Гость
Статьи
бабки которые умеют …

бабки которые умеют заговаривать.

Существуют ли бабки которые умеют заговаривать. У подруги родился недоношенных ребёнок, у него обнаружили грыжу, в 4 месяца отвела его к бабке чтобы та заговорила грыжу. Ребёнок не крещеный, она да. Сказала что ей посоветовали родственники мужа, якобы она когда то сняла порчу с кого то.Верите ли в такое и действительно ли это грех ходить к таким бабкам?

Марьяна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насчёт грыжи не знаю, у нас в городе есть такая бабка я к ней ходил(мне помогло)

Яло
#2
Гость

Насчёт грыжи не знаю, у нас в городе есть такая бабка я к ней ходил(мне помогло)

А что за город?

Гость
#3
Яло

А что за город?

Ставропольский край, но я ходила к ней 7 лет назад

#5

Могу посоветовать обратиться к Елизавете.Такого я ещё никогда не встречала, всё буквально слово в слово сбылось. Ей можно написать на вайбир, узнать. 8-981-971-5532.

Гость
#6
Татьяна

Могу посоветовать обратиться к Елизавете.Такого я ещё никогда не встречала, всё буквально слово в слово сбылось. Ей можно написать на вайбир, узнать. 8-981-971-5532.

В чём она помогает?

Гость
#7

380973452208 Ляна, советую обратиться, помогла мне не раз

Александра
#8

Могу посоветовать отличную гадалку. К ней точно нужно заехать, очень опытный маг и толковая приятная женщина, на таро гадает класно. Говорит все в точку, делает обряды на удачу, мне делала и реально работает, все понравилось. Позже даже писала и спрашивала как я и довольна ли я работой ее Оставляю ее номер
+7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

Целитель, маг, экстрасенс, да и просто хороший, светлый человек. Много чего может, от снятия негатива, проклятий и так далее, до исцеления от болезней и решения проблем в отношениях.  +7(921)740-70-60 (Сергей), там должны помочь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема