений? Альбина 23 года

Анна
#45

Здравствуйте. Посмотрите скучает ли Олег 36 по Анне 36. Вспоминает? Спасибо.🌸

Гость
#46

Здравствуйте,как относится дмитрий к екатерине?спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вишенка
#47

Добрый день!
рассталась с парнем, не так давно пыталась первой сделать шаг к примирению, но ничего не вышло...Александр захочет помириться с Яной?
Спасибо

Полина
#48

Здравствуйте, как ко мне относится Вячеслав, нравлюсь ли? Интересует ли его другая? Я Полина. Спасибо)

Ольга 33
#49

Здравствуйте) интересует моя личная жизнь. Будут ли у меня действительно серьезные отношения? И когда ждать? А так же интересуют финансы . Выйду ли я на работу? И когда? Заранее благодарна вам за ответ) Ольга 33

Гость
#50

Здравствуйте, я в браке 11 лет. Сейчас его можно охарактеризовать так: даже самое красивое озеро превращается в болото. У мужа прошли чувства, он избегает меня, при этом расставаться не хочет, наверное, семейный статус ему нравится. Подскажите, перспектива брака какая у меня - все наладится, это кризис или брак подходит к завершению и не стоит этому сопротивляться и дуть против ветра? Стою на распутье. Спасибо! Юлия.

Предыдущая тема