Гость
Статьи
Давайте погадаем друг …

Давайте погадаем друг другу

В разделе гаданий стало скучно, гадалки пропали, ничего не сбывается, гадают одни и те же (по обратной связи тут уже любой может стать гадалкой).
Поэтому предлагаю тему. Надеюсь, будет …

Алмаатинка Оля
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Погадайте помиримся ли с мужчиной и какие будут новые отношения у нас если помиримся? И как скоро? ☀️

Какой-то знакомый поможет вам помириться

Гость
#52

Девочки, если есть тут, кто гадайет, погадайте пожалуйста. Как Кирилл относится ко мне, впечатление обо мне? Желания? Я марина

Алмаатинка Оля
#53
Гость

для автора - сфера новая будет. на счет мужчины - то да - туз пентаклей - ой, прям подарок, очень довольны будете, может, земного знака, может быть старше вас, обеспеченным, в любом случае будет довольны.

Вы поселили во мне надежду🍦

Алмаатинка Оля
#54
Гость

Скажите, КАК вы ясноувидели?) интересно, правда

А ну я себе помогла.
Посмотрела в книжку. Про мужчину была ситуация, когда героиня пришла на свидание и увидела претендента на роль одного из семи гномов в фильме про Белоснежку, а в анкете был рост 1.80. А про вас было что-то вроде "да я же шучу" - сказал он, а героиня хлопнула дверью и ушла. Вот так)

Ах, какая
#55
Алмаатинка Оля

С будущим у меня сложнее) По книге: "- Так чего же ты ждешь? Или он? - моя младшая дочь всегда была сторонником четких решений." Думаю, вы хотите замуж за него, а он ни му, ни ку-ка-ре-ку. Ну тогда на будущее: "Первые неудачи меня не расхолодили, и я предприняла попытку номер три. - Здравствуйте, меня зовут Лариса! Вы давали объявление в рубрику "Знакомства"?" Ощущения такие, что вы уйдете из длительных бесперспективных отношений и быстро (как это часто бывает) найдете того, с кем создадите семью.

Обратная связь)) мы не так давно вместе, поэтому о замужестве я ещё не думаю, а поскольку мы ругаемся периодически, я сама не имею чёткого решения касательно наших отношений) ) видимо, на это указывает первая фраза. Про будущее ничего не скажу, не знаю, насколько мы перспективные с ним, но страсти пока кипят))

Гость
#56
Алмаатинка Оля

А ну я себе помогла. Посмотрела в книжку. Про мужчину была ситуация, когда героиня пришла на свидание и увидела претендента на роль одного из семи гномов в фильме про Белоснежку, а в анкете был рост 1.80. А про вас было что-то вроде "да я же шучу" - сказал он, а героиня хлопнула дверью и ушла. Вот так)

вот это да)) я кстати собиралась на свидании высказать ему свои претензии и прекратить ним отношения)) автор, посмотрите, пожалуйста, что у нас дальше будет с ним?

Гость
#57
Алмаатинка Оля

Как много вопросов!) Про жизнь по книге: "- Мама, - перебила меня младшая, - когда родители не счастливы вместе, дети это чувствуют первыми, детей невозможно обмануть." Про сферу посмотрела вам в газете, первая статья называлась "Спорт - в подарок" Про жилье спросила онлайн на Таро. Выпал рыцарь жезлов, это как раз бегство, смена места жительства, но действуйте, пока горячо, есть риск не довести до конца или вопрос утратит свою актуальность. Не бойтесь перемен, но и не переоценивайте себя. (Посмотрите сами еще значение)

Блеск!(про второе предложение)
Когда создам свою семью, куплю ли себе квартиру в ипотеку?

Гость
#58
Ах, какая

Скорее всего, да

Ответ мне нравится. Тогда второй вопрос .позвонит мне завтра загаданный мужчина?

Ах, какая
#59
Гость

Ответ мне нравится. Тогда второй вопрос .позвонит мне завтра загаданный мужчина?

Вряд ли завтра, но должен объявится в течение недели

Гость
#60
Натали

И один вопрос, на который знаете ответ. Если правильным будет ответ, попробую разложить дальше.

Оксана 26. В посте 25 я просто написала вопрос, на который знаю ответ. А интересуют вопросы поста 13. Ожидаю, спасибо!

Гостья
#61
Гость

Девочки, если есть тут, кто гадайет, погадайте пожалуйста. Как Кирилл относится ко мне, впечатление обо мне? Желания? Я марина

52 пост.)
Вы другого мужчину в итоге выберете. Пока Кирилл будет "ни мычать, ни телиться" у вас появится персонаж с конкретным планом действий. Ну, а мысли Кирилла сейчас - желание обладать вами и встретиться, волнуется

Алмаатинка Оля
#62
Гость

вот это да)) я кстати собиралась на свидании высказать ему свои претензии и прекратить ним отношения)) автор, посмотрите, пожалуйста, что у нас дальше будет с ним?

""Лапочка" был ее начальником"
(Видимо, другой мужчина)
И по другой книжке тот же вопрос:
"Год мы с ней просидели вместе. Я ей пакостил, а потом перестал"

Гость
#63

Посмотрите и мне пожалуйста. Как я узнаю мужчину с которым будут серьёзные отношения? как выглядит например. Лиля 26

Гость
#64
Алмаатинка Оля

""Лапочка" был ее начальником" (Видимо, другой мужчина) И по другой книжке тот же вопрос: "Год мы с ней просидели вместе. Я ей пакостил, а потом перестал"

спасибо, да, планирую найти другого мужчину)
он очень часто обманывал, бывало, что и пакостил в какой-то степени, было как-то очень не красиво поступал и не один раз, было, что говорил одно, делал другое.. я очень много ему прощала. вот посмотрим перестанет ли так себя вести)
автор, вы однозначно молодец) спасибо)

Алмаатинка Оля
#65
Гость

Блеск!(про второе предложение)
Когда создам свою семью, куплю ли себе квартиру в ипотеку?

Нет, как-то иначе она появится.

Алмаатинка Оля
#66
Гость

Посмотрите и мне пожалуйста. Как я узнаю мужчину с которым будут серьёзные отношения? как выглядит например. Лиля 26

Андрей)))

Гость
#67
Алмаатинка Оля

Андрей)))

ничё се) чё реально?)

Алмаатинка Оля
#68
Гость

ничё се) чё реально?)

Так глава называлась на странице, которую я открыла)

Гость
#69
Гость

Какой-то знакомый поможет вам помириться

Общих прям-таки друзей нет, круг общения разный, но с кем-то из его друзей знакома. Если только может как совет ему кто-то даст, чтоб он со мной помирился. Спасибо)

Гость
#70
Ах, какая

Вряд ли завтра, но должен объявится в течение недели

Спасибо. Я так и думала.

Гость
#71
Алмаатинка Оля

Так глава называлась на странице, которую я открыла)

Спасибочки)

Алмаатинка Оля
#72
Гость

Девочки, если есть тут, кто гадайет, погадайте пожалуйста. Как Кирилл относится ко мне, впечатление обо мне? Желания? Я марина

А ваше знакомство не связано с поездом, электричкой, метро, вокзалом? И у кого-то из вас очень тёмные глаза?

Гость
#73
Алмаатинка Оля

Блеск!(про второе предложение)
Когда создам свою семью, куплю ли себе квартиру в ипотеку?
Нет, как-то иначе она появится.

А про первый вопрос, что скажите?

Алмаатинка Оля
#74
Гость

А про первый вопрос, что скажите?

А какой первый?))) Что-то я запуталась...

Гость
#75
Алмаатинка Оля

А ваше знакомство не связано с поездом, электричкой, метро, вокзалом? И у кого-то из вас очень тёмные глаза?

Нет, не связано ( глаза не очень темные))

Гость
#76
Алмаатинка Оля

А какой первый?))) Что-то я запуталась...

Когда создам свою семью?

Гость
#77

Знакома ли я со своим будущем мужем.Где познакомимся?елена.Спасибо

Гость
#78

Девочки, а мне посмотрите на личную жизнь, пожалуйста!

+++
#79

И мне погадайте))) какой он. Мой будущий супруг?))

Гость
#80

Гадать надо по дате рождения,в цифрах запрограммирован ваш жизненный код,матрица,но по ним сложно сказать как МЧ относится к Ж.Цифры говорят о вашем характере и возможностях.

Ах, какая
#81
Гость

Гадать надо по дате рождения,в цифрах запрограммирован ваш жизненный код,матрица,но по ним сложно сказать как МЧ относится к Ж.Цифры говорят о вашем характере и возможностях.

А вы умеете? Не поможете нам?)

Ах, какая
#82
Гость

Спасибо. Я так и думала.

Желаю вам удачи

Гостья
#83
Гость

Гадать надо по дате рождения,в цифрах запрограммирован ваш жизненный код,матрица,но по ним сложно сказать как МЧ относится к Ж.Цифры говорят о вашем характере и возможностях.

Глупости... Сегодня в Москве родилось по крайней мере человек 200, неужели у них будет одинаковая судьба??? И все они будут иметь баааальшие магические способности только потому, что планеты поселились в Скорпе, плюс магические Плутон с Сатурном? А за пределами МКАДа жизнь тоже не остановилась)))

Гостья
#84

Девочки, у большинства жизнь идет по т.н. карме, поэтому у них сбываются прогнозы у гадалок.
Кто-то хотел ссыль на ваш портретик...
tarosite точка com / content / programma-po-raschetu-psihologicheskogo-portreta
Книжка Алиции тоже есть в доступе в интернете
Пробелы естественно убираем

Натали
#85
Гость

Смех смехом, но оно перекликается с ранее нагаданным мне. Поэтому ещё вопрос: Буду менять работу и город проживания, как пойдет жизнь на новом месте. В какой сфере лучше устроиться, как скоро обзаведусь своим жильем?

Оксана 26, первый вопрос - перт лагуз райдо пер. уруз. Вы движетесь в правильном направлении, наверное работа связанная с открытием какой то информации. Вас ждет период перемен, которые вам еще не понятны. Но на пути к цели могут возникнуть препятствия, скорее всего от агрессивно настроенного к вам человека.
Второй вопрос - кеназ уруз пер., перт пер., йера. Ваша профессия в чем связана с творчеством или указывает на человека трудящегося не для галочки. Но я так поняла что менять сейчас опасно. Перевернутая перт и йера указывают на проблемы с законом. Или же вы работаете с законом? (Уточните пожалуйста) следователь или что то похожее? Но в конечном итоге хороший результат после преодоления препятствий.

Натали
#86
Гость

Смех смехом, но оно перекликается с ранее нагаданным мне. Поэтому ещё вопрос: Буду менять работу и город проживания, как пойдет жизнь на новом месте. В какой сфере лучше устроиться, как скоро обзаведусь своим жильем?

Третий вопрос - вунье пер., ингуз, перт, кеназ пер. Препятствия могут отсрочить получение желаемого. Преобретение (возможно)после свадьбы. Но в этом ответе не уверена, ибо по срокам не хорошо ориентируюсь.
Если написала ерунду, извините))) первый раз вот так гадаю, не зная и не видя человека

Гость
#87
Гостья

Глупости... Сегодня в Москве родилось по крайней мере человек 200, неужели у них будет одинаковая судьба??? И все они будут иметь баааальшие магические способности только потому, что планеты поселились в Скорпе, плюс магические Плутон с Сатурном? А за пределами МКАДа жизнь тоже не остановилась)))

Вы забываете,что все эти люди родились в разное время и разных местах.Цифры в итоге у всех разные,к тому же ФИО тоже у всех разное,а буквы-это тоже зашифрованные цифры.В итоге,нужно собрать все цифры и рассчитать,характеры и судьбы у всех будут разные.

Гостья
#88

К посту 87 - а есть где-то методика в общем доступе? Интересно. С ФИО видела вариант, вибрацию на идише смотрела, а со временем рождения - не встречала в интернете.

Гость
#89
Натали

Третий вопрос - вунье пер., ингуз, перт, кеназ пер. Препятствия могут отсрочить получение желаемого. Преобретение (возможно)после свадьбы. Но в этом ответе не уверена, ибо по срокам не хорошо ориентируюсь. Если написала ерунду, извините))) первый раз вот так гадаю, не зная и не видя человека

Больше спасибо! Порой понимаю, что нагадали, спустя время. Я кассир, дорабатываю контракт. Буду переезжать в город в другой стране, так что надо по прибытии оформлять документы (это уточнение про закон). Возможно ли посмотреть каким образом приобрету квартиру, сбросимся с супругом будущим вместе?

Натали
#90
Гость

Больше спасибо! Порой понимаю, что нагадали, спустя время. Я кассир, дорабатываю контракт. Буду переезжать в город в другой стране, так что надо по прибытии оформлять документы (это уточнение про закон). Возможно ли посмотреть каким образом приобрету квартиру, сбросимся с супругом будущим вместе?

Значит возникнут какие проблемы при оформлении этих документов. Какие то проволочки, но по итогу добьетесь.
По поводу квартиры - возможно это указание на то, что квартира будет приобретена в браке (накопите)

Гость
#91

Натали, добрый вечер. можете посмотреть обо мне? хотелось бы узнать что ожидает в ближайшие 3 месяца? Лиля 26

Натали
#92
Гость

Натали, добрый вечер. можете посмотреть обо мне? хотелось бы узнать что ожидает в ближайшие 3 месяца? Лиля 26

Какая то резкая смена обстоятельств, в которым вы не были готовы, или ожидали но позже. Крушение планов в чем то. Если что то задумали, придется отложить это на потом

#93
Алмаатинка Оля

В разделе гаданий стало скучно, гадалки пропали, ничего не сбывается, гадают одни и те же (по обратной связи тут уже любой может стать гадалкой).
Поэтому предлагаю тему. Надеюсь, будет интересно.
Давайте погадаем друг другу. Можно на картах, по книге, воспользоваться интуицией или даром ясновидения, или даже онлайн гаданиями.
Задаем вопросы, а следующий отвечает.
Можно шутить, оскорблять нельзя, но если ваш прогноз не очень хороший, то конечно, пишите, как есть.

Так... Я первая.
Погадайте мне, будет ли у меня в следующем году новая сфера работы (и какая)? И будет ли мужчина (какой)?

Тема интересная) Но вы реально думаете,что" тыкнув на авось" вы получите точный ответ? Это утешение не более того.. И не стоит удивляться почему ничего не сбывается.

Гость
#94
Натали

Какая то резкая смена обстоятельств, в которым вы не были готовы, или ожидали но позже. Крушение планов в чем то. Если что то задумали, придется отложить это на потом

если это то о чём я думаю, то существует риск потерять работу. посмотрите пожалуйста последний вопрос. я её потеряю? (работы две, но терять не хочется ту которая более оплачиваемая)

Натали
#95
Гость

если это то о чём я думаю, то существует риск потерять работу. посмотрите пожалуйста последний вопрос. я её потеряю? (работы две, но терять не хочется ту которая более оплачиваемая)

Хорошо, я вам посмотрю вечером

Гость
#96
Натали

Хорошо, я вам посмотрю вечером

Спасибо, буду ждать :*

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостья
#97
Veshuika

Тема интересная) Но вы реально думаете,что" тыкнув на авось" вы получите точный ответ? Это утешение не более того.. И не стоит удивляться почему ничего не сбывается.

Ой, не скажите.
Если ответ "в Альпах" был к вопросу девушки о том, где она встретит своего мужа и как скоро будет у нее ребенок, то... часть моего предсказания....
... был известен как удержавший гору... когда мужчины возвращались с вечерней молитвы... однажды мать Йашода заглянула Кршне в рот, чтобы проверить, не ел ли он глину. С изумлением она увидела там всю вселенную, а также и себя самое...
Итак, получается, путешествие в горы, знакомство с мужчиной, делающим успехи в зимних видах (лыжи, сноуборд) на Рождество, рождение сына, который будет гордостью и радостью для матери. Как-то так)

Гость
#98

Девочки, мою тему не пропускают, поэтому пишу здесь. Кто-то смотрит таро расклады на Ютубе? Какие тарологи вам нравятся? Какие нет? Обращались к кому-то за личным раскладом?

Натали
#99
Гость

если это то о чём я думаю, то существует риск потерять работу. посмотрите пожалуйста последний вопрос. я её потеряю? (работы две, но терять не хочется ту которая более оплачиваемая)

Спросила про более высокооплачиваемую работу - тут у вас выпадает как временная задержка. Но ей не стоит отчаянно сопротивляться и пытаться мешать. Велик риск сделать хуже. Можно попытаться привлечь более опытного человека, спросить совета или помощи. Все это именно временно, закончится определенный этап и при усилиях с вашей стороны начнется новый

Гость
#100
Натали

Спросила про более высокооплачиваемую работу - тут у вас выпадает как временная задержка. Но ей не стоит отчаянно сопротивляться и пытаться мешать. Велик риск сделать хуже. Можно попытаться привлечь более опытного человека, спросить совета или помощи. Все это именно временно, закончится определенный этап и при усилиях с вашей стороны начнется новый

а как понять-временная задержка? задержка в чём? что именно закончится?