Гость
Статьи
Наша судьба …

Наша судьба предначертана, или вообще ничего этого нет

Как вы думаете, наша судьба предначертана, или вообще ничего этого нет и все это глупости? Глядя на многих своих родных, знакомых, я вижу и понимаю, что что-то, называющееся судьбой, все-таки есть, потому что в их жизни случались такие вещи и неожиданные повороты, от них не зависящие, что в это невозможно не поверить. Но в моей жизни все иначе. Если я не прикладываю максимум усилий к чему бы то ни было, ничего у меня не происходит. Вообще ничего, я как будто в вакууме каком-то. Говорят, судьба дает знаки, посылает нужных людей, направляет, но у меня ничего этого не происходит. Никаких случайностей, странностей, шансов и прочего... Ни в чем, ни в какой сфере жизни.Почему так, не понимаю?

женя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так же. Может мы провинись в прошлой жизни?)

Гость
#2

Думаю что-то в этом есть. Человек например не выбирает где родиться, у каких родителей- в этом есть элемент судьбы. Один рождается в богатой успешной семье, другой у нищих алкашей и т.д. Или например кто-то встречает свою любовь, а кто-то всегда один. Но сваливать всё на судьбу судьбинушку тоже не стоит, от человека тоже кое-что да зависит.

Гость
#3

Судьба предначертана.
Я раньше билась как рыба об лед, всё мне досталось тяжелым трудом.
А два года назад стала интересоваться астрологией, изучила свою натальную карту и всё стало на свои места, всё стало понятно.
Просто я родилась под несчастливой звездой, у меня очень много всего негативного в натальной карте.

женя
#4
Гость

Судьба предначертана. Я раньше билась как рыба об лед, всё мне досталось тяжелым трудом. А два года назад стала интересоваться астрологией, изучила свою натальную карту и всё стало на свои места, всё стало понятно. Просто я родилась под несчастливой звездой, у меня очень много всего негативного в натальной карте.

А Вы не могли бы и мою посмотреть? Наверное у меня так же...

Гость
#5
Гость

Просто я родилась под несчастливой звездой, у меня очень много всего негативного в натальной карте.

Неужели ничего не корректируется?! Ждать следующей жизни что ль?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем