Гость
Статьи
Молочница

Молочница

Напишите пожалуйста лекарство (таблетки, мази) от молочницы,для подростка. Я ходила к гинекологу, но после неё у меня 2 года очень там болело . И больше к ней я не хочу, напишите какие лучше мази от молочницы

Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Флюкостат может?

#3

Лучше все таки сходить, просто к другому врачу. У меня после гинекологов никогда ничего не болело)) А так - пимафуцин или ливарол (посильнее), то без назначения не стоит

Гость
#4

Если снаружи неприятные ощущения, то клотримазол крем. Есть еще вагинальные таблетки ( как свечи сувать) клотримазол (ни в коем случае не пить их!!!! читайте инструкцию!!!!!)

#5

Девочки! Спасибо огромное, что делитесь своей проблемой и способами решения! Благодарность бесконечная!!!

Коротко: лечила лекарственными препаратами, травами, целителями, спринцевалась содой и травяными настоями… не помогало, то есть помогало, но не на долго! Потом почитала форум и решила принимать линекс и эхинацею… ПОМОГЛО, после первого дня приема пошли улучшения без спринцевания!!! Девочки я пока наблюдаю, добавлю комментарий, если будут изменения.

Более подробно: год назад переболела ковидом три раза подряд, пила антибиотики, потом была молочница, пролечилась противогрибковыми препаратами. Так как увлекаюсь травами делала антипаразитарные чистки, травница увидела проблемы по женски (я астролог и тоже видела на этот период проблемы по женски у себя) и посоветовала травяные тампоны, конечно я прошла курс. Антибиотики, сорбенты, травяные антипаразитарные чистки… всё это нарушило микрофлору ЖКТ, а в дальнейшем и микрофлору влагалища. Хочу заметить, что проблемы по женски очень тесно связаны с проблемами ЖКТ, часто встречаю это у моего окружения и не только. Да, после антибиотиков я принимала БакСет для восстановления микрофлоры, но видимо этого было не достаточно, а я этого не понимала, да что уж я, тут врачи не понимают. Когда нарушается микрофлора в ЖКТ далее идёт плохое всасывание витаминов и микроэлементов, отсюда слабость, апатия и депрессия!!! Это очень серьезно!!! Мой муж тоже через все это прошёл и его молочница не миновала в виде высыпаний маленькими красными точками на головке полового члена, но только приема Линекса и эхиноции все начало проходить моментально!!!

Добавлю: Сколько много людей сталкивается с этой проблемой на протяжении стольких лет! Но неужели нельзя нормальное лечение назначать! И какие только комментарии я не читала, которые могут не только не помочь, а оскорбить (типо: «у тебя пися гнеет») и разрушить семью (типо: «это твой парень тебе передал, ведь молочница у мужчин не бывает, а у женщин проявляется»). Поправляйтесь!❤️

#6
Zina

Девочки! Спасибо огромное, что делитесь своей проблемой и способами решения! Благодарность бесконечная!!!

Коротко: лечила лекарственными препаратами, травами, целителями, спринцевалась содой и травяными настоями… не помогало, то есть помогало, но не на долго! Потом почитала форум и решила принимать линекс и эхинацею… ПОМОГЛО, после первого дня приема пошли улучшения без спринцевания!!! Девочки я пока наблюдаю, добавлю комментарий, если будут изменения.

Более подробно: год назад переболела ковидом три раза подряд, пила антибиотики, потом была молочница, пролечилась противогрибковыми препаратами. Так как увлекаюсь травами делала антипаразитарные чистки, травница увидела проблемы по женски (я астролог и тоже видела на этот период проблемы по женски у себя) и посоветовала травяные тампоны, конечно я прошла курс. Антибиотики, сорбенты, травяные антипаразитарные чистки… всё это нарушило микрофлору ЖКТ, а в дальнейшем и микрофлору влагалища. Хочу заметить, что проблемы по женски очень тесно связаны с проблемами ЖКТ, часто встречаю это у моего окружения и не только. Да, после антибиотиков я принимала БакСет для восстановления микрофлоры, но видимо этого было не достаточно, а я этого не понимала, да что уж я, тут врачи не понимают. Когда нарушается микрофлора в ЖКТ далее идёт плохое всасывание витаминов и микроэлементов, отсюда слабость, апатия и депрессия!!! Это очень серьезно!!! Мой муж тоже через все это прошёл и его молочница не миновала в виде высыпаний маленькими красными точками на головке полового члена, но только приема Линекса и эхиноции все начало проходить моментально!!!

Добавлю: Сколько много людей сталкивается с этой проблемой на протяжении стольких лет! Но неужели нельзя нормальное лечение назначать! И какие только комментарии я не читала, которые могут не только не помочь, а оскорбить (типо: «у тебя пися гнеет») и разрушить семью (типо: «это твой парень тебе передал, ведь молочница у мужчин не бывает, а у женщин проявляется»). Поправляйтесь!❤️

Ещё забыла: молочница стала становится на столько часто, что проявлялась каждый месяц. Питание соблюдала: исключила молочку, мучное, сладкое… молочница осталась, только выделения изменились (я думаю, что грибок найдёт чем ему питаться, так как наш организм сам вырабатывает глюкозу). Когда я начала принимать линекс и эхинацею я ела сладкое и молочница ушла. Начала есть сладкое (но в меру, чуть-чуть), когда прочитала, что женщина не ела сладкое 5 лет, а молочница ее не покидала и тогда я вспомнила, что наш организм сам вырабатывает глюкозу так как он в нем нуждается. Ещё стала пить 1% натуральный кефир с полезными бактериями. У мужа воспалился глаз и ему прописали антибиотики, после, снова красные точки на члене, сейчас снова буду восстанавливать его.

Не разрушай семью из-за молочницы, она может быть как у мужчин и у женщин, так и у девственников/девственниц и у грудных детей. Лечите себя и мужа пре и прибеотиками (Линекс) и Эхинацеей…я не знаю, что именно так помогает, но и то и другое только положительно для организма. Будьте здоровы!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#7
Гость

Если снаружи неприятные ощущения, то клотримазол крем. Есть еще вагинальные таблетки ( как свечи сувать) клотримазол (ни в коем случае не пить их!!!! читайте инструкцию!!!!!)

И потом обязательно микрофлору восстановить нужно, я обычно Флоражель гель покупаю для этих целей

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема