Гость
Статьи
отвечу на вопросы. …

отвечу на вопросы. таро

Здравствуйте. пробую новую калоду карт таро. с вас вопрос, имена и возраст. ос - обязательна

magictar
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Инициирует ли общение Александр 16.05.88 с Дарьей 15.11.88? Сейчас не общаемся.

magictar
#52

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни в ближайшие полгода. Я Даша, мне 25[/quote]
ближе к нг встретите мч, с которым начнутся перспективные отношения

magictar
#53

Посмотрите, пожалуйста, появится ли мужчина до конца года для взаимоотношений? Спасибо[/quote]
нет не вижу. но весной след.года да, появится такой, какого хотите видеть рядом. а вот его не все в вас будет устраивать

Гость
#54
magictar

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни в ближайшие полгода. Я Даша, мне 25

ближе к нг встретите мч, с которым начнутся перспективные отношенияБлагодарю!!

А вопрос можно только один задавать?
Если у Вас есть возможность- посмотрите пожалуйста, как примерно мы познакомимся, может это видно по картам

Если нет - в любом случае - спасибо)))

Ольга
#55

Извините,но вы пропустили 34 пост. До и после этого поста вопросы отвечены . Посмотрите пожалуйста, заранее очень благодарна.

Гость
#56
magictar

связывают отношения которые начались либо как рабочие либо дружеские, но перешли или перетекут во что то большее.

Обратная связь. Они типа дружат, бухают вместе. Может по пьяной лавочке и переспят... Спасибо.

Гость
#57

Здравствуйте! Появятся ли отношения с молодым человеком в ближайшие 3 месяца? Ольга 22
Спасибо)

Гость
#59

Юлия 20 и Макс 21,что скажете? есть ли чувства? будущее? заранее спасибо

Солнце
#60
magictar

Посмотрите, пожалуйста, появится ли мужчина до конца года для взаимоотношений? Спасибо нет не вижу. но весной след.года да, появится такой, какого хотите видеть рядом. а вот его не все в вас будет устраивать

Спасибо. Посмотрим.

Вишня
#61

какие у Александра 34 чувства к Яне 27?

Гость
#62

Появится ли мужчина для серьёзных отношений до конца года? Марина 34. Спасибо!

Гость
#63

Наталья 15.09.1987 Андрей 24.02.1986.его отношение ко мне и их развитие на ближайшее время.спасибо)

Гость
#64

Есть ли чувства у Дениса 26 к Наталье 27? И какие именно.

Надежда
#65

какие чувства Виталий 40 испытывает к Надежде 38?

Гость
#66

Не поняла. А почему удалили мой вопрос № 30??? Светлана, 33, что ждет до конца лета? посмотрите пожалуйста, автор!

Гость
#67

Нет, извините, не 30, а № 22. Вы пропустили мой вопрос, автор!(((

122
#68

Мы встречаемся, Юрий37 и Александра32. Будем мы вместе и дальше, у нас будет семья или мы когда нибудь окончательно разорвем отношения? Спасибо

Алена
#69

Что ждет в личной жизни в 2019? Будут ли перемены? Алена 32

Гость
#70

Здравствуйте ! Будет ли инициатива от алекса пятьдесят пять к Ольге тридцать семь в ближ три месяца ? Спасибо

Гость
#71

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие чувства и намерения у Ивана, 42 к Юлии, 38

Гость
#72

Здравствуйте ! Какие сейчас отношения между Максимом 36 и Ириной 36, супруги ? Спасибо !

♡Гостья♡
#73

Доброй ночи. Появятся ли мужчина для серьёзных отношений до конца 2019 года? Встречу ли я его? Альбина 23г

#74

Познакомлюсь ли я в этом году с мужчиной, за которого потом выйду замуж?Татьяна, 42

Гость
#75

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, встречу я кого-то в ближайшие полгода, или лучше год с момента расклада. Еслишком большой промежуток, то до конца 2019 года. Спасибо
Анжелика, 27

Гость
#76

Есть ли у Владимира 41 жена, дети?

magictar
#77
Гость

Добрый вечер! Посмотрите есть ли девушка у Александра седьмое О1. 1987? Если есть - он ее любит или там просто секс без Любви? Спасибо!

есть. встречается и параллельно ищет лучший вариант

magictar
#78
Гость

Инициирует ли общение Александр 16.05.88 с Дарьей 15.11.88? Сейчас не общаемся.

пока что он об этом не думает, его мысли заняты другим

magictar
#79

Извините,но вы пропустили 34 пост. До и после этого поста вопросы отвечены . Посмотрите пожалуйста, заранее очень благодарна.[/quote]
продублируйте

Гость
#80

Здравствуйте! Какое отношение у Геннадия 10/9/82 к Татьяне 1/8/94? Чего он хочет от отношений ?

magictar
#81

Здравствуйте! Появятся ли отношения с молодым человеком в ближайшие 3 месяца? Ольга 22
Спасибо)[/quote]
есть уже человек в вашем окружении, которому вы интересны и симпатичны. он попробует проявить себя

magictar
#82

Юлия 20 и Макс 21,что скажете? есть ли чувства? будущее? заранее спасибо[/quote]
да, вы подходите друг другу, но парень молодой горячий. будете вместе, если сможете на что то закрывать глаза и относиться к нему легче и проще

magictar
#83

какие у Александра 34 чувства к Яне 27?[/quote]
привлекательны для него, возбуждаете, приятны в общении

Алена
#84

Что ждет в личной жизни в 2019. Алена 32

magictar
#85
Гость

Появится ли мужчина для серьёзных отношений до конца года? Марина 34. Спасибо!

появится и не один, в плане того что вариантов будет несколько, но в каждом что то будет настораживать/останавливать

magictar
#86

Наталья 15.09.1987 Андрей 24.02.1986.его отношение ко мне и их развитие на ближайшее время.спасибо)[/quote]
до конца лета особо ничего не поменяется. есть еще одна девушка которая ему нравится и привлекает. он сравнивает оценивает и выбирает

magictar
#87
Гость

Есть ли чувства у Дениса 26 к Наталье 27? И какие именно.

есть но не особо сильные. приятны и не более

magictar
#88

какие чувства Виталий 40 испытывает к Надежде 38?[/quote]
чувство собственничества. хочет или хотел бы построить серьезные отношения, но что то мешает на данном этапе

122
#89

Каким будет мой муж? Когда у меня с ним начнутся отношения? Какой будет у меня с ним семья? Александра32

Гость
#90

Здравствуйте, что будет между кристиной 28 и сергеем 32.
Спасибо.

Ах
#91

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, появится ли мужчина до конца года? Анна, 21
Заранее спасибо! 🌿

я
#92

здравствуйте. какие чувства у Сергея 19 сент. 88год рожд. к Анне 27 июля 90 год рожд. и у него же к Светлане 15 декабря 90 год рожд

Гостья
#93

Что испытывает Михаил 26 лет к Екатерине 24 года ?спасибо )

Гость
#94

Здравствуйте! С кем будет мужчина сергей32 с кристиной 28 или анной 30? К кому какие чувства...если можно
Благодарю!

Марина
#95

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что думает Олег, 06.03.79, 40 лет о Марине, 10.07.78, 41 год. Спасибо. ОС.

Туся
#96

Что ожидает нас с Михаилом 36 лет в отношениях Наталья 32?

Гость
#97
magictar

есть. встречается и параллельно ищет лучший вариант

ОС. Вроде бы с кем-то сожительствует. Про то что параллельно ищет получше вариант - это в точку! Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#98

Если можно, еще вопрос. Какие эмоции у Александра 32 вызывает Яна 36? Спасибо. Обратную связь напишу.)

Гость
#99

Здравствуйте.елена двадцать пять,михаил тридцать.Как относится ко мне,как будут дальше складываться отношения?Спасибо

Гость
#100

Здравствуйте. Мария, 26. Что ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца?