Гость
Статьи
Парень по гороскопу …

Парень по гороскопу близнецы

Девочки поделитесь опытом, кто встречался с парнем по гороскопу близнецы, у Вас тоже такое было, что они уходили по английски, тупо вообще без объяснений? Сначала всем кричал что начал со мной встр, все норм было, как мне казалось, а потом резко отдалился и теперь звонит раз в три дня. И ещё говорит что это мол у него такой загон не звонить не писать. А мне кажется он пытается так дрессировать меня.. поделитесь опытом...как у Вас было??

Римчик
10 ответов
Последний — Перейти
Гость весы
#1

У меня были отношения, три года.
Близнецы вобще как друзья хорошие ребята, с ними поговорить о чем угодно можно.
Если только ты их не любишь.
Если любишь - начинаешь замечать, будто они не только с тобой, и надёжности не дают, а ты начинаешь нервничать от этого.
У них всегда куча подруг, и неизвестно, просто подруги это или бывшие, или те, кто тайно нравится близнецам.

Гость
#2

Правильно думаете. Дрессировка это. Прогибание под себя. Это типичное поведение этого знака. Не прогибайтесь. Не показывайте ему своих чувств. Шлите на х... его. Им нравятся холод. От тепла им скучно и неинтересно.

Римчик
#3
Гость

Правильно думаете. Дрессировка это. Прогибание под себя. Это типичное поведение этого знака. Не прогибайтесь. Не показывайте ему своих чувств. Шлите на х... его. Им нравятся холод. От тепла им скучно и неинтересно.

Спасибо за ответ, просто оно так и есть. Странный человек, не только в отношениях..

ДД
#4

ну да. ну да...вот если тебя спросить: когда сама кого-то игноришь -это прогибаешь под себя? а может игнор он и в африке игнор?

#5

ты лохушка
если вы не совместимы, даже не лезь
возможно, вы просто очень скучная
если бы ему было интересно, то он бы вас не игнорировал.
воздушные знаки не могут игнорировать интересных партнеров для общения, особенно если они им нравятся

Гость
#6
Мисс Нэнси

ты *** если вы не совместимы, даже не лезь возможно, вы просто очень скучная если бы ему было интересно, то он бы вас не игнорировал. воздушные знаки не могут игнорировать интересных партнеров для общения, особенно если они им нравятся

Если бы ему было неинтересно, то он бы вообще ей не звонил. От слова -
ВООБЩЕ. Исчез бы безвозвратно. Так что сами не лезьте со своим мнением туда, где вы полный профан.

Гость
#7
Римчик

Спасибо за ответ, просто оно так и есть. Странный человек, не только в отношениях..

Я показала эту темку подруге близнецы, она подтвердила, что это прогибание под себя. Такая у них натура. Сами отдалитесь тоже. Проявляйте холод. Если нужны будете, занервничает и бегать начнет опять. Вы ему то тепло, то холод. Держите его в непонятке все время. А если такие игры не для вас, то его слать на х. и стабильную кандидатуру найти себе

Кристина
#8
Гость

Я показала эту темку подруге близнецы, она подтвердила, что это прогибание под себя. Такая у них натура. Сами отдалитесь тоже. Проявляйте холод. Если нужны будете, занервничает и бегать начнет опять. Вы ему то тепло, то холод. Держите его в непонятке все время. А если такие игры не для вас, то его слать на х. и стабильную кандидатуру найти себе

На днях все можно сказать решилось. Он мне 3 дня не звонил, а потом набирает мне и говорит, как мне фигово после пьянки. Я ему говорю , на пьянку время есть а мне позвонить нету...спросила что у нас за отношения , Он мне отвечает - я сам не знаю что со мной происходит. Наверное фиговые дни у меня. В итоге я поставила перед фактом - или ты меняешь свое поведение или мы расходимся. Он мне - дай пару дней в себе разобраться, чтобы все было как раньше. Я ему - ну хорошо. В итоге после этого разговора он мне неделю не звонит вот. А я можно сказать уже начала забывать об этом человеке.

Римчик
#9
Кристина

На днях все можно сказать решилось. Он мне 3 дня не звонил, а потом набирает мне и говорит, как мне фигово после пьянки. Я ему говорю , на пьянку время есть а мне позвонить нету...спросила что у нас за отношения , Он мне отвечает - я сам не знаю что со мной происходит. Наверное фиговые дни у меня. В итоге я поставила перед фактом - или ты меняешь свое поведение или мы расходимся. Он мне - дай пару дней в себе разобраться, чтобы все было как раньше. Я ему - ну хорошо. В итоге после этого разговора он мне неделю не звонит вот. А я можно сказать уже начала забывать об этом человеке.

Ой, с другого аккаунта написала

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Римчик
#10
ДД

ну да. ну да...вот если тебя спросить: когда сама кого-то игноришь -это прогибаешь под себя? а может игнор он и в африке игнор?

При чем тут я, если спросила о конкретной личности , с знаком зодиака близнецы. Не хочу конечно оправдываться но я игнорю только в том случае, если если человек себя ведёт неподобающе , переходит границы. Да и не в этом случае, описанном выше.
Я не говорю что он полностью меня игнорил, он звонить мог раз в три дня, когда ЕМУ ХОТЕЛОСЬ.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем