Гость
Статьи
Помогите понять сон

Помогите понять сон

изначально мне приснилось, что я изменила своему любимому человеку с бывшим. у меня во сне было противное чувство и я пыталась избавиться от бывшего, а он навязывался мне.

Дальше мне приснилось что я была сильно пьяна и не могла стоять на ногах, постоянно падала, я прямо чувствовала это состояние.

Потом мне снилось, что я иду по битому стеклу и мне было больно, мой парень поднял меня и дальше я проснулась.
Слишком странные сны и тем более за одну ночь.

🐙
5 ответов
Последний — Перейти
светлана
#1

манамана

светлана
#2
🐙

изначально мне приснилось, что я изменила своему любимому человеку с бывшим. у меня во сне было противное чувство и я пыталась избавиться от бывшего, а он навязывался мне.

Дальше мне приснилось что я была сильно пьяна и не могла стоять на ногах, постоянно падала, я прямо чувствовала это состояние.

Потом мне снилось, что я иду по битому стеклу и мне было больно, мой парень поднял меня и дальше я проснулась.
Слишком странные сны и тем более за одну ночь.

светлана
#3

мама я вас нелюблю

светлана
#4

папа я вас нелюблю

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

светлана
#5

мама

Следующая тема