Гость
Статьи
Все подруги тельцы …

Все подруги тельцы такие?

Дружила с двумя. Говорили, что с остальными подругами переставали общаться и тд. Я внимания не обращала. По стечению дружбы поняла, что они не видят ничего, кроме своего носа. Пупы земли, только они правы, могут тебе прямо говорить всякого, а если ты им так же - то всё, ты враг. С одной так и прекратили дружбу. А со второй сегодня. Она меня не поздравила с ДР. Ни в тот день и ни после и сделала так, что я ещё и сама виновата, что я ей сказала, что меня это обидело. При этом я ей пошла на уступки, подумаешь, не поздравила, зато выручала в сложные моменты. И после этой моей обиды сиюминутной у неё ко мне отношение сразу изменилось. То есть, она не поздравила, ещё и меня сделала виноватой и наговорила всякого. Видите ли ей никто не нужен и чтобы я с ней в таком тоне не разговаривала. Я то всего лишь отправила ей восклицательные знаки с вопросительными. И что я поняла, тельцам похоже реально никто не нужен, только выгода какая-то. И вспомнила, что она мне даже на праздники перестала что-либо дарить, а я ей всегда. И на это закрывала глаза. Зато смешно, она своему парню, с которым встречаются месяц заказала именной торт. Мы дружим долго, а вот что этот парень ей сделал или как помог в трудных ситуациях? И получается, какой-то малознакомый человек ей важнее, чем подруга

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура ты!))) Тельцы самые надёжные, верные друзья! Значит сама такая)))

Гость
#2
Гость

Дура ты!))) Тельцы самые надёжные, верные друзья! Значит сама такая)))

Как раз я своих друзей не бросаю и дружим крепко. А эти чуть, что - то всё. И теперь ни у той, и ни у этой нет подруг. Мне говорили сразу, не дружи с ними. С тобой так же поступят. Я дружила искренне. И вот результат. Теперь не верю

Гость
#3

Я телец. Друзья есть, потому что люблю их и умею дружить. Не зависит от знака зодиака.

Малютка
#4

Зависит не от знака, а от человека. У меня знакомая рак примерно так же поступила. И это не значит что все такие. А вообще знаки земли они все расчетливы, особенно это девы и тельцы. Там мужики даже женятся по расчёту и без любви. То есть где побольше денег.

Гость
#5

У меня подруга телец, точно такая же как вы описали, корыстная, дальше своего носа ничего не видит

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Ну не знаю, я весы, у меня подруга телец, 15 лет уже дружим. С ними надо дружить такой, более взрослой дружбой. Где скорее взаимопомощь, солидарность и расчёт. Где ты ей полезна,она тебе.
При чем я её один раз предала, она простила, сама меня ни разу не предавала.
Хотя её дружба и носит слегка эгоистичный оттенок, например если ей надо поговорить или с ребёнком посидеть - из под земли достанет, обзвонится.
а если мне охота выговориться, то может и трубку не брать. И из за парня да, бывало обо мне забывала на время.
Но корысти в деньгах никогда небыло. Мы друг другу ничего не дарим на др, работали вместе - если что то тырили всегда друг дружку прикрывали) из за парней если были обиды, то обсуждали их сразу.
В школе если одна из нас с кем то конфликтовала - вторая в любом случае за неё, даже если подруга не права.
Такая вот, полу дружба, полу сотрудничество.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем