Гость
Статьи
Гадание на таро

Гадание на таро

Отвечу на краткий вопрос на картах таро, Не смотрю на третьих лиц, поэтому спрашивайте только себе и своих ситуациях) Указывайте свое имя и возраст в самом вопросе

375 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Появятся ли отношения в ближайшие 3 месяца? Ольга 22
Спасибо!

Гость
#2

Здравствуйте. екатерина23 дмитрий34, что думает обо мне

Гость
#3

Здравствуйте. Будут ли продолжаться отношения между мной Ириной 39 и Романом 41 в ближайшие 3 месяца? Спасибо.

Гость
#4

Здравствуйте, алия 32 и рома 32, мысли и чувства друг к другу

Гость
#5

доброе утро! мысли, чувства кан25 к алсу28?

ОС
#6

Здравствуйте..Помиримся ли мы в ближайшие 3 месяца? Продолжатся ли наши отношения и выйдут ли на новый уровень? Александра32-Юрий37. Спасибо.

Гость
#7

Добрый день, Мира. Будет ли возобновление отношений Александр31 и Ксения27 по его инициативе, остались ли чувства?

Гость
#8

как будут обстоять дела на работе,какое отношения начальника будет ко мне ближайшие 3 месяца? Юлия 23

Гость
#9

Марина 35, появится ли мужчина с серьёзными намерениями в ближайшие полгода? Спасибо!

Гость
#10

Возможно ли в 2020 году начало серьезных отношений? Наталья 22

https
#11

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни ближайшие 3 месяца? Марина29

Гость
#12

Какой будет моя следующая работа? Ирина тридцать семь

Гость
#13

Здравствуйте)Найду ли я работу в течение 3 месяцев?Дана ,26. Спасибо заранее.

Гость
#14

здравствуйте, Юлия 34, появится ли мужчина, с которым будут серьёзные отношения, в ближайшие полгода? Спасибо!

Гость
#15

Здравствуйте, получится ли у меня с творческим делом? (обучиться, заниматься этим) Планировала начать весной. Александра 26

Гость
#16

Здравствуйте! Что ждёт в личной жизни в следующем году?
Евгения, 33года. Благодарю.

Гость
#17

Здравствуйте.Елена 25,поменяла работу.Общаючь сейчас с мч,Павел,около 30 лет ему.У нас чтото будет или нет?нравлюсб ему?спасибо

**
#18

Напишет ли мне до конца года мужчина? Будет ли у нас переписка? Катя 30

Звёздочка
#19

Здравствуйте!
Яна 27 и Александр 34. у него остались ко мне чувства? отношения восстановятся? спасибо

#20
Гость

Здравствуйте! Появятся ли отношения в ближайшие 3 месяца? Ольга 22 Спасибо!

Здравствуйте! да,и очень приятны,взаимные

#21
Гость

Здравствуйте. екатерина23 дмитрий34, что думает обо мне

не смотрю чужие мысли о вас. задайте другой вопрос, о себе

Гость
#22

Здравствуйте! Отношение Максима тридцать пять и Сергея тридцать четыре к Татьяне тридцать. Если только один вопрос, то про первого мужчину. Спасибо.

Черешня
#23

Завяжутся ли у меня любовные отношения в 2020? Наталия 32. Спасибо

#24
Гость

Здравствуйте. Будут ли продолжаться отношения между мной Ириной 39 и Романом 41 в ближайшие 3 месяца? Спасибо.

здравствуйте! у вас какая-то запутанная ситуация, лучше смотреть раскладом. В кратце - один из вас настроен серьезно, питает надежды, второй более ветренен и настороженно относится к происходящему. Может, есть какая-то тайна или присутствие еще одного человека

Гость
#25
Мара

не смотрю чужие мысли о вас. задайте другой вопрос, о себе

Хорошо, тогда так, будем ли мы работать вместе в ближайшее время?екатерина23 дмитрий34

Мария
#26

Доброго дня. Будут ли отношения в декабре? Мария 21 02 97

#27
Гость

Здравствуйте, алия 32 и рома 32, мысли и чувства друг к другу

здравствуйте. если отношения есть - какая-то усталость друг от друга или изматывающие отношения (может,мешает финансовый аспект). если отношений еще нет, то пока перемены не предвидится

Гость
#28
Мара

здравствуйте! у вас какая-то запутанная ситуация, лучше смотреть раскладом. В кратце - один из вас настроен серьезно, питает надежды, второй более ветренен и настороженно относится к происходящему. Может, есть какая-то тайна или присутствие еще одного человека

спасибо за ответ, ситуация и правда очень запутанная. да, я настроена более серьезно, чем он, он настороженно относится к происходящему. тайна есть - встречи тайные, он не свободен, есть еще женщина.

Гость
#29

Добрый день! Инна 42,знакома ли я уже с мужчиной,с которым будут отношения? Спасибо!

Гость
#30

Здравствуйте! Что сделать, чтобы забыть прошлые отношения? Мария 31

Гость
#31

Здравствуйте, сменю ли я работу в начале следующего года? Екатерина 31

Гость
#32

Добрый день ! Будут ли развиваться отношения с Алексеем 31 .Я Анна 30. Спасибо !

Гость
#33

Добрый день. Юлия 36 Дмитрий 34. Что ждёт в отношениях,будем ли вместе? Спасибо

#34
ОС

Здравствуйте..Помиримся ли мы в ближайшие 3 месяца? Продолжатся ли наши отношения и выйдут ли на новый уровень? Александра32-Юрий37. Спасибо.

Здравствуйте! да, если вы этого захотите. Отношения не назвать простыми, но выйти на новый уровень сможете)

#35
Гость

Добрый день, Мира. Будет ли возобновление отношений Александр31 и Ксения27 по его инициативе, остались ли чувства?

Здравствуйте! при вашей инициативе все в отношениях получиться отлично

Гость
#36

Здравствуйте. Какие чувства у Виталия 35 (несвободен) к Марине 27? Спасибо!

#37
Гость

как будут обстоять дела на работе,какое отношения начальника будет ко мне ближайшие 3 месяца? Юлия 23

что вы подразумеваете под делами? на работе вы не будете решительным и активным человеком ,скорее идете по пути наименьшего сопротивления. улучшения финансов не предвидится

#38
Гость

спасибо за ответ, ситуация и правда очень запутанная. да, я настроена более серьезно, чем он, он настороженно относится к происходящему. тайна есть - встречи тайные, он не свободен, есть еще женщина.

спасибо за обратную связь!

#39
Гость

Марина 35, появится ли мужчина с серьёзными намерениями в ближайшие полгода? Спасибо!

если вы готовы и что-то для этого делаете - то да. если просто сидите и ждете - вряд ли

#40
Гость

Возможно ли в 2020 году начало серьезных отношений? Наталья 22

должны появится искренние отношения, хорошие, крепкие

#41
https

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни ближайшие 3 месяца? Марина29

не корректно заданный вопрос. что вы хотите узнать конкретно?
в целом вы находитесь в состоянии недоверия, сомнений и колебаний

#42
Гость

Какой будет моя следующая работа? Ирина тридцать семь

некорректный вопрос.мы же не фантазируем с вами, а смотрим варианты. какой-то будет

#43
Гость

Здравствуйте)Найду ли я работу в течение 3 месяцев?Дана ,26. Спасибо заранее.

Здравствуйте!да,по призванию,с возможностью роста) отличная перспектива!

#44
Гость

здравствуйте, Юлия 34, появится ли мужчина, с которым будут серьёзные отношения, в ближайшие полгода? Спасибо!

добрый день. не знаю, что вы подразумеваете под серьезностью. появятся гармоничные, чувственные отношения

Гость
#45

Посмотрите пожалуйста 5 вопрос. я алсу

Гость
#46

Здравствуйте. Будут ли серьёзные отношения в 2020 году. Юлия 25. Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Здравствуйте, получится ли у меня с творческим делом? (обучиться, заниматься этим) Планировала начать весной. Александра 26

Реализоваться получиться) может, поначалу будет трудно, но результат того стоит) дело, которым горишь)

Гость
#48

здравствуйте, Юлия 34, появится ли мужчина, с которым будут серьёзные отношения, в ближайшие полгода? Спасибо![

добрый день. не знаю, что вы подразумеваете под серьезностью. появятся гармоничные, чувственные отношения[

подразумеваю отношения, которые приведут к браку.

#49
Гость

Здравствуйте! Что ждёт в личной жизни в следующем году? Евгения, 33года. Благодарю.

Здравствуйте. вы сами должны понимать чего ожидаете, конкретизируйте, тогда посмотрим что карты скажут

#50
Гость

Здравствуйте.Елена 25,поменяла работу.Общаючь сейчас с мч,Павел,около 30 лет ему.У нас чтото будет или нет?нравлюсб ему?спасибо

добрый день. отношения между вами маловероятны. какая-то недосказанность и двойная игра

Предыдущая тема