Гость
Статьи
Астрологи, тарологи! …

Астрологи, тарологи! Милые, зайдите день рождения ☺️

Всем здравствуйте 😊
Мне сегодня исполняется 33. Красивый возраст, наверное, для тех, кто состоялся в жизни. Мне же особенно похвастать нечем 😔
Астрологи, тарологи, дорогие! Если у вас есть время и возможность, пожалуйста, посмотрите, что ждёт меня в личной жизни? Будет ли замужество, дети? Найду ли работу по душе в следующем году?
Я Евгения, 15 ноября 1986 года, род. в 17:35, в г. Казань.
Благодарю заранее за труд 🌸

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю с днём рождения🌼🌼🌼 у Вас обязательно будет все в этой жизни. Главное верить ☺☺☺. Вы ещё молодая успеете и замуж и родить. извините что не по теме просто захотелось поздравить с днём рождения🎂🍸🍭

Гость
#2
Гость

Поздравляю с днём рождения🌼🌼🌼 у Вас обязательно будет все в этой жизни. Главное верить ☺☺☺. Вы ещё молодая успеете и замуж и родить. извините что не по теме просто захотелось поздравить с днём рождения🎂🍸🍭

Спасибо огромное за тёплые слова 🤗 💐

Гость
#3

Ой! Поздравляю от души! И не привязывайтесь к цифре, Желаю всего всего о чем мечтаете!!!! Мне вот тоже 33 и ни..... НУ а мне по фиг)))) живу и радуюсь каждому дню! Каждому свое!!! Будьте счастливы!!!!!

Гость
#4
Гость

Ой! Поздравляю от души! И не привязывайтесь к цифре, Желаю всего всего о чем мечтаете!!!! Мне вот тоже 33 и ни..... НУ а мне по фиг)))) живу и радуюсь каждому дню! Каждому свое!!! Будьте счастливы!!!!!

Спасибо большое! И вам огромного счастья 💐

Гость
#5

Составлю натальную карту, отвечу на вопросы карьеры/здоровья/брака, детей
znak.vodoleya11@яндекс.ру

Гость
#6

Я просто поздравить !
А 33 у многих кризисный возраст)
Так что крепитесь и дерзайте!
Желаю вам что б все исполнилось!
И идти по жизни навстречу ветру и солнцу !

Гость
#7
Гость

Я просто поздравить !
А 33 у многих кризисный возраст)
Так что крепитесь и дерзайте!
Желаю вам что б все исполнилось!
И идти по жизни навстречу ветру и солнцу !

Спасибо Вам большое за пожелания ☺️ 💐 очень приятно :)

Мила
#8
Гость

Всем здравствуйте 😊
Мне сегодня исполняется 33. Красивый возраст, наверное, для тех, кто состоялся в жизни. Мне же особенно похвастать нечем 😔
Астрологи, тарологи, дорогие! Если у вас есть время и возможность, пожалуйста, посмотрите, что ждёт меня в личной жизни? Будет ли замужество, дети? Найду ли работу по душе в следующем году?
Я Евгения, 15 ноября 1986 года, род. в 17:35, в г. Казань.
Благодарю заранее за труд 🌸

Добрый День! Я астролог, помогу вам разобраться! Напишите мне на почту arts.milka@gmail.com

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема