Гость
Статьи
Посмотрю ваш вопрос

Посмотрю ваш вопрос

Посмотрю вопрос, волнующий вас на картах. От вас чётко сформулированный вопрос, краткое описание себя( физичесое и/или психологическое) и обратная связь. Не смотрю вопросы здоровья. В личных вопросах …

Мирабель
239 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Мирабэль(igrit.laim@yandex.ru)
#151
Света

Здравствуйте. Какие чувства будут у Тимура 26.08.89 к Светлане 29.12.77 в течение 3 месяцев. Спасибо.

Я просила указывать кому вы приходитесь молодому человеку

Мирабэль(igrit.laim@yandex.ru)
#152
Света

Тимур брюнет с зелёными глазами, Светлана рыжая с зелёными глазами . Любовники. Он не женат

Прошу прощения, не увидела сообщение с описанием. Мужчина в себя уйдёт, заляжет на дно. Будет размышлять. Он недоволен существующей между вами ситуацией.

Мирабэль(igrit.laim@yandex.ru)
#153
Гость

Спасибо! Действительно, у меня новая работа с сентября!

Желаю вам удачи и преуспевания на новой работе)

Мирабэль(igrit.laim@yandex.ru)
#154
Гостья

Спасибо большое за ответ .Мне кажется все в точку ,особенно по поводу характера )И хочется мне все и сразу ,сдерживаюсь что бы не давать на него )Скажите ,если конечно не сложно ,а будет у нас встреча в августе ?А то мы планируем ,ну вот пока все размыто .И ещё раз огромное спасибо за просмотр )

Честно говоря, вижу именно для августа ряд препятствий. Возможно, именно в этом месяце не получится, но это не критично. Вам стоит проявить терпение в этой ситуации.

Мирабэль(igrit.laim@yandex.ru)
#155

Досмотрела до 40 поста, пока закончу. Завтра отвечать не буду, уезжаю за город, почты это тоже касается. На ней сегодня ещё буду смотреть.

Мирабэль(igrit.laim@yandex.ru)
#159
Света

А он все 3 месяца будет в себе? Какое решение примет, если не сложно, посмотрите пожалуйста.

Видимо так. Я решения не вижу, это нужно отдельно смотреть.

Мирабэль(igrit.laim@yandex.ru)
#161
Гость

На почте у вас платно ?)

Да, но не особо много, я бы сказала. Всё от ситуации зависит. Есть более простые, есть посложнее.

Анн
#162

Ох..после Светы я((. Так хотелось бы узнать ответ(

Мирабэль(igrit.laim@yandex.ru)
#163
Анн

Ох..после Светы я((. Так хотелось бы узнать ответ(

В следущий просмотр вы у меня первая на очереди, не расстраивайтесь)

Гость
#164

Здравствуйте! Я высокая, худенькая, рыжие длинные волосы, светло-карие глаза, психологическое состояние так себе. Мужчина высокий, худой, шатен, карие глаза. Не знаю как охарактеризовать отношения: иногда видимся, близки. Но не часто. Мужчина то нежен, романтичен, и строит какие-то планы, то говорит, что ничего не хочет и ведёт себя отстранённо, как будто между нами вообще ничего никогда не было. Разговаривать на эту тему бесполезно. Вопрос: как сложатся наши отношения до конца года? (И на самом деле какое его поведение правдиво?) Надеяться ли мне на что-то серьёзное и последовательное? Спасибо

#169

Татьяна, 42 года, посмотрите личную жизнь, на данный момент одна, блондинка, волосы до плеч, зелёные глаза. Спасибо.

Виктория
#170

Здравствуйте меня зовут Виктория среднего роста, волосы темные , глаза кари-зеленые , водолей . Мой бывший муж Дмитрий высокий, волосы темные ,глаза кирие, стрелец. У нас очень сложная сложилась ситуация . Что нас с ним ждёт ?

Гость
#172

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, что меня ждёт с Дмитрием? Он высокий брюнет, телец по гороскопу. Я козерог. Большое спасибо

Татьяна
#173

Доброго дня.
мне 40 лет. была 12 лет в браке. детей нет. выяснилась генетическая несовместимость. развелась. из родных - одна мама, которая сильно болеет. остальных родных всех похоронила уже. самой жить не хочется. помогите советом.

Ольга
#174

Здравствуйте.Ольга 34 года,высокая,стройная,темная шатенка.Игорь 32 года,высокий,стройный,светлый шатен.бывший муж.Посмотрите,будут ли ещё отношения с ним(может вернётся),есть ли у него женщина?Спасибо.

Мирабэль(igrit.laim@yandex.ru)
#175
Анн

Здравствуйте!
Хочет ли Игорь 33г продолжения отношений с Анной 34г? Есть ли чувства? Проявит ли инициативу к общению до конца июля? Может есть уже другой интерес/пассия у него?
Мы встречались. Сейчас общаемся по переписке.
Спасибо.

Здравствуйте, Анна.Да, Игорь хочет продолжения отношений с вами, но пока видит ряд претятствий для этого. Не могу сказать, что у него есть глубокие чувства. Ему нужно разобраться в себе. Да, инициативу общения проявит. Нет, у него нет другой женщины, но есть другие сдерживающие его факторы.

Мирабэль(igrit.laim@yandex.ru)
#176
Гость

Доброе утро. Юлия кареглазая,стройная,небольшой рост,Дмитрий высокий,спортивное телос.,русый. Были отношения,потом общались как друзья до вчерашнего дня,поставила точку в общение,надеясь что он определится,надоела тягомотина. Подскажите пожалуйста,будет ли делать шаги на примерение и возобновление отношений и чувства его? Спасибо.

Здравствуйте, Юлия. У вашего мужчины есть ещё одна женщина, он не может сделать выбор, колебается и скорее всего действовать не будет. В чувствах сложно разобраться сходу. Для него эта ситуация кармическая, нужно смотреть отдельно.

Мирабэль(igrit.laim@yandex.ru)
#177
S.

Сандра,38, карие глаза, блондинка, средний рост, нормального сложения (не худая-не полная), Олег, 50, карие глаза, брюнет, высокий, среднего телосложения. Расстались в мае после 6 мес отношений, без объяснения причин. Стоит ли надеяться на его возвращение и возобнавление отношений?Благодарю!

Про перспективы возвращения мне ничего не показали. Могу только сказать, что эта ситуация—это для вас урок свыше, который вы должны достойно пройти.

Мирабэль(igrit.laim@yandex.ru)
#179
Гость

Здравствуйте
Проявит ли себя илья 34 к Оксане 28? Не в отношениях

У него есть женщина и он бы хотел найти способ усидеть на двух стульях. Скорее всего не проявит. Это нечестный с вами человек, который ничего хорошего в вашу дизнь не принесёт

Мирабэль(igrit.laim@yandex.ru)
#180
Гость

Добрый день! Помогите пожалуйста очень переживаю очень из за работы никак не могу найти подскажите когда устроюсь ? И волнует и личная жизнь когда она тоже наладится сейчас одна ) Олеся 21.08.1986

Здравствуйте, Олеся. У вас не очень простой расклад выпал. Такое ощущения, будто у вас везде кругом препятствия. На счёт личной жизни первые предпосылки будут в августе, скорее всего новое знаеомство. Но развиваться они будут долго, поэтому до конца года особых улучшений в личной жизни не вижу. Некоторое финансовое улучшение вы почувствуете только к декабрю месяцу, а до этого будет тяжеловато.

Гость
#182
Мирабэль(igrit.laim@yandex.ru)

Здравствуйте, Олеся. У вас не очень простой расклад выпал. Такое ощущения, будто у вас везде кругом препятствия. На счёт личной жизни первые предпосылки будут в августе, скорее всего новое знаеомство. Но развиваться они будут долго, поэтому до конца года особых улучшений в личной жизни не вижу. Некоторое финансовое улучшение вы почувствуете только к декабрю месяцу, а до этого будет тяжеловато.

Спасибо большое вам! Скажите пожалуйста ,если можете с работой получится получается только к зиме ? Отчего все эти препятствия ?🙏

Гость
#183
Мирабэль(igrit.laim@yandex.ru)

Здравствуйте, Олеся. У вас не очень простой расклад выпал. Такое ощущения, будто у вас везде кругом препятствия. На счёт личной жизни первые предпосылки будут в августе, скорее всего новое знаеомство. Но развиваться они будут долго, поэтому до конца года особых улучшений в личной жизни не вижу. Некоторое финансовое улучшение вы почувствуете только к декабрю месяцу, а до этого будет тяжеловато.

И да так и есть препятствия ,никак не получается устроится на работу я уже устала ( с личной жизнью тоже совершенно не везёт ( надоело это все уже очень .

Гость
#185
Мирабэль(igrit.laim@yandex.ru)

Здравствуйте, Марина. Он пропал потому что банально испугался. Инфантильный мужчина, незрелый. Испугался перспективы создания семьи с вами. На будущее падает другая дама рядом с ним. Если и вернётся, будет туда-сюда бегать.

Спасибо за расклад. Скорее всего Вы правы. У меня будет мужчина для отношений?

Гость
#186

Добрый день. Посмотрите пожалуйста. Что ждет меня в личной жизни на три месяца? Марина тридцать девять лет. Рак. Волосы крашу в темный. Благодарю

Мирабэль(igrit.laim@yandex.ru)
#187
Гость

Спасибо большое вам! Скажите пожалуйста ,если можете с работой получится получается только к зиме ? Отчего все эти препятствия ?🙏

Пишу с другого устройства, т.к. на телефоне форум отвратительно работает.
Я причину препятствий не смотрела, вы спрашивали про ситуацию в личной и рабочей жизни. На доп. вопросах я только дополняю, а не смотрю заново. Подождите своей очереди или пишите на почту.

Мирабэль(igrit.laim@yandex.ru)
#188
Гость

Спасибо за расклад. Скорее всего Вы правы. У меня будет мужчина для отношений?

Про нового мужчину-это уже другой расклад, а не доп.вопрос по моему прошлому. Тогда ждите его очереди или пишите на почту.

Гость
#189
Мирабэль(igrit.laim@yandex.ru)

Пишу с другого устройства, т.к. на телефоне форум отвратительно работает.
Я причину препятствий не смотрела, вы спрашивали про ситуацию в личной и рабочей жизни. На доп. вопросах я только дополняю, а не смотрю заново. Подождите своей очереди или пишите на почту.

Если можно я подожду очереди !)

💙
#190

Жалеет ли мой бывший муж,что развелись?
Он :темный,кареглазый 38 лет,
я : русая,светлоглазая 38 лет

Гость
#191
Гость

Если можно я подожду очереди !)

Да, конечно, можно)

Мирабэль(igrit.laim@yandex.ru)
#192
Гость

Здравствуйте Мирабель! Посмотрите, если не затруднит) Есть ли у мужчины интерес, хотел бы общаться? Понравилась ему? Лично знакомы, но общения нет, знаем друг о друге через третье лицо. Виталий, высокий, глаза голубые, ближе к шатену, седоват. Наталья, стройная брюнетка, глаза каре-зеленые.

Здравствуйте, Наталья. Да, у мужчины есть интерес, но он больше не романтический, а прагматичный. Ему вас описали, как женщину энергичную и уверенную в себе. Он заинтересован вашей трудовой деятельность, считает, что вы занимаетесь чем-то любопытным. Да, он хотел бы с вами общаться. Опять же не на сильно романтической ноте.скорее провести приятно время за бокальчиком чего-нибудь вкусного и обсудить деловые вопросы. Вы ему понравились том смысле, что кажитесь перспективной. По его мнению у вас много общего и вы сможете его понять. Но в то же время он нетерпелив и очень темпераментный. Вы показались ему лакомым кусочком в прямом смысле этого слова.

Мирабэль(igrit.laim@yandex.ru)
#193
All

Здравствуйте.Рассталась с молодым человеком в марте месяце, но до сих пор (хоть я на него зла) мысли о нем не покидают, все те мужчины которые появляются по итогу - оказываются неинтересными. Скажите, может это мысли, а может быть предчувствие.. Восстановление имеет место быть? Алина светло-руссая невысокая 19.04.92(27 лет) Сергей шатен высокий 2.10.89(29 лет) Благодарю заранее🙌🏼

Здравствуйте, Алина. Вы скорее хотите, чтобы это было так, чем чувствуете интуитивно будущее. У вас остались чувства к молодому человеку и вы хотели бы, чтобы он снова появился в вашей жизни. Я не вижу примирения, но на далёкую перспективу вам падает новый человек, который сможет затмить прошлого мужчину.

Мирабэль(igrit.laim@yandex.ru)
#194
Гость

Добрый день! Татьяна 16.04.78 и Александр 08.12.79, были отношения, расстались давно, но переодически появляется в моей жизни, не могу понять, какие у него чувства ко мне, для чего возвращается?

Здравствуйте, Татьяна. У Александра есть к вам чувства, я бы даже сказала довольно сильные. Он хотел бы попробовать переиграть старый сценарий и начать всё заново, учтя ошибки прошлого. Он считает, что сам виноват в вашем разрыве и только сам может это исправить. Возвращается, как ни парадоксально, чтобы снова уйти) Он ищет правильную тактику для союза с вами. И в перспективе он её найдёт, что приведёт вас к благотворному и счастливому союзу.

Мирабэль(igrit.laim@yandex.ru)
#195
Ири

Здравствуйте. Посмотрите , пожалуйста, Роман 280177, блондин, помнит ли Ирину09088, брюнетка. Не общаемся год. Если помнит, то как вспоминает. И когда у меня (ирина) появятся следующие серьёзные отношения.

Здравствуйте, Ирина. Не вижу, что вспоминал вас. Роман очень эгоцентричный человек, он сейчас полностью сосредоточен на себе и своих личных планах и целях в жизни. Ему вообще ни до кого нет дела, кроме себя самого.
У вас будут серьёзные отношения, когда вы научитесь получать удовольствие от жизни вне зависимости от наличия или отсутствия рядом партнёра. Вам нужно уйти от состояния подавленности к состоянию хозяйки своей собственной жизни.

Мирабэль(igrit.laim@yandex.ru)
#196
Елена

Мирабель, посмотрите, пожалуйста, ситуацию с заработком на ближайшее время, работаю из дома, сейчас нет заказов вообще, хотя ищу. Елена, 08.06.61.

Здравствуйте, Елена. Вижу, что вы очень эмоционально переживаете из-за этой ситуации. У вас просто опускаются руки и вы не знаете, что делать дальше. У вас будет финансовое улучшение и приток клиентов, но не в ближайшее время. Как совет вам нужна проанализировать специфику своей работы и поискать новые пути решения. И начать более активно заниматься рекламой своих услуг. Например, через соц.сети. Просто так ничего с неба не упадёт.

Мирабэль(igrit.laim@yandex.ru)
#197

77 пост пока последний. Жду новых вопросов и ОС от тех, кому уже ответила.

Гость
#198
Мирабэль(igrit.laim@yandex.ru)

Здравствуйте, Наталья. Да, у мужчины есть интерес, но он больше не романтический, а прагматичный. Ему вас описали, как женщину энергичную и уверенную в себе. Он заинтересован вашей трудовой деятельность, считает, что вы занимаетесь чем-то любопытным. Да, он хотел бы с вами общаться. Опять же не на сильно романтической ноте.скорее провести приятно время за бокальчиком чего-нибудь вкусного и обсудить деловые вопросы. Вы ему понравились том смысле, что кажитесь перспективной. По его мнению у вас много общего и вы сможете его понять. Но в то же время он нетерпелив и очень темпераментный. Вы показались ему лакомым кусочком в прямом смысле этого слова.

Здравствуйте Мирабель! Посмотрите, если не затруднит) Есть ли у мужчины интерес, хотел бы общаться? Понравилась ему? Лично знакомы, но общения нет, знаем друг о друге через третье лицо. Виталий, высокий, глаза голубые, ближе к шатену, седоват. Наталья, стройная брюнетка, глаза каре-зеленые.

Благодарю за ответ! Очень неожиданно) По поводу деятельности, ему как раз сказали, что я домохозяйка, хотя может и что другое уже сказали.. Человек через которого идет информация может наговорить, что угодно) Темпераментным и нетерпеливым его не назвала бы, скорее скрытный и обдумывающий все, но я его почти не знаю,возможно хочет казаться кем-то другим.. Показалось, что мы как раз очень разные с ним, и что даже общения нормального не получится. Возможно, я ошибаюсь по его поводу)

Мирабэль(igrit.laim@yandex.ru)
#199
Гость

Здравствуйте Мирабель! Посмотрите, если не затруднит) Есть ли у мужчины интерес, хотел бы общаться? Понравилась ему? Лично знакомы, но общения нет, знаем друг о друге через третье лицо. Виталий, высокий, глаза голубые, ближе к шатену, седоват. Наталья, стройная брюнетка, глаза каре-зеленые. Благодарю за ответ! Очень неожиданно) По поводу деятельности, ему как раз сказали, что я домохозяйка, хотя может и что другое уже сказали.. Человек через которого идет информация может наговорить, что угодно) Темпераментным и нетерпеливым его не назвала бы, скорее скрытный и обдумывающий все, но я его почти не знаю,возможно хочет казаться кем-то другим.. Показалось, что мы как раз очень разные с ним, и что даже общения нормального не получится. Возможно, я ошибаюсь по его поводу)

Вам спасибо за ответ) Он нетерпеливый в том плане, что вы его сексуально привлекли. Я ведь не его характер смотрела, а отношение к вам. И у него падало в мыслях, что из вас бы получилась хорошая жена) Вот и интерес к вашей домовитости.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#200
Мирабэль(igrit.laim@yandex.ru)

Вам спасибо за ответ) Он нетерпеливый в том плане, что вы его сексуально привлекли. Я ведь не его характер смотрела, а отношение к вам. И у него падало в мыслях, что из вас бы получилась хорошая жена) Вот и интерес к вашей домовитости.

Понятно теперь) Только вот он женат, поэтому я и не появляюсь на виду даже.. Может еще одну подыскивает, как тот султан..) Спасибо, что уделили время! Всего Вам замечательного!