Гость
Статьи
Вторая беременность …

Вторая беременность через три месяца после родов

Дорогие девушки. Я беременна вторым ребёнком. Узнала об этом, когда первому было три месяца, дети это счастье и конечно же разговоров об оборте не было. Сейчас срок уже 15 недель, я стала часто болеть, болит живот, всё тело ноет, все болячки по вылазили, с первым ребёнок беременность протекала идеально, сейчас же всё на оборот. Многие говорят что это из-за того что организм ещё не востановился после первого ребёнка. Расскажите пожалуйста как вы пережили вторые роды вскоре после первых, ведь много таких нас.

Evgenia
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

госпидя... ну выучите вы русский язык! читать невозможно же!!! оборт)))))

Света
#3
Гость

госпидя... ну выучите вы русский язык! читать невозможно же!!! оборт)))))

Гость

госпидя... ну выучите вы русский язык! читать невозможно же!!! оборт)))))

А На Оборот (раздельно) лучше, что ли?
Но при туппой разводке, а это именно она и есть, все равно как писать,,,
Убббожество.

Гость
#4

Ужас, ну почему все такие злые? Может и правда, а не разводка? Может ей плохо, строчит и с ошибками? Думали про такое? Автор, я по теме) правда не прл меня история, жена брата. Такая же ситуация как у Вас. И да, вторая беременность далась сложнее. Но все прошло. Сегодня у них подрастают 2 замечательных доченьки! Удачи Вам!

Гость
#5
Гость

Ужас, ну почему все такие злые? Может и правда, а не разводка?

Их с 8 марта не поздравили)))
Автор, держитесь! Вы устали, вашему организму не хватает энергии, поэтому он дает сбой, типа лежи отдыхай. Интернет вам в помощь, читайте и ищите свои способы восстановления энергии.

Alex
#6

У меня соседка родила детей с разницей 8 месяцев. (во второй беременности чуть-чуть недоношенный ребенок). Сейчас им 2 и 2.8 . женщина здорова и бодра.

Гость
#7

Автор - тролль. Либо, родильный терминал.

Рина
#8

Нагрузка слишком большая на организм, держитесь...
Здоровья вам и детям.

Гость
#9

Не сладко вам будет! Удачи и сил!

Гость
#10

вот оно вам надо???????

Гость
#11

Я троих родила с разницей в один и два года. Все нормально- беременности, дети и я. Никаких проблем не было. Сейчас они все взрослые- 21, 20 и 18 лет, а я чувствую себя молодой и счастливой.
Автор, сначала будет трудно, но через пару лет- легко. Дети будут расти вместе.

Гость
#12

Женщины, у вас здесь не форум, а базар. Все пишут такой бред. Вот кому интересно ваше мнение об авторе?
ПИШИТЕ ПО ТЕМЕ!

Гость
#13
Гость

Гость
Ужас, ну почему все такие злые? Может и правда, а не разводка?
Их с 8 марта не поздравили)))
Автор, держитесь! Вы устали, вашему организму не хватает энергии, поэтому он дает сбой, типа лежи отдыхай. Интернет вам в помощь, читайте и ищите свои способы восстановления энергии.

Час назад вернулась с работы с букетом тюльпанов, бутылкой МОЁТа и конфетами))) Гормоны что ли по голове бьют, что текст связно написать нельзя? Проверять хоть надо, что в эфир выпускаешь и иметь уважение к читающим

Гость
#14

Автор,а как вы умудрились забеременеть?Вы наверное из тех женщин,которые наивно верят,что пока кормишь грудью-не забеременеешь))Неужели так сложно было презерватив надеть или свечку себе сунуть противозачаточную?
Организму нужно около трёх лет на восстановление после родов,а у вас три месяца всего.
Что сейчас делать?Больше отдыхать,дышать свежим воздухом,пить витамины,хорошо питаться и готовиться к-новым родам...и учтите свои прошлые ошибки.

НаташаРу
#15
Гость

Ужас, ну почему все такие злые? Может и правда, а не разводка? Может ей плохо, строчит и с ошибками? Думали про такое? Автор, я по теме) правда не прл меня история, жена брата. Такая же ситуация как у Вас. И да, вторая беременность далась сложнее. Но все прошло. Сегодня у них подрастают 2 замечательных доченьки! Удачи Вам!

Когда люди строчат - они делают опечатки, а не грамматические ошибки

Гость
#16

Автор,а как вы умудрились забеременеть?Вы наверное из тех женщин,которые наивно верят,что пока кормишь грудью-не забеременееш

Я "наивно верила" и 18 месяцев не зебеременела, кормя грудью. Это не наивность, а научный факт. Кормить надо только грудью и больше ничем (даже воду не давать) и месячные должны отсутствовать. Тогда это очень даже надежный метод.

Вера
#17

Разница в возрасте детей год и 2 мес. Вторая беременность была тяжелее, т.к. на руках маленький беспокойный ребёнок. Уставала сильно. Но в плане здоровья всё было хорошо.

Гость
#19

Автор, здоровья Вам! И отдыхайте побольше!

Гость
#20

Жесть...

Гость
#21

Автор, ну судя по тому, что Вы через 3 месяца после родов забеременили снова, энергии у Вас хоть отбавляй))))))
Я помню себя через 3 месяца. Как раз закончила окончательно с "удовольствием" кормления грудью и смогла съесть яичницу с кофе. Стала спать, тк ребенок тоже стал спать. Прошло ощущение гири между ног. Какое там.... размножение) Тут бы лечь и отдохнуть, а не скакать дикой амазонкой сами знаете где))))
Автор, справитесь, ничего. Всегда в жизни бывают сложности, у Вас вот такая. У меня тетя родила уже за... Думаю, даже за 35, двоих подряд. Вторая недоношенная, лежала по кюветам (девяностые были как раз). Ничего, все живы-здоровы. Младшая учится на отделении выхаживания младенцев (не знаю как правильно, смысл тот).
Сейчас вся Европа погодок рожают, и ничего. И всегда так рожали и до 90 лет жили.

Гость
#22

К 21,
Ой, по кювезам, елки-палки, куда мои глаза смотрят))))

Гость
#23

Тут весь вуман с двумя и более ВО. Возвратные глаголы спрягать не умеет почти никто. Но "оборт" это полный атас!!!

Женя
#24

Автор, ну вы даете) Вы специально хотели детей с такой маленькой разницей? Или вы такая наивная и думали что сразу после родов невозможно забеременеть? Теперь то конечно, тяжело вам будет, организм не восстановился еще. Кроме того, советую сразу найти помощников, бабушек, тетушек, или еще кого-то, потому что одна с погодками замучаетесь. А вам еще срок отходить надо! Готовьтесь, что жизнь непростая вас ждет в ближайшие несколько лет. Лично я жутко боялась второй беременности сразу, хотя и грудью кормила. Как только возобновилась половая жизнь, сразу же пошла к врачу и спросила о способах предохранения. Она мне свечи фарматекс назначила, их при гв можно. Так и предохраняюсь ими до сих пор, кстати. Сейчас ребенку уже четвертый год пошел, скоро будем планировать второго, получится нормальная разница между детьми.

julia
#25

Автор, расскажите, как Вы? У меня малышке 2 месяца. Предохранение было ППА. Девочка уже как месяц искуственница, и 2 недели как не было молока совсем. Сегодня, вдруг, молоко появилось. Завтра за тестом. Очень переживаю. Всю жизнь плевалась на тех, кто аборты делает. А сейчас и не знаю, что делать. Я живая и здоровая уже рожденной крошке нужна. Но и при мысли, что надо будет убить своего ребенка, меня всю выворачивает

Мария
#26

Не знаю, прочитает ли кто-нибудь мой комментарий. Тема автора давно прошла, надеюсь у неё всё хорошо. Обращаюсь к тем, кто говорит типа "тупая, не знала, что во время гв можно забеременнеть" или "наивная, надеялась, что нельзя забеременеть пока кормишь". Так вот вам моя история. Я будучи мамой четырехмесячного грудничка вновь забеременела. Два месяца после родов никакой половой жизни. Стала готовиться к установлению спирали. Естественно предохранение презервативами. Два месяца готовилась, сдавала необходимые анализы и прошла узи. Когда уже была назначена примерная дата установки, куплена спирали, оставалось дождаться начала менструации... Но менструация так и не началась, через неделю задержки тест показал 2 полоски. В том, что презервативы оставались целыми и на месте после ПА я уверена. Теперь риторический вопрос: почему не разобравшись в ситуации вы оскорбляете женщин, забеременевших вновь после недавних родов?! Вывод: это дело случая, нет ни одного стопроцентного контрацептива.

Гость
#25
Мария

Не знаю, прочитает ли кто-нибудь мой комментарий. Тема автора давно прошла, надеюсь у неё всё хорошо. Обращаюсь к тем, кто говорит типа "***, не знала, что во время гв можно забеременнеть" или "наивная, надеялась, что нельзя забеременеть пока кормишь". Так вот вам моя история. Я будучи мамой четырехмесячного грудничка вновь забеременела. Два месяца после родов никакой половой жизни. Стала готовиться к установлению спирали. Естественно предохранение презервативами. Два месяца готовилась, сдавала необходимые анализы и прошла узи. Когда уже была назначена примерная дата установки, куплена спирали, оставалось дождаться начала менструации... Но менструация так и не началась, через неделю задержки тест показал 2 полоски. В том, что презервативы оставались целыми и на месте после ПА я уверена. Теперь риторический вопрос: почему не разобравшись в ситуации вы оскорбляете женщин, забеременевших вновь после недавних родов?! Вывод: это дело случая, нет ни одного стопроцентного контрацептива.

Такой случай 1 на 1000000 чтобы и през и гв вместе и беременность!

Гость
#26
Гость

Ужас, ну почему все такие злые? Может и правда, а не разводка? Может ей плохо, строчит и с ошибками? Думали про такое? Автор, я по теме) правда не прл меня история, жена брата. Такая же ситуация как у Вас. И да, вторая беременность далась сложнее. Но все прошло. Сегодня у них подрастают 2 замечательных доченьки! Удачи Вам!

Не разводка, скорее всего, у меня ситуация один в один, вот только пока чувствую себя нормально, беременность чуть меньше месяца)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Гость

Ужас, ну почему все такие злые? Может и правда, а не разводка? Может ей плохо, строчит и с ошибками? Думали про такое? Автор, я по теме) правда не прл меня история, жена брата. Такая же ситуация как у Вас. И да, вторая беременность далась сложнее. Но все прошло. Сегодня у них подрастают 2 замечательных доченьки! Удачи Вам!

Как хорошо, когда люди не судят, а отвечают по делу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: