Гость
Статьи
Мужчина козерог …

Мужчина козерог помогите

КОЗЕРОГ ПОМОГИТЕ
Встречались больше месяца,люблю не могу говорил все было идеально ,пропал на неделю и вчера пишет просто так
Забудь меня как самый страшный кошмар в своей жизни....
Я что то в шоке
Это нормально для них поведение? Я с таким не сталкивалась

MilaBrant
29 ответов
Последний — Перейти
MilaBrant
#1

И как вести себя теперь? Забить просто? Все это был бред ?

Гость
#2
MilaBrant

И как вести себя теперь? Забить просто? Все это был бред ?

Забыть и забить))) Он же не просто так вам написал ,чтобы вы его забыли. Вы его начали преследовать. Он вам ответил на ваше преследование. Мужик с другой начал встречаться, другую любит хочет может и тут вы истеричка со своими допросами и преследованиями.. Вас послали. Смиритесь и ищите другого

Гость
#3

Ведь те две темы тоже ваши.. Встречались Вы в августе. На минуточку, но пропал он уже в сентябре, а сейчас уже декабрь на носу, а вы его все преследуете и прессуете зачем? У него уже давно другая, поэтому, реально забудьте его как самый страшный кошмар, у него другая давно

Гость
#4

Да. это нормальное поведение любого мужика, который тихонько свалил, а тетка не догнала и начала его преследовать

Михалыч
#5
MilaBrant

КОЗЕРОГ ПОМОГИТЕ
Встречались больше месяца,люблю не могу говорил все было идеально ,пропал на неделю и вчера пишет просто так
Забудь меня как самый страшный кошмар в своей жизни....
Я что то в шоке
Это нормально для них поведение? Я с таким не сталкивалась

они все такие что девушки, что парни. сами заводят себе тараканов в голове и решают, что никто им не подходит и сбегают.

MilaBrant
#6
Гость

Ведь те две темы тоже ваши.. Встречались Вы в августе. На минуточку, но пропал он уже в сентябре, а сейчас уже декабрь на носу, а вы его все преследуете и прессуете зачем? У него уже давно другая, поэтому, реально забудьте его как самый страшный кошмар, у него другая давно

Что?😂😂вы чем читали?Пропал он две недели назад а с августа все было идеально))Я в этом сообщении просто сократила все)Как он мог пропасть в сентябре😂😂😂🤷🏻‍♀️

MilaBrant
#7
Михалыч

они все такие что девушки, что парни. сами заводят себе тараканов в голове и решают, что никто им не подходит и сбегают.

У меня друг такой же))Просто друга тяжело оценивать я его слишком хорошо знаю)Хотя он посылает так девушек а потом страдает 🤷🏻‍♀️Пытается вернуть когда он им уже не нужен

MilaBrant
#8
Гость

Ведь те две темы тоже ваши.. Встречались Вы в августе. На минуточку, но пропал он уже в сентябре, а сейчас уже декабрь на носу, а вы его все преследуете и прессуете зачем? У него уже давно другая, поэтому, реально забудьте его как самый страшный кошмар, у него другая давно

Господи можно читать внимательнее и не вставлять свои пять копеек там где не шаришь

#10
MilaBrant

КОЗЕРОГ ПОМОГИТЕ
Встречались больше месяца,люблю не могу говорил все было идеально ,пропал на неделю и вчера пишет просто так
Забудь меня как самый страшный кошмар в своей жизни....
Я что то в шоке
Это нормально для них поведение? Я с таким не сталкивалась

тараканы у него.нужно просто общаться чаще, чтобы управлять поведением мужчин и не допускать закидонов таких

#11
MilaBrant

У меня друг такой же))Просто друга тяжело оценивать я его слишком хорошо знаю)Хотя он посылает так девушек а потом страдает 🤷🏻‍♀️Пытается вернуть когда он им уже не нужен

знаешь я начинаю скучать по одной козерожке...которая раздавила мою душу и сожгла...

Гость
#12
Гость

Забыть и забить))) Он же не просто так вам написал ,чтобы вы его забыли. Вы его начали преследовать. Он вам ответил на ваше преследование. Мужик с другой начал встречаться, другую любит хочет может и тут вы истеричка со своими допросами и преследованиями.. Вас послали. Смиритесь и ищите другого

Что за бред? Где она его начала "преследовать" и даже, если так, то это не повод трусливо сливаться как умеют козеры

Гость
#13
MilaBrant

У меня друг такой же))Просто друга тяжело оценивать я его слишком хорошо знаю)Хотя он посылает так девушек а потом страдает 🤷🏻‍♀️Пытается вернуть когда он им уже не нужен

Ну Вы понимаете, что это ненормальное, незрелое поведение у мужиков

Гость
#14
Гость

Что за бред? Где она его начала "преследовать" и даже, если так, то это не повод трусливо сливаться как умеют козеры

знаете, люди не живут по вашим планам и фантазиям. Кто сказал как именно надо уходить? А я считаю трусостью это ходить и перетирать объяснять свои поступки. А сильный человек поступает так, как он считает нужным и не обязан отчитываться перед всеми подряд

Гость
#15
Гость

Ну Вы понимаете, что это ненормальное, незрелое поведение у мужиков

а зрелое поведение звонить мужику, преследовать его, написывать ему? Зрелая женщина увидела что мужчина жив, перекрестилась на радостях и живет своей жизнью дальше

MilaBrant
#16
Гость

а зрелое поведение звонить мужику, преследовать его, написывать ему? Зрелая женщина увидела что мужчина жив, перекрестилась на радостях и живет своей жизнью дальше

У вас странное понимание преследования и в целом отношений.Я ясно обозначила что мы были в отношениях и так далее.По этому я и проявила такую «наглость» как вы выражаетесь преследования и написала целых два раза мужчине который меня любит и был со мной в отношениях ) По мне так это нормально знать что происходит и почему человек так себя ведёт ,если он тебе не посторонний

Человек
#17
MilaBrant

КОЗЕРОГ ПОМОГИТЕ
Встречались больше месяца,люблю не могу говорил все было идеально ,пропал на неделю и вчера пишет просто так
Забудь меня как самый страшный кошмар в своей жизни....
Я что то в шоке
Это нормально для них поведение? Я с таким не сталкивалась

поговори как с человеком. Если не хочет, то и не надо, значит он тебя не ценит, а может завел любовницу. Разбей ему машину или сожги шины или просто протыкни ему эти шины.Будь чуткой и нежной.

Человек
#18
MilaBrant

У вас странное понимание преследования и в целом отношений.Я ясно обозначила что мы были в отношениях и так далее.По этому я и проявила такую «наглость» как вы выражаетесь преследования и написала целых два раза мужчине который меня любит и был со мной в отношениях ) По мне так это нормально знать что происходит и почему человек так себя ведёт ,если он тебе не посторонний

та вы нормально себя ведете. Вот я следил за той которую любил, знал когда у нее пары, знал с кем она целуется, подкидывал стихи под ее дверь..вот это называется маньчество и фанаттизм,а вы так пушистая белочка

Гость
#19
MilaBrant

У вас странное понимание преследования и в целом отношений.Я ясно обозначила что мы были в отношениях и так далее.По этому я и проявила такую «наглость» как вы выражаетесь преследования и написала целых два раза мужчине который меня любит и был со мной в отношениях ) По мне так это нормально знать что происходит и почему человек так себя ведёт ,если он тебе не посторонний

когда мужчина любит, то он не игнорит и не посылает) ну это вам так, на будущее, когда будете опять сочинять про любовь

Гость
#20
Гость

Что за бред? Где она его начала "преследовать" и даже, если так, то это не повод трусливо сливаться как умеют козеры

а вот ее тема)))) она просто врет и не помнит, что врет)))
http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5179176/

Гость
#21

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5179179/ и да, у Вас не было никаких отношений, Вы просто знакомая

ГостьЯ
#22
Гость

знаете, люди не живут по вашим планам и фантазиям. Кто сказал как именно надо уходить? А я считаю трусостью это ходить и перетирать объяснять свои поступки. А сильный человек поступает так, как он считает нужным и не обязан отчитываться перед всеми подряд

Что ж, по Вашей же логике- желаю, чтобы Вас бросили без объяснения, "перетирания" причин.
Такое поведение - неправильное

ГостьЯ
#23
Гость

а зрелое поведение звонить мужику, преследовать его, написывать ему? Зрелая женщина увидела что мужчина жив, перекрестилась на радостях и живет своей жизнью дальше

Иногда так приходится делать, когда "игра была в одни ворота", и вы даже не смогли цивилизованно расстаться.
Все не так просто.
Конечно, когда отношения закончились и разрыв произошел- поздно что-то творить

ГостьЯ
#24
Гость

когда мужчина любит, то он не игнорит и не посылает) ну это вам так, на будущее, когда будете опять сочинять про любовь

Иногда игнорят просто потому что ещё не определились или дела поважнее- это вам на будущее

ГостьЯ
#25

И кстати в то что мужчины способны любить я не верю.
Уж точно если были отношения, то мудрые люди разводятся полюбовно, а не мо скандалом.
Тогда ещё можно говорить"была ведь любовь.."

Гость
#26
ГостьЯ

Иногда игнорят просто потому что ещё не определились или дела поважнее- это вам на будущее

ну так, таки, не самая вы любимая и не на первом месте таки, получается, что дела и прочее важней)) Вот и делайте выводы на будущее))))

Гость
#27
ГостьЯ

Иногда игнорят просто потому что ещё не определились или дела поважнее- это вам на будущее

Спасибо приятно считать адекватных людей)

Гость
#28

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29

Я год встречалась с козерогом, по серьёзке, познакмил с родственниками, я со своими, всё вроде норм.месяца 4 назад начал тише, тише, а то звонил на работу, чтобы просто голос услышать, писал на весь интернет что любит, последний месяц просто он уходит я держу, предлагаю еще попробовать, вобщем однажды утром еле ворочая пъяным языком "забудь меня", я в ах.ре уже неделю молчим, правда у него сейчас делёжка с бывшей женой, может конечно устал и как сказал:" Мне с тобой тяжело ", неделю эту бегала по психологам , гадалкам, нарыдалась вволю, сейчас сижу, думаю ждать? Или нет? Что это было??? Я вроде добрая нежная, хотя как найдёт, бываю разная, близнецы по гороскопу, или искать уже другого???, в душе ещё что-то не даёт!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем