Гость
Статьи
Просмотр одного …

Просмотр одного вопроса ТАРО

Посмотрю любой вопрос, но только один и без дополнительных, чтобы больше ответов получили все. С Вас имя и можно просто знак зодиака, без даты рождения :)
Смотрю на картах более 5 лет, но купила новую колоду, интересно как будет показывать )

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Добрый вечер !будет ли восстановление отношений у Михаила овен и Екатерины водолей или это конец ?спасибо заранее

Гость
#3

Когда начнутся отношения с перспективой брака? Наталья дева

#4

Интересуется ли Олег рак по зз сейчас другими девушками? Есть ли общение/встречи.

Гость
#5

Добрый вечер! Лидия Дева и Николай Скорпион - как сложатся наши отношения в будущем? Спасибо

Гость
#6

Здравствуйте!
Отношения возобновятся у Яны водолей и Александр рыбы? Спасибо!

Яоднатакая
#7

Тимофей водолей, Дарья водолей состоится ли разговор или встреча?

Гость
#8

Здравствуйте . посмотрите пожалуйста , вспоминает ли владимир , стрелец елену овен. Спасибо

марина
#9

марина стрелец и вячеслав скорпион будет совместное будущее и дети

Гость
#10

Добрый вечер. Скажите, как скоро я найду работу и может увидите что за работа или с чем связана? Ирина рыбы. Благодарю)

Гость
#11

Здравствуйте ! Как сейчас относится к Ольге дева Александр весы ?Спасибо

Гость
#12

Здравствуйте, уволят ли Артура 27 с нынешней работы?

Гость
#13

Доброе утро, Светлана близнецы и Андрей стрелец, будет ли встреча?

A
#14

Здравствуйте!Будут ли изменения в личной жизни(серьезные отношения)Нина 27, телец.Благодарю Вас.

#15

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, что будет в личной жизни у Дениса 35 весы в ближайшие полгода-год?

Анна дева я
#16

Анна дева. Сложатся ли серьезные отношения с Евгением скорпион?

#17

Добрый день!
Будет ли у меня поездка нерабочего характера заграницу в ближайшие пару месяцев?
Алёна,Водолей
Спасибо!

Гость
#18

Здравствуйте. Как будут развиваться отношения Мурад дева и Татьяна телец

Оксана
#19

Оксана Козерог и Александр Телец какие чувства у него были в прошлом?

ГОСТЬЯ
#20

Здравствуйте! Какого мнения и что думает про Иру, рак Альберт, козерог?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

Доброе утро, ответы будут? Или накололи?)))