Гость
Статьи
Мужина дева, …

Мужина дева, расстаться?

Добрый день,

История в крацы. Я познакомилась с М. Девой в тиндер, все было сделано по моей инициативе. В своих 25 была девственницей. Ходили на свидание, в одном моменте я все рассказала про себя. Не хотела лгать. Как осознала что он мне нравится, пыталась расстаться. (Мы встречаемся только для секса). Но связь с ним не ищежает. Он хороший человек. Вопрос - правильно ли это продолжать? С одной староны, он знает как в постели обращается со мной, с другой стороны я всегда держу себя в рамках. Не данный момент переписываемся редко. 1/2 раза месяц, секс тоже. Но в последное время он становится грубым в сексе, полагаю он хочет расстаться. В данном моменте я уже не чего от него не жду.

Простите за ошибки, не мой родной язык. Сама из при Балтики он австралиец, живём Голландий. Может у нас просто темперамент не совпадает.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

P.S. забыла добавить, это продолжается уже около года.

Гость
#2

А что в вашем понимании грубым стал в сексе?
Может Вы пока привязаны к нему в интимном плане, потому что он Первый?
Или Вы его и не любили...

Гость
#3

Не верю в грубых дев

#4
Гость

А что в вашем понимании грубым стал в сексе? Может Вы пока привязаны к нему в интимном плане, потому что он Первый? Или Вы его и не любили...

полагаю вы правы, я к нему привязана эмоционально и физически. ...грубым..извините, не могу судить объективно, может неправильно сказано. доминирующий, может быть немножко агрессивный, в том плане как покусывание, ест элементы удушение,шлепки. остался синяк. все так быстро происходит, что я даже не могу понять, что происходит. поймите, пожалуйста, правильно, иногда просто хочется спокойно. ...........время покажет, собираюсь домой на рождество. не думаю что встретимся. писать ему не буду, надеюсь что он уже нашел другую.

Гость
#5

Любовник тоже дева. Тоже бывает грубоватым в сексе. Но мне это нравится. Это не значит что он хочет бросить вас)))) Просто ему это нравится

#6

всем спасибо за советы. мы обоюдно расстались.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Ахахахах, спасибо давно так не смеялась...У меня муж весы, я рыба, вообще не сочетаемые по гороскопам, однако ж 10 лет вместе, еще и ахаться умудряемся......))))))))))))))))))))

Предыдущая тема