Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Погадаю на любовь

Ответы (237) Ответить
  • Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие полгода Светлана 24.03.86. Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Катя

С год о нем думать будете, а потом встретите своего мужчину и захотите оба детей.

Скажите , может быть уже встретила ?
    Я анна 30 он алексей 31?

Нравится0
    Не нравится0
  • если можно, что думает дмитрий34 о екатерине23?спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Что испытывает Михаил 26 к Екатерине 24 ?спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Борис, 40
    Юлия 24
    Что испытывает? Что хочет сказать, но молчит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Нравлюсь ли я Альберту? что думает, или чувствует ко мне? Лиля 26. Благодарю

Нравится0
    Не нравится0
  • Если можно, двойной вопрос
    Может ли что то получиться с Дмитрием 28 у Юлии 21
    И нравится ли она Андрею 40

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте Екатерина, 31. Не в отношениях.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте! Что ждет Марию 34 в личной жизни в ближайшие два месяца?

Что вас ждёт... Очень много времени будет посвящено реализации собственного "я". Удача в общении и контактах, завязывание новых выгодных знакомств, трудолюбие. Расширение жизненной сферы, успех в задуманном. Может быть дальнее путешествие или поездка. Обустройство дома, большие траты, неожиданная финансовая помощь. Удачные судебные дела или иные договоры\контракты. Поддержка старших.
    В любви скорее идут тайные отношения или отношения с секретом, на расстоянии или с разлукой. Возможно возвращение того, кого уже не ждут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сильная

Доброе утро! Екатерина 10.12.85 сложатся ли отношения с Антоном 10.12.88 года, перееду ли жить за границу?

Чуть-чуть не хватит, чтоб сложился переезд. У Антона есть либо другая женщина, либо тайна, из-за которой все не сложится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя, Вы вернулись) Очень приятно здесь видеть ответственных людей)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Разведется ли мужчина в течении года? 39 агаси . Заранее Спасибо!!

Да, это возможно. Знаете, зачем вам пришла эта проблема? Чтоб вы научились нежертвенности, умению строить равноправные отношения и отвоевывать свои границы. И не пускать чужих людей в свою жизнь. Хотите ускорить процесс - действуйте в этом направлении.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ноябрь

Катя, Вы вернулись) Очень приятно здесь видеть ответственных людей)

Спасибо)

Нравится0
    Не нравится0
  • Будут ли изменения в личной жизни.екатерина 33

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Добрый день Елена , 40 лет) интересует личная жизнь , будут ли отношения , знакомство.Спасибо

Если будете смотреть на внешность и внешнее, а не на суть, есть вероятность в ближайшие месяцы обрести роман с женатым. Но я б подождала. Между 41 и 42 у вас должно состояться знакомство "по судьбе" с неплохими шансами выйти замуж.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ноябрь

Доброе утро, Катя! Посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие 3 мес. Спасибо!

Тайные отношения с несвободными партнёрами или неосуществимым мечты. Впрочем, есть шанс встретить сильного мужчину, лидера, предпринимателя, характерного персонажа и завязать с ним серьезные отношения, но вряд ли в три месяца, скорее попозже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя

Чуть-чуть не хватит, чтоб сложился переезд. У Антона есть либо другая женщина, либо тайна, из-за которой все не сложится.

Да уж( расстроилась прямо(( А другой какой-то мужчина есть в моем окружении или будет в ближайшее время с которым будут отношения для брака?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Доброе утро. Юлия 36 Дмитрий 34. Будут ли продолжаться отношения,перспектива? Спасибо

Серьёзных перспектив честно говоря в ближайшие три месяца не вижу, скорее свободные отношения, и вы либо стоите на пороге конфликта, либо уже в него вошли, но отношения продолжаться будут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день!
    Татьяна 36 и Илья 32 что ждет пару в будущем?
    спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя

Тайные отношения с несвободными партнёрами или неосуществимым мечты. Впрочем, есть шанс встретить сильного мужчину, лидера, предпринимателя, характерного персонажа и завязать с ним серьезные отношения, но вряд ли в три месяца, скорее попозже.

Катюша, спасибо Вам) Но несвободные партнеры точно не про меня. А вот второе было бы кстати, при условии, что там не будет багажа в виде жен. А попозже это когда, можно спросить? В течении года?

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день ! Катя посмотрите пожалуйста , почему Геннадий 37 не ответил на смс Татьяны 25? Будет ли встреча не следующих выходных ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Будет ли брак в обозримом будущем. Марина 38 лет.Спасибо

В ближайшие два-три года вполне.

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана 34, что видно на ближайшее время? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Ноябрь

Катюша, спасибо Вам) Но несвободные партнеры точно не про меня. А вот второе было бы кстати, при условии, что там не будет багажа в виде жен. А попозже это когда, можно спросить? В течении года?

Даже в течении полугода уже можете завязать такое знакомство. Крепкое телосложение, высокий лоб, тёмные глаза.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие два месяца. Александра32. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы не общаемся сейчас, пауза в отношениях, точка до конца не поставленна. Хочет ли он быть со мной , будет ли проявлять инициативу к восстановлению отношений? Что нас с ним ждет? александра32-юрий37. спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • ass

Екатерина, здравствуйте. Что чувствует 261096 Андрей к Светлане 311299? Он влюблён?

Вы ему очень сильно нравилась, но у него свои секреты и голова занята другим. Подождите пару недель, все узнаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя

Вы ему очень сильно нравилась, но у него свои секреты и голова занята другим. Подождите пару недель, все узнаете.

Спасибо большое!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя

Даже в течении полугода уже можете завязать такое знакомство. Крепкое телосложение, высокий лоб, тёмные глаза.

Катюша, спасибо) Ну хорош собой выходит) А можно уточнить что за карта на него падает? Какой король?

Нравится0
    Не нравится0
  • Малышка

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие полгода Светлана 24.03.86. Спасибо

Вообще, вам не стоит долго ждать и мечтать. И не стоит знакомиться в чужой стране или с иностранцем. Тяжело будет. А в ближайшие полгода есть шанс познакомиться в соцсетях, интернете или пр посещении светских или культурных мероприятий с мужчиной, с которым возможен брак. По глазам узнаете - либо необычный цвет либо разрез глаз, их форма.

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя

Да, это возможно. Знаете, зачем вам пришла эта проблема? Чтоб вы научились нежертвенности, умению строить равноправные отношения и отвоевывать свои границы. И не пускать чужих людей в свою жизнь. Хотите ускорить процесс - действуйте в этом направлении.

Екатерина, а с вами можно как нибудь связаться, почта, vk, whatsapp??

Нравится0
    Не нравится0
  • Что ждёт в личной жизни в течение 3 месяцев? Алина 13.8.89

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя

Вообще, вам не стоит долго ждать и мечтать. И не стоит знакомиться в чужой стране или с иностранцем. Тяжело будет. А в ближайшие полгода есть шанс познакомиться в соцсетях, интернете или пр посещении светских или культурных мероприятий с мужчиной, с которым возможен брак. По глазам узнаете - либо необычный цвет либо разрез глаз, их форма.

Спасибо за ответ, надеюсь все так и будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Ноябрь

Катюша, спасибо) Ну хорош собой выходит) А можно уточнить что за карта на него падает? Какой король?

Трефовый.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Екатерина, а с вами можно как нибудь связаться, почта, vk, whatsapp??

Colodacat@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Скажите , может быть уже встретила ? Я анна 30 он алексей 31?

Нет, его любовь к вам "заболевает".

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Встречу мужчину для отношений в течении года, Ирина44. Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя

Трефовый.

Спасибо еще раз) Катюша, всех Вам благ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

если можно, что думает дмитрий34 о екатерине23?спасибо!

Он в общем из тех, кто дорожит любыми партнерскими отношениями. Молодость нравится, красота, сексуальное влечение с жаждой покровительства есть. Но в то же время он чувствует конкуренцию с вами и что не справится с ней. Есть какой-то внутренний конфликт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что испытывает Михаил 26 к Екатерине 24 ?спасибо

У вас какой-то очень крупный конфликт состоялся. Даже не знаю, что в коротком варианте посоветовать -там очень много всего. Тем не менее он ещё дорожит вами. Но ближайший месяц-два, явно не ваше время для окончательного разрешения проблем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Борис, 40 Юлия 24 Что испытывает? Что хочет сказать, но молчит?

Серость будней легко толкнет его на эксцентричный поступок. Но он скорее из тех, кто будет ждать и плыть по течению. Ещё есть сексуальное влечение. И даже немного враждебное отношение - чем-то в вас он сильно недоволен. Но не готов как и поставить точки над i так и развить отношения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя

Серость будней легко толкнет его на эксцентричный поступок. Но он скорее из тех, кто будет ждать и плыть по течению. Ещё есть сексуальное влечение. И даже немного враждебное отношение - чем-то в вас он сильно недоволен. Но не готов как и поставить точки над i так и развить отношения.

Бесит он меня своей сдержаностью. И намеренным переключением внимания на других. В последнее время ничего не скажет хорошего, все лавры достаются другим. А он наблюдает, каждую секунду, когда я отворачиваюсь. Хотелось бы узнать, что раздражает и как видит
    Благодарю

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте.Елена 25,что будет в личной в ближ пол года?спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нравлюсь ли я Альберту? что думает, или чувствует ко мне? Лиля 26. Благодарю

Вы ему сильно нравитесь. Если в вопросахсердца проявила чуть больше головы, практичности, вас ждут стабильные крепкие отношения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя

Вы ему сильно нравитесь. Если в вопросахсердца проявила чуть больше головы, практичности, вас ждут стабильные крепкие отношения.

он со мной флиртует уже давно) но дальше флирта ничего нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • продолжатся ли отношения между ириной (тридцать девять) и романом (сорок один)? спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Бесит он меня своей сдержаностью. И намеренным переключением внимания на других. В последнее время ничего не скажет хорошего, все лавры достаются другим. А он наблюдает, каждую секунду, когда я отворачиваюсь. Хотелось бы узнать, что раздражает и как видит Благодарю

Я и говорю - стало скучно в буднях, решил по развлечься...
    Много чего у него - во-первых, любопытство, изучает реакции. Во-вторых, была о вас какая-то негативная сплетня или шепоток в ушко, и он решил проверить свою власть над вами. В третьих ему сейчас нравятся женщины лёгкие на под"ем и поступки, разговорчивые, порывистные, страстные, эмоциональные, поэтому это может быть попыткой привести вас в нужное состояние. В целом через месяц все устаканится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

он со мной флиртует уже давно) но дальше флирта ничего нет.

Ну вот карты говорят, что не хватает между людьми не чувств и эмоций, а умных ходов со стороны женщины, чтоб получилась хорошая пара. М.б. он не видит или не улавливает ответных сигналов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер! Елена 35 лет и карен 48 лет.. Что у меня с ним будет? Чувства есть ? Или стоит забыть о нем.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп