Гость
Статьи
Отечественные мужчины …

Отечественные мужчины - самые лучшие

Наблюдаю такую негативную тенденцию - наши барышни стремятся выйти замуж за границу мотивируя это тем, что иностранцы более галантны, обеспеченный и т.д. Но как можно игнорировать тот факт что нас лучше понимают именно люди одной культуры с нами, т.е. земляки. Иностранец никогда не поймет прелесть фильмов Гайдая, селедки под шубой и т.д. Они другие.
И так вопрос - почему такое негативное отношение к отнчественным мужчинам превалирует в нашем обществе?

Волга
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что со времен совка все фанатеют от западного и стремятся как можно сильнее отделиться от родных пенатов. Кроме того, на первом этаме привлекают культурные отличия, типа что-то новенькое, однако это быстро надоедает. (мой мужской взгляд)

Конек-Горбунок, с поля
#2

Потому что как себе не ври, автор, а цивилизацию и порядок никуда не спрячешь, хоть как отрицай и отнекивайся.

Проповедник
#3

Иностранцы и иностранки не лучше, а лишь инструмент, чтобы миграции. Голый рассчет.

Гость
#4

Элементарно потому что русские мужчины не привыкли заботится о себе. Больше ничего

Гость
#5

Кроме прелести Гайдая и селёдки есть вещи более существенные!Если есть возможность жить хорошо в Европе, мало кто захочет жить в дикой феодальной Рашке из патриотизма и ностальгии)

Гость
#6

Жалко, что так считают только сами отечественные мужчины

DD
#7
Конек-Горбунок, с поля

Потому что как себе не ври, автор, а цивилизацию и порядок никуда не спрячешь, хоть как отрицай и отнекивайся.

А Вы там давно живете?

Женщина !!
#8

Потому что бабы дуры )). Женский взгляд на вопрос )))

Гость
#9
Гость

Кроме прелести Гайдая и селёдки есть вещи более существенные!Если есть возможность жить хорошо в Европе, мало кто захочет жить в дикой феодальной *** из патриотизма и ностальгии)

Золотые слова!

Космос
#10

Потому что они наглые,жадные и ленивые.Требуют обслуги,бросают детей,любят выпить.Вы на улицу ходите вообще?После 30 лет русский дядька-зрелище печальное.Пивные животы,залысины,кривые зубы,с куперозом на носу,а гонору,гонору то 😂😂Есть у нас бриллианты и красавчики,как без этого.10% примерно от общего числа.Лучше европеец,канадец,американец-только не среднестатистический русский Ванька.У русского мужла корона прибита к голове с детства,и демонтажу не подлежит.

Гость
#11

Потому что у нас мужик отстой почти все. Патриархальные до мозга костей и воспринимают женщин как функцию: в качестве инкубатора и домашней обслуги.

Гость
#12
Женщина !!

Потому что бабы дуры )). Женский взгляд на вопрос )))

ага, только вот от вас грязным мужиком разит за версту.

Гость
#13
Проповедник

Иностранцы и иностранки не лучше, а лишь инструмент, чтобы миграции. Голый рассчет.

А вот и нет.У иностранных мужчин ценности другие. Моя жена, мои дети - я в ответе за всё это, что создал, за мою семью. Останься я на Родине - я была бы старой девой или разведённой с ребёнком и без мужа-тирана. А ЕU гражданство я получила уже после 3 лет брака. И что же меня держит уже 15 лет???

Гость
#14
Гость

А вот и нет.У иностранных мужчин ценности другие. Моя жена, мои дети - я в ответе за всё это, что создал, за мою семью. Останься я на Родине - я была бы старой девой или разведённой с ребёнком и без мужа-тирана. А ЕU гражданство я получила уже после 3 лет брака. И что же меня держит уже 15 лет???

отсутствие квартиры в россии а вам так хочется домой правда ведь

МИСП
#15

Француженка Кароль Помпон переехала к мужу в Калужскую область. Она что-то около на 10 лет младше. С детьми не торопила, 10 лет жили для себя, сейчас уже двое, всё по-европейски. Свою подружку тоже сосватла за здешнего. Живут в России.
Вообще не знаю, откуда у вас такие сведения. При словах о паре "девушка из России + европеец" рисуетя картина ушлой почтовухи. А когда речь идёт о паре "европйка + русский" сразу думаешь: "У, программист, инженер работать приехал. Или просто работать приехал, в отличие от живщих на пособие."

Гость
#16

Автор, я не ем селедку под шубой и вместо фильмов Гайдая предпочитаю обсуждать последние оскаровские фильмы. Для меня куда важнее, что мой муж заботился обо мне в трудные периоды жизни, когда мне нужна была моральная, физическая и материальная поддержка. Он последние деньги готов был отдать(и отдал не мало), чтобы я смогла закрепить за собой право проживания моей дочери от первого брака с нами. Когда у меня был грипп, он водил меня в туалет, приносил питье и лекарства, водил моего ребёнка в школу и готовил ужины. Он осуществил дурацкую мечту взрослой тетки о красивом предложении, создав такую обстановку и сделав это так красиво и ту чутко уловив, что мне понравится и какое кольцо я хочу (без намеков и разговоров об этом), что я разревелась от эмоции. Он осуществил заветную мечту моей дочки заведя собаку и взяв все расходы и большую часть обязанностей на себя. После рождения общего ребёнка он взял два месяца перерыва от работы и полностью ухаживал за мной и за малышом - готовил мне полноценные свежие завтрак/обед/ужин, вставал по ночам менять памперс ребёнку. Когда у меня случилась астматический приступ после затянувшегося бронхита и я реально задыхалась, он смотрел мне в глаза и дышал вместе со мной в ожидании скопой. Он остался один с 3ех месячным малышом, который не брал ничего кроме груди и упорно перепробовав 5 видов бутылочек кормил его смесью 4 по суток. Это родной любимый и близкий мне человек, ради которого я отдам все. При чем тут иностранец или нет? Я на него смотрю и он уже понимает, что я хочу сказать, я его обнимаю и у меня все негативные мысли уходят и весь стресс проходит.

Гость
#17

Вы видели не отечественных мужчин, скандинавов, например? У них по улицам красавцы ходят как на подбор. Итальянцы тоже, подтянутые, ухоженные. Израильтяне - семьянины. Они следят за собой, хорошо выглядят, ведут здоровый образ жизни, берут на себя половину заботы о совместных детях. А теперь сравните с российскими мужчинами. Очевидно, в чью пользу будет выбор.

Гость
#18
Гость

берут на себя половину заботы о совместных детях. А теперь сравните с российскими мужчинами.

Наглая брехня

Гость
#19

А я отвечу на этот вопрос ( я девушка, мне 25). Живу не в России, но страна постсоветская. Встречалась с многими мужчинами разной национальности, жената на отечественном. Хочу сказать, что лучше наших-нет никого, кто бы как не хвалил арабов,турков,негров,европейцев,американцев и тп. Я так была удивлена, что у нас есть такие мужчины, как мой муж, что стала открывать глаза. У подруг тоже классные ребята, я никогда не видела и не слышала из своего окружения, что их мужья бухают, бьют их, лежат на дивание и тд. Кто обзывает "своих" мужчин-был когда-то обижен, обида до сих пор есть (и девочки всегда обобщают из-за одного козла) строят иллюзии, что иностранцы какие-то особенные и все как один красавчики,но на самом деле там найти достойного мужчину- еще сложнее, чем на родине. Процент таких девушек довольно мал, потому что нормальные девочки находят себе пару на родине, а для тех, кому важнее материальные ценности, или же ( как я уже сказала) обида на "своих" мужчин те и будут унижать своих мужиков, но такие в 85% случаев едут обратно на родину и держа обиду уже на иностранцев( Есть знакомая, которую "поимели" и бросили беременной, до этого обзывала отечественных мужчин свиньями и нищебродами, после сидела на СЗ и искала мужчин, но никто так и не откликнулся, потому что она указала, что с прицепом) Вот вам, товарищи. Не занимайтесь фигней, девочки. Лучше понять, чем "свой" мужчина тебя никто не сможет, он ближе по менталитету будет. Да и юмор понятнее, не то, что у американцев про какашки.... Чесслово, посмеялся из-за какашки на свидании.... Ну я думаю, вы меня поняли)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: