Гость
Статьи
Кто обращался к …

Кто обращался к тарологам?

У кого есть опыт обращения к тарологам? Сбывалось ли то, что напророчили?

Аля
7 ответов
Последний — Перейти
женщина
#1

Обращалась, и много раз и вот какой вывод сделала. Карты отлично показывают, мысли, чувства и планы человека на сегодня, а вот с будущим дела обстоят двояко. карты показывают то что может случится, вероятнее всего. Но эти ответы не точные потому что наша жизнь и решения во многом зависят не только от нас но и от нашего окружения. И поменять будущее в наших силах. (в основном) Я теперь спрашиваю только здесь и сейчас, а вот прогнозам не верю, даже бывает специально делаю не так как карты нагадали и получается в основном так как я хочу (не всегда) Будущее многогранно и если вы узнаёте его вы уже его меняете. А в обще я бы не советовала обращаться картам, а доверять своей интуиции.

Зина
#2

А я наоборот, сколько ни пыталась обойти прогноз таролога, но не получалось. Происходило то, что и должно было быть

Лола
#3

Согласна с первым комментарием. У меня тоже самое. Карты отлично показывают чувства, эмоции людей, что происходит в настоящий момент, но будущее мимо. Судьба многогранна, мы сами выбираем себе путь и дорогу.

Счастье
#4
Зина

А я наоборот, сколько ни пыталась обойти прогноз таролога, но не получалось. Происходило то, что и должно было быть

Значит у Вас хороший таролог

Михаил
#5
Счастье

Значит у Вас хороший таролог

Предлагаю помощь профессионального таролога, которая помогла многим моим близким людям. Поделюсь контактами. Человек который знает свое дело. Точное и подробное гадание на картах Таро! Расскажет ваше будущее, проведет диагностику на выявление негативных воздействий, ответит на все интересующие вас вопросы. Проведет подробный анализ. Буду рад Вам помочь,
так как и сами нуждались в помощи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

Действительно, как тут пишут люди, чем медийней маг, тем дороже его услуги. Я делала в свое время приворот у Даны, она реально экстрасенс но на битве не была. Телефон Даны оставлю может вам надо проконсультироваться с ней 89601981108

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем