Гость
Статьи
Мужчина Лев

Мужчина Лев

3 дня не берет трубку и не звонить.Звонила,писала уже сто смс.Ноль.Вчера написал все нормально,я просто хочу побыть один.Не ссорились вообще,что происходит не понимаю.Встречаемся год,вед ь люди если хотят расстаться говорят об этом,а не морозятся вот так постоянно...Мы ведь взрослые люди.Читала где то что львы часто такое делают.У вас был опыт?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, я общалась три месяца и мы поругались из за ерунды! Больше месяца он молчит! Ни звонка, ни смс! Хотя точно знаю, что я ему очень интересна! Но я правда тоже не пишу и не звоню. Для меня Львы очень тяжелые мужчины! Характер кошмар.

Гость
#2

августовский он?

Гость
#3
Гость

августовский он?

Нет,27 июля

Гость
#4
Гость

Нет,27 июля

Хм ,что-то я от июльских такого не замечала .Не скажут они, что хотят расстаться.Лев зачастую держит запасной аэродром. Мне кажется ,промышляет за новыми увлечениями пока. Скрытные они .

Гость
#5
Гость

Хм ,что-то я от июльских такого не замечала .Не скажут они, что хотят расстаться.Лев зачастую держит запасной аэродром. Мне кажется ,промышляет за новыми увлечениями пока. Скрытные они .

Нет у него усталости и унылости ,ухода в себя.Врет он Вам,простите.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Автор,а вы кто по задиаку? Может люди разные и не комфортно вам вместе?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем