Гость
Статьи
Молочница у подростков

Молочница у подростков

Что делать,если у 15-ти летней двушки молочница и нет возможности посетить врача?И что будет,если не обращать на эту проблему внимания? (глупо,но все же) Какие препараты можете посоветовать?

Рина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо к врачу. Это взрослая женщина может предположить молочницу, у нее опыт, и то может ошибиться на раз. Инфекций полно, вдруг это не молочница? У дочки моей подруги в 8 лет была какая-то половая инфекция, подцепленная на пляже, скорее всего, и тут только врач может помочь.
А если у вас парень есть, то уж и подавно к доктору! Любая половая инфекция чревата серьезными последствиями.

света
#2

Телевизор то смотрите? На каждом канале показывают!

Вот только вы уверены что это молочница?!! Выделения могут быть признаком иных заболеваний... если половой жизнью живёте , сходили бы лучше к врачу...

Гость
#3

***** возможность есть, а врача посетить - нет?

А
#4

Врач это не страшно и не "надо". Гинеколог это ваша помощь в ваших женских делах. Сходите, она мазок возьмет, там уже ориентировочно будет назначать тот или иной препарат

Гость
#5

Молочницу на глаз в 15 лет не определишь. Надо анализы сдавать.

Добрый Фей
#6

запущенный цистит

Гость
#7

Таблетку флуконазола выпейте, хуже не будет, это универсально. На 2-3 день пройдет. А если не пройдет - тогда к врачу. Это в любом возрасте бывает, продуло, иммунитет упал или после антибиотиков - и привет.

#8

Флюкостат, 150 мг, одна капсула. Если будет рецидив, топать к врачу.

Елена
#9

Да, молочница действительно серьезное заболевание и приносит женщине много дискомфорта. Ее необходимо лечить и как можно скорее, иначе болезнь наберет свои обороты! В наше время очень много препаратов от молочницы, выпускают и в виде таблеток, мазей, свечей-это кому как удобно. Конечно, желательно, сдать анализы, чтобы выявить причину возникновения и т.д. Ну я прекрасно понимаю, что порой, просто нет такой возможности, сама часто занимаюсь именно самолечением. Мне на помощь приходит один сайт, я там нахожу многие ответы на мои проблемы. Что касается лично вашей, то вот http://woolady.ru/molochnitsa-u-zhenshhin-simptomyi-i-lechenie.html прочтите здесь. Там все подробно описано. Необходимые препараты и способы лечения. Будьте здоровы!

Лика
#10

Не очень поняла, что значит нет возможности посетить врача? Вы на необитаемом острове?? Отведите ребенка к врачу, не морочьте голову!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

***** возможность есть, а врача посетить - нет?

Вообще-то грибок не только от этого появляется

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: