Гость
Статьи
Погадаю вам красивые

Погадаю вам красивые

Здравстствуйте, девушки! Я давно гадаю, но никогда не гадала онлайн. Мне стало интересно, и я прошу вас поучаствовать в эксперименте. Пишите свои вопросы, на которые сразу можно дать обратную связь. …

Ляля жена атамана
455 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401

Добрый вечер,автор! Подскажите,пожалуйста ,что мне нужно сделать,чтобы поскорее встретить мужчину "по судьбе"(может,пойти работать в определенную сферу?).Ольга 35. Благодарю.

Гость
#402
Ляля

На данный момент, если я правильно понимаю, учеба только в планах или академический отпуск, нужно будет восстанавливаться. В личной жизни поклонники есть, но все пустое.

Кристина 26 .Интересует личная жизнь и учеба. Спасибо.

Спасибо! Все так и есть. Если можно дополнительный вопрос: почему с Тэйганом такие качели в отношениях?

Гость
#403

ость
Кристина 26 .Интересует личная жизнь и учеба. Спасибо.

На данный момент, если я правильно понимаю, учеба только в планах или академический отпуск, нужно будет восстанавливаться. В личной жизни поклонники есть, но все пустое.

Неожидала, что прийдется брать академический отпуск..

Гость☀️
#404

Лялечка, посмотрите 351 🙏

Ляля
#405
Гость

Тогда в такой форме...екатерина270496 михаил240590, что чувствует сейчас ко мне? Спасибо)

Ревнует, разочарован в вас, увидел с другой стороны. Есть влюбленность, есть планы на семью, но сейчас в сомнениях. Вроде обманули его, а он человек суховатый, неромантичный, больше привык ориентироваться на практическую сторону жизни, а не эмоции.

Ляля
#406
Близняха

Ляля, спасибо за ответ) ну, а сейчас я могу сама что - то сделать, чтоб поменять реальность? Вопрос может и не к вам конечно🙈что вокруг меня сейчас? В душе смятение и руки опустились..

Да кризис, только не вокруг, а внутри вас. Кажется, что ничего не добились, ни в личном, ни в материальном плане. Что вокруг все счастливее, успешнее вас. Но сами же понимаете, что и достижения есть, и голова на плечах есть. И семья есть, и работа, только вам всего мало, и все не то. Не рубите с плеча. Сначала внутри найдите четкие цели. Это временные трудности.

Ляля
#407
Гость

Здравствуйте. Есть ли в моём окружении мужчина,у которого ко мне искренние чувства?Екатерина

Простите, пока только ваши иллюзии вижу...

Хххххххххххххх
#408
Ляля

Ненавидит, все бурлит в нем при мысли о вас, даже физически хотел бы ударить, обидеть, сказать что-то плохое. Но внешне сдержан. Думает, что все деньги и нервы с него вымотали, запилили. Причем такая милая были, а потом оказались лицемеркой и фурией просто. Извините, как вижу. О другой что-то как-то нет серьезных мыслей. Так если только поплакать на что-то груди.

ОС. Спасибо за ответ. Это так было в прошлом, когда влюбился в другую. Бросить хотел, но не смог или она не захотела. Сей час вроде все поменялось.

Ляля
#409
Гость

Здравствуйтк посмотрите пожалуйста. Какие чувства у александра 32 к анжелике 35. Спасибо.

Теплые, любовные чувства. Скорее всего в длительных отношения, браке. Никаких проблем не вижу. Может вы его ревнуете, но это напрасно.

Ляля
#410
Гость

Здравствуйте. А посмотрите пожалуйста Константин и Юлия. Это окончательное расставание? Он действительно так ненавидит? Спасибо

Получается, что да. Ненависти нет, но и желания общаться нет.

Ляля
#411
счастье есть

здравствуйте посмотрите ситуацию на здоровье.сейчас есть проблема.Когда же она разрешится уже
Надежда 17.03.92(27)

Если проблема с детками или по-женски, то у вас просто стресс или несовместимость с партнером (он может не так желать ребенка, как говорит, сомневаться). Нужно именно психологически отдохнуть, уехать надолго, отвлечься или вообще повременить. Критического состояния я у вас не вижу.

Ляля
#412
Гость

Здравствуйте, какие чувства у Виталия к Ларисе? Какой характер у Виталия и что ему нравится в Ларисе, а что не нравится?

Нравится ему в Ларисе легкость, ухоженность, творческие черты, женская манкость, а не нравится частая смена настроения, не понимает её настроение, рассчетливость, требовательность, болтливость. Вообще Виталию тяжело с ней, он открыт на распашку, влюбчив, даже может чуть злоупотребляет алкоголем, прямолинеен, добр, но безалаберный и пуст как ведро. А Лариса сложнее, хитрее. Относится он к ней очень просто, заинтересован, она ему приятна в общении, но тяжела для жизни.

ЛЮДМИЛА
#413

не нашла ответа 233, посмотрите пожалуйста что у меня с работой? будет, нет?
спасибо

Ляля
#414
ЛЮДМИЛА

не нашла ответа 233, посмотрите пожалуйста что у меня с работой? будет, нет?
спасибо

Я не смотрю в этой теме на будущее.

Ляля
#415

Продолжу завтра, сегодня надеялась ответить, но увы.

Гость
#416

Здравствуйте, какие чувства у Виталия к Ларисе? Какой характер у Виталия и что ему нравится в Ларисе, а что не нравится?

Нравится ему в Ларисе легкость, ухоженность, творческие черты, женская манкость, а не нравится частая смена настроения, не понимает её настроение, рассчетливость, требовательность, болтливость. Вообще Виталию тяжело с ней, он открыт на распашку, влюбчив, даже может чуть злоупотребляет алкоголем, прямолинеен, добр, но безалаберный и пуст как ведро. А Лариса сложнее, хитрее. Относится он к ней очень просто, заинтересован, она ему приятна в общении, но тяжела для жизни.

"Вообще Виталию тяжело с ней, он открыт на распашку, влюбчив, даже может чуть злоупотребляет алкоголем, прямолинеен, добр, но безалаберный и пуст как ведро"

Спасибо!! Про Виталия как-то не совпало.. Про безалаберный и пуст как ведро - поподробнее пожалуйста. Не распашку точно не открыт..

Близняха
#417
Ляля

Да кризис, только не вокруг, а внутри вас. Кажется, что ничего не добились, ни в личном, ни в материальном плане. Что вокруг все счастливее, успешнее вас. Но сами же понимаете, что и достижения есть, и голова на плечах есть. И семья есть, и работа, только вам всего мало, и все не то. Не рубите с плеча. Сначала внутри найдите четкие цели. Это временные трудности.

Ляля, спасибо вам, дорогая, за ответы и всю эту тему, читаю её сначала. Вы общаетесь как-то.. по-родственному, тепло). Особенно запомнился, прям порадовал пост об изменчивости судьбы. Конечно, мы сами можем менять её ход своими действиями .А я непременно поставлю новые цели, кризисы помогают пересмотреть своё нынешнее состояние)

Ляля
#418
Гость

Здравствуйте, какие чувства у Виталия к Ларисе? Какой характер у Виталия и что ему нравится в Ларисе, а что не нравится?

Нравится ему в Ларисе легкость, ухоженность, творческие черты, женская манкость, а не нравится частая смена настроения, не понимает её настроение, рассчетливость, требовательность, болтливость. Вообще Виталию тяжело с ней, он открыт на распашку, влюбчив, даже может чуть злоупотребляет алкоголем, прямолинеен, добр, но безалаберный и пуст как ведро. А Лариса сложнее, хитрее. Относится он к ней очень просто, заинтересован, она ему приятна в общении, но тяжела для жизни.


"Вообще Виталию тяжело с ней, он открыт на распашку, влюбчив, даже может чуть злоупотребляет алкоголем, прямолинеен, добр, но безалаберный и пуст как ведро"

Спасибо!! Про Виталия как-то не совпало.. Про безалаберный и пуст как ведро - поподробнее пожалуйста. Не распашку точно не открыт..

Значит я просто не увидела человека.
А еще суждения так субъективны. Для одной он будет харизматичным героем-любовником, а для другой клоуном и неудачником. И где правда? Даже Виталий ее не знает.

Гость
#419
Ляля

Значит я просто не увидела человека. А еще суждения так субъективны. Для одной он будет харизматичным героем-любовником, а для другой клоуном и неудачником. И где правда? Даже Виталий ее не знает.

Спасибо! В том то и дело, что неудачником и клоуном его не назовешь.

Гость
#420
Ляля

Значит я просто не увидела человека. А еще суждения так субъективны. Для одной он будет харизматичным героем-любовником, а для другой клоуном и неудачником. И где правда? Даже Виталий ее не знает.

мы хорошие знакомые - не любовники

Ляля
#421
Гость

Спасибо! В том то и дело, что неудачником и клоуном его не назовешь.

