Гость
Статьи
Ведьмы

Ведьмы

Назовите признаки ведьм все которые знаете.

Луиса
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

воет на луну

Лусия
#2
Гость

воет на луну

А если серьезно? Вот мои личные выводы нелюдима, темноволоса или рыжеволоса, бледнокожа, тянутся детки, немногословна, любит природу, отводит взгляд от людей

Гость
#3
Лусия

А если серьезно? Вот мои личные выводы нелюдима, темноволоса или рыжеволоса, бледнокожа, тянутся детки, немногословна, любит природу, отводит взгляд от людей

Как по мне то бред) А что такое "тянутся детки"?
Когда-то в передаче говорилось, что у ведьм будет отметка на виду, например, на лице/кисти крупная родинка и тп.

Лусия
#4
Гость

Как по мне то бред) А что такое "тянутся детки"?
Когда-то в передаче говорилось, что у ведьм будет отметка на виду, например, на лице/кисти крупная родинка и тп.

Отметка есть. Незнакомых людей детки тянутся. Вороны разговаривают когда мимо прохожу.

Лусия
#5

Взрослые люди не любят. Исключают. В детстве выгнали дети с этажа.

Лусия
#6

Выходит из строя компьютеры, телефоны, плиты, протекают два холодильнркп, в доме все вещи какие-то сломанные.

Гость
#7
Лусия

Отметка есть. Незнакомых людей детки тянутся. Вороны разговаривают когда мимо прохожу.

Что за бред? Дети тянутся к людям с хорошей энергетикой,а не наоборот,а вороны каркают всегда

Лусия
#8
Гость

Что за бред? Дети тянутся к людям с хорошей энергетикой,а не наоборот,а вороны каркают всегда

Я б не сказала что энергетика положительная. Но дети тянутся. Почему не знаю.

Лусия
#9

Собак опасаюсь. Могут залаять. У нас с ними нелюбовь.

Гость
#10

Обратитесь к психиатру,бредятину говорите

Лусия
#11

Ну ладно а как вы объясните распоьрошеную игрушку зайчика. Никто его не трогал. В доме не растут цветы. Сами вы бредятину пишите.

Гость
#12
Лусия

А если серьезно? Вот мои личные выводы нелюдима, темноволоса или рыжеволоса, бледнокожа, тянутся детки, немногословна, любит природу, отводит взгляд от людей

О, значит я ведьма ))))
Такая вот нелёгкая судьба моя,
Силой я наделена,
Но на беду любовь моя обречена)))

Гость
#13
Лусия

Собак опасаюсь. Могут залаять. У нас с ними нелюбовь.

Ведьм собаки наоборот любят. Бешеные злые псы,которых боятся обычные люди ,становятся ручными и ласковыми рядом с ведьмами,ластятся к ним, виляют хвостом.Ведьмы с любой живностью быстро находят контакт ,могут их легко приручить.

Лусия
#14
Гость

О, значит я ведьма ))))
Такая вот нелёгкая судьба моя,
Силой я наделена,
Но на беду любовь моя обречена)))

К чему эти песнопения?

Лусия
#15
Гость

Ведьм собаки наоборот любят. Бешеные злые псы,которых боятся обычные люди ,становятся ручными и ласковыми рядом с ведьмами,ластятся к ним, виляют хвостом.Ведьмы с любой живностью быстро находят контакт ,могут их легко приручить.

А вы не слышала что собаки чувствуют плохих людей. Живность меня любит. Особенно пауки.

Гость
#16
Лусия

А вы не слышала что собаки чувствуют плохих людей. Живность меня любит. Особенно пауки.

Ведьм живность любит ,кошки ,собаки легко идут на контакт ,не кусают,собаки не лают. Ведьмы легко управляются с силами природы и животным миром. Сторониться ведьму собаки не будут ,какой бы злой она не была. Они чувствуют ее энергетику и способность понимать их.

Гость
#17
Гость

Обратитесь к психиатру,бредятину говорите

👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
#18

У меня бывает непонятное происходит. Вроде слабая по себе, сглазу легко подвергаюсь, потом отхожу день-два. А бывает, что кто обидел, даже близкие или на работе позларадствовали, то все что-нибудь с ними да случится. При этом зла не желаю, тем более родным, на коллег вообще фиолетово.

Лусия
#19
Гость

👍🏻👍🏻👍🏻

Вы нереально бесите

Гость
#20
Лусия

Вы нереально бесите

Ну так свали и не читай

Жена стрельца
#21
Гость

У меня бывает непонятное происходит. Вроде слабая по себе, сглазу легко подвергаюсь, потом отхожу день-два. А бывает, что кто обидел, даже близкие или на работе позларадствовали, то все что-нибудь с ними да случится. При этом зла не желаю, тем более родным, на коллег вообще фиолетово.

Странностей много треснутая рамка, сломаный адаптер....

Гость
#22

Автор , сколько вам лет?

Лусия
#23
Гость

Автор , сколько вам лет?

36

Гость
#24

А зачем вам как-то именоваться? Главное то, на что вы способны. Я тоже имею подобные особенности, но уверена, что мы на земле только исполнители, проще говоря, если нужно будет реализовать потенциал-он реализуется, просто наблюдаю за собой, поскольку человек наибольший вред и пользу приносит в первую очередь себе, как например, нужно меньше концентрироваться на чем бы то не было, как будто переизбыток энергии начинает мешать делу, и ещё добрее надо быть) и любить кого-то, обязательно)

Гость
#25

Счастливые вы, телекинез вам доступен. А собак не бойтесь, не проявляйте к ним агрессию, поладите потом. Раз уж у вас такой возраст, это точно проявления ваших способностей. Чёрная энергия, раз уж метку видно всем, то сильная, сможете защититься от любых го в но метов.
Вы брюнетка, Лусия?

Лусия
#26
Гость

Счастливые вы, телекинез вам доступен. А собак не бойтесь, не проявляйте к ним агрессию, поладите потом. Раз уж у вас такой возраст, это точно проявления ваших способностей. Чёрная энергия, раз уж метку видно всем, то сильная, сможете защититься от любых го в но метов.
Вы брюнетка, Лусия?

Я брюнетка с светлой кожей. В молоте ведьм читала об посвящении изнасиловании тоже были. Гадания мои на картах сбываются. Есть родинки мелкие черные их мало. Но на животе есть метка красное большое пятно.

Гость
#27

Ну, и чем вас это не устраивает? Можете больше, чем другие. Вот я хочу телекинез в себе развить, значит, мне это от природы не дано. Нехорошие события всегда предшествуют проявлению способностей. Я вот могу путать карты при раскладе на себя другим гадалкам) Шкодина, ведьмой себя не считаю. Если могу помочь людям, помогаю. Но люди - существа сомневающиеся - нудят и нудят. Им надо дать рецепт счастливой жизни и желательно бесплатно. Сама такая же))
Если в себе сомневаешься - тренируйся свечи взглядом зажигать - получится, браво, подтвердятся твои догадки, спасешь потом какую-нибудь бабулю, перебегающую дорогу в неположенном месте)
Главное, не напрягайся слишком.

Лусия
#28
Гость

Ну, и чем вас это не устраивает? Можете больше, чем другие. Вот я хочу телекинез в себе развить, значит, мне это от природы не дано. Нехорошие события всегда предшествуют проявлению способностей. Я вот могу путать карты при раскладе на себя другим гадалкам) Шкодина, ведьмой себя не считаю. Если могу помочь людям, помогаю. Но люди - существа сомневающиеся - нудят и нудят. Им надо дать рецепт счастливой жизни и желательно бесплатно. Сама такая же))
Если в себе сомневаешься - тренируйся свечи взглядом зажигать - получится, браво, подтвердятся твои догадки, спасешь потом какую-нибудь бабулю, перебегающую дорогу в неположенном месте)
Главное, не напрягайся слишком.

В том то и дело нет желания помогать людям. В школе меня не любили. В пять лет друзья выгнали с этажа. В соцсетях в некоторых группах тоже забанили просто так совершенно никому не делала плохого. Один раз сидела на лавочке бабки начали выгонять. Дети наоборот ластятся ко мне. Вы думаете это телекинез трещины и сломаные вещи в доме?

Лусия
#29

На парте однажды обнаружила записку *** и моя фамилия. Мама с сестрой меня ведьмой считали. И участники одного ВК сообщества я с ними поругалась.

Гость
#30

Да, телекинез. Не обижайтесь на них, сереньких курочек. Вот интересно, мужчинам вы нравитесь? Правда, среди них тоже "баб" предостаточно.
Нет желания - не помогайте, но силу свою научитесь контролировать. В жизни пригодится.

Гость
#31

Лусия, вот когда ваша жизнь начнёт строится по вашему хотению, и когда другие люди начнут делать то, что вы хотите, сможете считать себя не потенциальной, а инициализированной ведьмой.

Гость
#32
Гость

Лусия, вот когда ваша жизнь начнёт строится по вашему хотению, и когда другие люди начнут делать то, что вы хотите, сможете считать себя не потенциальной, а инициализированной ведьмой.

Подсматриваете? Мне ваша тема для пар понравилась. У нее, кстати, сильная энергия, только забитая.

Гость
#33
Гость

Подсматриваете? Мне ваша тема для пар понравилась. У нее, кстати, сильная энергия, только забитая.

Любопытствую - темы на форуме открытые - когда к действиям перейдете. Билетики лотерейные тянуть, лечить или управлять кем.

Гость
#34
Гость

Любопытствую - темы на форуме открытые - когда к действиям перейдете. Билетики лотерейные тянуть, лечить или управлять кем.

От зараза))) Не хочу никого лечить и никем управлять. А вот желание автора перемочить старушек у подъезда вижу. Сама бы перемочила парочку десятков сплетниц. Но у нее получится, а я же типа добрая... была. Лотерейный билет это вы мой тоже были.

Гость
#35
Гость

От зараза))) Не хочу никого лечить и никем управлять. А вот желание автора перемочить старушек у подъезда вижу. Сама бы перемочила парочку десятков сплетниц. Но у нее получится, а я же типа добрая... была. Лотерейный билет это вы мой тоже были.

А это автору больше понадобится, чем вам. Последнее предложение на русский не переведете? Т9 видимо.

Гость
#36
Гость

А это автору больше понадобится, чем вам. Последнее предложение на русский не переведете? Т9 видимо.

Всё вы прекрасно понимаете, туманы не проблема). Излечили меня вы. Только теперь у вас новые цели для стрельбы.

Гость
#37

Помнится, у пары девушек тут после общения со мной мелкие нарушения психики пошли.. "песики" на запястьях(
Ну так что, сквозь стены ходить начнете?

Гость
#38
Гость

Помнится, у пары девушек тут после общения со мной мелкие нарушения психики пошли.. "песики" на запястьях( Ну так что, сквозь стены ходить начнете?

Не начну), буду списывать всё на плохие сны и богатую фантазию. С психикой всё нормально будет.

Гость
#39

Жаль(

Гость
#40

Мне тоже жаль. Сделаем вид, что мы друг другу поверили.

Гость
#41

Люди-только отражение наших внутренних проекций. Счастья)

Лусия
#42
Гость

Да, телекинез. Не обижайтесь на них, сереньких курочек. Вот интересно, мужчинам вы нравитесь? Правда, среди них тоже "баб" предостаточно.
Нет желания - не помогайте, но силу свою научитесь контролировать. В жизни пригодится.

Мужчинам нравлюсь. Но они скорей хотят меня использовать сексуально. И все. Не привязываются. Один сказал что после этого самого ему поплохело.

Гость
#43

Всё нормально у тебя будет.
Чем ты фонишь во вселенную. Похожа на подростка, щуплая, рост 170-175 см, сутулишься, любишь побродить в ноябре, когда природа практически умерла. Волосы чуть ниже лопаток, скорее всего каскадные пряди у лица, цвет волос кофе эспрессо, цвет одежды темный. Глаза или потухшие или прячешь от людей, думаю обычные - серо-голубые.
Защиту восстанавливай, сама сможешь. Мешают воспоминания о прошлой жизни, в твоем случае момент смерти. Никуда не влезай пока.

Жена стрельца
#44
Гость

Счастливые вы, телекинез вам доступен. А собак не бойтесь, не проявляйте к ним агрессию, поладите потом. Раз уж у вас такой возраст, это точно проявления ваших способностей. Чёрная энергия, раз уж метку видно всем, то сильная, сможете защититься от любых го в но метов.
Вы брюнетка, Лусия?

Да брюнетка

Аристократ
#45
Лусия

Собак опасаюсь. Могут залаять. У нас с ними нелюбовь.

Да, на счёт собак все верно

#46

Дай ладан кусочек сьесть или святой воды подлей и наблюдай , ведьму карежить будет 😁

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

Дай ладан кусочек сьесть или святой воды подлей и наблюдай , ведьму карежить будет 😁

Гость
#48

Спросите у священника.
https://t.me/IgumenGermogen

Гость
#49
Гость

Как по мне то бред) А что такое "тянутся детки"?
Когда-то в передаче говорилось, что у ведьм будет отметка на виду, например, на лице/кисти крупная родинка и тп.

Тоже бред,родинки,глаза,волосы,все нет

Гость
#50
Лусия

Мужчинам нравлюсь. Но они скорей хотят меня использовать сексуально. И все. Не привязываются. Один сказал что после этого самого ему поплохело.

Не ведьма вы