Гость
Статьи
Козер

Козер

Он козерог
Я близнец
Общались с августа,все было ок.Говорил ,что любит каждый день,гуляли виделись,названивал с утра до вечера.Потом после одной такой встречи,стал резко холоден,писал пару дней спрашивал как дела,потом совсем пропал,случайно пересеклись в пробке,открыл окно,поздоровались ,потом вечером позвонил спросил куда так накрасилась куда собралась?И снова пропал...Пять дней молчал я сама позвонила спросила встречаемся сегодня?Он сказал да давай до вечера,и тиша.Я выждала ещё неделю и заблокировала везде.Он написал смс -ты больная лечись.Я спросила в чем дело вообще ?Он написал просто -Всё пока.
Что делать?Посоветуйте!!!Он вернётся ? Или это все?Тишина уже неделю

MilaBrant
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это конец, детка. Это конец. Как козерог тебе говорю.

MilaBrant
#2
Гость

Это конец, детка. Это конец. Как козерог тебе говорю.

А тут поначиталась ,что это типичная ситуация для козерога😢что напишет ещё только первой лезть не надо

Гость
#3

От хороших не уходят, к плохим не возвращаются.

Гость
#4
MilaBrant

А тут поначиталась ,что это типичная ситуация для козерога😢что напишет ещё только первой лезть не надо

Может и напишет, но как мужика ты его потеряла.

MilaBrant
#5
Гость

Может и напишет, но как мужика ты его потеряла.

Нееет😢😢😢

Леденец
#6
Гость

Это конец, детка. Это конец. Как козерог тебе говорю.

БОООжечки, это вы все - такие прошенные???"Мужики"??Судя по истории авторши (ежели всё там - правда), то ёбт, КАК(!) ЖЕ АВТОР (по-моему , женскому, не близнецовскому мнению) УНИЖАЕТСЯ перед ним (видать, слИшком дорог).По мне - то лЕЕЕсом бы такого давно послала и сам бы мне названивал, раз так нужна...А тут - сам в кустах (мужик), че-то там подмигнул пару раз, и авторша сама за ним бегает, а ему - еще что-то да не так, и ТУТ не угодила(((Писец!

Автор, (извини если что), я тебе желаю удачи!)

Леденец
#7
Гость

От хороших не уходят, к плохим не возвращаются.

Какая ЕРЕСЬ!
Уходят,как миленькие, еще как.И к стервам и "плохим"...Тут смотря какая выгода)А ктот ваще БАБУЛЬКИ пуще всего в этой жизни любит и за них будет терпилой до конца своих дней))) (кстати ща мужиков имела ввиду)))

Гость
#8

Сам козерог. тут два варианта. либо он думает много о том связываться ли с вами, либо вы ему не по душе( больше он с вами не свяжется )

MilaBrant
#9
Гость

Сам козерог. тут два варианта. либо он думает много о том связываться ли с вами, либо вы ему не по душе( больше он с вами не свяжется )

Хотя бы один понятный ответ)Спасибо Вам)
Просто очень для меня не понятное поведение )Все было отлично,как по мне)
Потом как обрубило ,но сам писал ,и позвонил даже после того как пересеклись 🤷🏻‍♀️а потом снова вообще тишина,и уже две недели и сегодня написала куда пропал? Тоже молчит
Ну просто ненавижу когда так делают без объяснения причины

MilaBrant
#10
Леденец

БОООжечки, это вы все - такие прошенные???"Мужики"??Судя по истории авторши (ежели всё там - правда), то ёбт, КАК(!) ЖЕ АВТОР (по-моему , женскому, не близнецовскому мнению) УНИЖАЕТСЯ перед ним (видать, слИшком дорог).По мне - то лЕЕЕсом бы такого давно послала и сам бы мне названивал, раз так нужна...А тут - сам в кустах (мужик), че-то там подмигнул пару раз, и авторша сама за ним бегает, а ему - еще что-то да не так, и ТУТ не угодила(((Писец!

Автор, (извини если что), я тебе желаю удачи!)

Ну по мне если люди в отношениях то я имею право выяснить причину в чем дело.Я ненавижу недосказанность какие то ребусы и загадки.Тем более когда человек говорит что любит,пропажа по щелчку пальца очень неадекватна

Гость
#11
MilaBrant

Ну по мне если люди в отношениях то я имею право выяснить причину в чем дело.Я ненавижу недосказанность какие то ребусы и загадки.Тем более когда человек говорит что любит,пропажа по щелчку пальца очень неадекватна

Вы не в отношениях. Вы одна из знакомых, поэтому зря сама звонили и навязывались.. Никогда не верьте словам мужчины. Смотрите на поступки... А поступки тут такие, что у него другая появилась и он выбирает между вами и другой. Тот факт, что вы сама начали себя предлагать резко обесценил вас в его глазах
Обещать женится не значит жениться.. Секс был? Если был, то Вас просто слили

Гость
#12
MilaBrant

Хотя бы один понятный ответ)Спасибо Вам) Просто очень для меня не понятное поведение )Все было отлично,как по мне) Потом как обрубило ,но сам писал ,и позвонил даже после того как пересеклись 🤷🏻‍♀️а потом снова вообще тишина,и уже две недели и сегодня написала куда пропал? Тоже молчит Ну просто ненавижу когда так делают без объяснения причины

А зачем вы ему сама пишите? и да, он и не собирается вам отчитываться. Глаза откройте. Или вы серьезно ждете правдивого ответа - я тут машу глашу ипууу, доипу, к тебе приеду?)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

MilaBrant
#13
Гость

Вы не в отношениях. Вы одна из знакомых, поэтому зря сама звонили и навязывались.. Никогда не верьте словам мужчины. Смотрите на поступки... А поступки тут такие, что у него другая появилась и он выбирает между вами и другой. Тот факт, что вы сама начали себя предлагать резко обесценил вас в его глазах
Обещать женится не значит жениться.. Секс был? Если был, то Вас просто слили

Нет не было конечно)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем