Гость
Статьи
Прошу, погадайте, …

Прошу, погадайте, будем ли мы вместе?

Расстались, сложная ситуация, Валерия-19.11.1993 Анджей Славомир -22.08.1992С меня обратная связь и посылаю каждому добро

Эрика
6 ответов
Последний — Перейти
Гость 13 84
#1

да вы еще молодые гулять и гулять надо.А Гадания ничего не решают, я гадал много раз, но в итоге сбывалось то, что я позволял сбыться.Если ничего не будете делать, то и сбываться нечему, если не дадите шанса исправить отношения друг другу, то и вместе как бы не будете.Нужно либо терпеть друг друга и ошибки прощать, либо сидетьв одиночестве.

Гость
#2

Сложности в отношениях никуда не денутся, но вместе еще будете.

#3
Эрика

Расстались, сложная ситуация, Валерия-19.11.1993 Анджей Славомир -22.08.1992С меня обратная связь и посылаю каждому добро

Отношения не закончены, встреча еще будет и не раз и вероятнее всего по вашей инициативе. Есть показатели на чувства и духовное родство, вас будет тянуть к нему и не сможете очч..долго забыть.. В ваших отношениях тяжелее вам будет, чем ему.. Больше боли и тоски..

Эрика
#4
angelina

Отношения не закончены, встреча еще будет и не раз и вероятнее всего по вашей инициативе. Есть показатели на чувства и духовное родство, вас будет тянуть к нему и не сможете очч..долго забыть.. В ваших отношениях тяжелее вам будет, чем ему.. Больше боли и тоски..

спасибо большое. а у него ко мне вообще нет чувств?

Эрика
#5
Гость

Сложности в отношениях никуда не денутся, но вместе еще будете.

спасибо большое! а когда восстановятся?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она хороший астролог и мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем