Гость
Статьи
Близнецы мужчины самые …

Близнецы мужчины самые лучшие

Близнецы мужчины самые лучшие

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы себя похвалили? Молодец...

#2
Гость

Вы себя похвалили? Молодец...

Всех мужчин под знаком зодиака Близнецы

#3
Дархан Кужанов

Вы себя похвалили? Молодец...

Всех мужчин под знаком зодиака Близнецы

полегчало?

#4

Мой муж типичный представитель знака Близнецы, уж извините, не поддерживаю Вас. Знакома с ним 15 лет, к сведению.

Капризная Фейка
#5

было 2 Близнеца,за обоими была замужем-чмошники еще те! в сексе полные нули, последний вообще был скорострел! 6 секунд-это его потолок любви! с первым разошлась бо нудить начал и только секс его привлекал,а другой.....ну товарищи,ну не могу я за 6 секунд извините кайф словить! обижался на упрек,ревновал,доставал,работать не хотел,деньги просил! 2 месяца его терпела бо ребенка ждала от него,перевоспитать не смогла,собрала его вещи и на такси отправила его матери,дочери его уже 6 лет! ни разу не явился и не спросил "Есть деньги ребенка покормить?" нет,чем близнец хорош? подруга тоже молодец! близнец еще тот!на чужого мужа присел пока тот был пьян,тот думал,что жена да и трахнул чужую с перепоя,но сам факт....Меня окружает много Близнецов и ничего положительного я в ВАС не вижу! одно растройство и порча нервов! Вы уж извините,но у меня так

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Оксана
#6

Да, в сексе полный ноль, к сожалению. Никакой прелюдии, романтики и тому подобного. Просто раздвигай ноги он попрыгает, а потом будет искренне недоумевать: "Почему ты не кончила?" 😂 и все время жаловаться всем что женщина ему бревно попалась. Когда объясняю, что чтобы я кончила надо чтобы я *ахаться захотела, он с удивлением говорит: "Ну я же вот он! Что ещё тебе нужно?" Это жесть как она есть. 👽

Предыдущая тема