Гость
Статьи
Раслад ТАРО. Общие …

Раслад ТАРО. Общие темы

Сделаю карточный расклад на любовь, отношения, финансовые вопросы, прочее. А также индивидуальный гороскоп на месяц. От вас имя и дата рождения и концентрация на действительно важном вопросе. …

Нострадамус999
201 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Нострадамус999

К сожалению очень мало времени остается, сейчас нечем вас порадовать, но на последующий период идет прибыль благодаря вашему опыту, навыкам и таланту. Дальше прибыль однозначно будет.

Спасибо большое за ответ) значит будем работать в двойне после праздников)))

Гость
#102
Нострадамус999

Не знаю поменяете ли вы работу, но финансовое состояние будет благополучно, в достатке, прибыль идет. И работой вы будете обеспечены на весь год полностью, скучать не придется.

Спасибо вам большое-пребольшое за ответ!

Нострадамус999
#103
Гость

Добрый вечер. Расскажите пожалуйста о Вячеславе, приветствуется любая информация 😊 спасибо большое! Марина 34 года

Почему-то идет плохая информация про него, что он склонен к обману, к предательству. Нечестный на руку человек. Ценит он в этой жизни только власть.

Нострадамус999
#104
Гость

Добрый день! Лидия, 02.09.1964 г. - будем ли мы вместе с моим любимым мужчиной?

Все время идут отсрочки, отговорки, препятствия. По видимому он находится далеко от вас и нет возможности приехать, если я правильно понимаю... так как его дату рождения вы не написали. Он найдет себе там другую. Мой прогноз негативный, это окончательный разрыв отношений, к сожалению.

Нострадамус999
#105
Гость

Чувств Александра 56 к Ольге 38 ? Спасибо

Симпатия, хорошее отношение, радушное, доброжелательное. Хочет вас чем-то угостить. Но о любви здесь речи не идет. Будет предлагать вам свою помощь.

Нострадамус999
#106
Даятакая

Будем ли мы поддерживать контакт в перспективе, выйдет ли на связь в течение 2 мес? Тимофей 19.02.1988 Дарья 31.01.1990 Есть ли у него чувства к другой?

Будет периодически выходить на связь, но чувства у него к вам потребительское. Не видит вас в будущем. Человек ищущий праздный образ жизни, живет в свое удовольствие. Насчет другой информация не идет, т.е. пока не вижу, не могу сказать.

Нострадамус999
#107
Гость

Здравствуйте , анна 1янв89, будьте добры , прогноз на месяц в сфере личной жизни. Благодарю

Через три недели появится возможность нового знакомства с молодым человеком.

Гость
#108
Нострадамус999

Симпатия, хорошее отношение, радушное, доброжелательное. Хочет вас чем-то угостить. Но о любви здесь речи не идет. Будет предлагать вам свою помощь.

Спасибо большое автор . А в прошлом были у него чувства и есть ли шансы что при личной встрече появятся вновь ?видит во мне друга или женщину ?извините ,что много вопроса

Даятакая
#109
Нострадамус999

Будет периодически выходить на связь, но чувства у него к вам потребительское. Не видит вас в будущем. Человек ищущий праздный образ жизни, живет в свое удовольствие. Насчет другой информация не идет, т.е. пока не вижу, не могу сказать.

Спасибо, у него жена.

Евгения
#110

Здравствуйте ! В ближайшие 3-6 месяцев появится молодой человек? Евгения, 31, рак 30.06.1988

Нострадамус999
#111
Таня

Выйду ли замуж? Серьёзные отношения. Татьяна 21.05.82 спасибо.

Прогноз на год показывает, что у вас в 2020 году будет несколько вариантов для личной жизни, не ошибитесь, выбирайте сердцем. Совет карт говорит о том, что нужно серьезно отнести к понятию "спутник жизни" и определится с тем, что действительно вам нужно.

Нострадамус999
#112

О замужестве в течении года пока речи не идет.

Нострадамус999
#113
Гость

Добрый вечер. Нахожусь в данный момент в поиске работы, поэтому интересует как скоро найду её и будет ли она меня устраивать, да и вообще все что увидите по этой теме? Я Ирина 21//02//1992 Благодарю

Работу вы найдете уже скоро, буквально в январе, ну или в феврале крайний срок. Работа вас будет полностью устраивать. Сфера деятельности (к сожалению точно не укажу, широкий диапазон) возможно семейный вариант работы, или связанный с детьми, няня, детский сад, это еще может быть туристический бизнес, агентсво, путешествия, ну вот так в общих чертах. Прошлые навыки вам очень пригодятся.

Нострадамус999
#114

Как вариант еще похоже на салон красоты, или что-то связанно со здоровьем.

Нострадамус999
#115
https

Марина26081990. Личная жизнь в течении полугода. Спасибо

В свободном поиске будете находится, стабильности не вижу. Немного предвзятое отношение к противоположному полу, возможно основано на негативном прошлом опыте. Попрощайтесь со всем плохим в прошлом и все простите, что было. Это нужно, чтобы очистить пространство для нового человека. В бессрочной перспективе семья у вас будет.

Гость
#116

Добрый вечер. Нахожусь в данный момент в поиске работы, поэтому интересует как скоро найду её и будет ли она меня устраивать, да и вообще все что увидите по этой теме? Я Ирина 21//02//1992 Благодарю

Работу вы найдете уже скоро, буквально в январе, ну или в феврале крайний срок. Работа вас будет полностью устраивать. Сфера деятельности (к сожалению точно не укажу, широкий диапазон) возможно семейный вариант работы, или связанный с детьми, няня, детский сад, это еще может быть туристический бизнес, агентсво, путешествия, ну вот так в общих чертах. Прошлые навыки вам очень пригодятся. Как вариант еще похоже на салон красоты, или что-то связанно со здоровьем.
---------------------------------------
ОС: Спасибо за просмотр. А как найду эту работу не видете? Ну там поможет кто-то или сама наткнусь? Потому что я сейчас устраиваюсь, но это совсем не похоже, да и в целом, конечно, мои амбиции не удовлетворяет и скорее буду продолжать поиски.

Нострадамус999
#117
Аня

Посмотрите пожалуйста ключевые события на ближайшие три месяца ( например,а там как удобно/возможно) Какие то непонятные предчувствия у меня. Аня Двадцать второе 03 Тысяча девятьсот девяностый год

По здоровью и душевному состоянию выпадает негатив. Суть вашей природы требует ходить в церковь, молится от всей души и просить бога о помощи о спасении души о об исцелении вашего здоровья. Также просите о ваших родных (причин нет, я говорю в принципе) и близких, ведь это ваше окружение. Также благодарите Всевышнего, все происходит по воле Его. Приходите и утешайтесь. Ваши ангелы ждут вас.

Нострадамус999
#118
Гость

Посмотрите пожалуйста что ждет в личной жизни, будут ли серьезные отношения, встречу ли своего человека. Ирина 210282.

В течении года будет знакомство с молодым человеком. Любящим, заботливым, все, как вы любите, взаимные чувства. Светло-волосый, или русый, высокий. Умеет зарабатывать, мастер своего дела. Короче, все хорошо. Совет карт- не обижайте его по чем зря.

Нострадамус999
#119

ЕСЛИ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО Я УЖЕ ОТВЕЧАЛ КОМУ-ТО ДВАЖДЫ, ТО ВЕРНЫЙ ОТВЕТ ПЕРВЫЙ. КАРТЫ НА ОДИН ВОПРОС МОЖНО РАСКЛАДЫВАТЬ ТОЛЬКО РАЗ В ГОД.

Настя
#120

Здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста, что ждет в личной жизни в течение полугода ( сейчас одна) ? Анастасия 04.04.86

Нострадамус999
#121
ос

Алекандра100287 Юрий280482 - не понимаю ...он меня разлюбил или это просто попытка сделать мне больно? Что у нас на ближайшие полгода? У него есть другая или чувства к другой? Спасибо Карта неблагоприятная, ссора, пустая борьба за него, не хочет быть с вами. У него намечается другая любовь, женщина старше вас, светлые или русые волосы, она добивалась его давно. Но не все так однозначно, ему сложно определится, выбор может затянутся на долго. --- А если он не хочет быть со мной и у него новая любовь то какой тогда выбор он не может сделать не пойму? между кем? если чувств ко мне нет то явно он даже меня как вариант не рассматривает... какой он тогда выбор делает?

Ему просто так удобно? оставить все как есть. В основном он пользуется вашей слабостью, Александра. Он может говорить все что угодно, но судить его надо по поступкам. Совет карт - сбросить эту тяжелую, никому не нужную ношу, чтобы открыть возможность для знакомства с "вашим" человеком.

Нострадамус999
#122
😈

Наталья38 и Евгений41.Что дальше в отношениях?Что он вообще хочет от меня?

Человек со сложным характером, не хочет меняться. Вам обоим тяжело находится рядом. Вы сейчас разбежитесь на какое-то время, а потом опять сойдетесь. Это нужно для переоценки, увидеть себя со стороны, подумать\ расставить приоритеты. Все равно вы не сможете друг без друга жить, все наладится. Любовь дело не простое.

Танюша
#123
Нострадамус999

Прогноз на год показывает, что у вас в 2020 году будет несколько вариантов для личной жизни, не ошибитесь, выбирайте сердцем. Совет карт говорит о том, что нужно серьезно отнести к понятию "спутник жизни" и определится с тем, что действительно вам нужно.

Спасибо большое!!! Посмотрите, пожалуйста на нас с бывшим мужем Андрей 19.04.83 и я Татьяна 21.05.82, разошлись по моей вине (любовный треугольник), карты дают подсказку выбирать сердцем, на данный момент мое сердце лежит к нему, но разум отказывается, это не мужчина «моей мечты», а тянуть «лямку» по жизни не очень хочется, хочется «статного» мужчину, сильного, который скажет и возьмёт все проблемы на себя, вот и не знаю, бывают ли такие, но разум с сердцем не дружны.. может карты дадут подсказку.

************
#124

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, смогу ли я продать в следующем году квартиру и купить другую? . Татьяна 13 03 78. Спасибо за труд.

************
#125

Что вы скажете о нас как о паре? Подходит ли этот человек для меня для семейной жизни? Татьяна 13 03 78, Василий 24 01 81. Спасибо ещё раз.

Гость
#126
Нострадамус999

В течении года будет знакомство с молодым человеком. Любящим, заботливым, все, как вы любите, взаимные чувства. Светло-волосый, или русый, высокий. Умеет зарабатывать, мастер своего дела. Короче, все хорошо. Совет карт- не обижайте его по чем зря.

Спасибо вам!

Гость
#127
Нострадамус999

ЕСЛИ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО Я УЖЕ ОТВЕЧАЛ КОМУ-ТО ДВАЖДЫ, ТО ВЕРНЫЙ ОТВЕТ ПЕРВЫЙ. КАРТЫ НА ОДИН ВОПРОС МОЖНО РАСКЛАДЫВАТЬ ТОЛЬКО РАЗ В ГОД.

А если другой таролог после делает расклад на этот же вопрос?

https
#128
Нострадамус999

В свободном поиске будете находится, стабильности не вижу. Немного предвзятое отношение к противоположному полу, возможно основано на негативном прошлом опыте. Попрощайтесь со всем плохим в прошлом и все простите, что было. Это нужно, чтобы очистить пространство для нового человека. В бессрочной перспективе семья у вас будет.

Спасибо за ответ. Да ни на кого долго не обижаюсь, это только себе в убыток. Предвзятость немного есть, сразу доверять и кидаться на шею не буду))

Нострадамус999
#129
1

Когда найду челов.любимого или для жизни? Анна первоемарта89. Свою половинку? На 2020г посмотрите что с этим изменится?

В течении следующего года у вас завяжется пара с человеком, которого вы уже знаете/ Вы встретитесь на мероприятии, или вечеринке, общем празднике. В принципе над отношениями вы будете трудится оба, т.е. стараться обоюдно, вносить свой вклад, что очень позитивно скажется на последующем развитии.

Нострадамус999
#130
Ксения

Здравствуйте, Оксана 02.04.1992 и Владислав 09.12.1991, как Влад ко мне относится? Можно ли ему доверять?

Карты указывают, что ему можно доверять, умеет хранить секреты. В плане личного отношения - ему нравится быть в компании с вами, проводить вместе время. Но в плане любви этот вариант бесперспективен.

Нострадамус999
#131
Гость

Здравствуйте, что ждёт в отношениях Вероника 19 лев и Алексей 20 стрелец

В отношениях явно просматривается застой, медленное развитие. Ситуация сдерживается искусственно. Вы пока вместе, чтобы не быть по одному и в одиночестве. Кому-то из вас это со временем надоест и будет инициировано расставание.

Нострадамус999
#132
Гость

Добрый вечер! Инна 42,что ждет в личной жизни на полгода?Спасибо!

В обозначенный срок идет переход от одного мужчины к другому. Прошлые отношения надоели вам пустыми обещаниями, "воздушными замками", неоправданными ожиданиями. "Новый" мужчина, если можно так сказать, будет больше практичным человеком, щедрым,материалист по натуре, находящийся в разводе. У него будет своя жилплощадь (в самом широком смысле). Будет испытывать необходимость в новой любящей хозяйке.

Нострадамус999
#133
Мира

Здравствуйте. Что у меня в личной жизни в ближайшие время , встречу ли мужчину с которым создам пару? Татьяна 14.06.1977, 42 года. Спасибо

Пока нечем обрадовать насчет половинки. Вообще идет магическое воздействие в этом плане на одиночество. Совет -проводить отчитки, с использованием белой магии. Есть ритуал на мед, на привлечение своей красотой нужного мужчину (в интернете попробуйте поискать, только ищите в разных источниках, чтобы всё совпадало, без ошибок). А вообще мой личный совет это конечно церковь, исповедание, молитва и просьба к нашему Творцу.

Гость
#134
Нострадамус999

В обозначенный срок идет переход от одного мужчины к другому. Прошлые отношения надоели вам пустыми обещаниями, "воздушными замками", неоправданными ожиданиями. "Новый" мужчина, если можно так сказать, будет больше практичным человеком, щедрым,материалист по натуре, находящийся в разводе. У него будет своя жилплощадь (в самом широком смысле). Будет испытывать необходимость в новой любящей хозяйке.

Гость
Добрый вечер! Инна 42,что ждет в личной жизни на полгода?Спасибо!

Спасибо! Очень похоже,что так может случиться. Про прошлые отношения все верно,они сейчас такие и есть в настоящем. Пока мужчину нового не знаю,даже не представляю,как познакомлюсь. Буду верить в лучшее.

Гость
#135

Что ждёт в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Ольга 22. Спасибо

Гость
#136
Нострадамус999

В отношениях явно просматривается застой, медленное развитие. Ситуация сдерживается искусственно. Вы пока вместе, чтобы не быть по одному и в одиночестве. Кому-то из вас это со временем надоест и будет инициировано расставание.

Спасибо на то и похоже, особенно Алексей скорее всего в этих отношениях, что бы не быть одному, он только расстался со своей девушкой и переключился на меня.

Анна
#137
Нострадамус999

В течении следующего года у вас завяжется пара с человеком, которого вы уже знаете/ Вы встретитесь на мероприятии, или вечеринке, общем празднике. В принципе над отношениями вы будете трудится оба, т.е. стараться обоюдно, вносить свой вклад, что очень позитивно скажется на последующем развитии.

Спасибо. Но то что уже знаю,быть такого не может! Все люди в прошлом мне не нравятся,не подходят. Ни с кем не общаюсь из прошлого. Я нового ждала знакомства..

Гость
#138

Гость
Добрый вечер! Инна 42,что ждет в личной жизни на полгода?Спасибо!
Нострадамус999
В обозначенный срок идет переход от одного мужчины к другому. Прошлые отношения надоели вам пустыми обещаниями, "воздушными замками", неоправданными ожиданиями. "Новый" мужчина, если можно так сказать, будет больше практичным человеком, щедрым,материалист по натуре, находящийся в разводе. У него будет своя жилплощадь (в самом широком смысле). Будет испытывать необходимость в новой любящей хозяйке.

Спасибо! Очень похоже,что так может случиться. Про прошлые отношения все верно,они сейчас такие и есть в настоящем. Пока мужчину нового не знаю,даже не представляю,как познакомлюсь. Буду верить в лучшее.

Можно еще,пожалуйста,вопрос в продолжение.Игорь 44,я ему действительно совсем не нужна,спокойно отпустит к новому?Спасибо!

Vika754
#139

Обращалась Анике давно, около года назад. Главной моей целью было просто узнать будущее. После нескольких раскладов, Аника рассказала, что меня ждёт. Прошло некоторое время, и всё предсказанное действительно сбылось. Я до сих пор под огромным впечатлением, спасибо Анике. Номер её я нашла здесь Сайт : http://gadalka-anika.com

Гость✨🌙
#140

Доброй ночи! 🌟🌙✨Будет ли возможность раньше погасить ипотеку, будет ли финансовая стабильность? Танюша 21.05.82 спасибо 🌼🌺🌸

Нострадамус999
#141

Вернусь на форум в понедельник.

Гость
#142

здравствуйте, Юлия, 12.2.85, посмотрите пожалуйста перспективу личной жизни на 3 месяца, будет ли знакомство, которое перерастёт в серьёзные отношения?

Гость
#143
ната

Здравствуйте! Как сложаться отношения у Евгения(24.05.83) с Натальей(6.05.74) в течении декабря,января месяца? Заранее благодарю,отпишусь!

В вашей паре идут центробежные процессы, дело идет к расставанию. Вы, Наталья хотите внести больше конкретики в эти отношения, но Евгению это не понравится, он только и ждет серьезного разговора, чтобы наконец-то порвать с вами, а вы все никак не давали повода. Но теперь он будет намерен уйти из вашей жизни окончательно.

Нострадамус999
#144
Гость🌸

Анна 02.09.86. Вернёт ли юрист деньги в течение недели? Или стоит обратиться с заявлением В органы?

Он вернет деньги, но не все сразу, частями. Сразу всей суммы у него просто нет, заработает и отдаст.

Нострадамус999
#145
ната

Здравствуйте! Как сложаться отношения у Евгения(24.05.83) с Натальей(6.05.74) в течении декабря,января месяца? Заранее благодарю,отпишусь!

В вашей паре идут центробежные процессы, дело идет к расставанию. Вы, Наталья хотите внести больше конкретики в эти отношения, но Евгению это не понравится, он только и ждет серьезного разговора, чтобы наконец-то порвать с вами, а вы все никак не давали повода. Но теперь он будет намерен уйти из вашей жизни окончательно.

Нострадамус999
#146
Гость

Юлия 27.08.98 Андрей 09 05 79 все, что можете сказать о его отношении ко мне

Скажу сразу, чтобы у вас не было иллюзий, он вас не любит. Вы получаете от него что хотите, и он от вас получает, что хочет. Такой себе временный симбиоз. Совет от карт - не обманывать себя понапрасну, найти все-таки своего человека для создания семьи

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Нострадамус999
#147
им

Когда я найду серьезные отношения? Александра100287. Спасибо.

В этом году (новом) у вас точно будут такие отношения. Но чтобы удержать молодого человека нужно вам определится с приоритетами, что вам нужно от жизни. И какая должна быть женщина в семье. Совет карт - поладить с будущей свекровью, это очень будет важно для вашего мужчины. И не пытаться его переделать на свой лад. Примите его таким, какой он есть.

Нострадамус999
#148
АА

Будут ли отношение в 2020 году? Если да,то как он выглядит и где можем познакомиться? Екатерина 30.05.1989

Восстановятся прежние отношения, никто вас не отпускал. Там идут позитивные подвижки, не без шероховатостей, но будете вместе. Конечно поклонники у вас будут в течении года, но лучше не вызывать на ревность вашего молодого человека.

Нострадамус999
#149
Гость

Здравствуйте! Посмотрите , пожалуйста, встречу ли мужчину для серьёзных отношений в ближайшие 3 месяца , Юлия 1.9/92 Спасибо.

Пока нет, идут временные увлечения, но не для долгоиграющих отношений. Совет карт - заняться своим здоровьем, пойти в спорт-клуб, омолодится, оздоровиться, привести себя в форму. Возможно получить более уверенную квалификацию в своей профессии.

Гость
#150

Здравствуйте. Посмотрите,пожалуйста,екатерина27апр96 дмитрий100285 что думает обо мне