Гость
Статьи
Кратко посмотрю …

Кратко посмотрю ситуацию на новой колоде Таро

Здравствуйте!
Очень кратко посмотрю ваш вопрос на срок до конца Июля!! Нужна обратная связь. Просьба быть не просто потребителями, а дать хотя бы одно предложение обратной связи. Спасибо за …

Мифологическое Таро
335 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
😨😨😨
#251

Спасибо))Буду ждать))

Мифологическое Таро
#252
Мифологическое Таро

ОС--доброй ночи!Вот и закончился июль и настал август...как Вы и сказали..замкнутый круг,нет уверенности в мч.Хотя клянется в любви и говорит что я нужна ему...на данный момент у меня есть к нему не доверие...Зовёт меня к себе(переехать),но я очень боюсь разочарование... Если можно,по смотрите пожалуйста, если я к нему поеду изменится ли он?искренне ли хочет быть со мной?Напомню наши данные--Юрий30(05.03.89) и Екатерина30(14.07.89)Благодарю!!
Сделаю вам вечером чуть поподробннй раскладик

Смотрела на август. Развитие вашей с Юрием ситуации. Возможно у Юрия сейчас у самого некий хаос в мыслях по поводу ваших отношений. Ну вроде как может делать что то не думая о последствиях. Не обящательно плохое, ато сейчас напридумываете) Отношения по типу семейных ну или совместных действительно хочет. Но ииенно на август, даже если решите жить вместе, ясности пока все равно нет. У него пока у самого ясности в голове нет. Наверное в августе решитесь переехать жить к нему. Он хочет новшеств в ваших отношениях. Хотя четкости и ясности у него самого может не быть Вот знаете, плохого чего-то не увидела в раскладе. Единственный момент, что конкретного плана у него самого еще нет.

😨😨😨
#253
Мифологическое Таро

Смотрела на август. Развитие вашей с Юрием ситуации. Возможно у Юрия сейчас у самого некий хаос в мыслях по поводу ваших отношений. Ну вроде как может делать что то не думая о последствиях. Не обящательно плохое, ато сейчас напридумываете) Отношения по типу семейных ну или совместных действительно хочет. Но ииенно на август, даже если решите жить вместе, ясности пока все равно нет. У него пока у самого ясности в голове нет. Наверное в августе решитесь переехать жить к нему. Он хочет новшеств в ваших отношениях. Хотя четкости и ясности у него самого может не быть Вот знаете, плохого чего-то не увидела в раскладе. Единственный момент, что конкретного плана у него самого еще нет.

Спасибо Вам большое!мне и самой иногда кажется,что он и сам не знает чего хочет.Говорит одно,делает другое...по поводу переезда ещё сама не знаю,но обдумываю это т вопрос)ещё раз спасибо!!

С.обратная связь
#254

Здравствуйте, посмотрите пожлуйста. Игорь 43, 06/04/1976, Сандра 38 21/09/1980, он ко мне стал проявлять повышенный интерес, но у меня настороженность к ему.Есть сомнения, что ветренный и не полностью отношения с бывшей женой разорвал............
.....................................................
Интерес у него к Вам не поддельный. Именно с чувствами, но такими..начальными так сказать. И да, немного хаотично или же именно Вас вгоняет в некое недопонимание.
Отношения предыдущие действительно разорвал. Но возможность восстановления возможно и не отвергает, либо восстанавливается именно сам после сложного разрыва.
Обмана с его стороны к вам не вижу...........
.......................................
спасибо за просмотр...мы пару дней назад перестали общаться.было одно свидание мы общались много часов, хорошее было общение...потом интенсивная переписка сообщениями...подчти каждый день.Конечно чувства начальные)..Да, вы правильно подметили про хаотичность, характер у него не из спокойных и сам динамичный и в отдыхе и в работе.Думаю восстанавливается после разрыва, сложный был развод-3 мес назад как развелся, тк жена 3 года не соглашалась...хотела не давать взаимность, но иметь блага (с его слов)....Я за это время поразмышляла и как-то стала склоняться к тому что наврятли у нас будет продолжение, разные характеры у нас и интересы тоже....как-то так. Но вам еще раз спасибо, верно просмотрели

Мифологическое Таро
#255
С.обратная связь

Здравствуйте, посмотрите пожлуйста. Игорь 43, 06/04/1976, Сандра 38 21/09/1980, он ко мне стал проявлять повышенный интерес, но у меня настороженность к ему.Есть сомнения, что ветренный и не полностью отношения с бывшей женой разорвал............
.....................................................
Интерес у него к Вам не поддельный. Именно с чувствами, но такими..начальными так сказать. И да, немного хаотично или же именно Вас вгоняет в некое недопонимание.
Отношения предыдущие действительно разорвал. Но возможность восстановления возможно и не отвергает, либо восстанавливается именно сам после сложного разрыва.
Обмана с его стороны к вам не вижу...........
.......................................
спасибо за просмотр...мы пару дней назад перестали общаться.было одно свидание мы общались много часов, хорошее было общение...потом интенсивная переписка сообщениями...подчти каждый день.Конечно чувства начальные)..Да, вы правильно подметили про хаотичность, характер у него не из спокойных и сам динамичный и в отдыхе и в работе.Думаю восстанавливается после разрыва, сложный был развод-3 мес назад как развелся, тк жена 3 года не соглашалась...хотела не давать взаимность, но иметь блага (с его слов)....Я за это время поразмышляла и как-то стала склоняться к тому что наврятли у нас будет продолжение, разные характеры у нас и интересы тоже....как-то так. Но вам еще раз спасибо, верно просмотрели


В любом случае после развода , тем более длительного, даже если это был опостылевший брак, нужно восстановление. Пусть прийдет в себя.
Вам счастья.

С.обратная связь
#256
Мифологическое Таро

Благодарю

Ксана
#257

Добрый день. Если ещё можно, посмотрите, пожалуйста. Что ждёт в отношениях с мужем? Оксана 29.04.78 и Андрей 30.06.77

Мифологическое Таро
#258
Ксана

Добрый день. Если ещё можно, посмотрите, пожалуйста. Что ждёт в отношениях с мужем? Оксана 29.04.78 и Андрей 30.06.77
На ближайшие 2 месяца выходит манипуляции, действие в своих интересах, причем успешно. Как итог, второй человек будет в раздумьях, что делать, принять или отказаться от того что предлагается.

Ксана
#259

[quote="Мифологическое Таро" message_id="69646259"][/quote ]'Спасибо. Куда уж без манипуляций, это обязательно 😊

!!!
#260

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста 15 августа именно в первой половине дня мой мужчина Виктор 36 лет ездил смотреть машину для покупки. Не была ли рядом с ним ,не ездила ли с ним Лионелла 47 лет ?
В прояснении ОС обещаю.
Благодарю за ответ!

Обратная связь
#261
Мифологическое Таро

Вы оказались правы. По прежней работе возникли трудности , условия вдруг оказались обманчивы и возникли трудности с возвращением. Туда не иду точно.
По поводу заграницы отпишусь когда будет информация
Благодарю вас !

Обратная связь
#262

К предыдущему посту.

Перед Вами действительно выбор. На работу за границей у меня вышли карты лучше, чем на прежнюб работу. Но лучше в том плане, что Вам она действительно интересней и видится хорошей и вы можете что называется сломя голову броситься туда. Но оплата в итоге может показаться не равноценной или не той что ожидалась. Но интерес к этой работе явный.
По работе на прежнем месте, там все будет или так же как было или вообще даже не получится на нее вернуться , а если и вернетесь, то результата которого хочется, не будет. Будете чувствовать себя как в безысходном состоянии.

Обратная связь
#263
Мифологическое Таро

посмотрите, пожалуйста, будет ли встреча в течение 10 дней? Ирина (тридцать восемь), Роман (срок один). сейчас есть любовные отношения. спасибо. обратную связь напишу.
Карты неоднозначные. Предположу что да, будет.
Дайте по окончанию срока вопроса обратную связь по Вашему вопросу пожалуйста.

Встречи не было. Думаю, что карты неоднозначные вышли потому, что он могла бы быть по моей инициативе, а я ее не проявляла. Посмотрите, пожалуйста, чем закончится наш разговор - будет продолжение общение или это будет точка в отношениях? Обратную связь напишу в ближайшее время. Спасибо.

Гость
#264

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что будет между Владимиром 39 и Мариной 26 в ближайшее время? Спасибо

Гость
#265
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что будет между Владимиром 39 и Мариной 26 в ближайшее время? Спасибо

Вопрос неактуален, не смотрите, пожалуйста)

Мифологическое Таро
#266

Здравствуйте!
Была в отпуске с 20 августа до вчерашнего дня.
Если есть вопросы, пишите, будем смотреть.

Ин
#267

Здравствуйте, подскажите, пож-та, что думает обо мне Виталий, 26 и Дмитрий, 44 и возможно ли какое-то развитие отношений с кем-нибудь? инна43.

Мифологическое Таро
#268
Ин

Здравствуйте, подскажите, пож-та, что думает обо мне Виталий, 26 и Дмитрий, 44 и возможно ли какое-то развитие отношений с кем-нибудь? инна43.

Добрый день!
Виталий. Выходит что Виталий хотел бы быть с вами как пара. Но вы не вместе. Может у вас есть другой мужчина/муж, поэтому Виталию и остаётся что грустить об этом. Но тяга есть. Думаю он, устав, может удалиться. Он в раздумьях. Может боится конфликта который может быть если он решится на отношения с вами. Развитие возможно. Но наверное тут сила на вашей стороне, т.е. от вас многое зависит. Или же выпадает вам шанс на эти отношения. Развитие отношений на сентябрь: кому-то захочется прояснение/справедливости, в чувствах.

Дмитрий. Наверное Дмитрий хотел бы развития отношений с вами. Но его поведение может быть каким то нечестным, манипулятивным. Если у вас на данный момент есть отношения, то он хочет чтобы вы сделали уже выбор. Вы же зависли, не знаете что делать. Предпочтёте оставить все как есть. Развитие отношений: возможность есть, но пока не будет развития я думаю, пока нет решения быть им или нет.

У меня получилось так.

Ин
#269
Мифологическое Таро

Добрый день! Виталий. Выходит что Виталий хотел бы быть с вами как пара. Но вы не вместе. Может у вас есть другой мужчина/муж, поэтому Виталию и остаётся что грустить об этом. Но тяга есть. Думаю он, устав, может удалиться. Он в раздумьях. Может боится конфликта который может быть если он решится на отношения с вами. Развитие возможно. Но наверное тут сила на вашей стороне, т.е. от вас многое зависит. Или же выпадает вам шанс на эти отношения. Развитие отношений на сентябрь: кому-то захочется прояснение/справедливости, в чувствах. Дмитрий. Наверное Дмитрий хотел бы развития отношений с вами. Но его поведение может быть каким то нечестным, манипулятивным. Если у вас на данный момент есть отношения, то он хочет чтобы вы сделали уже выбор. Вы же зависли, не знаете что делать. Предпочтёте оставить все как есть. Развитие отношений: возможность есть, но пока не будет развития я думаю, пока нет решения быть им или нет. У меня получилось так.

Спасибо за ответ! Я сейчас одна. С Виталием работали вместе. но мне пришлось уйти на др. работу. Он мне предлагал физические отношения, но я мучаюсь тем, что может быть у него ко мне были и более высокие чувства. У меня-то точно были.. и прояснения, наверно, я хочу. Но сделать ничего не могу.
Дмитрий женат и тоже давно предлагал подобного рода отношения. Не сложилось, т.к в отличие от него, я его когда-то любила.

Гость
#270
Мифологическое Таро

Здравствуйте!
Была в отпуске с 20 августа до вчерашнего дня.
Если есть вопросы, пишите, будем смотреть.

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, отношение и мысли обо мне Руслана 28. Алина 24

Гость
#271
Мифологическое Таро

Здравствуйте!
Была в отпуске с 20 августа до вчерашнего дня.
Если есть вопросы, пишите, будем смотреть.

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста что думает максим тридцать о екатерине тридцать три,будет ли встреча?спасибо

Гость
#272

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, очень важно- 15 августа именно в первой половине дня мой мужчина Виктор 36 лет ездил смотреть машину для покупки. Не ездила ли с ним Лина 47 лет ?
В прояснении ОС обещаю !!!
Благодарю за ответ!

Гость
#273

здравствуйте!посмотрите пожалуйста, чего хочет Андрей 14.5.79 от Юлии 12.2.85?вернет ли досрочно долг до конца года?звонит каждую неделю, якобы хочет отдать мне деньги,но конструктива нет-разговор заканчивается оскорблениями и угрозами...благодарю за ответ!

Мифологическое Таро
#274
Ин

Спасибо за ответ! Я сейчас одна. С Виталием работали вместе. но мне пришлось уйти на др. работу. Он мне предлагал физические отношения, но я мучаюсь тем, что может быть у него ко мне были и более высокие чувства. У меня-то точно были.. и прояснения, наверно, я хочу. Но сделать ничего не могу.
Дмитрий женат и тоже давно предлагал подобного рода отношения. Не сложилось, т.к в отличие от него, я его когда-то любила.

По вашим раскладам, если смотреть из этих двух мужчин, Виталий мне показался более честным и с более честным подходом и чувствами что ли к вам.
Дмитрий все таки выпал как человек действующий больше в своих интересах.
Желаю вам найти своё счастье.

Мифологическое Таро
#275
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, отношение и мысли обо мне Руслана 28. Алина 24

Он хочет прояснить для себя ситуацию касаемо вас. Может немного играть вашими чувствами.

Ин
#276
Мифологическое Таро

По вашим раскладам, если смотреть из этих двух мужчин, Виталий мне показался более честным и с более честным подходом и чувствами что ли к вам. Дмитрий все таки выпал как человек действующий больше в своих интересах. Желаю вам найти своё счастье.

Да, это так и есть. Сама вижу. Спасибо! И Вам счастья!

Гость
#277

Здравствуйте , посмотрите пожалуйста отношения . На месяц . Будет ли развитие? Татьяна 25, Геннадий 36

Мифологическое Таро
#278
Гость

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста что думает максим тридцать о екатерине тридцать три,будет ли встреча?спасибо

Добрый день!
Максим пока на паузе так сказать. Пока ничего не делать, думать возможно. В чувствах... манипуляция, все в его руках, как захочет повернуть так и будет. Встреча возможна.

Мифологическое Таро
#279
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, очень важно- 15 августа именно в первой половине дня мой мужчина Виктор 36 лет ездил смотреть машину для покупки. Не ездила ли с ним Лина 47 лет ?
В прояснении ОС обещаю !!!
Благодарю за ответ!

Добрый день!
У меня выходит, что женщина какая то была с ним. Пентакли- деловая женщина, практичная.

Мифологическое Таро
#280
Гость

здравствуйте!посмотрите пожалуйста, чего хочет Андрей 14.5.79 от Юлии 12.2.85?вернет ли досрочно долг до конца года?звонит каждую неделю, якобы хочет отдать мне деньги,но конструктива нет-разговор заканчивается оскорблениями и угрозами...благодарю за ответ!

Добрый день!
Похоже что не вернёт до конца 2019года.

Мифологическое Таро
#281
Гость

Здравствуйте , посмотрите пожалуйста отношения . На месяц . Будет ли развитие? Татьяна 25, Геннадий 36

Добрый день!
У меня выходит что от мужчины есть инициатива к отношениям. Возможно вы будете думать. Ну мало ли, может вам будет казаться что все не то, не то что вам хочется или мало усилий со стороны мужчины. На месяц сентябрь, как итог, пока нет того что вам хочется, или не вместе в итоге или вообще будете чувствовать себя одинокой или расставание. Но от мужчины инициатива будет.
Пока так.

Мифологическое Таро
#282

Буду здесь в воскресение.
До встречи.

Гость
#283

[quote="Мифологическое Таро"]

здравствуйте!посмотрите пожалуйста, чего хочет Андрей 14.5.79 от Юлии 12.2.85?вернет ли досрочно долг до конца года?звонит каждую неделю, якобы хочет отдать мне деньги,но конструктива нет-разговор заканчивается оскорблениями и угрозами...благодарю за ответ![

Добрый день!
Похоже что не вернёт до конца 2019года. [

Благодарю вас!только нервы вытреплет((

Гость
#284
Мифологическое Таро

Он хочет прояснить для себя ситуацию касаемо вас. Может немного играть вашими чувствами.

Благодарю за ответ!

Гость
#285
Мифологическое Таро

Добрый день! У меня выходит, что женщина какая то была с ним. Пентакли- деловая женщина, практичная.

Благодарю! Всё прояснилось, вы правы!

Олеся
#286

Что испытывает Маркус (02.12.86) к Олесе (14.o3. 8з)

Мифологическое Таро
#287
Олеся

Что испытывает Маркус (02.12.86) к Олесе (14.o3. 8з)

Есть неподдельный интерес. Проявлять себя может немного сумбурно или грубовато или как бы неумения.

Гость
#288

Здравствуйте , посмотрите пожалуйста отношения . На месяц . Будет ли развитие? Татьяна 25, Геннадий 36
Добрый день!
У меня выходит что от мужчины есть инициатива к отношениям. Возможно вы будете думать. Ну мало ли, может вам будет казаться что все не то, не то что вам хочется или мало усилий со стороны мужчины. На месяц сентябрь, как итог, пока нет того что вам хочется, или не вместе в итоге или вообще будете чувствовать себя одинокой или расставание. Но от мужчины инициатива будет.
Пока так.

Спасибо за ответ ! Как-то все странно. «Одиночество вдвоём» вот что сейчас . Мы на расстоянии , и я чувствую себя одинокой . Хотя он на связи , пишет , скучает . Просто все недавно так , в таком русле , и у меня сомнения вместе мы или нет. А вообще мутки такие уже полгода . Вот и спрашиваю за развитие , хочу определённости .(

Мифологическое Таро
#289
Гость

Здравствуйте , посмотрите пожалуйста отношения . На месяц . Будет ли развитие? Татьяна 25, Геннадий 36
Добрый день!
У меня выходит что от мужчины есть инициатива к отношениям. Возможно вы будете думать. Ну мало ли, может вам будет казаться что все не то, не то что вам хочется или мало усилий со стороны мужчины. На месяц сентябрь, как итог, пока нет того что вам хочется, или не вместе в итоге или вообще будете чувствовать себя одинокой или расставание. Но от мужчины инициатива будет.
Пока так.

Спасибо за ответ ! Как-то все странно. «Одиночество вдвоём» вот что сейчас . Мы на расстоянии , и я чувствую себя одинокой . Хотя он на связи , пишет , скучает . Просто все недавно так , в таком русле , и у меня сомнения вместе мы или нет. А вообще мутки такие уже полгода . Вот и спрашиваю за развитие , хочу определённости .(

На месяц, на сентябрь, как итог все то же одиночество. Видимо и в сентябре у вас в отношениях без изменений. Подумала что вообще расставание, но раз говорите что вы на расстоянии, то видимо оно и есть. В раскладе активность мужчины падала, т.е. может и в связи с его действиями (они могут быть не те что вам хочется) вы таки остаётесь пока в одиночестве.
Это не окончательный итог, это только на месяц.
Желаю вам определенности.

Мифологическое Таро
#290

Благодарю всех кто оставляет обратную связь.

Гость
#291

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как марк пятьдесят один относится к татьяне тридцать четыре. Спасибо.

Мифологическое Таро
#292
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как марк пятьдесят один относится к татьяне тридцать четыре. Спасибо.

Марк почему-то сдерживает себя в проявлениях к вам. Обдумывает возможно что то. Может повздорили даже? Интерес есть, но ещё такой, начальный.

Гость
#293
Мифологическое Таро

Марк почему-то сдерживает себя в проявлениях к вам. Обдумывает возможно что то. Может повздорили даже? Интерес есть, но ещё такой, начальный.

Здравствуйте, спасибо большое за ответ. Связаны общим рабочим вопросом, отношений нет, и да, был ранее конфликт опять же по поводу общего дела.

Гость
#294

Здравствуйте,будут ли в ближайшее время отношения у екатерины тридцать три?спасибо

#295

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда я выйду замуж? Виктория 26.07.1993

Мифологическое Таро
#296
Гость

Здравствуйте,будут ли в ближайшее время отношения у екатерины тридцать три?спасибо

Добрый день!
Взяла срок сентябрь-октябрь’19. В этот период отношений не предвидится. Вы вероятно восстанавливаетесь после неудачного брака или болезненных отношений.
Вы девушка самостоятельная, умная, но пока одна.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мифологическое Таро
#297
oleandrb

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда я выйду замуж? Виктория 26.07.1993

Давайте все таки сроки указывать. Такие вопросы рассматривать не буду.
Ваш вопрос посмотрела на 2019 год. В этом году замужества нет. Может какое-то прошлое надо отпустить, избавиться, расчистить пространство от него. Решительно. Потом можно суженного искать.
Пока на ‘19 й год без замужества.
Но он же скоро закончится.
Желаю встретить того самого.

Виктория
#298

Добрый день
Посмотрите пожалуйста Виктория 22 и Александр 23
Какие чувства испытывает мч?Есть ли у нас будущее вместе и что возможно мешает.

Виктория
#299
Мифологическое Таро

Давайте все таки сроки указывать. Такие вопросы рассматривать не буду. Ваш вопрос посмотрела на 2019 год. В этом году замужества нет. Может какое-то прошлое надо отпустить, избавиться, расчистить пространство от него. Решительно. Потом можно суженного искать. Пока на ‘19 й год без замужества. Но он же скоро закончится. Желаю встретить того самого.

Благодарю!

Мифологическое Таро
#300
Виктория

Добрый день
Посмотрите пожалуйста Виктория 22 и Александр 23
Какие чувства испытывает мч?Есть ли у нас будущее вместе и что возможно мешает.

Возможно у вас с этим мч период отчуждения и он затягивается. Возможно он перед выбором и думает что делать с этими отношениями. Это что касается мыслей. Касаемо поведения в отношении Вас, то тоже особых изменений нет. Могут быть конфликты. Какое развитие отношений видит он:... да как-то никакого пока не видит. Какого развития хотите Вы: думаете о нем, возможно или вспоминаете что-то что было хорошего, ностальгирует или же просто лелеяте какие-то мысли о нем об отношениях. Хотите другого уровня.
Тенденция развития отношений: Срок брала до конца ‘19 года... может ваши иллюзии на счёт него развеется...
Извините, увидела так.
И вообще такое ощущение от карт, что вы не в паре. Карт чувств вообще не увидела ни с вашей стороны ни с его.
С его дак вообще развития нет(

Предыдущая тема