Я же образно, не конкретно про него) Просто я думаю, он достаточно статен, красив даже. Хорошо одет всегда. Может занимать высокий пост. Везуч, но не старателен. Компанейский, много друзей, связей. Но при этом в его мире нет проблем людей отличных от него, страданий, ну умер кто-то знакомый, скажем, ой горе, скажет, даже слезу пустит, а через минуту опять смеется. При этом в нем ни капли зла и зависти. Кому помочь нужно - не задумается, свое отдаст. Но и глубины нет. Как бабочка порхает, завял цветок, на другой полетит. В то время, как кто-то будет думать, пытаться понять причины какой-то ситуации, винить себя, стыдиться, в его голове даже тени мысли не проскользнет.
Но видимо все же я человека этого не вижу.

Гость
#422
Ляля

Устал, непостоянный человек, обиделся, сам себя накрутил, придумал повод. Ничего серьезного, внутренние конфликты, от вас независящие.

Ляля, спасибо огромное! Я обидела его, потом извинилась...не помогло. Не поняла "ничего серьезного", это вы о том что ко мне нет ничего серьезного? Скажите, он обьявится в тот срок на который вы гадаете? Елена Александр.

Ляля
#423
Гость

Ляля, спасибо огромное! Я обидела его, потом извинилась...не помогло. Не поняла "ничего серьезного", это вы о том что ко мне нет ничего серьезного? Скажите, он обьявится в тот срок на который вы гадаете? Елена Александр.

Ничего серьезного, значит, ничего серьезного не произошло для того, чтобы ссориться. В его голове в основном все произошло. Да он уже хотел бы объявиться, но думает, что если сделает это сам, то вы не будете его уважать.

Гость
#424
Ляля

Я же образно, не конкретно про него) Просто я думаю, он достаточно статен, красив даже. Хорошо одет всегда. Может занимать высокий пост. Везуч, но не старателен. Компанейский, много друзей, связей. Но при этом в его мире нет проблем людей отличных от него, страданий, ну умер кто-то знакомый, скажем, ой горе, скажет, даже слезу пустит, а через минуту опять смеется. При этом в нем ни капли зла и зависти. Кому помочь нужно - не задумается, свое отдаст. Но и глубины нет. Как бабочка порхает, завял цветок, на другой полетит. В то время, как кто-то будет думать, пытаться понять причины какой-то ситуации, винить себя, стыдиться, в его голове даже тени мысли не проскользнет. Но видимо все же я человека этого не вижу.

Спасибо Ляля, здесь я даже возразить не могу, потому что не знаю наверняка )

Ирина
#425
Ляля

Заинтересован в вас, но очень потребительски, чувств нет, посмеивается. Очень самовлюблен.

Я благодарю за расклад,предупрежден-значит вооружен,буду знать,что он за фрукт

Марина
#426

Доброго утра! а посмотрите и меня пожалуйста-Марина,33 года и Михаил,35 лет. Какие у него ко мне чувства и намерения на этот год пожалуйста.

Гость
#427
Ляля

Простите, пока только ваши иллюзии вижу...

Значит всё пустое вокруг меня..(?

Гость
#428
Ляля

Получается, что да. Ненависти нет, но и желания общаться нет.

а сказал, что ненавидит.. у него проблемы с бизнесом, мыслями весь в своих проблемах, да. желание общаться нет.. Даже наверное не важно, вернется или нет, но вообще он сможет еще подняться и наладить свое дело? Заранее спасибо

Гость
#429

Добрый день! Андрей 41 что чувствует к Светлане 47? Будем ли мы еще общаться? Сейчас ссоры не было, но охлаждение пошло.Благодарю

У мужчины есть другая симпатия, это его мучает, он думает, чувствует вину, но и совсем поставить точку желания нет.

Чувства ко мне есть? Скажите, пожалуйста. И есть ли у него интим с объектом симпатии?

Гость
#430

А мой вопрос 401 пропустили...

Виктория
#431
Ляля

Он тааакой инфантильный. Ждет вашей инициативы, а он тогда подумает. Так вы ему нравитесь, но в то же время ему все равно. Он даже семью организовать с вами не против, и в то же время, если нет, то он плакать не будет. Вроде разгорается в нем что-то, а потом раз и потухло все.

Спасибо Вам за ответ!Так и есть..то сам тянется,то исчезает и в кошки-мышки с мной играет,а я продолжаю копаться что ж все не так складывается,когда чувства к человеку есть..Оно с ним так и дальше будет?Мои силы,если честно,заканчиваются,то с одной проблемой справлюсь,так другая возникает,а хочется просто стабильности и любви взаимной

Хххххххххххххх
#432
Хххххххххххххх

ОС. Спасибо за ответ. Это так было в прошлом, когда влюбился в другую. Бросить хотел, но не смог или она не захотела. Сей час вроде все поменялось.

Ляля, ещё раз большое спасибо. Не могли бы вы ещё раз посмотреть, а какие планы у мужа в настоящее время. Почему не ушёл? Почему отношение ко мне резко поменял? /лиля, виталий/

#433

Здравствуйте! Что чувствует Сергей 41 к Алесе 36? Будут ли какие нибудь отношения? Стоит ли чего нибудь ждать?

Лала
#434

Здравствуйте! посмотрите пожалуйста перееду ли в 2020 году в Москву? неля двадцать четвертое ноября 87

Гость
#435
Ляля

Есть скорее досада, что вы не вместе, он расстроен, переживает. Винит себя именно в этом, а не в том, что может вас обидел. Очень нежно к вам относится. Хотел бы увидеться, вы его заряжаете радостью, позитивом, как муза для него.

Ляля, спасибо за ответ. Да Вы правы, вина его, сейчас не видимся. Все очень похоже на правду.

Гость
#436
Ляля

Да, гулять) не могу установить другой браузер, а в этом чуть ли не каждое слово исправляется, извините)
Он сейчас взял тайм-аут, именно чувств нет, симпатичны, хотел бы пообщаться, но у него много увлечений женщинами. Сам уже запутался. Любит быть в центре внимания. Если на будущее, то очень ненадежный вариант.

Спасибо вам! А ему не надоели ещё пьянки гулянки ? Все таки уже взрослый 55. Если можно посмотрите в прошлом были у него чувства или играл притворялся ? Александр и Ольга

#437

Здравствуйте! Анастасия 28 и Владислав 26. Получится ли наконец завести малыша и когда?

Гость
#438

Ляля, спасибо огромное! Я обидела его, потом извинилась...не помогло. Не поняла "ничего серьезного", это вы о том что ко мне нет ничего серьезного? Скажите, он обьявится в тот срок на который вы гадаете? Елена Александр.
Ничего серьезного, значит, ничего серьезного не произошло для того, чтобы ссориться. В его голове в основном все произошло. Да он уже хотел бы объявиться, но думает, что если сделает это сам, то вы не будете его уважать.
Ляля, спасибо еще раз! А можно еще вопрос , пожалуйста) Ляля, я ему нравлюсь? Он на сайте знакомится, а меня заблокировал везде...мучаюсь .

Полина
#439
Ляля жена атамана

Здравстствуйте, девушки! Я давно гадаю, но никогда не гадала онлайн. Мне стало интересно, и я прошу вас поучаствовать в эксперименте. Пишите свои вопросы, на которые сразу можно дать обратную связь. Просто ради развлечения. От вас имена.

Здравствуйте подскажите что меня ждёт в ближайшем времени 3-6 месяцев? Карина 22.08.88. И как ко мне относится Александр 31.01.89. И Артём 27.11.85
Очень жду от вас ответ тк очень важно

Светлана
#440
Светлана

Светлана 49 лет сейчас одна, что впереди с личной жизнью, будет ли еще женское счастье?

Ляля, почему то пропустили вопрос, перефразирую его- есть ли кто то сейчас в моей жизни, на кого стоит обратить внимание?

Гость
#441

Вам на почту можно написать?

#442

Здравствуйте!
Зовут Анна 10.06.1993, 26 лет
Хотела бы узнать про личную жизнь. Когда появится молодой человек?

#443

Ляля, посмотрите пожалуйста!очень срочно!я Надежда 10.12.1980 вчера меня нашел Андрей 27.09.1978(моя первая сумасшедшая любовь). Не виделись 22 года. Я в Украине он в России. Зовет. Собралась ехать в эту пятницу. Стоит ли?спасибо

Гость
#444

Погадайте пожалуйста, Ирина 03,10,73, что то будет хорошее в личной жизни?

Гость
#445

Здравствуйте! Какие чувства у Андрея 07.12.1990 к Нине 02.05.1992?Спасибо Вам

Гость
#446

Здравствуйте Погадайте пожалуйста, какие чувства у владимира 51 к неле 33 ? Благодарю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#447

Будут еще ответы?)

Гость
#448
Гость

Вам на почту можно написать?

Какая почта у Ляли?

Гость
#449

Андрей 09 05 79 Юля 27.08.98, что он чувствует?

Гость
#450

Здравствуйте,посмотрите отношение и чувства максима к екатерине,будет ли встреча?спасибо