Гость
Статьи
Ваши сны на …

Ваши сны на любовь,разлуку и возвращение.

Поделитесь,кто помнит,какие у вас сны были перед тем как вы встретили свою любовь?
Если помните,через сколько сбылся сон?
Какие вам сны были перед расставанием?
Какие у вас сны были когда возвращался ваш любимый человек,после расставания?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помню только сон,в котором у меня на руке было три обручальных кольца и я понимала,что мне надо выбрать только одно.Сон был к тому,что у меня было три ухажера и надо было выбрать одного.

Гость
#2

Недавно приснился бывший, мы были на каком-то рынке, встретились там. Он сказал, что хочет вернуться ко мне, я ответила, что нет смысла.
Через день утром я увидела на телефоне от него пропущенный. До этого год не общались вообще.

Гость
#3
Гость

Помню только сон,в котором у меня на руке было три обручальных кольца и я понимала,что мне надо выбрать только одно.Сон был к тому,что у меня было три ухажера и надо было выбрать одного.

Спасибо, ваш сон немного дал,надежду.
Недавно парень бросил месяц назад,и сразу мне был сон,что на руке у аеня осталось кольцо не потерялось
Спрашивала даже на сайтаз к чему оветили не расстанетесь вернется.
Но пока его нет,не вернулся и не общатся.

Гость
#4
Гость

Недавно приснился бывший, мы были на каком-то рынке, встретились там. Он сказал, что хочет вернуться ко мне, я ответила, что нет смысла.
Через день утром я увидела на телефоне от него пропущенный. До этого год не общались вообще.

И вам спасибо,ого
А мне сегодня тоже приснилось
Месяц назад бросил,
Будто мне от него в соц сети письмо
И там он написал это во сне
У тебя еще есть немного времени,чтобы ко мне вернуться
Я никого не нашел,другую не нашел
Как бы решай хочешь вернись,он не против ия резко проснулась
Но от него пока ничего не было.В реале не обьявлялся

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Гость

Помню только сон,в котором у меня на руке было три обручальных кольца и я понимала,что мне надо выбрать только одно.Сон был к тому,что у меня было три ухажера и надо было выбрать одного.

Но у меня просто было золотое кольцо, не обручальное и она у меня есть на самом деле.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем