Гость
Статьи
Таро Манара. Краткий …

Таро Манара. Краткий расклад

Вопросы на тему любовных отношений, от Вас имена и др. Обратная связь приветствуется. Смотрю по вечерам.

miss.doors
198 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
miss.doors
#51
Гость

Здравствуйте)Даниэла 19.03.93.и Иван 05.10.96 ,какое отношения ко мне и будущее с ним ?Спасибо заранее.

Гость 8 Получается, что он к Вам равнодушен, он хочет побыть один и будущего с ним нет

miss.doors
#52
1

Здравствуйте. Александра100287. Создам ли семью с мужчиной? У меня есть юрий280482 - с ним создам или с другим?Спасибо.

Пост 9 Да, семью создадите. Такое ощущение, что Юрий не очень надежен и любит сходить налево... Поэтому с ним, конечно, может все быть, но стоит ли оно того?

miss.doors
#53
Гость

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни до конца года? Вера 27. Спасибо

Пост 10 Пока Вы одна. Много мечтаете,, может, тайно влюблены в кого-то. Удачным будет путешествие.

Гость
#54
miss.doors

Гость 8 Получается, что он к Вам равнодушен, он хочет побыть один и будущего с ним нет

спасибо за ответ,но мы встречаемся,серьезные отношения

Гость
#55
miss.doors

Пост 10 Пока Вы одна. Много мечтаете,, может, тайно влюблены в кого-то. Удачным будет путешествие.

Спасибо, да есть такое.

Гость
#56

Добрый вечер. Что ждёт до конца года в личной? Будет ли разрыв в отношениях с мужчиной с которым в паре? Елена 34. Спасибо.

Гость
#57

Здравствуйте! Как относится, с какими чувствами Роман48 к Татьяне23?

Гость
#58

Здравствуйте! Посмотрите пож-та отношение Юрия 43 к Юлии 27. Не понимаю его поведение, начальник. спасибо!

Ю
#59

Как меня юлию 20.5.95 видит борис 11.01.79? Чего хочет от меня?

Гость
#60
miss.doors

Пост 6 Да, вспоминает, и он сейчас один, хоть вокруг него и есть женщины, которые не прочь бы с ним... Но пока продолжения ваших отношений не будет - все остается на уровне воспоминаний друг о друге

спасибо.а можете посмотреть,пожалуйста,почему он не выходит на связь.буду благодарна

...
#61

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какое отношение у Владимира, 37 к Юлии, 39, есть ли перспектива серьезных отношений?

Гость
#62

Здравствуйте.Будут ли гармоничныц,счастливыц союз у Юлии 27 с Денисом 33? Или это временные отношения?

Гость
#63

Юля 21 нравлюсь Андрею 40?

Гость
#64

Здравствуйте Яра. Посмотрите пожалуйста , есть ли другая женщина у моего мужа александра 23 03 87. Я - анжелика, 13 05 84 . Спасибо.

Гость
#65
miss.doors

Пост 2 ВЫ о нем много думаете, даже страдаете где-то, ждете его, но он не самый лучший вариант. Вы очень разные люди, и он не готов к развитию отношений, иногда ему кажется, что на него даже слишком давят

Спасибо!Да,есть такое!Скажите, пожалуйста, а будет ли разрыв в ближайший месяц или нет?

miss.doors
#66
Гость

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возобновит ли отношения Александр2311 с Еленой 11.3, год у нас один семьдесят первый?Благодарю вас

Пост 11 Она ждет этого, а он где-то считает ее недосягаемой - как будто его общению с ней все время что-то мешает. Плюс есть вокруг другие женщины, которые соблазняют его.

miss.doors
#67
Po Imeni

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни до конца года? Возможно ли возобновление отношений в бывшим мч? Катя 26. Спасибо

Пост 12 Пока никаких новых романов, это время подумать, помечтать, понять, чего хочется. Что касается бывшего, то возобновления не будет, да и нет чувств там настоящих, скорее, поднятие собственной значимости

miss.doors
#68
Гость

Добрый день. Будет ли мужчина для серьезных отношений в моей жизни до конца этого года? Марина 100780

Пост 13 Вам бы хотелось перемен в личной жизни, но что-то не отпускает - может, это прошлые отношения, какой-то негатив остался... И Вы как неприступная красавица - вроде и хочется, и колется... Нужно с прошлым разобраться сначала или с настроем общим

miss.doors
#69
Гость

Здравствуйте! Интересует отношение Максима тридцать пять к Татьяне тридцать. Спасибо.

Пост 14 Какие-то непростые отношения - страсти до агрессии выходят... Мужчина-тиран. И Вы его ждете, хотите с ним быть. Он появится, даст о себе знать. Но отношения с ним непростые

miss.doors
#70
Оксана

Здравствуйте. Александр 15051972 и Оксана 16011983 что он думает и чувствует по отношению к ней?

Пост 15 Есть некое расставание на фоне несовпадения интересов. Он считает, что вы слишком разные люди

miss.doors
#71
Гость

Добрый день. Юлия 02.05.83 Дмитрий 07.08.85 Что будет дальше в отношениях,будем ли вместе? Спасибо

Пост 16 Отношения как будто в тупике. Каждый уже думает "о своем". Расставание вполне вероятно

miss.doors
#72
Гость

Добрый день!Екатерина 14/2/95 и Михаил 11/4/93 будем ли снова вместе или это конец отношений(недавно расстались ) ?спасибо заранее

Пост 17 Воссоединение пока вряд ли состоится, у него есть другая женщина, и Вам об этом кто-то расскажет вскоре (как сплетню передаст). Но и у Вас новый ухажер - интересный мужчина, яркий, но Вы еще подумаете, быть ли с ним, подходит ли он Вам

miss.doors
#73
Ди

Здравствуйте! Как относится к Диане 22.04.1990 Радик 06.05.1987. Вспоминает ли обо мне? Спасибо.

Пост 19 Вспоминает, но с сожалениями, что Вы ему как будто "не подчинились". То есть, он хотел быть главным, а Вы не поддались. Поэтому тут двоякие чувства у него. В принципе, тут и возобновление отношений возможно, или хотя бы общения

miss.doors
#74
Гость

Здравствуйте. Какие чувства у Романа 41 к Ирине 39? Оба земного знака. Спасибо.

Пост 20 Как-то не готов он к отношениям, и есть в мыслях другая женщина (Вы о ней узнаете). Плюс человек он достаточно конфликтный

ОС
#75

Здравствуйте! Интересует отношение Максима тридцать пять к Татьяне тридцать. Спасибо.

Пост 14 Какие-то непростые отношения - страсти до агрессии выходят... Мужчина-тиран. И Вы его ждете, хотите с ним быть. Он появится, даст о себе знать. Но отношения с ним непростые

Спасибо! Это на перспективу такие отношения вышли? Потому что сейчас их нет..

Гость
#76
miss.doors

Пост 20 Как-то не готов он к отношениям, и есть в мыслях другая женщина (Вы о ней узнаете). Плюс человек он достаточно конфликтный

Спасибо. Да, у него есть другая женщина, я знаю про нее. Он конфликтный - это точно. Отношения у нас есть, но развиваются не так активно, как хотелось бы (редкие встречи), полноценных отношений он не предлагает.

Гость
#77
miss.doors

Пост 17 Воссоединение пока вряд ли состоится, у него есть другая женщина, и Вам об этом кто-то расскажет вскоре (как сплетню передаст). Но и у Вас новый ухажер - интересный мужчина, яркий, но Вы еще подумаете, быть ли с ним, подходит ли он Вам

Спасибо за ответ ! Не знаю насчёт другой женщины ,все может быть.А этот ухажёр я его уже знаю или ещё познакомлюсь ?Есть там там пару человек которые пишут ,но я не особо пока заинтересована в общении с другими.спасибо

Гость
#78

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возобновит ли отношения Александр2311 с Еленой 11.3, год у нас один семьдесят первый?Благодарю вас

Пост 11 Она ждет этого, а он где-то считает ее недосягаемой - как будто его общению с ней все время что-то мешает. Плюс есть вокруг другие женщины, которые соблазняют его.
Спасибо!! Настоящее верно, но всё же скажите будет ли возобновление?

Оксана
#79
miss.doors

Пост 15 Есть некое расставание на фоне несовпадения интересов. Он считает, что вы слишком разные люди

Расставание есть, но совсем не по причине разности интересов, скажу больше - я там вообще не причём. Интересы и взгляды на жизнь наоборот, схожи во всем.

Гость
#80
miss.doors

Пост 13 Вам бы хотелось перемен в личной жизни, но что-то не отпускает - может, это прошлые отношения, какой-то негатив остался... И Вы как неприступная красавица - вроде и хочется, и колется... Нужно с прошлым разобраться сначала или с настроем общим

100%правы. Чуть меньше года расстались с мужчиной. Всех с ним сравниваю. Пока не в их пользу. Поэтому не могу ни с кем сблизится. Не знаю. Как выйти из этоого состояния.

Мила
#81

могли бы вы пропустить 36 пост. Ответ не нужен) спасибо

Гость
#82

Доброе утро. Что чувствует мужчина Али? Какое развитие будет в ближайшие 4 месяца? Алина. (В отношениях)

#83

Здравствуйте, чего ожидать в личной жизни до конца года
Светлана 24.03.86. Спасибо.

Гость
#84

Здравствуйте. Будет развод в течении 5 месяцев? Нина.Георгий. Спасибо.

miss.doors
#85
18.10

Что ждет в любовной сфере? будет ли новая встреча для серьезных отношений? Марина29. спасибо

Пост 21 Вам нужно передохнуть перед новыми отношениями. Совсем недавно Вы никак не хотели отпускать какого-то мужчину, все не могли его забыть и напомнила о себе. Пока личная жизнь на паузе

miss.doors
#86
Гость

Мисс Дорс, думает ли обо мне человек, хочет ли встречи? Или этот мужчина просто разово проявил интерес? Я Елена 07.10.1988 он Сергей 13.03.1987

Пост 22 Нет, это был просто интерес, общение

miss.doors
#87
Олеся

Олеся 33 года и Заур 40 что может быть в этих отношениях будущее .спасибо .

Пост 23 В развитии отношений не стоит слишком торопиться, всему свое время. Он человек достаточно властный - ему нужно подчинение. Будущее с ним возможно, но достаточно земное и практичное - ему нужна женщина серьезная, без романтических устремлений

miss.doors
#88
Гость☀️

Добрый день. Какие чувства и планы на данный момент у Ярослава 02.05.1991 по отношению к Анастасие 26.11.1996? Благодарю

Пост 24 Планы больше интимного плана - хочет близости. Вокруг него немало и других женщин. Решение за Вами

miss.doors
#89
Гость

Здравствуйте! скажите пожалуйста у Яны тридцать первое января 92 и Александра четырнадцатое марта 85 восстановятся отношения? у него вообще остались ко мне чувства? спасибо

Пост 25 Чувств сейчас как будто нет. Такое ощущение, что на него слишком давили в отношениях, может быть, хотели свадьбы, а он - нет. Человек не желал подчиняться, он хотел свободы. Ей сейчас и наслаждается.

miss.doors
#90
Алёна

Добрый день! Алена 23янв90г и Павел 28сент89г, какая перспектива о отношений? Спасибо:)

Пост 26 Пока все на уровне флирта, может быть, переписок. Он пережил расставание и не настроен пока на отношения

miss.doors
#91
nadin

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста как Виталий 37 лет (даты рождения не знаю)относится к Надежде 10.12.1980?спасибо

Пост 27 Ревниво относится, считает, что у Вас много ухажеров. Но даст о себе знать - напишет, позвонит...

miss.doors
#92
Гость

когда встречу будущего мужа и каким он будет? Юлия 281195

Пост 28 В ближайшие два года встретите, но вполне возможно, что муж у ВАс будет не один. Тот, кого встретите сначала, будет человек старше и непростой в общении - властный, где-то даже тиран.

miss.doors
#93
Гость

Разведется ли мужчина???? Агаси 06101980

Пост 29 Нет, пока все останется так, как есть сейчас

miss.doors
#94
Гость

Добрый день!Посмотрите пожалуйста чувства мужчины к женщине на ближайший год и перспективу?степан четвертое февраля 87 и татьяна шестнадцатое октября 86г. Спасибо!

Пост 30 Расставание. Эти отношения закончатся - в перспективе возможны новые отношения. С новыми надо быть осторожной - мужчина возможно будет тираном или вспыльчивым

Олеся
#95
miss.doors

Пост 23 В развитии отношений не стоит слишком торопиться, всему свое время. Он человек достаточно властный - ему нужно подчинение. Будущее с ним возможно, но достаточно земное и практичное - ему нужна женщина серьезная, без романтических устремлений

Ос спасибо большое ! А то что он женат вы не увидели ?

Гость
#96

miss.doors | 20.10.2019, 18:19:07 [253437179]
Гость
Добрый день!Посмотрите пожалуйста чувства мужчины к женщине на ближайший год и перспективу?степан четвертое февраля 87 и татьяна шестнадцатое октября 86г. Спасибо!

Пост 30 Расставание. Эти отношения закончатся - в перспективе возможны новые отношения. С новыми надо быть осторожной - мужчина возможно будет тираном или вспыльчивым

Спасибо, а кто будет инициатором расставания?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97
miss.doors

Пост 28 В ближайшие два года встретите, но вполне возможно, что муж у ВАс будет не один. Тот, кого встретите сначала, будет человек старше и непростой в общении - властный, где-то даже тиран.

спасибо за ответ,а он на много старше будет?

Гость
#98
Гость

Спасибо за ответ ! Не знаю насчёт другой женщины ,все может быть.А этот ухажёр я его уже знаю или ещё познакомлюсь ?Есть там там пару человек которые пишут ,но я не особо пока заинтересована в общении с другими.спасибо

Я в шоке ,сегодня узнала ,что он скорей всего снова с бывшей ,только не через сплетню .А сама увидела на ее странице ,она его отметила .Скажите, а можно вашу почту ?очень бы хотела у вас сделать полноценный расклад

Гость
#99

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни в течение полугода? Елена сорок восемь Спасибо.

#100
miss.doors

Пост 27 Ревниво относится, считает, что у Вас много ухажеров. Но даст о себе знать - напишет, позвонит...

Спасибо)

Следующая тема