Гость
Статьи
Кто обращался к …

Кто обращался к детективам?

Кто то обращался к детективам? Был ли какой то результат от них? Я встречаюсь с мужчиной больше полу года что-то скрывает от меня очень тщательно не могу понять что , подумываю обратиться к детективу. Интересен опыт того кто обращался

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

обратитесь.... денег отдадите думаю около 100 к руб... наверно что то узнаете.... оно вам нужно? Особенно "приятно будет" если ваш мужчина узнает о том, что вы наняли детективов....

Гость
#2
Гость

обратитесь.... денег отдадите думаю около 100 к руб... наверно что то узнаете.... оно вам нужно? Особенно "приятно будет" если ваш мужчина узнает о том, что вы наняли детективов....

Как он может узнать о том что я наняла кого-то? Они же инкогнито работают ?

#3
Гость

Как он может узнать о том что я наняла кого-то? Они же инкогнито работают ?

Они Ваши потуги узнать о нём "правду" продадут ему ещё за 100 тыр.

Гость
#4
Гость что в горле кость

Они Ваши потуги узнать о нём "правду" продадут ему ещё за 100 тыр.

Поэтому я интересуюсь на реальной практике кто сталкивался . Как это было и какой результат ?

Василий
#5

Интересный момент. Вы можете попасть под уголовную ответственность. И сто тысяч, отданных детективу, превратятся в миллион, отданный ментам, следователям, потерпевшему мужчине, и детективу за беспокойство.... Может отделаться, подарив квартиру. Но это в случае везения.

Гость
#6
Василий

Интересный момент. Вы можете попасть под уголовную ответственность. И сто тысяч, отданных детективу, превратятся в миллион, отданный ментам, следователям, потерпевшему мужчине, и детективу за беспокойство.... Может отделаться, подарив квартиру. Но это в случае везения.

Безмозглое бабьё не думает о таких нюансах.

Гость
#7
Василий

Интересный момент. Вы можете попасть под уголовную ответственность. И сто тысяч, отданных детективу, превратятся в миллион, отданный ментам, следователям, потерпевшему мужчине, и детективу за беспокойство.... Может отделаться, подарив квартиру. Но это в случае везения.

Какая статья по УД за это? Они ведь не влезают в чужое имущество? И чтобы попасть под УД нужен факт подачи заявления от « потерпевшего»

Воду лью
#8

Фигня все это.Никто не узнает ничего если детектив нормальный.Он вам фото улик предоставит и все.А вы там уже сами решайте как ими распорядиться.Можете просто сказать мужчине что видели его с кем то итд.

Гость
#9
Воду лью

Фигня все это.Никто не узнает ничего если детектив нормальный.Он вам фото улик предоставит и все.А вы там уже сами решайте как ими распорядиться.Можете просто сказать мужчине что видели его с кем то итд.

Да. С лицензией даже бывают, бывшие менты со связями

Карлос Апельсинов
#10

обратись в ФЭС к рогозиной
андрюшка холодов взломает все базы (овощные)

#11

А зачем это вообще? Не доверяете человеку - расставайтесь, вам не по пути

Гость
#12
Карлос Апельсинов

обратись в ФЭС к рогозиной
андрюшка холодов взломает все базы (овощные)

А вы пользовались их услугами ?

Гость
#13
Карлос Апельсинов

обратись в ФЭС к рогозиной
андрюшка холодов взломает все базы (овощные)

Я думала вы мне реальную контору советуете , а вы шуточки шутите с сериалом

Гость
#14
Каменный Гость

А зачем это вообще? Не доверяете человеку - расставайтесь, вам не по пути

Я его люблю . Но мне кажется он мне не изменяет , тут что то другое

Карлос Апельсинов
#15
Гость

Я думала вы мне реальную контору советуете , а вы шуточки шутите с сериалом

да какие шуточки
толстый андрюшка все овощные базы сломал и все сожрал там

Гость
#16
Воду лью

Фигня все это.Никто не узнает ничего если детектив нормальный.Он вам фото улик предоставит и все.А вы там уже сами решайте как ими распорядиться.Можете просто сказать мужчине что видели его с кем то итд.

Вы обращались к детективам?

Воду лью
#17
Гость

Вы обращались к детективам?

Нет.Но мог бы обратиться еслибы нужно было.

#18

https://instagram.com/detectiveru?igshid=1fc7p2lkjeck5

Обращайся

Катька
#19

Детективная деятельность регламентирована законом вообще-то, они не имеют права вмешиваться в частную жизнь.

123-456
#20

Щас любые базы данных можно купить. Смотрите дело Навального. Хоть геолокацию, хоть звонки, хоть налоги. Дешевле, чем нанимать кого-то, риска немного.

Гость
#21

У меня знакомая так хотела вернуть мужа, отдала сто штук, все завтраками кормили и все тут

#22

Все зависит от людей.Я вот обращалась в свое время и совсем не жалею об этом.Да не дешево но зато жизнь поменялась координально.Оно того стоило)

#23
Василий

Интересный момент. Вы можете попасть под уголовную ответственность. И сто тысяч, отданных детективу, превратятся в миллион, отданный ментам, следователям, потерпевшему мужчине, и детективу за беспокойство.... Может отделаться, подарив квартиру. Но это в случае везения.

Деятельность детективов регламентирована законодательством .Если не выходить за рамки то проблем не будет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: