Гость
Статьи
Три месяца после …

Три месяца после предательства

Так случилось в моей жизни... Случилось болезненное предательство со стороны мужа...
В браке 11 лет, 2 детей.
В наших отношениях наступил кризис: усталость друг от друга. Ругались изо дня в день... Сплошные претензии. И тут я нахожу переписку с бывшей... Он с ней общался пол года: звонки, переписка...и 2 букета цветов были отправлены ей: 1 просто так, 2 на ее др. Судя по переписке, встреч не было, но и гарантий, что их не было никаких. Он уверяет, что всё ограничивалось перепиской и звонками.

Расстались... 2 месяца муж жил отдельно.
За время расставания я не жила... Я существовала... "Вылазила" за счет психологов и веры..
Вновь разговор с мужем по душам... Долго..
Сожалеет о том, что натворил. Уверяет , что любит только меня и детей, а "то" было временным помешательством.

Я была сплошным комком боли... Иных чувств не было...
Человек, который пережил такое... Только такой человек способен меня понять... Если не переживали подобное, даже не пытайтесь это понять. Невозможно.
Я раньше думала, что всё можно понять. Но нет... Только пережив, начинаешь хоть немного понимать других людей...

Решили восстановить отношения. Муж вернулся в семью...
Свой телефон более не прячет, всегда в моем доступе...
Отношения сильно изменились: он словно начал ценить то, ценность чему потерял недавно.Звонит постоянно с работы, бежит домой, проявляет внимание и заботу.

Но... Прошло 3 месяца с момента его возвращения домой...
А я по-прежнему "болею". Да, чуть меньше, да не так интенсивно горит этот адский огонь, но он теплится и не гаснет...

Время от времени всплывают слова переписки, букеты, наши ссоры.
Боль из острой перешла в тупую, ноющую... Сны снятся, словно флешбеки тех страшных дней...

Это никогда не закончится? Скажите, милые дамы. Пережившие подобное... Я так рассчитываю на Вашу поддержку... Мне так это необходимо сейчас...
Прошу, не критикуйте... Это бессмысленно и крайне болезненно.
Поделитесь своими рассказами, чувствами...
Безмерно благодарна каждой за добрые слова.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как восстановить доверие
1. Будьте честны друг с другом.
СОВЕТ. Если вы виновны в супружеской неверности, не оправдывайтесь и не обвиняйте своего мужа или жену. Будьте готовы нести ответственность за свои поступки и за причиненную боль. Если вы невиновная сторона, не кричите на супруга или супругу и не оскорбляйте его или ее. Избегая такого поведения, вы поможете ему или ей разговаривать с вами откровенно.
2. Действуйте сообща.
СОВЕТ. Настройтесь сообща восстанавливать доверие в своем браке.
3. Поменяйте привычки.
СОВЕТ. Обсудите, какие действия, скорее всего, помогут восстановить доверие. Составьте список этих действий и затем руководствуйтесь им. Также включите в ваш распорядок совместные дела.
4. Всему свое время.
СОВЕТ. Не пытайтесь сделать семейную жизнь такой, какой она была прежде; стройте новые, более крепкие взаимоотношения.

Cвета
#2

Ну, переживай дальше.
Видимо, судя по тексту, тебе это нравится.
Прям купаешься в своих надуманных страданиях.
Нормальные или разводятся или отбрасывают прошлое.

#3

Это нормально, что спустя 3 месяца вы все еще переживаете это. Глубокая обида просто так не пройдет и не исчезнет. Прислушайтесь к первому комментарию, там полезные советы. Это надо проработать вместе с супругом, вам надо делать усилия над собой и пусть это сложно, надо гнать прочь дурные мысли и воспоминания об этом. Забыть вы не сможете никогда, но попробовать простить и жить дальше нужно

777
#4

Автор, через сколько времени из склееной чашки начнёт протекать вода? Сколько времени можно жить в иллюзии прекрасной семьи, прекрасно понимая, что все ресурсы исчерпаны? Предателей раньше вешали на столбах, т к веры им уже никогда не будет.P.S поищите у мужа второй телефон..

Гость
#5

Боль пройдёт. Но доверие не вернётся никогда.

Гость
#6

Бывшей он написал тогда, что общаться не хочет, а любит жену? Это чтобы с другого телефона не писал ей.
"Это никогда не закончится"- зависит от вашего характера. Есть женщины, которые сами тоже флиртуют, они быстро забудут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: