Гость
Статьи
Знак зодиака, который …

Знак зодиака, который точно не подходит. Есть у вас?

В принципе всегда со скепсисом относился к астрологии. Но как-то заметил, что есть один знак, который вообще никак мне не подходит для отношений. Не воспринимаю даже его представительниц как женщин, для меня это накрашенные мужики.
Уже накопились десятки реальных подтверждений, что если девушка козерог, она мне довольно быстро перестает быть интересной. И, как на зло, чаще всего нравлюсь именно этому знаку, поэтому уже не раз убедился, что если козерог - это сразу НЕТ. Причем не важно, из каких социальных кругов, какая внешность, профессия, увлечения. Среди них была одна стюардесса, модельной внешности, красотка. Одно свидание и все, потом пришлось выдумывать всякую ***, почему я не вижу смысла во втором свидании, не писать же правду про гороскоп, лол.
А у вас есть такие знаки, которые вы сразу отсеиваете или всем даете шанс?

Черный принц
87 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

есть, это знак скорпион, сама я дева.

Гость
#2

Мужики - девы и раки. Недомужики. Первые по определению. Слабы. Ничего делать не хотят. Вторые обожают женщин старше себя и также лениво брать на себя ответственность. Львов не перевариваю за то что не собираюсь возводить его на пьедестал и подчиняться ему.

Ирландский кофе
#3

Телец, я стрелец

Гост
#4

Вообще никто не подходит, но больше всех телец /близнец/ вололей

Ирландский кофе
#5
Гост

Вообще никто не подходит, но больше всех телец /близнец/ вололей

А вы кто? И можете описать своих тельцов, просто для меня это были самые сложные отношения и интересно похожи на моего?)

Гость
#6

У меня телец... Это демон какой то...самые сложные отношения...

Lev
#7

Козероги - люди деревяшки, годятся для работы, для свиданий и нормальных отношений не годятся... Скорпионы с гнильцой, тоже ***...

#8

скорпионы, сама телец

Гость
#9

Телец, сама лев. Жестокие манипуляторы, скрытные, себе на уме, никогда не поймешь его мысли, в вечной маске такое ощущение. Эгоисты, на твои чувства сра_ть. Ноль эмоций, а я как огненный знак, очень эмоциональна, люблю выражать свои чувства ярко. Он же их появлять не умеет совершенно и не понимает вообще зачем это нужно. Везде ищет выгоду ещё. Чаще материальную.

Гость
#10

Козерог, рыбы - сразу нет. Телец, дева, рак-очень сложно. Скорпионы душат вниманием, общением, обожанием, но в принципе, существовать с ними мирно - можно 😊
Сама близнецы

Черный принц
#11
Гость

Козерог, рыбы - сразу нет. Телец, дева, рак-очень сложно. Скорпионы душат вниманием, общением, обожанием, но в принципе, существовать с ними мирно - можно 😊 Сама близнецы

А рыбы чего нет? Приятные люди обычно вроде же)

Гость
#12
Черный принц

А рыбы чего нет? Приятные люди обычно вроде же)

Черный принц,а вы кто?

Гость
#13

Я тоже не люблю козерогов,ещё скорпионов,сама рыбы.Нож в спину получала от этих двух знаков,козероги-сухари бездушные,на работе стукачи и доносчики-всё они.Воротит прямо.Ну а скорпионы-повернутые на голову манипуляторы,бездушные ,подлые,злые.Злее людей я не встречала,причем творят зло даже не из выгоды,а чисто от удовольствия

Гость
#14
Гость

Телец, сама лев. Жестокие манипуляторы, скрытные, себе на уме, никогда не поймешь его мысли, в вечной маске такое ощущение. Эгоисты, на твои чувства сра_ть. Ноль эмоций, а я как огненный знак, очень эмоциональна, люблю выражать свои чувства ярко. Он же их появлять не умеет совершенно и не понимает вообще зачем это нужно. Везде ищет выгоду ещё. Чаще материальную.

--
подписываюсь под каждым словом. у меня тоже телец. уже думаю что проще расстаться... сил нет на его выходки и манипуляции. манипулятор почти в любой ситуации.

Черный принц
#15
Гость

Черный принц,а вы кто?

близнецы

Гость
#16

Плюс за бабки трусится хлеще любой меркантильной милфы

Гость
#17
Гость

-- подписываюсь под каждым словом. у меня тоже телец. уже думаю что проще расстаться... сил нет на его выходки и манипуляции. манипулятор почти в любой ситуации.

Расставайтесь, правда! Проверено, не раз - всю энергию и силы выпьет, когда поймет, что брать от Вас уже нечего, уйдет и не обернется. Как будто Вас и не было. Но! Как только Вы начнете восстанавливаться и у Вас кто-нибудь появится, начнет липнуть снова. Но не верьте!)) У них такая мания пропадать и появляться.Не было у Вас такого?) Еще и на бабле помешан, да)) И баб любит собирать вокруг себя, поклонниц, это для него типа ничетакова)) Козероги, кстати, схожи с тельцами во многом.

Гость
#18
Гость

Расставайтесь, правда! Проверено, не раз - всю энергию и силы выпьет, когда поймет, что брать от Вас уже нечего, уйдет и не обернется. Как будто Вас и не было. Но! Как только Вы начнете восстанавливаться и у Вас кто-нибудь появится, начнет липнуть снова. Но не верьте!)) У них такая мания пропадать и появляться.Не было у Вас такого?) Еще и на бабле помешан, да)) И баб любит собирать вокруг себя, поклонниц, это для него типа ничетакова)) Козероги, кстати, схожи с тельцами во многом.

---
Да именно такой...баб собирает вокруг себя и говорит "ничего в этом страшного нет", кровь сосет как вампир....я от него опустошена морально... У меня раньше никогда небыло тельцов, но вот год в отношениях с таким и я диву даюсь...я и не знала что бывают такие.

Гость
#19

Рак,телец.Сама водолей.

Гость
#20

И весы.Мозготр*хи те еще.

Гость
#21

Манипуляции постоянные... у меня иногда появляется такое чувство что он мою кровь как коктейль в баре посасывает из трубочки.

Гость
#22

телец

#23

Женщин дев не люблю и они меня тоже, кстати:) хотя муж дева, устраивает как человек живем 15 лет.

Ирландский кофе
#24

Выше про тельцов писали, вот прямо мой один в один. Только с бабами мимо, он не то что их никого вокруг себя не собирает - домушник, тихушник, такое ощущение, что ему вообще никого не надо сидел бы вечно дома сам в себе. А я наоборот общительная, люблю где-то бывать, путешествие, в гости ходить и приглашать, а с ним точка! Хитрый до ужаса, всегда он прав, упрется рогом, не переспоришь, фактами в лицо тычишь, а он - нет, не так всё! До денег жадный и зарабатывать их не умеет и не хочет, поэтому постоянно хитрит, никогда про деньги прямо не ответит, будет хитрить и прятать, изворачиваться лишь бы не платить. А себя мы как любим! Правильное питание, витаминки, какие-то мази, брызгалки, сон его не дай божечки нарушить. В общем я поняла телец это божество ему надо поклоняться иначе такого негатива хлебнешь! А по началу такой романтик был, душа компании, добрый, заботливый, весёлый, даже не верится, что один и тот же человек. Расстаться сложно, такой драм театр начинается, что сама начинаю верить, что это я во всем виновата, а он ангел.

#25

Еще девушек козерогов не перевариваю, меркантильные до мозга костей, ради денег и красивой жизни готовы на всём кажется всю жизнь только к этому и стремятся.
Мужики овны тоже не люблю, непонимание взаимное с первого взгляда, молча глянули и разошлись в разные стороны:))

Черный принц
#26
Ирландский кофе

А по началу такой романтик был, душа компании, добрый, заботливый, весёлый, даже не верится, что один и тот же человек

Психологи называют этот прием "демо-режим", когда перед вами играют роль красавца во всех отношениях какое-то время, чтоб вы потеряли голову. А потом, когда уже вы подсели, можно потихоньку и товар лицом показывать. Обычно, правда, по ощущениям это больше женская фишка.

Гость
#27
Ирландский кофе

А вы кто? И можете описать своих тельцов, просто для меня это были самые сложные отношения и интересно похожи на моего?)

Тельцы у меня вообще никаких эмоций не вызывают кроме желания постебать и отстраниться. Чересчур меркантильно/здравомыслящий коктейль. Для работы это местами плохо

Гость
#28
Ирландский кофе

Выше про тельцов писали, вот прямо мой один в один. Только с бабами мимо, он не то что их никого вокруг себя не собирает - домушник, тихушник, такое ощущение, что ему вообще никого не надо сидел бы вечно дома сам в себе. А я наоборот общительная, люблю где-то бывать, путешествие, в гости ходить и приглашать, а с ним точка! Хитрый до ужаса, всегда он прав, упрется рогом, не переспоришь, фактами в лицо тычишь, а он - нет, не так всё! До денег жадный и зарабатывать их не умеет и не хочет, поэтому постоянно хитрит, никогда про деньги прямо не ответит, будет хитрить и прятать, изворачиваться лишь бы не платить. А себя мы как любим! Правильное питание, витаминки, какие-то мази, брызгалки, сон его не дай божечки нарушить. В общем я поняла телец это божество ему надо поклоняться иначе такого негатива хлебнешь! А по началу такой романтик был, душа компании, добрый, заботливый, весёлый, даже не верится, что один и тот же человек. Расстаться сложно, такой драм театр начинается, что сама начинаю верить, что это я во всем виновата, а он ангел.

Про изворачивание ситуации прям в точку! Любит все повернуть так, что бы чистеньким остаться, привить мне чувство вины)) Последний его перл - ушел молча, я как бы поняла, что финита ля комедия в очередной раз))) и не стала ничего выяснять, тупо игнор. Потом появляется и говорит, типа это ты от меня ушла, у меня проблемы были, а ты даже не удосужилась узнать, что случилось! Боже))) Пишу и самой смешно с таких кадров)) Если все-таки у кого-то тут любофффь неземная к тельцу и хотите быть с ним, совет: зеркальте, как он к Вам, так и Вы к нему. Ни больше, ни меньше. Не злоупотребляйте инициативой, они это не любят, хоть и сами с ней тормозят. При этом всегда с ним соглашайтесь, он во всём всегда прав должен быть. Если мозг себе не сломаете и не потеряете себя, тогда союз возможен. И главное запаситесь терпением и побольше.

#29
Наталья

есть, это знак скорпион, сама я дева.

А говорят еще что мужчина скорпион и дева женщина совместимы хорошо. У меня наоборот, я скорп, муж дева, живем 15 лет все хорошо. Хотя как мужчина слаб я считаю, без моей подержки моральной думаю такого бы в жизни не добился. Всю жизнь его хвалила и подбадривала.

Ирландский кофе
#30
Гость

Про изворачивание ситуации прям в точку! Любит все повернуть так, что бы чистеньким остаться, привить мне чувство вины)) Последний его перл - ушел молча, я как бы поняла, что финита ля комедия в очередной раз))) и не стала ничего выяснять, тупо игнор. Потом появляется и говорит, типа это ты от меня ушла, у меня проблемы были, а ты даже не удосужилась узнать, что случилось! Боже))) Пишу и самой смешно с таких кадров)) Если все-таки у кого-то тут любофффь неземная к тельцу и хотите быть с ним, совет: зеркальте, как он к Вам, так и Вы к нему. Ни больше, ни меньше. Не злоупотребляйте инициативой, они это не любят, хоть и сами с ней тормозят. При этом всегда с ним соглашайтесь, он во всём всегда прав должен быть. Если мозг себе не сломаете и не потеряете себя, тогда союз возможен. И главное запаситесь терпением и побольше.

Чувство вины это одна из причин почему я не могу развестись с ним. Уже вроде все с ним понятно, но так вывернит, что я себя чувствую виноватой и думаю, а может и правда я неправа была, надо попробовать исправить, сначала начать, типа, ломать не строить, развестись же всегда успею. А на деле чувствую себя уже просто морально убитой. И главное головой понимаю - не вариант, но сердце верит в чудеса. Дура, вот чесслово

🌶
#31

Эх, что же делать, если я Козерог? 😂

Черный принц
#32
🌶

Эх, что же делать, если я Козерог? 😂

Надо во всем видеть плюсы. Зато вы не мужчина-телец)

Ирландский кофе
#33

Кстати, на счёт козерог) это большая часть моей семьи, мамы, бабушки, братья, дяди и. т. д ну в общем если взять всех близких и около близких родственников - козерогов процентов 80) и среди знакомых есть, с ними я хорошо лажу. Тут ещё про львов писали с ними тоже хорошо и даже не пытались короной блестеть, наоборот ощущение, что заискивают, кошаки мой стихии, фигли)) они так и должны себя вести))

#34

Мужики водолеи подбешивают, мужики рыбы, хорошо спокойно, уверенно, ты самая лучшая:) овны как с разных планет во всем, даже шутки разные, тельцы слишком сухие и тяжеловесные, приземленные и скучные, близнецы не знаю, раки моя любовь, как бальзам на душу, львы бесят своей вездесущностью и всезнанием, не переслушаешь, с девами хорошо, спокойно и уверенно, как дома, весы ни рыба ни мясо, подстраиваются под всех и вся, весельчаки конечно, но ни о чем, скорпионы добрые и отзывчивые, преданные друзья и битые, я знаю, сама скорп, поэтому только как друзья, ведь я их знаю как облупленных, поэтому это не моя пара:)), со стрельцами всегда весело, легко, но для отношений не надежные, с козерогами не знакома, к счастью наверное.

🌶
#35
Черный принц

Надо во всем видеть плюсы. Зато вы не мужчина-телец)

А я нетипичный Козерог 🙂
Ничего из описанного выше ко мне вообще не относится😊

Черный принц
#36
🌶

А я нетипичный Козерог 🙂 Ничего из описанного выше ко мне вообще не относится😊

Да??? Ну всё, я уже начинаю влюбляться!)

Черный принц
#37

Какой все-таки коварный знак. Пришла, разбила мне сердце и ушла(

Гость
#38
Черный принц

Психологи называют этот прием "демо-режим", когда перед вами играют роль красавца во всех отношениях какое-то время, чтоб вы потеряли голову. А потом, когда уже вы подсели, можно потихоньку и товар лицом показывать. Обычно, правда, по ощущениям это больше женская фишка.

Это вы себя описали?)))) Точь в точь могу сказать такое про близнецов! Вы же близнец!))))

Черный принц
#39
Гость

Это вы себя описали?)))) Точь в точь могу сказать такое про близнецов! Вы же близнец!))))

Да, в какой-то мере и мне наверное это свойственно.

Гость
#40

Привет автор. Я обожаю козерогов) худшая совместимость у меня с львами и весами(Может потому что у нас вектор). И всегда было очень много конфликтов со средствами. Сама рыбы. Лучшие друзья-дева, козерог, рак, скорпион. Муж- козерог.

Гость
#41
Гость

Привет автор. Я обожаю козерогов) худшая совместимость у меня с львами и весами(Может потому что у нас вектор). И всегда было очень много конфликтов со средствами. Сама рыбы. Лучшие друзья-дева, козерог, рак, скорпион. Муж- козерог.

Стрельцами

Ирландский кофе
#42

Кстати, раз уж мы обсуждаем тех, кто нам не подходит, а с кем вам комфортнее всего?
Мне как я и писала с козерогами, львами и близнецами комфортно, с рыбами неплохо, но их надо локомотивить, они немного вялые, зато при желании можно двинуть в любое направление

Гость
#43
Ирландский кофе

Кстати, раз уж мы обсуждаем тех, кто нам не подходит, а с кем вам комфортнее всего? Мне как я и писала с козерогами, львами и близнецами комфортно, с рыбами неплохо, но их надо локомотивить, они немного вялые, зато при желании можно двинуть в любое направление

Я лев, мне подходят весы. Легкие отношения очень, в смысле без мозговыноса. Все понятно, легко и приятно. А не вот это вот...с непонятными тельцами. Я скоро спрашивать буду знак при знакомстве, если телец - в сад!)) Ну все как из инкубатора, чесслово! С рыбами ещё не айс - скользкие типы весьма попадались. С девушками рыбами., тоже самое, имела счастье дружить с двумя пираньями))

Ирландский кофе
#44
Гость

Я лев, мне подходят весы. Легкие отношения очень, в смысле без мозговыноса. Все понятно, легко и приятно. А не вот это вот...с непонятными тельцами. Я скоро спрашивать буду знак при знакомстве, если телец - в сад!)) Ну все как из инкубатора, чесслово! С рыбами ещё не айс - скользкие типы весьма попадались. С девушками рыбами., тоже самое, имела счастье дружить с двумя пираньями))

На счёт спрашивать знак, вот вы смеётесь, а я уже серьёзно заметила насколько люди своим знакам соответствуют, да, есть исключения, но в большинстве... Уже с напрягом смотрю на тельцов и прочих неугодных, мож и дурость, но правда говорят - на молоке обожжешься, будешь дуть на воду)) интересно, а кто вообще с тельцами счастлив? Кто-то же им подходит, такие примеры тоже хотелось бы почитать.
А весы кстати ведомые до ужаса поэтому с ними легко, куда качнешь туда и повернуться

Гость
#45
Ирландский кофе

На счёт спрашивать знак, вот вы смеётесь, а я уже серьёзно заметила насколько люди своим знакам соответствуют, да, есть исключения, но в большинстве... Уже с напрягом смотрю на тельцов и прочих неугодных, мож и дурость, но правда говорят - на молоке обожжешься, будешь дуть на воду)) интересно, а кто вообще с тельцами счастлив? Кто-то же им подходит, такие примеры тоже хотелось бы почитать. А весы кстати ведомые до ужаса поэтому с ними легко, куда качнешь туда и повернуться

Знаете, вот не смеюсь, когда такая пляска пошла с тельцами, уже не до смеха. Хочешь не хочешь в гороскопы поверишь. На мой взгляд им подойдут представители земных знаков, например, дева...Пишут даже, что у них лучшая совместимость. Что касается весов, да, ими очень просто управлять, а они и не сопротивляются. Им даже необходим в какой-то мере, человек, который будет их направлять, так как они вечно сомневающиеся.

Гость
#46

А водолеям кто не подходят)?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирландский кофе
#47
Гость

Знаете, вот не смеюсь, когда такая пляска пошла с тельцами, уже не до смеха. Хочешь не хочешь в гороскопы поверишь. На мой взгляд им подойдут представители земных знаков, например, дева...Пишут даже, что у них лучшая совместимость. Что касается весов, да, ими очень просто управлять, а они и не сопротивляются. Им даже необходим в какой-то мере, человек, который будет их направлять, так как они вечно сомневающиеся.

У меня лучшая подруга дева, глядя на моего тельца всегда удивлялась: как ты его терпишь? Убила бы!)) а в весах и правда есть своё очарование, милейшие создания, с ними очень легко, но мужчину такого не хотела бы, надоело быть паррвозом (

🌶
#48
Черный принц

Да??? Ну всё, я уже начинаю влюбляться!)

О, приятно слышать 😉

Гость
#49
Гость

А говорят еще что мужчина скорпион и дева женщина совместимы хорошо. У меня наоборот, я скорп, муж дева, живем 15 лет все хорошо. Хотя как мужчина слаб я считаю, без моей подержки моральной думаю такого бы в жизни не добился. Всю жизнь его хвалила и подбадривала.

Дева - Скорпион - векторные отношения. Вашему мужу повезло, Скорпионши по жизни молодцы,очень активные, инициативные. Супруги Танич: он Дева, она Скорпион, такое взаимопонимание, и поддержка со стороны жены, считаю, очень ему помогла. Я Дева, любовь со Скорпионом, но он меня подавил, хотя человек был неплохой. Забыть не могу, хотя рада, что расстались. Позволила, так сказать, "сесть на голову", а этого делать нельзя ни в каких отношениях. Считаю своей самой большой удачей и самой страшной ошибкой встречу со Скорпионом. Если бы вернуть назад время,даже не знакомилась бы.

🌶
#50
Черный принц

Какой все-таки коварный знак. Пришла, разбила мне сердце и ушла(

Ни коварная ни разу😊
И никуда не ушла😜