Гость
Статьи
Моя прошлая жизнь

Моя прошлая жизнь

Здравствуйте! Моя прошлая жизнь я была черноволосой черноглазой циганкой с черными глазами колдуньей с ума сводила всех мужчин
Это правда потому что в этой жизни меня любят коты видимо в прошлой жизни моя мама была певицой а папа рыбаком любил ловить рыбу а в этой жизни я её обожаю в прошлой жизни я любила колдовать так как и сейчас как вам такое доказательство что есть рейнкарнация

5 ответов
Последний — Перейти
Михалыч
#1
Hitrok

Здравствуйте! Моя прошлая жизнь я была черноволосой черноглазой циганкой с черными глазами колдуньей с ума сводила всех мужчин
Это правда потому что в этой жизни меня любят коты видимо в прошлой жизни моя мама была певицой а папа рыбаком любил ловить рыбу а в этой жизни я её обожаю в прошлой жизни я любила колдовать так как и сейчас как вам такое доказательство что есть рейнкарнация

а я люблю магию и черных котиков тоже.

Гость
#2

В этой жизни ты обычная малограмотная ***

Гость
#3

Как то мы с подругами нашли гадание в интернете,где нужно было вводить свои данные и типа там кто ты был в прошлой жизни.Как же мы ржали в конце,когда оказалось,что в прошлой жизни мы все были выпрямителями крючков)

Гость
#4

Ни одного доказательства вы не написали, коты её любят-может вы кошкой блудливой были вот и бегают за вами коты

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Константин
#5

Столько сейчас отзывов и антиотзывов про гадалок, магов, целителей, всяких чародеев, что разобраться, кто на самом деле профессионал, можно только методом проб и ошибок. Когда у меня началась черная полоса в жизни, я обращался ко многим. Только одна реально помогла. Номер ее сохранил на запас 89506515445 Мало ли кому-то пригодится. Вроде Ирина зовут. У нее ватсап с вайбером есть на этом номере - я на ватсап писал.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем