Гость
Статьи
Практика Таро

Практика Таро

Привет
Практикуюсь на новых колодах
Нужны даты, имена, положение. Четкий вопрос. Отвечать быстро не получится, и от вас желаю ос.

Юнона
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Яна87
#51
Гостья

В непонятных? Вы думаете друг о друге, у него к Вам на самом деле теплые чувства, "своя" что-ли. Но Вас показывает закрытой. Я не могу на 100 процентов сказать, что встретите с ним, но он может написать или преподнести подарок. Я вижу ваши воспоминания и желания воссоединения с целью на серьзность. Ситуация долго тянется? Зависшая? У него свои дела и страхи. Он свободен? Если да, то перспектива неплохая

Мы почти не общаемся
Он не пишит не звонит какие у него могут быть тёплые чувства. Карты ошиблись наверно. Я наоборот к нему тянусь, а он от меня отворачивается. На сколько свободен сказать не могу,может кто то и появился уже.

Гостья
#52
Яна87

Мы почти не общаемся
Он не пишит не звонит какие у него могут быть тёплые чувства. Карты ошиблись наверно. Я наоборот к нему тянусь, а он от меня отворачивается. На сколько свободен сказать не могу,может кто то и появился уже.

Я и спрашиваю за другую. Потому что есть женщина, но я не понимаю Вы ли это. Вы расстаоись со скандалом, или он просто ушел?

Яна87
#53
Гостья

Я и спрашиваю за другую. Потому что есть женщина, но я не понимаю Вы ли это. Вы расстаоись со скандалом, или он просто ушел?

Да мы и не расстались то. Просто общаемся раз два в неделю. Значит эти тёплые чувства в сторону другой женщины.
Ну а у нас с ним может что то сложится или это не мой человек

Гостья
#54
Яна87

Да мы и не расстались то. Просто общаемся раз два в неделю. Значит эти тёплые чувства в сторону другой женщины.
Ну а у нас с ним может что то сложится или это не мой человек

Яна, я разложила 3 колоды. И везде одно и тоже. У него к Вам есть тяга. Я не могу сказать, что что любовь и т. д. Но как девушка Вы неплохая. Принципы его не позволяют переступить черту и что-то поменять, хотя желает этого. Везде он выпадает императором. Но с эмоциями. Он колеблится, но на перспективу выпадают старшие арканы, значит уже говорит, что что-то должно быть важное : события, эмоции, не важно что.
Вы сами себя загнали в рамки и тлько жто и прокручиваете в своей голове 8 мечей, и 9 мечей. И еще 2 мечей, только мвсленные процессы

Яна87
#55
Гостья

Яна, я разложила 3 колоды. И везде одно и тоже. У него к Вам есть тяга. Я не могу сказать, что что любовь и т. д. Но как девушка Вы неплохая. Принципы его не позволяют переступить черту и что-то поменять, хотя желает этого. Везде он выпадает императором. Но с эмоциями. Он колеблится, но на перспективу выпадают старшие арканы, значит уже говорит, что что-то должно быть важное : события, эмоции, не важно что.
Вы сами себя загнали в рамки и тлько жто и прокручиваете в своей голове 8 мечей, и 9 мечей. И еще 2 мечей, только мвсленные процессы

Подскажите пожалуйста как с ним себя вести чтобы наладить отношения. Чтобы он как сказать, сделал выбор в мою пользу. Потому что я вижу холод с его стороны и думаю прервать отношения.

Елена
#56

Кошка Мася ,родилась в апреле -мае2019. Потерялась 28.02.2020. Она найдется?Когда?

Гостья
#57
Яна87

Подскажите пожалуйста как с ним себя вести чтобы наладить отношения. Чтобы он как сказать, сделал выбор в мою пользу. Потому что я вижу холод с его стороны и думаю прервать отношения.

Мне показывает, что не стоит прерывать общение, его нужно свести до минимума, то есть заняться собой и своми планами
Пишет, Вы ответили да и все, а не самой сидеть и ждать, переживать

Яна87
#58
Гостья

Мне показывает, что не стоит прерывать общение, его нужно свести до минимума, то есть заняться собой и своми планами
Пишет, Вы ответили да и все, а не самой сидеть и ждать, переживать

Ну я как бы и так молчу. Он молчит и не пишу сама. Т.е. если я дальше продолжу также себя вести он сделает выбор в мою сторону, правильно?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#59

Здравствуйте! Какие чувства у Андрея 29 к Нине 27.Мы не вместе.
Благодарю Вас заранее.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем