Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Бесплатная консультация на картах Таро

Ответы (69) Ответить
  • хочет ли интимных отношений Рафаэль от Екатерины?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Nika

Здравствуйте. Когда у меня улучшится положение в финансовом плане, устала в последнее время от безденежья. Ольга 34
    Заранее очень благодарна за ответ.

Здравствуйте. У вас очень хороший потенциал в финансовом плане, и делаете вы всё, в общем-то правильно. Но как будто занимаетесь не своим делом и, подозреваю, что сами это понимаете.
    Основное препятствие для вас - ваш страх и неуверенность. Совет от карт: всё таки решиться и рвануть, оставить то, из чего вы уже выжали всё возможное, и начать то, о чем думаете. Предполагаю, что речь о бизнесе, о своем деле. Там придется приложить усилия первое время, но вы и сейчас их прикладываете не меньше, поэтому есть смысл приложить их там, где они принесут в результате гораздо больший доход. Внутренние ресурсы у вас есть.
    Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте! Будет ли общение Елена Александр? Спасибо

Здравствуйте. У вас интересный расклад вышел, очень хочется получить обратную связь.
    Я увидела так, что у вас на Александра сильная обида, и вы его как будто в чем-то обвиняете. Предположу, что в неверности, но тут могу ошибаться. Вы прямо бескомпромиссны в своем отношении. А Александр очень хорошо к вам относится и по картам я, честно говоря, какого-то предательства или сильной вины с его стороны не вижу. Как будто произошла какая-то путаница в ситуации. При этом вы очень сильно заряжены эмоционально.
    Совет от карт для вас: немного сбавить обороты и пойти на мировую.
    Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Будет ли еще встреча/общение у Вовы и Ирины?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте. У вас очень хороший потенциал в финансовом плане, и делаете вы всё, в общем-то правильно. Но как будто занимаетесь не своим делом и, подозреваю, что сами это понимаете.
    Основное препятствие для вас - ваш страх и неуверенность. Совет от карт: всё таки решиться и рвануть, оставить то, из чего вы уже выжали всё возможное, и начать то, о чем думаете. Предполагаю, что речь о бизнесе, о своем деле. Там придется приложить усилия первое время, но вы и сейчас их прикладываете не меньше, поэтому есть смысл приложить их там, где они принесут в результате гораздо больший доход. Внутренние ресурсы у вас есть.
    Спасибо!

Доброе утро) Вы правы в том что у меня есть не уверенность и какие то страхи в данной моей работе и есть такое чувство что это не мое. За совет огромное спасибо, все переосмыслю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день!
    Яна и Александр.
    Какие сейчас у Александра чувства ко мне? Отношения восстановятся?
    спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день. Что между нами с Артемом ? Будет ли встреча?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте. У вас интересный расклад вышел, очень хочется получить обратную связь. Я увидела так, что у вас на Александра сильная обида, и вы его как будто в чем-то обвиняете. Предположу, что в неверности, но тут могу ошибаться. Вы прямо бескомпромиссны в своем отношении. А Александр очень хорошо к вам относится и по картам я, честно говоря, какого-то предательства или сильной вины с его стороны не вижу. Как будто произошла какая-то путаница в ситуации. При этом вы очень сильно заряжены эмоционально. Совет от карт для вас: немного сбавить обороты и пойти на мировую. Спасибо!

Здравствуйте! Вы правы! Очень я обиделась на него. У нас был разговор, якобы он играет на ф.стране, но у меня закралось зерно сомнения, именно там мы познакомились. ,Конкретно я не озвучила причину ссору. Решила извиниться, и начала выкручиваться, что я злюсь из -за его отьезда, все не то написала и он меня заблокировал везде. Недели через три я проверила он действительно знакомится..Обида еще больше и теперь понимаю, он сам не пойдет на контакт, у него другие варианты .Так что вы правы., можетя на тот момент не разобралась, а идет 2 месяц молчания

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте. У меня сложилось вот какое впечатление: либо у вас сейчас совсем не работа в голове на первом месте, а какие-то дела сердечные; либо много иллюзий по поводу работы.
    Если ближе к реальности второй вариант, то мало перспектив устроиться в желаемую сферу именно с теми условиями, которых вы ждете. Возможно, у вас в городе мало вариантов? Тогда есть смысл рассмотреть возможность переезда.
    Если же первый вариант имеет место быть, то ответ неактуален, поскольку большое количество эмоций мешают картам показать правдивую картину в сфере работы.
    Жду от вас обратную связь, спасибо!

Благодарю за ответ! На первом месте на данном этапе это учеба и поиск работы. На счёт иллюзии, мне кажется у меня их нет, есть желание начать работу в этой сфере. Как-то так

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Каково отношение Евгения(35) к Наталье(45),желает ли продолжения близких встреч,общения,дружбы? Заранее благодарю,отпишусь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость
    Татьяна, Леонид. Возобновится личное общение между нами (3-6 месяцев срок)? Спасибо.
    Здравствуйте. Общение возобновится, вам для этого ничего собо делать не нужно. Насколько я могу трактовать карты, мужчина вас держит в иллюзиях, с его стороны был или есть какой-то обман. И совет от карт - обратить на это внимание, не впадать в иллюзии. И очень хорошо подумать, нужны ли вам какие-либо отношения с Леонидом.
    Спасибо!
    Спасибо большое! У нас сейчас разная жизнь у каждого, возможно, у него кто-то есть, официально он свободен. Мне кажется, процент возобновления общения небольшой, но посмотрим. Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер. Почему у меня сейчас не получается поменять профессиональную сферу деятельности? Предпринимаю попытки и не очень удачно. Когда я поменяю сферу деятельности и найду хорошую денежную работу? Людмила 36 лет, водолей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Если ещё отвечаете, скажите как у Алины13авг89 сложится с работой в течение 2х недель? Найду ли нужное хорошее для себя место?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте!
    Я Елена , 35
    Он Евгений, 36
    Я не совсем об отношениях хочу знать, не об их развитии и перспективах. Отношения уже свершились)
    Он мне создаст проблемы?
    Вкратце: боюсь проблем которые он мне может создать.
    Возможно такое?
    Или я себя накручиваю?

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день!
    Будут ли вместе Елена и Карен? Поругались месяц назад.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы будете отвечать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер. Меня зовут Юлия. Вопрос такой: "Почему в жизни такая неопределенность, до конца не могу понять своих желаний, именно в плане работы/самореализации. Какой совет могут подсказать карты?" Благодарю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Какие чувства у Андрея 07.12.1990 к Нине 02.05.1992?Спасибо Вам

Нравится0
    Не нравится0
  • вернется ли к Гаяне(19фев1978) бывший муж Брюс(27сент1965). Не выходит построить новые отношения.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп